Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это обновлённый мод, который позволяет более реалистично отражать измену в отношениях персонажей. Разработчик улучшил работу мода, теперь он работает быстрее и точнее определяет детали.
Мод определяет степень серьёзности измены. Это значит, что успех взаимодействия будет зависеть от того, насколько сильна романтика между изменником и его сторонним интересом. Если это просто флирт, вы сможете объяснить ситуацию своему постоянному партнёру и быстро решить вопрос.
Мод также проверяет отношения между персонажем, которому изменили, и персонажем, с которым изменник состоит в отношениях. Результат зависит от типа отношений между ними. Вот какие отношения влияют на реакцию обманутого: друзья, лучшие друзья навеки, неприязнь, враг, предмет воздыхания, любовник (если с этим персонажем у обманутого был секс до измены).
- Теперь у изменщика будут соответствующие реакции на происходящие ситуации.
- Мудлет также будет даваться персонажу, который пофлиртовал с вашим партнером, но только в случае наличия романтических отношений. На случайный флирт это не распространяется.
- Теперь у вашего партнера есть шанс прояснить ситуацию, чтобы избавиться от ревностных мудлетов и дальнейшего снижения отношений.
- Персонажи могут попросить прощения, чтобы избежать конфликтных ситуаций и разрыва отношений, а также попытаться прояснить ситуацию. Но удастся ли это, будет целиком зависеть от персонажа, которому изменили и от того, сможет ли он закрыть глаза на измену и простить свою загулявшую парочку.
- Также существует дополнительный аддон, не обязательный к установке: Zero_IR-Cheating_RelationshipAwareness.
Он позволяет узнавать отношения между изменником и третьим лицом и конечно же реакции на измену будут соответственно меняться.
- Реакции персонажей на измену, а также получаемые различные бафы при факте измены будут зависеть от следующих факторов:
- дружеских отношений (друзья, лучший друг, враги, ненавистные персонажи)
- семейных отношений (братья/сестры, родители, дети, члены семьи)
- романтических отношений (флирт, возлюбленные, родственные души)
- особые ситуации для партнеров с умершей половинкой.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке), затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.
Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.
Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...
Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)
М.б. начать с того, что вы делали и не делали в каком порядке это происходило? Включая версии, скачивание, перекачивания, удаления и установку? Это важно, тк у вас "ничего не помогло".
У меня такая же проблема как была у комментатора ниже (slimslim95), связанная с тем что игра не видит дополенения EP17,EP19,EP20 и еще EP21. Перебробовала способы которые писали в ответах к этому комментарию, но ничего не сработало. помогите пожалуйста :(
Хороший мод, не хватает только возможности делать адептом вампиров сима не из семьи, чтобы выполнить жизненную цель "семья вампиров" приходится симов в семью добавлять.
Здравствуйте! Согласно счётчику, 4 тысячи человек успешно скачали файл. Подскажите, в чём проблема? У МФ есть альтернатива, если основная ссылка не работает.
Сходите на порносайт, прочтите там лекцию про мораль и волосатые ладошки. Там реальные люди занимаются всяким непотребством, не паханное поле для вашего негодавания. "Актеры" могли бы поле пахать и размножаться!1
А вы тут бродите по игровым модам и пытаетесь изменить что-то в.... игре. Такой потенциал в играх теряете. Покайтесь!
PS Обратил внимание, прошлое ваше сообщение было в мае 2025, это в апреле 2026. Думаю, вы поторопились. Но обязательно заходите к нам в марте 2027, на бис.
Я прямо конкретно фигею с твоего комма, что мерзотными назвали тех, кто по сути против насилия. Насколько же общество деградировало по всем фронтам. Уровень разложения и неадекватности поражает, раз такое считается нормой. Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием. Слово «мерзотное» тебе стоило применить к себе. Ну и дно...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.