Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Автор:Craftian Автор перевода:Dagnir Язык: Русский Версия: Final
Эта версия для Legendary Edition.
Этот мод — дань уважения ролевым играм старой школы, полным разнообразия и жизни. Он добавляет в мир «Скайрима» новых уникальных персонажей, каждый из которых обладает индивидуальностью и имеет разветвлённые диалоги, зависящие от поведения главного героя.
Каждый из этих персонажей — своего рода «пасхальное яйцо», спрятанное в мире игры, чтобы вы могли обнаружить его естественным образом во время своих путешествий. Это должно придать ощущение новых открытий и встреч с чем-то особенным. Некоторые встречи будут комичными, некоторые — совершенно серьёзными, но в конечном итоге то, как вы отреагируете на них и как они будут развиваться, зависит от вас.
В конце концов, это и есть ролевая игра: выбор и последствия. Хотя мод и небольшой, его цель — сделать мир более живым, а ваше погружение в игру более глубоким благодаря этим персонажам. Каждый из них жил своей настоящей жизнью, у них есть свои устремления и недостатки... в конечном счёте речь идёт о том, чтобы общаться с другими личностями в контексте мира, а не с «роботами», и узнавать что-то интересное из их разговоров.
Особенности мода:
* Правдоподобные персонажи, которые добавляют глубину миру TESV.
* Продуманные, разветвлённые диалоги.
* Семь часов полноценных диалогов с озвучкой.
* Более 4300 фраз от 43 NPC, три из которых могут стать спутниками.
* Зависимость диалогов от пройденных квестов, фракций, пола главного героя, снаряжения и многого другого.
Для самых нетерпеливых ниже указано местонахождение всех персонажей, добавляемых этим модом. Там же можно найти консольные команды для мгновенного перемещения к тому или иному персонажу (курсив напротив знака ~:, его вводить не нужно).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет, я не про это. Половина одежды, причесок и украшений просто исчезли из каса, хотя их файлы есть в папке mods. Сейчас зашла в игру и обнаружила, что костюм, который я скачала заново снова пропал из игры, но в папке он есть. Моды в настройках включены, половина сс контента остались, но мне пропавшая половина тоже нужна
Подскажите, нет ли возможности получить новые фигурки cineminis? Обновления файла было в августе 2025 года, после появилось много новых, а оплатить подписку нет возможности.
I scanned this program with Kaspersky, which didn't detect anything.
I ran the file, and nothing abnormal was found on my PC. I didn't update the game because it's already up to date. The only drawback is that it automatically launches Discord via the internet.
It correctly detects my base EA game, but you can specify a different installation folder in the settings.
I don't know if it uses a "Game-cracked" subfolder like "Updater" or if it directly modifies the game.
Repository unavailable due to DMCA takedown. This repository is currently disabled due to a DMCA takedown notice. We have disabled public access to the repository. The notice has been publicly posted.
If you are the repository owner, and you believe that your repository was disabled as a result of mistake or misidentification, you have the right to file a counter notice and have the repository reinstated. Our help articles provide more details on our DMCA takedown policy and how to file a counter notice. If you have any questions about the process or the risks in filing a counter notice, we suggest that you consult with a lawyer.
Вероятно только 1.3.8a, потому как только в ней опечатка оставалась в death_tracker.py AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id' - в коде это lot.id
В версии 1.3.8b я это исправил, в коде это уже lot.lot_id
Если Вы имеете ввиду сломанный CAS контент, то в режиме создания персонажа создайте семью и на персонажей нацепите весь сломанный CC, сохраните семью и затем через S4TI (Tray Importer) вы увидите этих разнокалиберных кривых-косых последователей сатанизма и какие файлы на них (сломанные), там прямо названия файлов увидите и через ПКМ найдете эти файлы в Mods. Ну и удалите.
Ребят, у кого такая же проблема? У меня половина cas cc контента не отображается в игре, хотя в папках всё есть. Удаляла, восстанавливала, копировала - ничего не помогло. Помогало только искать этот сс и заново его устанавливать, но у меня больше 7к файлов, каждый искать - каторга. Кто смог решить проблему иначе?
добрый день ,подскажите почему могут не работать карты городов? проверила и удалила скрипты,работают только 3 обновленных карты открытых ,остальные по прежнему закрыты,в настройках моды тоже включены.Три карты первых обновились на новые.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.