Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
- Выбирайте из 20 000 различных случайно сгенерированных NPC
- Настраивайте этих НПС до такой степени, какой никогда раньше не видели! (очередь эхом отдается из космоса)
- Все игровые виды должны быть поддержаны, моддированы или нет-
- Если это играбельно, то это настраиваемо. Если он не воспроизводится, то с помощью нескольких внутриигровых нажатий клавиш он может стать настраиваемым.
При выборе NPC их npctype невероятно важен. Мы добавили большинство ванильных npctypes для вашего удобства, и он был разработан для обработки любого npctype, модифицированного или нет. Если нужный вам тип NPC не найден в списке, вы сможете добавить эти модифицированные типы NPC несколькими нажатиями клавиш. Мы гарантируем это или ваши деньги обратно! Действуют определенные ограничения, позвоните в нашу службу поддержки клиентов 24-7 для получения более подробной информации.
Визуал:
Хотите покрасить бороду апекса немного иначе, чем остальную часть его тела? Хотите, чтобы сияние волос новакида было чуть более синим? Без проблем. Вы сможете безопасно раскрасить каждую (настраиваемую) деталь отдельно. Кроме того, части тела могут иметь оттенок и насыщенность, применяемые к нему. У птиц, наконец, может быть что-то другое, кроме белых лиц, а люди могут быть такими же синими или зелеными, как вы считаете нужным.
Броня, оружие:
(Только для не членов экипажа, см. ниже для настройки экипажа)
Хотите охранника, который использует меч/щит и капсулу захвата? Как насчет того, чтобы создать достойного противника с гранатометом и боевым молотом? Все НПС с боевым поведением будут использовать оружие, которое вы им дадите. Хотите, чтобы npc придерживался ranged? Обеспечьте его только дальнобойным оружием. Хотите иметь спартанского воина? Дайте ему копье + 1H пистолет и щит! Хотите иметь мастера покемонов? Дайте ему два capturepods.
Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это просто висит реклама с этим допом и кнопка [Купить]. Вот это я лоханулся аж стыдно мне теперь 😅😅😅😅😅😅😅 Походу все кто тут писали о том что этот доп не работает просто лоханулись как я глядя в наборах на рекламу. Просто в меню « Дополнения» чуть ниже надо глаза опустить и там этот доп отображается преобретённым.
И да это ЕР21 а SP75 это то что анонсировано на конец месяца.
Этож писец как я лоханулся, сижу и качаю 45 гиг ради допа который у меня есть😂
А я торрентом докачиваю недостоющие файлы, прохожусь унловером, а потом в ЕАарр восстанавливаю игру, чтобы не выскакивало окно с предлодением онлайн и оффлайн режима.
не то что бы тестила, но заметила случайно, что персонажу, которому в настройках тела от ww выбрала small penis автоматически потом назначилась черта "маленький член" от khlas. бэнис использовала который от noir.
Ребятки, есть какие-то подвижки по переводу? Может, кто-то сам переводил последний контент для себя? Я бы сделала, но времени категорически нет :( Буду очень благодарна кому будет не жалко ссылочки.)
Ох сколько тут копий сломано. Не знаю люди, но чет связываться с новым Updater у меня нет желания, ставлю все вручную. А обновляшкой у меня работает EA App. DLC и киты все ставлю вручную. Кряк в отдельной Crack_Bin папке, для запуска без EA прокладки. Все последние допы у меня установились с 1го раза и после Unlocker работают без ошибки.
Спасибо за освещение проблемы! К слову, если войти в апдейтер после этого, Он EP01 даже не выбирает. Сейчас переустанавливаю игру (еа гейм не запускал её), попробую скачать отдельно и скажу помогает ли это или нет избавиться от ошибки с извлечением. *Помимо этого отключён антивирус, папка с апдейтером внесён в "безопасное" в АВ, и по отдельной рекомендации использовала скрипт reset-folder-permissions.bat на папке игры и апдейтера.
UPD: Не получается и он кидает разные ошибки с извлеченеим. Единственный вариант по одиночке пытаться установить дополнения и неудавшиеся докачать. ЕР 1, 2 не скачивает. ЕР 3 скачал. Буду смотреть дальше UPD2: короче апдейтер походу умер, скачивать отдельно каждое DLC сойти с ума. Т.к Игра оригинальная, я тупо по старинке через торрент скачаю все длс и на этом закончу свои мучения. ЧТо примечательно, они в папке дельты, а апдейтер их грузит в корень игры
75 кит выйдет в конце февраля, если EA опять не поменяли нумерацию, то что у вас там не запускется, это точно от ваших 3 способов установки а не от недостающей папки
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.