Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld (1.4)

Гостеприимство / Hospitality


Автор:
  19.08.2020, 11:35 · 7 229 · 0 · Версия игры: 1.4
  Обновлено: 3.01.2023, 20:27 — Обновлено от 03.01.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): by_pornstars

  1. Описание
  2. Похожие материалы

Описание

Вам было интересно, зачем нужны фракции? Этот мод поможет вам понять, в чём их смысл.

* Привлекайте посетителей, чтобы они присоединились к вашей фракции!
* Улучшайте отношения между фракциями!
* Проявляйте заботу о гостях: предоставляйте им комнаты, кровати и развлечения.
* Продавайте им ненужные вещи, размещая их в их районе.
* Счастливые гости будут помогать вам по хозяйству.
* Приглашайте гостей через коммуникационную консоль.
* В меню есть список всех присутствующих гостей.

Совместимость с сохранениями.

Инструкции и дополнительная информация

Подробные инструкции

  • Вы можете улучшить отношения , если ваши колонисты будут развлекать ваших гостей.
  • Вы можете набирать гостей либо принудительно, за очень высокую цену, либо сначала подружившись с ними.
  • Чтобы нанять гостя по разумной цене, вы должны повысить его доверие к вашим колонистам. Общение с ними поможет, и также требуется, чтобы кто-то с высокими социальными навыками попытался подружиться с ними. Требуемое количество друзей зависит от того, сколько колонистов у вас уже есть. Как только у гостя будет достаточно друзей, кнопка «Принудительно нанять» на вкладке гостя изменится на «Нанять».
  • Опытные вербовщики рекомендуют других колонистовболее эффективно и со временем превратят их в друзей посетителя. Когда гость принят на работу, это будет стоить некоторых очков отношений с его фракцией. Сумма отображается на вкладке гостя.
  • Если вы принуждаете к набору , это требует дополнительных очков отношений, но не требует, чтобы у гостя были все друзья. Тем не менее, большее количество друзей будет снижать стоимость, пока вы не достигнете минимальной суммы, и это больше не будет считаться принудительным. Вы можете нанять гостя до тех пор, пока он останется на вашей базе. Как только они уйдут, вам придется подождать, пока они вернутся.
  • Обратите внимание, что другие гости временно расстраиваются (-5 настроения), если вы набираете их из их фракции. Кроме того, они передадут свой инвентарь кому-нибудь из своей фракции при найме.
  • Чтобы доставить удовольствие посещающей фракциипредоставить качественные гостевые кровати, предметы удовольствия и красивую окружающую среду в их районе. Если им понравится их пребывание, они могут оставить вам вещи. Это также влияет на ваши отношения с этой фракцией. Если отношения с посещающей фракцией высоки, они также принесут больше серебра и больше предметов.
  • Гостевые кровати производятся путем преобразования обычных кроватей кнопкой «Для гостей».
  • Счастливые гости также могут помочь вам с работой в их районе. Если вы хотите предотвратить это, вы можете полностью отключить его в параметрах мода или убедиться, что работа находится за пределами разрешенной области.
  • Обустройте гостевую зону, например зоны для животных. Затем на гостевой вкладке посетителей вы можете выбрать эту область и сделать ее по умолчанию для всех гостей.
  • Таким же образом вы можете указать, где гостям разрешено покупать вещи. Не забудьте использовать «По умолчанию», чтобы применить настройки ко всем текущим и будущим посетителям, или используйте меню вкладки «Гости».

Интерфейс

  • Выберите посетителя и откройте вкладку «Гость». Здесь вы можете увидеть, насколько трудно убедить человека и насколько его фракция будет ненавидеть вас, если вы добьетесь успеха. Вы также можете увидеть свой рейтинг «Гостеприимство», как вы повлияли на ваших посетителей как группу. Все колонисты, назначенные «переговорщиком», займутся вербовкой. Вы также можете улучшить отношения (подружиться). Успех этого будет зависеть от социальных навыков вашего переговорщика.
  • Вы также можете увидеть, сколько друзей нужно нанять гостю. Это количество увеличивается с количеством уже имеющихся колонистов.
  • Если вы не видите вкладку «Гость», это либо не группа гостей (караваны не гости), либо они настроены враждебно, либо у вас есть конфликт модов, о котором вы должны сообщить в разделе обсуждений.

Приглашение гостей

  • Группы гостей будут появляться случайным образом сами по себе, и чаще, если им понравилось пребывание. Используя Comms Console, вы также можете пригласить их зайти бесплатно.
  • Если вы играете в особенно холодном регионе, подумайте об использовании мода FashionRIMsta , чтобы ваши посетители могли позволить себе защиту от холода.
  • Иногда людям просто нужно бить друг друга. Если вас раздражает то, что вы берете на себя вину за то, что гости ссорятся друг с другом, используйте мод Ugh You Got Me , который предотвратит выход этого из-под контроля.

Монтаж

  • Если у вас есть собственные моды фракций, не забудьте поставить этот мод под ними. Как правило, чем ниже этот мод, тем лучше.
  • Гостеприимство часто не сочетается с кастомными рассказчиками, поскольку многие из них реализованы не полностью.
  • Этот мод можно добавить в любой момент, не создавая новую игру. Если вы удалите его, когда рядом находятся посетители или гостевые кровати, сохранение игры может быть нарушено.
  • Вам нужен мод HugsLib для использования Hospitality. Он должен быть выше Гостеприимства в списке модов.

Вам нужен мод HugsLib для использования Hospitality. Он должен быть выше Гостеприимства в списке модов.


Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (3.78 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4750]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Привет обновите пожалуйста.
Сегодня, 19:21
Кириллица в путях и в названиях игровых файлов, прямой путь к проблемам. Крч, не увлекайтесь.
По теме, вы манипулируете файлами мододелов, которые уже с опытом. Опять до Нисы докопались, а она на "прямой" линии с Турбо. А Турбо и без ваших приоритетов давно всё сделал в WW.
 Вот после такой самодеятельности, начинаются проблемы. Все моды должны лежать по своим папкам, с оригинальными названиями. Если что-то, вдруг, откисает, ждите обновления. Вы же потом сами не найдёте все хвосты в этом бардаке, но виноваты будут все, кроме вас.
Сегодня, 18:25
курятник Lol 
Сегодня, 18:24
В главном меню, в покупках проверьте все вами купленные допы игры. У вас "курятник" похоже слетел.
Сегодня, 18:16
надеюсь так и есть, но в любом случае толка от программы для меня оказалось мало(
Сегодня, 17:33
Здравствуйте, подскажите, что-то не то я удалила? Почему так, не на всех дополнениях https://radikal.cloud/i/Screenshot-1.uJLsue
Сегодня, 16:32
Там недавно у мода ремейк вышел, мб кто-то возьмётся за перевод:34:
Сегодня, 15:03
 у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Сегодня, 09:01
У этого мода тоже есть обнова от 19 ноября
Сегодня, 05:25
ну логично, главное чтоб перевод выше мода был и все
Вчера, 21:37
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.

Вчера, 21:08
У меня ниса грузится раньше WW и все норм)
Вчера, 20:12
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого. 

В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.

Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. 
Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
Вчера, 20:05
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
Вчера, 19:04
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста? 
Не после, а до.
В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких:
__Installer
Delta
SP81
Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.

Вчера, 18:21
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120.
лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).

Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).

(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт):39:
Вчера, 18:16
так теперь заново нужно длс анлокером активировать, и проверить чтоб они были не только в дельте но и в самой папке с игрой
Вчера, 17:45
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
Вчера, 16:37
я скачала Linua Updater и через него загрузила только те длс которые сама выбрала, но игра так же не запускается
надо ВСЕ длс установить, без выбора?

а нет, загрузились абсолютно все длс, я посмотрела в папке с игрой, но она всё так же не работает
Вчера, 16:17
а вы пробовали проверить только с этим модом?
Вчера, 15:50
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
Вчера, 15:41
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
Вчера, 15:34
разобрался. Это навык "механика". чуток косяк в переводе
Вчера, 14:37
моды не использовались
Вчера, 12:22
Да, нужно вручную или с помошью проги, или с помошью торрента, достать все длс и закинуть в папаку с игрой
Вчера, 12:19
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀
или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Вчера, 12:16
Всем привет кто нибудь знает работает ли этот модик на новой версии игры 1.120
Вчера, 11:14
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.

Вчера, 04:21
Моды использовались до попыток обновления? Если да, то отключите. Запускайте чистую игру очистив кеш.
23 декабря 2025 22:30
попробуйте запустить апдейтер от имени администратора
23 декабря 2025 20:24
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
23 декабря 2025 20:02
Распишите, как и в каком порядке установлено всё остальное, тогда можно будет что-то предполагать)
23 декабря 2025 19:57
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать?:sad:
первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
23 декабря 2025 19:39
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже
Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема:84: 
Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку 
23 декабря 2025 19:10
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили.
А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
23 декабря 2025 17:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик