Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.103)

Капитальный Ремонт Центра Управления Отходами / Waste Manager Overhaul (11.09.2023)


Автор:
  23.07.2020, 09:26 · 9 376 · 4 · Версия игры: 1.103
  Обновлено: 12.09.2023, 21:20 — Обновлено от 11.09.2023 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод изменяет поведение неигрового персонажа (NPC), ответственного за своевременную и качественную уборку отходов. Больше никаких неприятных запахов!

Задача «Разумное потребление и переработка» теперь добавляется к жилым участкам по умолчанию и не может быть удалена. Все дома будут производить компостные и перерабатываемые отходы, а уличные мусорные баки больше не будут иметь неограниченную ёмкость.

Теперь каждый понедельник, среду и пятницу в 6 утра служба вывоза мусора будет очищать ваши уличные мусорные баки. Не забудьте вынести мусор заранее!

Взаимодействие «Выбросить мусор» больше не доступно на уличных мусорных баках.

При добавлении отходов в уже почти заполненный мусорный бак, вокруг него не будут образовываться кучи мусора.

Требуется:
- дополнение "Экологичная жизнь".

Перевод от luluuluru: Скачать
Перевод от Origamika Скачать(VK) (Origamika)



Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (39 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. ira
    +1 ira [Гости] (28 августа 2020 14:43) #2
    Во всяком случае не приходил,когда стоял файл мода на автоматическое добавление скрытой черты лота Разумное потребление и переработка для всех участков в сохранении.Удалила файл,сама поставила черту и все заработало
    1. Kasany
      0 Kasany [Посетители] (27 декабря 2024 13:07) #1
      Знаю что очень поздно - но можете подсказать, что это за мод? Я попробую поискать по вашей фразе, но... У меня много модов и хотя коллекции/сборки модов я не ставлю, но теоретически случайно мог затесаться...

  2. ira
    0 ira [Гости] (28 августа 2020 13:08) #0
    Почему-то никто не приходит :(
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (28 августа 2020 13:53) #-1
      Возможны конфликты с другими модами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4878]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Добавлен перевод от Bondarchuk.

Сегодня, 11:10

Версия игры 121.137

После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения. 

Сегодня, 09:55

Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"

Сегодня, 08:32
может быть просто "Беби шауэр"?

 

Тогда смысл переводить? ) При первом прочтении звучит как беби шаурма...

 

"Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко

 

это описание, с поправкой - ребёнок еще не родился и в виду прагматичности, повод собрать подарки к будущему рождению ребенка.

Сегодня, 07:30

Ага, сделал отдельную страничку для него.

Сегодня, 07:17
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.

 

Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.

Сегодня, 07:17

NPC Events Shared Library тоже обновлён.

Сегодня, 07:11

А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?

Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?

 

Сегодня, 07:08

GOD BLESS YOU!!! все получилось!! огромное спасибочки!! etovam

Сегодня, 07:05

Да, кстати. Файлообменик удаляет любые символы в названии файла. Поэтому придется перезалить перевод либо оставить примечание.

Сегодня, 06:57

Содержимое папки Electronic Arts\The Sims 4\Mods\AWE должно выглядеть примерно так:

!AWE-EscortCareer_1.3.5_RUS_RU.package
!AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package
AWE-Core.ts4script
AWE-EscortCareer.package
AWE-EscortCareer.ts4script
AWE-PornCareer.package
AWE-PornCareer.ts4script

 

Сегодня, 06:51

Спасибо

Сегодня, 06:38

К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.

Сегодня, 06:26
файлообменник восклицательный знак удаляет

Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.

Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.

А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.

Сегодня, 06:26
Цитата: Niclaus

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Спасибо 🫶🏻
Сегодня, 06:25

Этот тоже обновили и еще парочку от этого автора

Сегодня, 05:47

Мод обновили (CF)

Сегодня, 05:43

Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.

"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.

 

 

Сегодня, 04:53

0.96b Обновите плиз:)

Сегодня, 04:49

Он тоже не работает

Сегодня, 02:38

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Вчера, 22:02

Всем привет, помогите пожалуйста!

возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.

В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.

Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(

Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно) 

Вчера, 21:30

Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!

Вчера, 20:09

А выложите background pack generator tool с Патреона?

Вчера, 19:44

Ну всё верно, технически всё заменяется, если некоторые файлы не россыпью, как например папка с пресетами. Если какие-то пресеты не будут использоваться, какой-то папки в релизе не будет, и закидывая мод просто переносом из архива, старая папка останется. Но ничего страшного не будет, несколько десятков неиспользуемых килобайт погоды не сделает. Так что просто качаешь архив и переносишь его содержимое в Mods

Вчера, 19:21

Спасибо, что ответили, попробую позже обновить игру и ещё раз потестить, сейчас просто времени нет. Убрать "Только чтение" попробовала - не помогло к сожалению х)

Вчера, 18:34

Практически любое обновление мода означает замену или перезапись предыдущей версии его файлов (.package/.ts4script). В противном случае будет дубль и полезут ошибки

Вчера, 16:43

+1 к справедливости )

Вчера, 16:32

Подскажите пожалуйста как установить обновление, копировать с заменой или предыдущую версию удалять?

Вчера, 16:22

Используйте альтернативу, ниже кнопки "Download", проксирование для этого делалось.
P.S если вы дейстивтельно с Крыма, и вам не видно этой плашки, подтвердите это, и я напишу техникам, чтобы поправили.

Вчера, 15:15

можно узнать где сейчас анлокер crycat

Вчера, 14:14

Те кнопку "минус" нажать вы нашли, а альтернативное скачивание нет?

 

 

 

 

 

Вчера, 13:52

Нет отдачи файлов. В этом проблема 

Вчера, 13:43

тот же результат. Не получается скачать у этого автора.

 

Вчера, 13:38

Не могу скачать файл. По прежнему ошибку выдаёт. Пытался на "Скачать" и "Источник". Результат одинаковый

 

Вчера, 13:37

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик