Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Черта характера - Проблемы с доверием (19.06.2020)


Автор:
  7.04.2020, 09:15 · 6 078 · 0
  Обновлено: 20.06.2020, 06:11 — Обновлено от 19.06.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): ModsGame

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Черта характера "проблемы с доверием" / Trust Issues Trait (19.06.2020)
Это черта в категории «Социальные» для симов, которые серьезно пострадали из-за предательства и закрыли свое сердце для других. Кокетливые эмоции блокируются, а социальная потребность угасает гораздо медленнее. Прирост навыка для всех социальных навыков также замедляется на 0,6 раза. Эта черта не имеет новых бонусов или прихотей, но вместо этого заменяет несколько ранее существовавших бонусов, связанных с отношениями, в основном с усиленными Angry или Tense.

Перевод от luluuluru: Скачать (MODS HUNTERS)
Перевод на русский от Mods-Game: Скачать

Оригинальный Buff: Break Up Blues
Новый Бафф: Конечно, +3 Злой. {0.SimFirstName} почти полагал, что это продлится. Как глупо было {M0.he} {F0.she}!

Original Buff: Dumped?!?
New Buff: Good Riddance! - +4 Злой. Хммм! В любом случае, {0.SimFirstName} было бы лучше без этого тупика!

Оригинальный бафф: Обман обнаружен
Новый бафф: ВЫ! - +5 Злой. {0.SimFirstName} почти не может поверить в то, что увидел {M0.he} {F0.she} ... После того, как {M0.he} {F0.she} боролись с таким трудом, чтобы доверять этому человеку!

Оригинальный бафф: Unfaithful Love
Новый бафф: Эй! - +3 Злой. Что они думают, что делают ?! Как раз когда {0.SimFirstName} снова учился доверять!

Оригинальный бафф: Drifting Love
Новый бафф:Я видел это! - +3 Злой. Если то, что {0.SimFirstName} думает, происходит, происходит ... лучше не будет.

Оригинальный Бафф: Приятный разговор
Новый Бафф: Идем хорошо - +1 Время. Ох, этот человек кажется совершенно приятным ... Но так и сделал ... Так и сделал ... {0.SimFirstName} все еще подозрительно.

Оригинальный бафф: Deep Connection
Новый бафф: Deep Connection ...- +1 Время. Для сима с проблемами доверия глубокие связи являются причиной напряжения, а не счастья.

Оригинальный Бафф: Новый Друг
Новый Бафф: О дорогой ...- +1 Время. Новые друзья означают ... новые возможности быть обиженными. {0.SimFirstName} не так уверен в этом ...

Оригинальный Бафф: Новый Хороший Друг!
Новый Бафф:О Боже ...- +3 Время. Этот человек узнает все больше и больше о том, что делает отметку {0.SimFirstName} ... что означает, что он узнает все больше и больше о том, как причинить им вред.

Оригинальный Бафф: Новый Лучший Друг
Новый Бафф: Доверие? +1 Счастливый. "Лучший друг". Какой набор слов ... {0.SimFirstName} столько пережил с этим человеком - может быть, они ... действительно {M0.his} {F0.her} друг?

Оригинальный Бафф: Новый Партнер
Новый Бафф: А ? - +3 Время. Романтика. Эксклюзивность. Вкладывая все свое сердце в руки своего партнера и ожидая, что они будут мягки с ним. Это страшно. Во что попал {0.SimFirstName} {M0.himself} {F0.herself}?

Оригинальный бафф: помолвлен!
Новый Бафф:Здесь мы идем - +4 Время. Это заперто. Это не будет долго ... скоро они будут официально женаты. {0.SimFirstName} не уверен, что сердце {M0.his} {F0.her} стучит из сундука {M0.his} {F0.her} из нервов или ... что-то еще.

Оригинальный Бафф: Нежелательное Предложение
Новый Бафф: Слишком Страшно! - +6 Время. Вау Вау Вау! {0.SimFirstName} не готов к такого рода обязательствам вообще!

Оригинальный бафф: только что женился!
Новый бафф: вперед ...- +3 Happy. Поскольку {0.SimFirstName} смотрит в глаза {M0.his} {F0.her} обиженного, {M0.he} {F0.she} думает, что, может быть ... возможно, на этот раз риск стоит.

Есть также два новых социальных взаимодействия в категории «Средняя» - «Подозрительное введение» (которое переименовано в «Обвинительное введение» при использовании «Сердитого или напряженного сима») и «Вопросительные мотивы» (которое в тех же обстоятельствах переименовано в «Обвинение в наличии скрытых мотивов»).
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (18.21 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4858]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вы не учитываете фактор самого скачивания в современных реалиях в которые нас упорно вгоняют. При "ручном" скачивании игроку приходится использовать обход в браузере (который нужно подобрать, тк лохотронов сейчас много) + ссылки + капчи + зеркало откуда это быстро можно забрать, а не 128-256 кб. И только потом это всё раскидывать руками.

 

 Апдейтер же изначально делался для упрощения всего этого процесса, парой кликов устанавливалось всё недостающее. Большинство пираток на торрентах, куда мы отправляем игроков с проблемами скачивания, используют этот метод (только не нужно писать про то, что раздающие руками девственниц в полнолуние собирают весь контент). Единственный минус в настоящее время нужен всё тот же обход, но уже не браузерный. Метод рабочий.

 

 Говоря о том, что нужен или не нужен тот или иной инструмент Анадиуса, это неуважение к автору. Он(и) предоставляет выбор игроку и нужно быть благодарными как минимум за экономию денежных средств.

 

Сегодня, 23:19

вот именно)

Сегодня, 22:26

Это всё-таки немного разные вещи: анлокер для активации скачанных DLS на лицензионной игре, а апдейтер для отвязки пиратской игры от EA app. Хотя, апдейтер как программа действительно не нужен, пока будут отдельно выкладываться кряки и патчи от Aaros, он только делает то, что любой человек может сделать вручную: распаковывает архивы и раскидывает файлы по нужным местам.

Сегодня, 22:18

скачайте торрентом

Сегодня, 21:24

Хз, кто хочет доп сложности пусть юзает)

Сегодня, 21:24

очень странно. только через апдейтер ничего не скачивайте.

Сегодня, 19:28

почти все не качаются crycat2

Сегодня, 19:14

к сожелению там почти все так 

Сегодня, 19:13

Юр, а какой вообще смысл в апдейтере теперь? разве не проще на анлокер перейти?

Сегодня, 18:45

1 доп не качается только его и скачайте

Сегодня, 18:42

там же только одно дополнение "на работу"smile1

Сегодня, 18:42

это как то исправить можно,или придется тратить часы на скачивание dapizdec

Сегодня, 18:27

Проблемы с подключением, предлагает скачать длс ручками и закинуть в папку с апдейтером

Сегодня, 16:59

здраствуйте подскажите что с этим делать

Сегодня, 16:40

Привет! Получилось поставить, но почему то обои и неоновые вывески не загрузились (на стенах вопросительные знаки) что с этим можно сделать?

Сегодня, 16:30

А этот мод может помочь с невидимыми объектами других модов? К примеру, в режиме строительства я нахожу в поиске нужный предмет, но в нижнем окне справа, где все предметы для строительства, он не отображается, его будто нет

Сегодня, 16:25

Всем привет. Может кто-нибудь подскажет, как и что устанавливать в этом моде? Изначально загрузил перевод и выбрал ссылку на весь пак. В игре ничего не работало. Сейчас зашёл, вижу обновление. Удаляю все старые файлы(абсолютно все), и скачиваю не пак, а новую версию 1.29, но вес файла около 100-200 мб, когда в паке было 2гб+. В чём между ними разница, и как скачать весь контент, который здесь предлагают? Помогите пожалуйстаcrycat

А ещё есть отдельный вопросик, может тоже кто знает. Скачал парочку модов для строительства, и когда захожу в этот режим, пишу в поиске объектов для дома любой предмет из мода, он находится в списке, нажимаю на него, но в правом окошке(где отображаются все возможные предметы) его просто нет. И не понимаю причины проблемыimfine

Сегодня, 16:24

КЦ информирует вас о проблемах в составе ваших модов. Бороться надо не с "рыжиками" КЦ, а искать проблемные моды и либо обновить их, либо удалить. Бывает так, что один мод может потянуть за собой несколько других.

Сегодня, 13:59
Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Что делать с этой проблемой?

Прежде чем удалять, откройте и посмотрите, что там написано.

Сегодня, 13:48

Всем привет! вот что пишет мне игра: "ОШИБКИ, ОБНАРУЖЕННЫЕ МССС Скриптовая ошибка была записана в файл mc_lastexception.html. расположенный в папке, куда установлен МССС. Эта ошибка почти всегда возникает И3-33 глохих или устаревших модов или СС. Это будет продолжаться до тех пор, пока моды или СС не будут удалены или обновлены. Для поддержки файл mc_lastexception html можно загрузить на наш сервер Discord. Спасибо!". Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Исчезли 2 лошади, тормозят симы - очень долго думают перед тем как выполнить действие. Что делать с этими проблемами? мой мод "Командный центр 2026.1.1 для 1.121 (последняя версия)" "Публичная версия MC Command Center 2026.1.1 от 04.02.2026".

Сегодня, 13:43

там написано снизу с чем конфликтует этот мод

Сегодня, 12:44

Перевод обновлён до версии 1.29.

Альт.Ссылка(Google Диск )

Сегодня, 09:48

Грац!

Сегодня, 09:39
Дополняю: у меня все получилось ! Спасибо. Обновляла через апдейтер свою предыдущую версию от anadius.
Сегодня, 09:09

Пробуйте альтернативную

 

 

 

Сегодня, 07:03

Обновлен 

Сегодня, 06:45

Это у всех да, с Modsfire загружется только через VPN?

Сегодня, 06:18

Установила самую последнюю версию мода на самую последнюю версию игры (1.121), но мод без перевода почему-то, хотя перевод я тоже поставила. Вернула версию мода "v2.1.0.7", перевод работает, беттер эксепшен не ругается на мод этой (v2.1.0.7) версии, и всё работает. Может, кому-ниюудь эта инфа пригодится.))

Сегодня, 04:57

с бусти скачайте

Вчера, 21:47

Если я бабахну этот мод и https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/priemnaja_semja_foster_family/3
96-1-0-7544

Игрушка не полетит? hi

Вчера, 21:24

Можно, пожалуйста, другую ссылку на перевод? У меня не открывается сайт. 

Спасибо catdance

Вчера, 21:12

приятной игрыthanks

Вчера, 20:17

Спасибо, я поняла super

Вчера, 20:12

здравствуйте) последний обязательный для работы мода, а предпоследний выбор формы.

Вчера, 20:04

Очень жаль. Спасибо за помощь love

Вчера, 20:01

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик