Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В огромном подземном гараже вы можете разместить простаивающие роверы. Вам не нужно будет их искать.
Чем больше роверы занимают места в гараже, тем больше электричества он потребляет (0,5 на каждый). Вы не сможете убрать роверы, если не будет работать главный гараж.
Главный гараж — это первый размещенный гараж, который использует энергию. Из этой энергии он будет питать остальные, если вы не удалите его (в этом случае случайным образом будет выбран другой гараж).
Каждый дополнительный гараж — это ещё одно использование электричества. В комплекте с гаражом идёт встроенный ровер.
Известные проблемы: меню сборки не отображает информацию об использовании электричества.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как на скрине выше, в "Наборы" после опции "Базовая игра" идут все допы по категориям, в том числе бесплатный, чего на скрине нет. Если я правильно понял вопрос.
Где этот список посмотреть? В меню теперь такого пункта нет, магазин у меня в игре отрублен, и даже если бы был, игре запрещено соваться в интернет, а в BBB фильтра по наборам нет, хотя все предметы из всех наборов в режиме строительства присутствуют.
Установлены все моды на пилатос от этого автора, конечно же не стал исключением и этот Как же здорово выглядит, можно теперь и малый бизнес мутить За перевод отдельно спасибо
Добрый вечер. Мне искренне жаль, что мой перевод вам не понравился, но даже если он кажется вам ужасным, то я над ним всё равно очень старалась, вложила время и попыталась сделать его интересным. Каждый переводчик имеет свой стиль. Можно просто удалить перевод, перевести самому или ждать другого переводчика, однако, пожалуйста, не обесценивайте мой труд и не переходите на оскорбления.
Покапался в библиотеке, все категории: HUMAN SMALL_DOG LARGE_DOG CAT FOX HORSE Добавил функцию is_human_sim() Внёс проверку "if not is_human_sim(sim_info) return" - что означает если сим не человек функция просто не сработает. животные больше не участвуют в эмоциональной механике. Так же добавил проверку на возраст. age = CommonAgeUtils.get_age(sim_info) if age in (CommonAge.BABY, CommonAge.TODDLER): return малыши (BABY, TODDLER) и дети (CHILD) не получают стресс, эмоциональные баффы и тяжёлые воспоминания. Итого: Животные: полностью исключены из всей эмоциональной логики. Младенцы и малыши: не получают изменений стресса и удовлетворённости. Дети: не получают эмоциональных баффов от работы/романтики и не накапливают тяжёлые воспоминания. Версия файла test7 https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ Выдаст ли краш в самом начале - без понятия, как и то, не порушилось ли что-то еще. Сработает ли это должным образом неизвестно. Но вероятно, от "накопленного" нужно как-то избавиться, в плане сохранения. В журнале может висеть то, что уже более не учитывается и пролетать через проверки. Вообщем, мне тестить не на чём.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.