Каталог статей, Гайды и статьи

Mortal Kombat 11 Как разблокировать всех персонажей


  Дата публикации: 25.04.2019, 05:58 · 15 745 · 2

  1. Описание
Mortal Kombat 11 имеет 25 игровых персонажей при запуске. В этом руководстве объясняется, как разблокировать все символы в игре.
  1. 23 персонажа разблокированы с самого начала
  2. 1 персонажа по имени Мороз можно разблокировать, выбрав все 4 варианта с нулем в главе 4 истории. Эта глава позволяет вам играть как Скорпион или Суб-ноль. Всегда выбирайте Sub-Zero, и вы откроете Frost в конце главы 4. Если вы выбрали Scorpion по ошибке, вы можете просто переиграть эту часть главы и выбрать другой вариант.
  3. 1 Персонаж по имени Шао Кан - Бонус за предварительный заказ. Если вы купили версию диска, внутри должна быть листовка с кодом Шао Кана. Если вы сделали предварительный заказ в цифровом виде, он автоматически загрузится вместе с игрой.
Так что на самом деле вам нужно разблокировать только 2 персонажа. Все остальные бойцы доступны с самого начала!

Ниже приведен список полного списка персонажей в Mortal Kombat 11:

№ 1 - Шао Кан 
№ 2 - Мороз 
№ 3 - Джонни Кейдж 
№ 4 - Соня 
№ 5 - Кэсси Кейдж 
№ 6 - Джекс Бриггс 
№ 7 - Скорпион 
№ 8 - Нуб Сайбот 
№ 9 - Барака 
№ 10 - Райден 
№ 11 - Жаки Бриггс 
№ 12 - Суб-ноль 
№ 13 - Кано 
№ 14 - Кабал 
№ 15 - Лю Кан 
№ 16 - Китана 
№ 17 - Кунг Лао 
№ 18 - Нефрит 
№ 19 - Скарлет 
№ 20 - Эррон Блэк 
№ 21 - Д'Вора 
№ 22 - Kotal Kahn 
# 23 - Geras 
# 24 - Kollector 
# 25 - Cetrion

В будущем DLC также будут добавлены следующие персонажи (недоступные на момент выпуска игры):

№ 1 - Шан Цунг 
№ 2 - Джокер 
№ 3 - Ночной волк 
№ 4 - Терминатор 
№ 5 - Зиндель 
№ 6 - Спаун 
№ 7 - Пепел 
№ 8 - Фуцзинь 
№ 9 - Шеева

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Артём Костенко
    0 Артём Костенко [Гости] (1 декабря 2019 07:23) #1
    здравствуйте мне нужна помощь помогите разблокировать всех персонажей
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (1 декабря 2019 09:34) #0
      Видео-гайд: https://youtu.be/AX74Wm8VT1c
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

lumpinou добавила совместимость модуля RPO M09 Adoption Expansion с версией 1.121 (modhaund). обновите, пожалуйста

Вчера, 23:05

Спасибо, но в WW возникают ошибки пока (у других тоже). Может быть из-за этого. Ну в общем пока черту извращенца если ставить, то только сохранить заранее игру. Иначе исправить не получается никак (даже при удалении черты). 

Вчера, 22:34

Вроде как с этим модом всегда придется через шкаф менять её, а еще там у мода есть настройка которая убирает переодевание через шкаф (как без мода) только у меня почему-то всеравно требует это делать через шкаф.. с одной стороны реалистично с другой не удобно особенно когда включено влияние температур.

По одежде не знаю, если без мода нормально мб он ломает её тут хз не силен в этом. (решаю проблемы методом тыка когда наставлю кучу модов)

P.S тоже хотел бы узнать как все же переодеваться без шкафа (один из вариантов конечно WW там менять наряды)

Вчера, 22:09

спасибо большоеthanks

Вчера, 21:23

Подскажите пожалуйста... У меня, когда я выбираю черту извращенца, то сменить одежду можно только через шкаф, а в самой одежде ломаются текстуры. Почему так?

Вчера, 21:13

RC1

Вчера, 20:50

В заголовке 3.16, а она вышла? Или это RC1?

Вчера, 20:41

Знаете что заметил... иногда после установки новых анимаций в викеде отлетают анимации из плейлистов, из игры не пропадают, а из плейлистов вылетают

Вчера, 20:27

К сожалению, пришлось перезалить материал.
Версия 3.15: https://modsfire.com/9NlJ6x8KTNc4efb

Вчера, 20:18

Мод для версии и гры 1.121, потому и глючит

Вчера, 19:41

используйте впн

Вчера, 19:39

Проверьте настройки мода через комп в игре ТЭМ - Отладка

Вчера, 19:10

У меня нет.

Вчера, 18:50

В моде есть мудлет потеря девственности и кровотечение при первом сексе. После обновления мудлет "кровотечение при первом сексе" есть, а визуально не отображается. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить?!

Вчера, 18:50

У меня вообще любая новее 3.6.0 не даёт зайти на участок.

Вчера, 18:48

Пропала возможность раздевать симов полностью через меню похоть-действия-одежда-снять все. Остались только меню выбрать одежду и выбрать белье. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить?!

Вчера, 18:47

У вас исполняющие файлы "лицензионной" игры заменены файлами фикса при установке через Апдейтер. Поэтому у вас "пиратка" работает, а так называемая "лицензия" нет.

 У "бразильцев", к примеру, на сколько я понимаю, фикс ставится в другую, отдельную, папку, тем самым сохраняется возможность запускать одним из вариантов "пиратка" или "пиратская лицензия".

 

И, думаю, это одна из основных причин у тех, кто использовал два метода одновременно Апдейтер и Анлокер. Если я не прав, то меня поправят.

Вчера, 18:07

В главном меню симса версия игры самая последняя.

И в целом стим не даст запустит игру без обновлений. Стоит автоматическая загрузка. 

Вчера, 17:52

Люто плюсую по всем пунктам. Мод ооочень странно работает, его поставить только чтобы поржать в дикой агонии, видя как один за одним у тебя отваливаются все моды... catdance

Вчера, 17:50

Завтра вечером сделаю скрин папок скину. 

Симс стим / соответственно и доп. Была игра запущена сразу после установки и проверки целостности файлов. В новой игре города нет. Кэш чистый, запуск без модов.

Так же прежде чем запустить. Очишен кэш анлокер по пути с/пользователь/ну и так далее по папкам. 

Вчера, 17:38

Папка ЕР21 должна быть и в корневой папке игры The Sims 4 и в папке Delta.

Обратите внимание что корневая папка это не та в которой у вас сохранения и моды.

Возможно у вас просто не правильно установлено обновление, или у вас не обновлена сама игра. Версия игры на которой работает дополнение "Сквозь Века" ― 1.121.361.1020

Вчера, 17:36

Здравствуйте!
Данная ошибка(с окнами) была исправлена, обновите свой Updater до версии 2.5.3.
Хотя он сам обновится при запуске.

Вчера, 17:29

Здравствуйте!
Надеюсь мой комментарий не посчитают, что он не по теме
я столкнулась с многими проблемами обновления через апдейтер, к сожалению ничего не получилось сделать с той критической ошибкой, про которую писали ранее (когда очень много окон выскакивает), хотя я следовала всем советам. Но решение я нашла, я надеюсь мой комментарий кому-то поможет:
1.я в стиме скачала базу, удалила еа и ориджин с компьютера (ранее она уже была и успешно обновлялась через апдейтер линуа+анлокером, но с новым допом все слетело)
2.через qbittorrent я скачала пак dlc который есть на этой странице
3.в корневую папку с игрой (Sims 4) я переместила все скачанные файлы
4. запустила анлокер, сделала все по инструкции
5. все готово, новое дополнение Сквозь века появилось, но оно также и в разделе купить есть(меня не смущает пускай будет)

НО, очень важно: я удалила с компьтера перед этим ВСЕ следы апдейтера, анлокера и скачанную базу, на которую ничего не ставилось(включая папку Документы, где обычно хранятся моды и сохры, но сохры, папку трэй и моды я сохранила отдельно и просто закинула после установки с заменой новых пустых папок), отключила полностью брандмауэр, всю защиту виндовс(антивирус у меня не стоит) и только после перезагрузки начала все ставить. Другие способы, которые советовали в комментариях, к сожалению, не помогли. У меня сначала не разблокировалась половина дополнений в версии 2.4.1(если правильно помню), а в новой версии вообще начались эти ошибки.

Вчера, 17:28

Не очень понимаю о чем вы, но я вроде бы явно написала, что проблема именно в игре которую запускаю через ЕА приложение -- лицензию. В пиратской версии все стоит и прекрасно работает, я надеюсь, что кто-то разобрался как "активировать" все именно с ЕА. Там у меня просто в каталогах никак не отображается новое дополнение, но есть плашка рекламная с предложением его купить, а вот каталоги отображаются в списках с оранжевой кнопокй "купить за". 

Вчера, 17:23

не знаю что они сделали с игрой, но данный мод начал работать, помню в ноября 2025 года мне пришлось его удалить так как игра тупо не работала, сейчас же все работает идеально. В любом случае буду тестить дальше!

Вчера, 16:57

Есть догадка, с помощью "Ножниц" (в винде есть такая утилита в меню "пуск") сделайте скрин содержимого папки The Sims 4\EP21 (чтоб было видно название файлов и размер файлов).

И такой же скрин The Sims 4\Game\Bin

 

Через что ставили игру и купленый доп? Запускали ли игру до Анлокера, предварительно его деинсталировав? Чистили кеш? При запуске игры - новая игра - управление городами, есть город с допа?

Вчера, 16:14

Нужно добавть в host

104.21.82.186 s2a.modsfire.net
172.67.161.117 s2a.modsfire.net

потом через cmd
ipconfig /flushdns

перезапуск браузера

Вчера, 15:31

Уже делала так. Качала свежий с оф сайта. Прогоняла симс 1 допом(куплененым) без пиратских. И ничего. В наборах купленых выглядит как пустая цветная картинка www. В выборах допов его нет. В игре нету. Я уже незнаю что делать. Все способы перепробовала. 

Вчера, 15:27

Попробуйте скачать тут свежий Анлокер и через него прогнать игру.

Вчера, 15:08

У кого-нибудь была такая проблема? Играю на лицензии, через анлокер. Сквозь века установилось нормально, как и все киты, все предметы отображаются в игре, сохранение работает нормально, но я не могу зайти в Ондарион. У меня просто белый экран и всё, никаких действий, кроме сохранить/выйти из игры недоступно. Кто сталкивался?

Вчера, 15:08

Да, из РФ

Вчера, 14:25

Version:
6.20.63 (PUBLIC)
Released: 
02 July 2025

Это бесплатная. Не знаю что там на патреоне, но мод не так часто обновляют...

Вчера, 14:19

Спасибо

Вчера, 14:04

https://disk.yandex.ru/d/w53Y6VHfLczjxA

Вчера, 14:02

Сделали проксирование через КЗ. Подскажите, из РФ пытаетесь скачать ?

Вчера, 14:01

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик