Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld (1.4)

Гостеприимство / Hospitality


Автор:
  19.08.2020, 11:35 · 7 208 · 0 · Версия игры: 1.4
  Обновлено: 3.01.2023, 20:27 — Обновлено от 03.01.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): by_pornstars

  1. Описание
  2. Похожие материалы

Описание

Вам было интересно, зачем нужны фракции? Этот мод поможет вам понять, в чём их смысл.

* Привлекайте посетителей, чтобы они присоединились к вашей фракции!
* Улучшайте отношения между фракциями!
* Проявляйте заботу о гостях: предоставляйте им комнаты, кровати и развлечения.
* Продавайте им ненужные вещи, размещая их в их районе.
* Счастливые гости будут помогать вам по хозяйству.
* Приглашайте гостей через коммуникационную консоль.
* В меню есть список всех присутствующих гостей.

Совместимость с сохранениями.

Инструкции и дополнительная информация

Подробные инструкции

  • Вы можете улучшить отношения , если ваши колонисты будут развлекать ваших гостей.
  • Вы можете набирать гостей либо принудительно, за очень высокую цену, либо сначала подружившись с ними.
  • Чтобы нанять гостя по разумной цене, вы должны повысить его доверие к вашим колонистам. Общение с ними поможет, и также требуется, чтобы кто-то с высокими социальными навыками попытался подружиться с ними. Требуемое количество друзей зависит от того, сколько колонистов у вас уже есть. Как только у гостя будет достаточно друзей, кнопка «Принудительно нанять» на вкладке гостя изменится на «Нанять».
  • Опытные вербовщики рекомендуют других колонистовболее эффективно и со временем превратят их в друзей посетителя. Когда гость принят на работу, это будет стоить некоторых очков отношений с его фракцией. Сумма отображается на вкладке гостя.
  • Если вы принуждаете к набору , это требует дополнительных очков отношений, но не требует, чтобы у гостя были все друзья. Тем не менее, большее количество друзей будет снижать стоимость, пока вы не достигнете минимальной суммы, и это больше не будет считаться принудительным. Вы можете нанять гостя до тех пор, пока он останется на вашей базе. Как только они уйдут, вам придется подождать, пока они вернутся.
  • Обратите внимание, что другие гости временно расстраиваются (-5 настроения), если вы набираете их из их фракции. Кроме того, они передадут свой инвентарь кому-нибудь из своей фракции при найме.
  • Чтобы доставить удовольствие посещающей фракциипредоставить качественные гостевые кровати, предметы удовольствия и красивую окружающую среду в их районе. Если им понравится их пребывание, они могут оставить вам вещи. Это также влияет на ваши отношения с этой фракцией. Если отношения с посещающей фракцией высоки, они также принесут больше серебра и больше предметов.
  • Гостевые кровати производятся путем преобразования обычных кроватей кнопкой «Для гостей».
  • Счастливые гости также могут помочь вам с работой в их районе. Если вы хотите предотвратить это, вы можете полностью отключить его в параметрах мода или убедиться, что работа находится за пределами разрешенной области.
  • Обустройте гостевую зону, например зоны для животных. Затем на гостевой вкладке посетителей вы можете выбрать эту область и сделать ее по умолчанию для всех гостей.
  • Таким же образом вы можете указать, где гостям разрешено покупать вещи. Не забудьте использовать «По умолчанию», чтобы применить настройки ко всем текущим и будущим посетителям, или используйте меню вкладки «Гости».

Интерфейс

  • Выберите посетителя и откройте вкладку «Гость». Здесь вы можете увидеть, насколько трудно убедить человека и насколько его фракция будет ненавидеть вас, если вы добьетесь успеха. Вы также можете увидеть свой рейтинг «Гостеприимство», как вы повлияли на ваших посетителей как группу. Все колонисты, назначенные «переговорщиком», займутся вербовкой. Вы также можете улучшить отношения (подружиться). Успех этого будет зависеть от социальных навыков вашего переговорщика.
  • Вы также можете увидеть, сколько друзей нужно нанять гостю. Это количество увеличивается с количеством уже имеющихся колонистов.
  • Если вы не видите вкладку «Гость», это либо не группа гостей (караваны не гости), либо они настроены враждебно, либо у вас есть конфликт модов, о котором вы должны сообщить в разделе обсуждений.

Приглашение гостей

  • Группы гостей будут появляться случайным образом сами по себе, и чаще, если им понравилось пребывание. Используя Comms Console, вы также можете пригласить их зайти бесплатно.
  • Если вы играете в особенно холодном регионе, подумайте об использовании мода FashionRIMsta , чтобы ваши посетители могли позволить себе защиту от холода.
  • Иногда людям просто нужно бить друг друга. Если вас раздражает то, что вы берете на себя вину за то, что гости ссорятся друг с другом, используйте мод Ugh You Got Me , который предотвратит выход этого из-под контроля.

Монтаж

  • Если у вас есть собственные моды фракций, не забудьте поставить этот мод под ними. Как правило, чем ниже этот мод, тем лучше.
  • Гостеприимство часто не сочетается с кастомными рассказчиками, поскольку многие из них реализованы не полностью.
  • Этот мод можно добавить в любой момент, не создавая новую игру. Если вы удалите его, когда рядом находятся посетители или гостевые кровати, сохранение игры может быть нарушено.
  • Вам нужен мод HugsLib для использования Hospitality. Он должен быть выше Гостеприимства в списке модов.

Вам нужен мод HugsLib для использования Hospitality. Он должен быть выше Гостеприимства в списке модов.


Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (3.78 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4735]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

После ухода анадиуса переустановила Симс чз стим, с linua загрузила допы, по статье активировала анлокером, закинула свою папку модс и играла более недели, всё работало чудесно.
Позавчера запустила игру, но все допы слетели, при том, в самой папке файлы есть, никуда не делись, обнова не выходила. Попробовала активировать анлокером, половина допов вернулись в игру, но со второй половиной схема уже не работает...

Прошу, если знаете или сталкивались с таким, подскажите, что делать :h6h6:
Сегодня, 22:09
Здравствуйте, очень не хватает полного меню через багаж (заправка, техобслуживание), т.к. в квартире некуда ставить машину:34:
Сегодня, 20:56
Благодарю вас за столь четкое объяснение и помощь. А главное, за столь доброжелательное отношение к уже отчаявшемуся что-то исправить человеку. Вам тоже всего хорошего. 
Сегодня, 20:46
Тут Вам, только скачивать по отдельности ДЛС и ставить вручную, а потом активировать Анлокером. Я только такой выход нашла. 
Сегодня, 20:21
Прочёл комменты ниже, ничего не изменилось. Про торрент вам уже писали, кстати. Единственное, если торрент "нормальный", то его накатывают поверх существующих файлов игры, то что у вас уже есть, он не тронет, а докачает отсутствующее и проверит существующее. НО, есть одно "НО", если вы не накидали дубли файлов игры и прочим мусором, торрент их не удалит, он ничего не знает про эти файлы.
"У самурая нет цели, есть только путь." (с)

Сегодня, 19:46
Сделал перевод для себя, делюсь.
Если есть какие-то косяки, обращайтесь!
Сегодня, 19:45
Я пыталась сама с помощью инструкции установить последний комплект (Prairie Dreams Kit), и с помощью данного апдейтера тоже. Но ничего не работает. В анлокер я заходила, но он ничего обновить не предлагает. Комплекты с Губкой Бобом при этом ез проблем установила. У меня базовая игра с EA + допы которые я разблокировала когда еще был апдейтер Анадиуса. Сможет кто-нибудь мне помочь?
Сегодня, 19:45
Сегодня, 19:43
Ох, я столько времени мучалась и только сейчас случайно поняла, что у меня папка dls находится в еще одной папке, а путь должен быть без доп папок. То есть, вы когда разархивировали dls, проверьте стобы папка открывала сразу файлы этого дополнения, а не снова папку того же dlc. как вот тут

Сегодня, 19:41
Не совсем поняла. Я переустановила бесплатную базу через ЕА. Предполагаю, что там актуальная версия игры устанавливается или я путаю? О какой ранней версии игры речь? Почему вы считаете, что я ставлю в старую версию игры новые допы? Я писала ранее о своей проблеме (см комментарии ниже). Мне не помогло ничего: ни переустановка dls, ни переустановка анлокера, ни, теперь, переустановка игры целиком. 
Сегодня, 18:52
Вот и у меня точно такая же история. С каждой манипуляцией только хуже становилось(((
Сегодня, 18:48
Потестила немного, — неплохая прога, но нуждается в оптимизации судя по всему.
Чуть подтупливает при запуске и открытии папок + если оставить её фоновым процессом, предлагает удобненько почистить кэш одной кнопкой, как только вы что-то изменили в папке Mods, НО за это перманентно жрёт +/- 20% ресурса ЦП (неожиданно много)
Думала будет что-то новое в плане анализа ошибок, но по факту ничего кроме «У тебя тут ошибка в отчёте об ошибках»... Спасибо, бро:82:
Возможно чего-то не вижу, буду рада, если кто-то поделится опытом
Сегодня, 18:38
нет, снесла
Сегодня, 18:36
Пробовали от имени администратора открыть?
Правая кнопка мыши по значку → Запуск от имени администратора
Сегодня, 18:18
Здравствуйте, прога не работает ну по крайней мере у меня. Просто не добавляет DLS, пыталась и штучно, и через админа запускать просто намертво стоит на 0%, через сервис VPN тоже самое не идет загрузка. Хотя некоторые комплекты все же загрузил. Хотелось бы уточнить, есть ли возможность на сайте выложить в торрент файле все файлы дополнений. Так как это быстрее можно скачать, ибо с сайтов что указаны здесь загрузка допов с 1 по 8 на на 15 гб будет грузится 4-7 часов с моей 400 мб скоростью:2211:. Если у кого-то проблемы с файлами допов могу посоветовать скачать пиратку, если нужно дам торрент файл и просто оттуда вытащить допы. Мне помогло все появилось и через унлокер активировалось. Официалка с ЕА app. :5263-goffycatmeme:
Сегодня, 16:58
спасибо за обновление! кнопочка ивента спасена Angel 
Сегодня, 16:50
нельзя соглашаться переименовывать моды, у меня слетели все переводы
Сегодня, 16:45
а в каком разделе искать?

Сегодня, 16:30
если кто-нибудь найдет обзор на данное произведение, скиньте ссылку, пожалуйста!))
Сегодня, 16:12
Ковёр задавал стиль всей комнате
Сегодня, 14:51
ну эта херомантия точно наглухо убъет всё
Сегодня, 14:15
подождём, может кто-то напишет отзыв об использовании)
Сегодня, 13:58
Странный подход. Если речь заходит о переустановке всей игры по второму кругу, то брать нужно свежий торрент. Если первым делом ставить бесплатную базу, то и в этом случае способ действенный.
 Но если смысл в мазохизме, то, да, можно скачивать ранние версии игры и, мучительно наслаждаясь, пытаться вставить 120-ку с комплектами.
 Смысл всех анлокеров и апдейтеров в обновлении игры НЕ перекачивая всю игру целиком. Ваш КЭП.
Сегодня, 11:17
спанчбоб не sp81
Сегодня, 11:14
к сожалению, это не помогло. кит со спанч бобом также не переводится + в архив еще не подвезли SP81
UPD: попробовала даже удалить длс и скачать с помощью linua updater, но киты также отображаются без названий..хотя все длс ранее также качала через апдейтер и все ок
Сегодня, 10:56
Скачала через апдейтер дополнения, использовала анлокер чтобы активировать. В самой игре когда смотришь просто дополнения пишет что у меня они есть, когда открываю мои дополнения в игре пишет что все недоступны... И когда играю за персонажа их нету... Что делать?
Сегодня, 10:48
Вот да, это кто-то новенький? Где слухи и обсуждения?
Сегодня, 09:16
я скачала все дополнения и наборы вручную, потратила два дня и у меня игра их не видит, с setup  все сделала, не знаю что не так. Показывает, что они приобритены, но игра их не видит((((((( помогите пожалуйста:1x::39::39:


Сегодня, 07:11
Привет. Знаешь сколько раз я уже его удаляла и устанавливала заново? Говорю же, что уже игру даже переустановила и заново весь пакет dls скачивала. Как только закрыли убдейтер - нормальная игра закончилась. 
Сегодня, 06:37
The author also has a Spanish one, if I understand correctly
Вчера, 23:03
Very good, when will the French version be available?
Вчера, 22:05
что за чудо помощник Policeman 
Вчера, 21:38
Привет. Попробуй включить Unlocker и для начала выбери пункт 5, а затем все действия по порядку: 1, 2, 21, q
Это должно помочь.
Вчера, 20:55
да, в папке appdata
Вчера, 20:04
те что тут в статье, такие же рабочие
Вчера, 20:03

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик