Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
С помощью QualityBuilder все качественные здания (кровати, столы и т. Д.) Будут построены только лучшими строителями, чтобы обеспечить наилучшее исходящее качество. Любой другой строитель сможет принести материалы, но только лучший будет строить его.
С помощью QualityBuilder вы можете установить минимальное качество объекта, который хотите построить. Устали ставить, разбирать и заменять 100 кроватей только для того, чтобы обзавестись приличными? Теперь этому конец! Вы можете установить минимальное качество, которое хотите получить от выбранных вами объектов.
Если готовый объект не соответствует вашим минимальным требованиям к качеству, он будет разобран и заменен на то же место и то же самое.
ОСНОВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: - В меню Architect-> Order у вас есть 2 новых позиционных обозначения, которые можно установить или отключить, если должен строить только лучший конструктор. Кнопка Set также имеет меню, вызываемое правой кнопкой мыши.
- Если вы выберете одну или несколько качественных вещей, вы увидите команду переключения с. Щелкните правой кнопкой мыши по нему, чтобы открыть всплывающее меню для установки минимального качества для тех объектов, которые вы хотите получить.
Метки: Интерфейс; худы; меню, Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Кто? Именно в 9? Хорошо, я тогда не буду с твоего этого самого окна выходить, то есть я сразу в 9 подучу бесплатный перевод? Автоматически? Прикол, понял
Братишка, вот тебе спасибо. Завтра тока выложи рано бесплатно, мож ну ты понял какой свой. Копировать буду стараться, просто русскими буквами быстрее у тебе обращаться. Не серчай только понимаешь.
Я если что Лев, ну Лева для простоты так что мы фрэнды как на английском на русском звучит? Я вам писать буду, чтобы вы поняли ту ситуацию, о которой я говорю вам
Я потому что вот смотрю на вас и понимаю, что вы достаточно серьезный ну и наверное в душе добряк , с вами можно язык общий найти вот и буду писать сюда и там сям
О бро и ты тут переводишь, емае вижу , Завтра бесплатно сделаешь? Или я не так понял? Тока пж побыстрее брат, вот прямо побыстрее, а то я ж не понимаю Английский
Ну я и говорю можно вводить систему конкурсов розыгрышей или к примеру скидки, вот я получаю пенсию уже (не по старости если хочешь знать), у меня есть удостоверение я бы тебе в лс рассказал свою полностью историю жизни, предъявил бы документы ну естественно аккуратно тк я все же понимаю, что это опасно. Ты бы глянул - ага, человек честный - и мне бы как пенсионеру льгота перевода. Ты же ровный парень тоже. Да ты зарабатываешь именно мозгами, ты крутой слоняра блин уважаю, с тобой прямо хочется говорить. Воооот, ну и я думаю ты много поклонников собираешь, но просто в момент подумай о льготах нам. Вооот. Спасибо чисто спасибо, уважаю.
Урьяюхор ты тоже именно понимай старайся, как бы входи в положение тоже. Спасибо ты вот реально уважаемый здесь, да? Я бы вообще тебя обнял бы как друга. Ну просто я заводской тоже понял? Спасибо.
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Здесь щелкнуть быстро можно, а там скользя пальцем от низа мышки пальцем к верху именно медленно, может закинуть на другой сайт, вкладку закрыть быстренько, потом таким же методом на мышку прожать именно медленно не быстро, если синяя полоска будет идти вдоль кнопки то будет загрузка, потом снова download нажать и скачается либо внизу подпись будет на неё нажать. Ну я так делаю, все работает.
Просто не действуйте быстро, тут медленно нужно. Мотсфаер хорошо работает, если у вас не получается, то еще раз но медленнее делайте попытки, понимаешь бро?
Ну кстати я тоже сначала не понимал как делать, а потом вроде понял. Очень нормально получается, если вы не знаете download- скачать то есть, на эту кнопку нажимать медленно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.