Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Автор:Craftian Автор перевода:Dagnir Язык: Русский Версия: Final
Эта версия для Legendary Edition.
Этот мод — дань уважения ролевым играм старой школы, полным разнообразия и жизни. Он добавляет в мир «Скайрима» новых уникальных персонажей, каждый из которых обладает индивидуальностью и имеет разветвлённые диалоги, зависящие от поведения главного героя.
Каждый из этих персонажей — своего рода «пасхальное яйцо», спрятанное в мире игры, чтобы вы могли обнаружить его естественным образом во время своих путешествий. Это должно придать ощущение новых открытий и встреч с чем-то особенным. Некоторые встречи будут комичными, некоторые — совершенно серьёзными, но в конечном итоге то, как вы отреагируете на них и как они будут развиваться, зависит от вас.
В конце концов, это и есть ролевая игра: выбор и последствия. Хотя мод и небольшой, его цель — сделать мир более живым, а ваше погружение в игру более глубоким благодаря этим персонажам. Каждый из них жил своей настоящей жизнью, у них есть свои устремления и недостатки... в конечном счёте речь идёт о том, чтобы общаться с другими личностями в контексте мира, а не с «роботами», и узнавать что-то интересное из их разговоров.
Особенности мода:
* Правдоподобные персонажи, которые добавляют глубину миру TESV.
* Продуманные, разветвлённые диалоги.
* Семь часов полноценных диалогов с озвучкой.
* Более 4300 фраз от 43 NPC, три из которых могут стать спутниками.
* Зависимость диалогов от пройденных квестов, фракций, пола главного героя, снаряжения и многого другого.
Для самых нетерпеливых ниже указано местонахождение всех персонажей, добавляемых этим модом. Там же можно найти консольные команды для мгновенного перемещения к тому или иному персонажу (курсив напротив знака ~:, его вводить не нужно).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У вас последняя версия игры, значит файл патча не нужен. В 123 не добавляли ничего из контента, новых допов нет.
Предположу, что у вас уже есть все допы игры. Если не обновлен фикс и он вам нужен, то скачиваете только его и распаковываете в папку где он (старая версия) был установлен (вставляете с заменой файлов). Как проверить работоспособность игры через фикс я описывал ниже, это снимет "подозрения" с Апдейтера или Патчера. Все допы при запуске этим методом будут активны 99,99% гарантии.
Sims 4 DLC Unlocker мне нужен для того чтобы открыть последние 3 города в игре. У меня обновлена только официальная основа ЕА, а остальное я всегда годами брала здесь. И за очень редким исключением всегда все было нормально. А сейчас я уже 2 недели я мучаюсь, не могу нормально играть.
Про хост, вернее про ответ Аарос касательно его есть ниже в комментах. Если кратко, он подумывал его заменить из-за проблем у игроков.
Про добавление "для ручной установки" в шапке темы разверните последний (внизу) спойлер, он так и называется: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом
А вот последний скрин... у вас игра уже обновлена, зачем вам апдейтер? Если что-то пропало из допов, то вам в тему анлокера.
У меня возникла проблема. Не могу обновить игру, все время выдает разные ошибки. Прошлые не скринила, а нужно было. Но вот сегодня вот так...
Sims 4 Updater (Отдельные Обновления и DLC) скачала здесь сегодня уже в который раз за последние дни, в надежде что что-нибудь изменится. Подскажите что делать, пожалуйста.
И что значит фраза "Добавлен Патч 1.123.66.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ - [Urayxor]" И где их брать, если Sims 4 DLC Unlocker обновлялся последний раз - Обновлено: 26.02.2026, 23:23 — Добавлены Wonderland Playroom Kit & Yard Charm (Creator) Kit - [Urayxor] ? И вот эта канитель что значит? Типа ушёл на перекур - буду позже?
Пройденный этап. Еще когда у вас эти опции "оптимизации" не появились после выхода патча. Покрутил, повертел. Откатил и забыл. Даже особо сказать про это нечего было, да и при включении эти метки на сохре откровенно бесили. И за это время ничего не поменялось.
С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста
А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.
Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.
О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба...
подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо
Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков. тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием. вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот. Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.