Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод добавляет качественные причёски, созданные автором Апачи.
Пак причёсок, версия 1.6, содержит:
* 42 причёски для женщин человеческих рас;
* 21 причёску для мужчин человеческих рас;
* 5 причёсок для каджиток;
* 2 причёски для каджитов.
Обновления:
* Замена текстур на текстуры высокого разрешения;
* Причёски для мужчин теперь темнее, чтобы лучше сочетаться с цветом бороды;
* Снижен блеск в картах нормалей;
* Уменьшена яркость текстур (для тех, кто использует ENB-моды);
* Некоторые женские причёски с длинными волосами сделаны ближе к телу;
* Некоторые причёски теперь немного выше;
* Мелкие исправления, а также исправлен неправильный путь к текстурам мужской причёски №1.
Установка:
С помощью любого удобного мод-менеджера, например ModOrganizer или Nexus Mod Manager.
Или вы можете скачать интересующие вас моды по ссылкам в описании и установить их все вместе или по отдельности. Содержимое архивов нужно скопировать в папку игры Skyrim/Data, подключить мод или моды в Launcher. По желанию вы можете установить опциональные файлы.
РЕТЕКСТУР Multi-ColoredHair Убедитесь, что у вас установлены ApachiiSkyHairFemale_v1.5 Установите ретекстур с помощью NMM или скопируйте файлы из архива в папку Skyrim/Data. Согласитесь на замену.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Иногда сам MF сбоит, из-за новых скриптов поисковик накладывает санкции. Спрошу у техников, а так, сам попробовал скачать с Яндекс, Хрома и Edge, скачалось без проблем.. Да и сам файл чист. P.S это только на одном файле? Или на других тоже наблюдается проблема? P.S.S техники ответили, проблема на одном из доменов, сменят.
Ваша проблема наверняка из-за какой-то мелочи или невнимательности, но таких мелочей слишком много, чтобы их все тут перечислять и отлавливать. Просто снесите игру и скачайте готовую сборку последней версии с торрента
тоже наткнулась на данный коментарий с похожей проблемой, но к сожалению мне это не помогло. Закинула архив в папку. И здесь пошло все очень странно. Захожу в игру и половина перевода слетела, ( Например: на мнесте кнопки магазина просто пустая кнопка) часть текста на английском, часть на русском и в некоторых плашка нет ничего совсем, теперь кнопки преобретено нету вообще. В моих коллекциях допы так и не отобразились, но вот что странно в редакторе создания отобразились. И вроде бы худо бедно, но и так уже нормально, но когда я деактивировала дополнение в поход, дополнения, с которыми была проблема тоже слетели. Так что теперь и перевод кривой и допы не отображаюся(((( Уже подумываю все снести и скачать симс заново
да, я их разблокировала в анлокере и они появились в игре. но те допы которые я перечислила отсутствуют. они новые и из еще не взломали? или нужна другая утилита для них?
Прогнал скачанные файлы в 5 онлайн-антивирусах. Вредоносные сигнатуры не обнаружены. При самом скачивании пометок на вредоносный архив от Chrome тоже не получал
Начните с первого коммента отсюда. Аналогичная проблема была у пользователя
p.s. Если не поможет, то скачайте Архив со всеми языками для всех DLC и закиньте содержимое в корневую папку The Sims 4 с заменой файлов. Где-то тут писали, что проблема отсутствия допов в самой игре может быть из-за недостатка файлов локализации
Всем привет, может кто столкнулся с подобной проблемой. после обновления с добавлением магазина пропали несколько дополнений, сквозь века, жизнь и смерть и волшебство природы, на встечу приключениям. В магазине на них пославлена цена, при нажатии на дополнение, в окне высвечивается как приобретенное. Но при этом в моей коллекции эти дополнения не видны вообще, ни как деактивированные, ни как приобретенные, их вообще нет. Ни оно обновление через апдейтер и анлокер не помогли. Пробоавали скачать в ручную допы. также не появляются в игре. Хотя до появления этого магазина все допы были видны и через апдейтер все добавлялось.
Тут очень мало людей играющих в это дно (читать как "игра") на OSX. Да и мне лень проверять, поскольку ваша проблема не связана с ОС. Metal API тут не причем, а в остальном вся игра это полноценный порт Win-версии.
не работает мод уже оооочень очень давно. при запуске игры - черный экран. музыка идет, но черный экран и никакой прогрузки( модом раньше пользовалась активно, знаю как верно устанавливать. переустанавливала по 10 раз. и ничего не меняется( может у кого-то была уже такая проблема, подскажите, как быть
Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне по поводу дополнений. Я добавила все дополнения с апдейтера на симс 4, но в игре у меня есть несколько "не приобритенных" дополнений - Сквозь века, навстречу приключениям, волшебство природы, любимое дело, жизнь и смерть, стрелы купидона, сдается. Они появятся позже в апдетере или их никак нельзя добавить?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.