Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Автор:Craftian Автор перевода:Dagnir Язык: Русский Версия: Final
Эта версия для Legendary Edition.
Этот мод — дань уважения ролевым играм старой школы, полным разнообразия и жизни. Он добавляет в мир «Скайрима» новых уникальных персонажей, каждый из которых обладает индивидуальностью и имеет разветвлённые диалоги, зависящие от поведения главного героя.
Каждый из этих персонажей — своего рода «пасхальное яйцо», спрятанное в мире игры, чтобы вы могли обнаружить его естественным образом во время своих путешествий. Это должно придать ощущение новых открытий и встреч с чем-то особенным. Некоторые встречи будут комичными, некоторые — совершенно серьёзными, но в конечном итоге то, как вы отреагируете на них и как они будут развиваться, зависит от вас.
В конце концов, это и есть ролевая игра: выбор и последствия. Хотя мод и небольшой, его цель — сделать мир более живым, а ваше погружение в игру более глубоким благодаря этим персонажам. Каждый из них жил своей настоящей жизнью, у них есть свои устремления и недостатки... в конечном счёте речь идёт о том, чтобы общаться с другими личностями в контексте мира, а не с «роботами», и узнавать что-то интересное из их разговоров.
Особенности мода:
* Правдоподобные персонажи, которые добавляют глубину миру TESV.
* Продуманные, разветвлённые диалоги.
* Семь часов полноценных диалогов с озвучкой.
* Более 4300 фраз от 43 NPC, три из которых могут стать спутниками.
* Зависимость диалогов от пройденных квестов, фракций, пола главного героя, снаряжения и многого другого.
Для самых нетерпеливых ниже указано местонахождение всех персонажей, добавляемых этим модом. Там же можно найти консольные команды для мгновенного перемещения к тому или иному персонажу (курсив напротив знака ~:, его вводить не нужно).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Иногда сам MF сбоит, из-за новых скриптов поисковик накладывает санкции. Спрошу у техников, а так, сам попробовал скачать с Яндекс, Хрома и Edge, скачалось без проблем.. Да и сам файл чист. P.S это только на одном файле? Или на других тоже наблюдается проблема? P.S.S техники ответили, проблема на одном из доменов, сменят.
Ваша проблема наверняка из-за какой-то мелочи или невнимательности, но таких мелочей слишком много, чтобы их все тут перечислять и отлавливать. Просто снесите игру и скачайте готовую сборку последней версии с торрента
тоже наткнулась на данный коментарий с похожей проблемой, но к сожалению мне это не помогло. Закинула архив в папку. И здесь пошло все очень странно. Захожу в игру и половина перевода слетела, ( Например: на мнесте кнопки магазина просто пустая кнопка) часть текста на английском, часть на русском и в некоторых плашка нет ничего совсем, теперь кнопки преобретено нету вообще. В моих коллекциях допы так и не отобразились, но вот что странно в редакторе создания отобразились. И вроде бы худо бедно, но и так уже нормально, но когда я деактивировала дополнение в поход, дополнения, с которыми была проблема тоже слетели. Так что теперь и перевод кривой и допы не отображаюся(((( Уже подумываю все снести и скачать симс заново
да, я их разблокировала в анлокере и они появились в игре. но те допы которые я перечислила отсутствуют. они новые и из еще не взломали? или нужна другая утилита для них?
Прогнал скачанные файлы в 5 онлайн-антивирусах. Вредоносные сигнатуры не обнаружены. При самом скачивании пометок на вредоносный архив от Chrome тоже не получал
Начните с первого коммента отсюда. Аналогичная проблема была у пользователя
p.s. Если не поможет, то скачайте Архив со всеми языками для всех DLC и закиньте содержимое в корневую папку The Sims 4 с заменой файлов. Где-то тут писали, что проблема отсутствия допов в самой игре может быть из-за недостатка файлов локализации
Всем привет, может кто столкнулся с подобной проблемой. после обновления с добавлением магазина пропали несколько дополнений, сквозь века, жизнь и смерть и волшебство природы, на встечу приключениям. В магазине на них пославлена цена, при нажатии на дополнение, в окне высвечивается как приобретенное. Но при этом в моей коллекции эти дополнения не видны вообще, ни как деактивированные, ни как приобретенные, их вообще нет. Ни оно обновление через апдейтер и анлокер не помогли. Пробоавали скачать в ручную допы. также не появляются в игре. Хотя до появления этого магазина все допы были видны и через апдейтер все добавлялось.
Тут очень мало людей играющих в это дно (читать как "игра") на OSX. Да и мне лень проверять, поскольку ваша проблема не связана с ОС. Metal API тут не причем, а в остальном вся игра это полноценный порт Win-версии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.