Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Играйте как обычно. Вы получите уведомление, когда уровень вашего колониста повысится.
Повышение уровня колониста включено по умолчанию. Если вы хотите получать уведомления о понижении уровня, включите эту опцию в настройках мода.
«Уровень моего колониста повышается, а потом почти мгновенно понижается!»
Это связано с особенностью RimWorld, которая называется распад навыков. Навыки 10 уровня и выше теряют опыт. Если опыта становится недостаточно, уровень навыка снижается. Скорость распада навыка увеличивается с каждым уровнем: медленный на 10 уровне, быстрый на 20.
Это может привести к двум проблемам:
1. Колонист с уровнем 10 или выше в навыке, который он почти никогда не использует, будет иметь этот навык почти всегда на уровне 9, потому что распад навыка останавливается, когда навык становится ниже 10 уровня. Это означает, что потребуется лишь небольшой опыт, чтобы снова выровнять навык до 10 уровня, а затем он снова снизится до 9 и так далее.
2. Колонист с навыком высокого уровня, который она использует почти всё время, также может столкнуться с тем, что этот навык будет прыгать вверх и вниз, например, между 19 и 20 уровнями. Повышение уровня имеет время восстановления между уведомлениями, чтобы это не раздражало, но это не предотвращает и не замедляет распад навыков.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачалось за секунду. Подскажите, проблема актуальна? Если проблема остается, опишите проблему, скорость просто 0 байт? Используете ли вы VPN/прокси. Какой браузер? Другие файлы с MF скачиваются без проблем?
Здравствуйте. Если никто не против, хотела тоже поделиться переводом этого мода. Над ним я работала несколько дней, так как мод достаточно объемный и в нем много медицинских терминов. Перевод мода выполнен максимально бережно и эмпатично для людей, которые принимают трагичные события близко к сердцу. Перевод встроен: Boosty или Яндекс Диск под версию V1.9 (11.11.25)
Почему-то у меня пропала кнопка для ручной смены анимаций в WW. Кто-нибудь поскажите как это исправить или с какой версии это убрали ? Ну или может быть нужен аддон какой-нибудь ?
Нормально сделана квартира..у всех более менее одинаково было..а может у других по другому..мне понравилось..Правда я на других источниках скачала все для советской квартире..трельяж..ковры на стену..телевизор ..диван...стол лаковый с финскими стульями..сервант..кровать ...чешский набор для кухни..печка..холодильк...ПРИКОЛЬНО СОЗДАВАТЬ СОВЕТСКУЮ КВАРТИРУ.
Кряк разом с патчем кинул в папку Game\Bin, добавил также все исправления из бразильского торрента и игра обновилась, запустилась без проблем на старых сохранениях. Папку Game-cracked вообще удалил нахер. Без неё игра работает и это лишний мусор.
что делать с этим? (айй, скрин обрезался сам, но вроде видно ошибку). я вроде запускаю не от имени администратора, а просто двумя нажатиями на файл... а еще можете подсказать, как сделать чтобы еа видел, что у меня скачан симс в стиме? и вообще нужен ли еа, чтобы скачать все допы и играть через анлокер? надеюсь на помощь
Вышел в ранний доступ полностью переработанный мод, пока только платный: Описание нового функционалаПост с файлом Все скриншоты в архиве. Они понумерованы в соответствии с номером раздела. Перевод всего поста с подробным описанием всех функций мода: текстовый документ
Да, хвосты! Очистил полностью папку Game-cracked\Bin, скопировал туда всё содержимое папки Game\Bin и накатил сверху с заменой семь файлов от бразильцев. Всё заработало! Спасибо за подсказку! В общем, так: если игра обновлена до 1.120.140.1020 через EA app, или через Steam, то Патч 1.120.140.1020 (Torrent от бразильского комьюнити) не нужен, у вас уже есть все эти файлы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.