Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Думаю, у большинства из вас уже установлен мод Командный центр. Этот мод, помимо широких возможностей для настройки игрового процесса, позволяет просматривать информацию о ваших персонажах. Возможно, вы знакомы с модом Show Sim Info, созданным Itasan и Frankk. Он тоже даёт возможность смотреть информацию о персонаже, но не предоставляет больше никаких дополнительных функций.
Если вы хотите иметь что-то среднее между этими двумя модами, нечто менее обширное, чем Командный центр, но с возможностью редактирования, которой нет в Show Sims Info, то вам может пригодиться "Симструментарий".
Все описанные моды не конфликтуют друг с другом, поэтому вы можете установить их все одновременно.
С помощью этого мода вы сможете просмотреть и изменить основную информацию о вашем персонаже: имя, пол, походку, телосложение, романтические и сексуальные предпочтения, возможность забеременеть или оплодотворить и так далее. Вы также сможете изменить местоимения для персонажа, но мы настоятельно не рекомендуем этого делать, так как это может привести к ошибке, из-за которой вы не сможете изменить имя персонажа.
Кроме того, вы сможете изменить некоторую информацию о персонаже, связанную с модами «Отношения и реалистичная беременность», например, убрать или добавить грудь. Если у вас не установлен ни один из этих модов, эта функция не будет иметь эффекта.
Вы также сможете просмотреть, добавить или удалить бафф или мудлет (позитивные или негативные состояния), просмотреть взаимодействия у персонажа (текущие и в очереди) и удалить их.
Вам будут доступны для просмотра и редактирования чувства и отношения между персонажами. Например, вы даже сможете полностью убрать шкалу романтики (что, кстати, также доступно в UI Cheats).
Кроме того, вы сможете просмотреть все файлы модов и СС, а мод даже сможет показать, есть ли у вас дубликаты или архивы в папке, которых там быть не должно. При желании вы можете выбрать поиск по символам или исключить файлы из поиска по символам.
И вы также сможете записать в лог информацию о персонаже.
В настройках мода вы можете переместить всё меню мода во вкладку «Действия».
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И еще почему то при создании предметов на верстаке, они не появляются в багаже персонажа. Хотя вылазит оповещение, что успешно и проверьте багаж сима. В чем может быть проблема?
Моды убрала и вернула по очереди с ними все норм, в общем проблема была в самом приложении, я кинула его в папку модс изначально (так делать не нужно если что) после того как вытащила приложение из папки, все заработало. Не повторяйте моих ошибок)
Подскажите, скачала приложение, установила все DLC, игра прогружается но не могу начать играть, выбираю перса на карте нажимаю плей и все, после загрузки меня опять выкидывает на карту. Что делать? Можно исправить как то?
Приветики! У меня вопросик: автор темы не пишет в теме с августа, сейчас уже октябрь, перевод точно всё ещё актуален к последней версии WW? Проверял кто-нибудь? Хоть в комментах ответьте, раз автор перевода не пишет
Здравствуйте, прокачайте навык Доминирования до 10 уровня, потом в круговом меню ( не помню точно ) найдите DoS-Мастер-Предложить подписать саб контракт на другом симе.
это какой то ужас. поставила последнюю версию мода, и у моих симов не одна две болезни на одного а 100 штук. утрирую конечно но на данный момент у моей симки и анемия и диабет и экзема и мигрень и гипертония и нарушение сна. если честно это перебор. она в постоянном плохом настроении. сейчас попробую убрать несколько. но если они будут опять уберу мод. надоедает это все. версия мода Версия файла: 10.9.1 · Обновлено от 23.09.2025
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пользоваться этим модом? как сделать сима доминантом понятно. А как сделать рабом? на ком вообще выполнять эти вес взаимодействия и как?
Игра должна быть на русском. Если ранее стояли файлы этого мода - удалите все старые файлы (поищите, мб завалялись где), удалите файл кеша игры (почистить) localthumbcache.package
Если по источнику забрать (не заметил там про различие по переводу) обновлен только скриптовый файл тк это "фикс". Файл SimRealist_-_SimNationalBank_Bills_0.12.1.package от 16 марта 25 и в нём вшит русский. С темы патреона ссылка ведёт на "источник". По кнопке "скачать" с этого сайта, архив полностью идентичен со скачать с сайта автора. Где я ошибаюсь?
В описании же сказано, что перевод встроен только в публичной версии, для патреон надо ставить одельно. Правда, он для довольно древней версии мода, но вдруг подойдёт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.