Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это обновлённый мод, который позволяет более реалистично отражать измену в отношениях персонажей. Разработчик улучшил работу мода, теперь он работает быстрее и точнее определяет детали.
Мод определяет степень серьёзности измены. Это значит, что успех взаимодействия будет зависеть от того, насколько сильна романтика между изменником и его сторонним интересом. Если это просто флирт, вы сможете объяснить ситуацию своему постоянному партнёру и быстро решить вопрос.
Мод также проверяет отношения между персонажем, которому изменили, и персонажем, с которым изменник состоит в отношениях. Результат зависит от типа отношений между ними. Вот какие отношения влияют на реакцию обманутого: друзья, лучшие друзья навеки, неприязнь, враг, предмет воздыхания, любовник (если с этим персонажем у обманутого был секс до измены).
- Теперь у изменщика будут соответствующие реакции на происходящие ситуации.
- Мудлет также будет даваться персонажу, который пофлиртовал с вашим партнером, но только в случае наличия романтических отношений. На случайный флирт это не распространяется.
- Теперь у вашего партнера есть шанс прояснить ситуацию, чтобы избавиться от ревностных мудлетов и дальнейшего снижения отношений.
- Персонажи могут попросить прощения, чтобы избежать конфликтных ситуаций и разрыва отношений, а также попытаться прояснить ситуацию. Но удастся ли это, будет целиком зависеть от персонажа, которому изменили и от того, сможет ли он закрыть глаза на измену и простить свою загулявшую парочку.
- Также существует дополнительный аддон, не обязательный к установке: Zero_IR-Cheating_RelationshipAwareness.
Он позволяет узнавать отношения между изменником и третьим лицом и конечно же реакции на измену будут соответственно меняться.
- Реакции персонажей на измену, а также получаемые различные бафы при факте измены будут зависеть от следующих факторов:
- дружеских отношений (друзья, лучший друг, враги, ненавистные персонажи)
- семейных отношений (братья/сестры, родители, дети, члены семьи)
- романтических отношений (флирт, возлюбленные, родственные души)
- особые ситуации для партнеров с умершей половинкой.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
"Это делается через передачу устройства (из связанного мода)" Подскажите пожалуйста подробнее где это найти,а то я новенькая и пока плохо понимаю)) Спасибо заранее
Похоже что мод не работает. Так как сразу же после его установки моя симка пошла радостно жарить яишницу радуясь, что теперь то "ужасно завышенная вероятность пожаров от ЕА" не страшна. И... опять загорелась плита!!! (причём только 5мин назад её потушили от предыдущего пожара).
2.986 интересный новый функционал добавлен, но у меня на 119 симах как-то не очень хочет работать, также как и 2.985 (возможно не совместимы версии, часть функционала не работает и постоянно пишет "(Lumpinou_RPO3_Adoption) Нет модуля с именем 'family_tree'").
2.984 на 119 симах - исчезла возможность "вычислять отца ребенка через поход к экстрасенсу", также исчезла возможность "солгать партнёру, мол ребенок от него". А так всё остальное всроде-бы работает.
Автор мода просто играет со спавном уродливых симов в уродливых одеждах. Их не жалко, пускай все сгорят в огне вместе с ЕА которые ресницы от 1го лица годами пофиксить не могут
Попробуйте последовательно установить обновления: 121.372... и только потом финальный патч 122... Те вытащите из папки патчера сначала все что не касается к 372, установите. Потом вытащите все что к 372 и верните файлы только для 122
Попробовал через Mod Settings Menu сделать отображение инфомрации и пару функций на сбросы. Но при каждом открытии меню, у сима наблюдается рост стресса даже на паузе. Учитывая что "изменения" не должны вноситься, видимо что-то куда-то лезет, куда не следует. И пока никак это не победил. Сим стрессует, я стрессую, пока плюнул на это дело.
Может оно и к лучшему что допов больше не будет) Их "гениальная" идея всегда состоит втом чтоб сломать нам игру.
К примеру эти «Сквозь века» мне сломали все супружеские связи и родственные отношения даже на стандартных семьях.
Каким же это надо быть дегенератом чтоб взять и переписать код игры под очередное "гениальное" дополнение на 10-ом году игры, зная то что у игроков есть сохранения которым также по 10-ть лет. Моей сохре два года и всё это накрылось медным тазом потому что в ЕА ничего лучшего не придумали как переписать код на генеалогическое древо. Как раз этого нам и не хватало в игре, какбуд-то симс будут не симс если в них не будет семей Монтеки и Капулети.😂
Какие же эти дятлы из ЕА тупые и убогие это просто пи..ц.
Подскажите кто понимает =) В моде всего два пункта 1. менеджер по событиям 2. настройки мода. И если клацнуть по нпс есть третий пунк Управление симом.
В коментах писали что можно из игровой семьи оставить нужных симов, остальных превратить в нпс не удаляя из семьи. Орава 8+ симов мне не нужна, пусть живут сами по себе, я хочу управлять одним =) Как это сделать? И что дают события в менеджере?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.