Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Клуб для взрослых / Hot N' Wet Adult Club V2 (09.10.2020)


Автор:
  10.10.2020, 15:44 · 31 716 · 1
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Hot N' Wet Adult Club V2: (updated) Three New Version added

Я рад выпустить мой «Hot N 'Wet Club Pack» - индивидуальный ночной клуб / ресторан для взрослых, чтобы ваши симы могли провести ночь в городе без детей. Клуб функционирует как ресторан, поэтому у вас будут шеф-повара / повара, хозяева. Дождитесь сотрудников и включает полосу. Если у вас есть все пакеты расширения, вещи и игры, у вас будет гораздо больше возможностей для игрового процесса.

Для лучшего игрового процесса я бы посоветовал также посетить WickedWhims, Anarcis и Nor, чтобы узнать о другом контенте, который использовался при строительстве участка. Дополнительный контент, но НЕ требуется; имейте в виду, что некоторые веб-сайты имеют рейтинг 18+, поэтому для доступа к некоторым дополнительным функциям вы должны быть совершеннолетними.

Hot N ’Wet v3 - новейшая версия, предлагающая совершенно новый дизайн внутри и снаружи, который также поддерживает Wicked Whims v146.9 и выше / The Strip Club Project. Однако эта версия НЕ включает сервировку ужина, а все остальное. Этот участок также имеет размеры 40 x 30, стены, пол и окна изготовлены на заказ.

Требования:
Это требует использования моего CC (входит в комплект) для правильной работы! но от них не требуется, чтобы они работали, и они НЕ конфликтуют с другими модами и т. д., и не требуют обновления из-за игры; патчи, пакеты, расширения и т. д.

Информация о загрузке:
Эта загрузка не содержит вирусов, дополнительной сетки и, вероятно, требует дополнительного пользовательского содержимого для работы. Но если вы используете стандартный контент из игры, разархивируйте его и поместите в папку «MODS» в Sims 4.
Метки: Города; дома; строение; замки, Моды 18+
 Скачать (19 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Даниил Куликовский
    0 Даниил Куликовский [Гости] (11 апреля 2021 20:18) #1
    Здраствуйте не находит данный участок в библиотеке
    что делать?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4924]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо за подсказку

Сегодня, 18:58

Можно назначить на конкретного сима через WW-трейты

Сегодня, 18:56

У этого автора есть другой Loader. Его прогресс бар виден сразу с момента запуска заглушки 

 

Сегодня, 18:51

Спасибо за ответ) В дополнительных тоже нет(
То есть они появляются только рандомно

Сегодня, 18:20

автор так сделал

Сегодня, 18:16

Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.

Сегодня, 17:22

А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas?
В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме 

Сегодня, 17:13

ну и качели...

Сегодня, 11:31

Попробуйте чуть ниже кнопки на скачивание нажать на текст с альтернативной ссылкой

Сегодня, 09:29

Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки

P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет

Сегодня, 08:38

Можно убрать аддон, который скрывает все бафы - OPTIONAL - INVISIBLE MOODLETS

Сегодня, 08:19

Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.

 

Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:

"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."

Сегодня, 08:12

есть участок и галочку проверила вчера. Заметила что у меня мод стоит на образования думала он мешает так как конфликт и убрала а все равно так 

Сегодня, 07:05

автор опять ушел из модинга симс 4

Сегодня, 06:43

В этом моде есть очень полезная вещь: СheckBuffs. Позволяет не только посмотреть текущие мудлеты у любого сима, включая NPC, без необходимости брать управление, но и, главное, наконец узнать из какого мода прилетел тот или иной бафф. Надо только проверить, будет ли этот аддон работать без основного файла мода, который не всем подходит по стилю игры.

Сегодня, 06:42

Будет ли новая версия с читами «Сквозь века» ?

Сегодня, 05:33
Новые взаимодействия доступны только беременным персонажам и появляются, когда у них есть мудлет с информацией о триместре.

У меня меню этого мода есть абсолютно у всех, вне зависимости ни от состояния беременности, ни от пола сима.

Вчера, 23:35

ну хотя бы такchill

Вчера, 23:32

Да, действительно очнь удобно, только появляется она далеко не сразу, а только уже на последних эхтапах загрузки.

Вчера, 23:25

Участок "Начальная школа" есть в игре? Ещё надо проверить, чтобы у детей была галочка "Сообщение о следовании" во вкладке карьера.

Вчера, 21:37

вот за полосочку прогресса загрузки отдельное спасибоthanks

Вчера, 21:32

перейдите в источник, там файлов многоsmile1

Вчера, 21:31

может я что то не то делаю но у меня дети просто ходят как в нору. Уведомление типа присоединиться как со старшей нет 

Вчера, 21:23

После скачивания мод не работал, действие было, но ни телефона, ни поз не было. У вас в описании написано: "Убедитесь, что скачали все четыре файла!", однако при распаковке архива у вас можно найти только два файла

Вчера, 19:43

В источнике есть версия 1.5.6 от 26 марта, обновите

Вчера, 18:24

правильно

Вчера, 18:10

да

Вчера, 17:58

надо потестироватьvsenorm

Вчера, 17:50

заранее предупреждаешьlol

Вчера, 17:49

это автор не добавила Sunblind-совместимые версии для Фазы IV, не я

Вчера, 17:21

какая прелесть! спасибо большоеthanks

Вчера, 14:08

У меня как то через раз, и пошло скачивание

Вчера, 13:48

Авансом 100/10 моду! Для серьезного настроя добавил в игру песни "Мой номер 245" и "Бутырка", храни вас моддеры vsenorm

Вчера, 12:28

Спасибо, добавлю

Вчера, 11:43

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик