Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld (1.4)

Гостеприимство / Hospitality


Автор:
  19.08.2020, 11:35 · 7 203 · 0 · Версия игры: 1.4
  Обновлено: 3.01.2023, 20:27 — Обновлено от 03.01.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): by_pornstars

  1. Описание
  2. Похожие материалы

Описание

Вам было интересно, зачем нужны фракции? Этот мод поможет вам понять, в чём их смысл.

* Привлекайте посетителей, чтобы они присоединились к вашей фракции!
* Улучшайте отношения между фракциями!
* Проявляйте заботу о гостях: предоставляйте им комнаты, кровати и развлечения.
* Продавайте им ненужные вещи, размещая их в их районе.
* Счастливые гости будут помогать вам по хозяйству.
* Приглашайте гостей через коммуникационную консоль.
* В меню есть список всех присутствующих гостей.

Совместимость с сохранениями.

Инструкции и дополнительная информация

Подробные инструкции

  • Вы можете улучшить отношения , если ваши колонисты будут развлекать ваших гостей.
  • Вы можете набирать гостей либо принудительно, за очень высокую цену, либо сначала подружившись с ними.
  • Чтобы нанять гостя по разумной цене, вы должны повысить его доверие к вашим колонистам. Общение с ними поможет, и также требуется, чтобы кто-то с высокими социальными навыками попытался подружиться с ними. Требуемое количество друзей зависит от того, сколько колонистов у вас уже есть. Как только у гостя будет достаточно друзей, кнопка «Принудительно нанять» на вкладке гостя изменится на «Нанять».
  • Опытные вербовщики рекомендуют других колонистовболее эффективно и со временем превратят их в друзей посетителя. Когда гость принят на работу, это будет стоить некоторых очков отношений с его фракцией. Сумма отображается на вкладке гостя.
  • Если вы принуждаете к набору , это требует дополнительных очков отношений, но не требует, чтобы у гостя были все друзья. Тем не менее, большее количество друзей будет снижать стоимость, пока вы не достигнете минимальной суммы, и это больше не будет считаться принудительным. Вы можете нанять гостя до тех пор, пока он останется на вашей базе. Как только они уйдут, вам придется подождать, пока они вернутся.
  • Обратите внимание, что другие гости временно расстраиваются (-5 настроения), если вы набираете их из их фракции. Кроме того, они передадут свой инвентарь кому-нибудь из своей фракции при найме.
  • Чтобы доставить удовольствие посещающей фракциипредоставить качественные гостевые кровати, предметы удовольствия и красивую окружающую среду в их районе. Если им понравится их пребывание, они могут оставить вам вещи. Это также влияет на ваши отношения с этой фракцией. Если отношения с посещающей фракцией высоки, они также принесут больше серебра и больше предметов.
  • Гостевые кровати производятся путем преобразования обычных кроватей кнопкой «Для гостей».
  • Счастливые гости также могут помочь вам с работой в их районе. Если вы хотите предотвратить это, вы можете полностью отключить его в параметрах мода или убедиться, что работа находится за пределами разрешенной области.
  • Обустройте гостевую зону, например зоны для животных. Затем на гостевой вкладке посетителей вы можете выбрать эту область и сделать ее по умолчанию для всех гостей.
  • Таким же образом вы можете указать, где гостям разрешено покупать вещи. Не забудьте использовать «По умолчанию», чтобы применить настройки ко всем текущим и будущим посетителям, или используйте меню вкладки «Гости».

Интерфейс

  • Выберите посетителя и откройте вкладку «Гость». Здесь вы можете увидеть, насколько трудно убедить человека и насколько его фракция будет ненавидеть вас, если вы добьетесь успеха. Вы также можете увидеть свой рейтинг «Гостеприимство», как вы повлияли на ваших посетителей как группу. Все колонисты, назначенные «переговорщиком», займутся вербовкой. Вы также можете улучшить отношения (подружиться). Успех этого будет зависеть от социальных навыков вашего переговорщика.
  • Вы также можете увидеть, сколько друзей нужно нанять гостю. Это количество увеличивается с количеством уже имеющихся колонистов.
  • Если вы не видите вкладку «Гость», это либо не группа гостей (караваны не гости), либо они настроены враждебно, либо у вас есть конфликт модов, о котором вы должны сообщить в разделе обсуждений.

Приглашение гостей

  • Группы гостей будут появляться случайным образом сами по себе, и чаще, если им понравилось пребывание. Используя Comms Console, вы также можете пригласить их зайти бесплатно.
  • Если вы играете в особенно холодном регионе, подумайте об использовании мода FashionRIMsta , чтобы ваши посетители могли позволить себе защиту от холода.
  • Иногда людям просто нужно бить друг друга. Если вас раздражает то, что вы берете на себя вину за то, что гости ссорятся друг с другом, используйте мод Ugh You Got Me , который предотвратит выход этого из-под контроля.

Монтаж

  • Если у вас есть собственные моды фракций, не забудьте поставить этот мод под ними. Как правило, чем ниже этот мод, тем лучше.
  • Гостеприимство часто не сочетается с кастомными рассказчиками, поскольку многие из них реализованы не полностью.
  • Этот мод можно добавить в любой момент, не создавая новую игру. Если вы удалите его, когда рядом находятся посетители или гостевые кровати, сохранение игры может быть нарушено.
  • Вам нужен мод HugsLib для использования Hospitality. Он должен быть выше Гостеприимства в списке модов.

Вам нужен мод HugsLib для использования Hospitality. Он должен быть выше Гостеприимства в списке модов.


Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (3.78 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4733]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В описании есть "архив со всеми языками для всех DLC", попробуйте его. И да, для версии 1.120, убедитесь, что у вас эта версия
Сегодня, 09:15
скорее всего версия игры не определяется как 1.120
проверьте установку последнего патча
Сегодня, 09:14
подскажите, все установила, все работает, но в игре два последних кита отображаются без названия. скачивала эти два длс с разных источников. в чем может быть причина?
Сегодня, 07:23
неее, вне геймплея полно работы Lol 
Сегодня, 01:12
так тут прям очень всё серьёзно - Писюны и сиськи наружу  Policeman 
Сегодня, 01:11
На сколько часто, от ивента до ивента?
Сегодня, 01:05
Когда на сайт заходишь там спрашивают: "тебе есть 18+ или завтра с мамкой в школу?".
Сегодня, 01:04
тогда надо указать, что замена 18+ Policeman 
Сегодня, 00:01
я часто перезапускаю, мне надо)
Вчера, 23:59
Ну да, а еще если из мира вернуться в главное меню, то тупо получишь белый экран. Короче снес и теперь все норм
Вчера, 22:31
А вот это внезапно.

Вчера, 21:39
Я с галереей, это считается за "онлайн"? )
Поясню, я в главном меню очень редко задерживаюсь, что там справа меня не нервирует. Это никак не влияет на саму игру.
Вчера, 21:36
... у тех, кто зачем-то играет онлайн
Вчера, 21:13
Что-то у меня на этих обоях семья загружается без половины одежды. Что-то прикрыто, что-то нет. Писюны и сиськи наружу
Вчера, 20:54
you can find it on author's patreon
Вчера, 20:34
Hi, if you have the link for version 6.4, could you send it to me?
Вчера, 19:54
это мод для тех, у кого есть синий оверлей при входе в главное меню, и они играют в перезапуск игры... 
Вчера, 18:36
там сейчас домик Боба)
Вчера, 16:46
Есть мод который загружает сразу сохру, после запуска игры.
Крч опять вкусовщина, которая никак не влияет на гемплей, но добавляет сторонний мусор в файлы игры.
 Лично мне без разницы что там в главном меню (единственное, это превью семьи полезно для "первичной диагностики" слетевших СС), в экране загрузки, замена пламбоба. Ни к чему не призываю, просто ИМХО.
Вчера, 16:42
И что это меняет? Просто интересно знать, чьи лица вы представляете?
Вы высказали свою точку зрения, хорошо. Остальные же сами могут высказать свою.

  По поводу WW и 50%, спрос рождает предложение. Те моды которые чаще всего используют и автор их обновил, то ессно довольно быстро они появляются тут. Менее популярные моды попозже. Источников очень много, от оф сайтов, оф страниц, до "кто-то где-то утащил и слил".

  А те кто пишет про "вышло обновление", это дружеская помощь, если не сайту, то пользователям. И, как правило, про "вышло обновление" пишут те, кто использует у себя тот или иной мод. Я вот, к примеру, потерял интерес к этому моду САБЖа и не пишу о нём.
*********
 Слайдеры роста - зло. (это не вам адресовано)
Вчера, 16:32
Знаю, что вопрос давно был, но!

У автора сказано вот что:

выпуклость (от 0 до 100) (работает только с определенной одеждой, см. Техническую информацию -> Технические подробности ниже)


Установка ползунка выпуклости может иметь временный визуальный эффект, но он должен прекратиться, если вы временно выйдете/загрузитесь или перейдете на Карту мира. Поскольку характеристика «Выпуклость» доступна только симам мужского пола, от подростков до взрослых, только у этих симов выпячивание должно сохраняться после возвращения — и только если они носят рабочую одежду.

Вчера, 16:19
автору написали об этом, может поправит) а так вроде иконка ивента должна быть и в режиме геймплея.
Вчера, 16:18
Спасибо, а можно перевод?)
Вчера, 16:10
Я недавно видел -> https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/bolshe-chert-haraktera-v-cas-mo
re-traits-in-cas-v1a/396-1-0-13496
Вчера, 16:03
Ну и ладно, этот мод для тех кто играет в главное меню.
Вчера, 15:56
А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода. 

Огласите весь список лиц от имени которых вы тут пишете и раздаёте цу.
Вчера, 15:54
Я как посмотрю, сайт только на 50% поддерживается? Ибо самые необходимые ему моды, как WW, в первую очередь обновляются.

Вышло обновление мода и ни одно. Последнее от 28 мая 2025.

Заведите себе правило делать проверку версий всех модов после каждого крупного обновления, когда номер игры изменился. А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода.

Я знаю что вы скажете, что тут никто ничего не должен. С одной стороны да, но только выкладывать сами моды впервые.
Вчера, 15:38
только если вы делаете ивент, из-за этой замены его не будет видно)
Вчера, 14:54
Можете обновить, пожалуйста?
Вчера, 13:23
Спасибо
Вчера, 11:29
новая версия 2c Angel 
Вчера, 09:49
так тепло же
16 декабря 2025 20:14
Без неё ноги мёрзнут.
16 декабря 2025 20:03
нехер корону носить Lol 
16 декабря 2025 18:41
Понял, спасибо!
16 декабря 2025 17:52

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик