Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.110+)

Черты знаки Зодиака / Zodiac Signs 2.3 (29.10.2024)


Автор:
  17.05.2020, 05:41 · 66 655 · 14 · Версия файла: 2.3 · Версия игры: 1.110+
  Обновлено: 30.10.2024, 02:38 — Обновлено от 29.10.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Zodiac Signs 2.3 (More Balanced Emotion Strengths) (Overhaul!) 

Теперь персонажи со знаками зодиака будут автономно вести себя в соответствии со своим знаком. Так, например, весы были хорошими собеседниками в The Sims 2, поэтому и в The Sims 4 они будут общительны и дружелюбно настроены по отношению к другим персонажам! А еще, персонажи легко смогут сойтись, если их знаки зодиака совместимы. Всего есть 4 уровня совместимости для обладателей разных зодиакальных знаков. Опасайтесь несовместимости! И не удивляйтесь постоянным спорам между представителями несовместимых знаков, ведь могло быть еще хуже... Однако, это совсем не значит, что они сразу же возненавидят друг друга, просто им будет достаточно сложно найти общий язык, поэтому и отношения будут расти медленнее.

Этот мод добавляет возможность иметь (все) черты зодиака, черты Зодиака будут добавлены в магазин вознаграждений за 0 очков удовлетворения, эти черты здесь, чтобы ваши симы имели больше индивидуальности, не занимая 3-й слот черты.

В зависимости от своих черт зодиака симы будут получать разные мудлеты.  Каждая черта зодиака будет соответствовать зодиакальной черте вашего сима, и каждая черта будет выделять отрицательный и положительный каприз, например:

Познакомьтесь с кем-то новым (будучи Львом) и вступите в бой (будучи Скорпионом).

Добавлена функция, благодаря которой симы получают усиление отношений от NPC или жителей города, если их знак зодиака совместим друг с другом, они также получат +1 счастливый бафф близости по имени:
Хорошая совместимость с * совместимым знаком *

Бафф всегда активен, если сим разговаривает, общается или находится рядом с совместимым симом, и, следовательно, бафф не имеет длительности, каждая черта зодиака будет иметь 2 любимых знака зодиака, например: Козерог совместим с Раком и Тельцом и таким образом, положительный эффект и усиление отношений с ними будут иметь место, этот эффект влияет на дружеские и романтические взаимодействия в 1,1 раза.

Перевод для версии 2.3 от Korso: Скачать



Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (340.71 Кб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 14
  1. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (21 марта 2023 03:22) #6
    This is a valid mod link, it was adopted by another modder, please correct it :  https://modthesims.info/d/673238/radiophobe-s-zodiac-signs-2-3-adopted.html
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 03:36) #5
      Done
  2. Mary
    0 Mary [Гости] (23 февраля 2022 12:05) #4
    Здравствуйте, этот мод работает с последней версией игры? Не отображаются нигде знаки, в магазине наград их нет.
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 01:16) #3
      да
  3. Ольга
    0 Messalina [Посетители] (11 июня 2021 02:48) #2
    Перевод от Korso: Скачать (обновлен).

    Перевод от старой версии, к обновлённому моду не подходит.
    1. Александр
      +1 Alexander [Переводчики] (11 июня 2021 08:26) #1
      Нашел перевод для версии 2.0, на основе которого добавил перевод к новым строкам, исправил несколько обнаруженных грамматических ошибок: скачать с MEGA
    2. Кристина
      +2 Korso [Переводчики] (25 июня 2021 15:36) #0
      http://www.simfileshare.net/download/2568648/
      1. Юрий
        -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 01:17) #-1
        а на новую будет перевод Crying 
  4. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (2 июня 2021 21:17) #-2
    Козерог совместим с Раком? Я вас умоляю 😂 Я Козерог и совместима с Тельцами и Скорпионами и уж точно не с Раками. Козерога выбешивает то, что Раки все всегда тормозят, оглядываются назад и вечно все усложняют. О нет, спасибо не надо))))
    1. Лейла
      0 Лейла [Гости] (30 сентября 2021 21:56) #-3
      Ну не все же раки такие ) 
  5. Гость Елена
    +3 Гость Елена [Гости] (3 февраля 2021 23:15) #-4
    В дополнение к предыдущему моему комменту. 
    Проблему с Овном пофиксили, все ок. Поиграв еще несколько дней заметила, что эти знаки немного влияют на игровой процесс  👍 Кроме мудлетов, у симов появляются некоторые желания в соответствии со знаком, а автор указал на своем сайте списки автономных активных действий симов. 
  6. Гость Елена
    +4 Гость Елена [Гости] (14 января 2021 00:09) #-5
    Мод интересный, но кривой. После установки добавила своему персу знак Овен, теперь где бы он не находился, всегда есть мудлет напряжение "рядом с Водолеем" типа несовместим, как будто по умолчанию прописано, что все остальные персонажи водолеи, хотя никто им не присваивал таких черт. Пробовала присвоить знаки зодиака к окружению своего сима, всякие разные, вс равно не исчезает этот мудлет с водолеем, хотя нет водолеев рядом! 
    Ну и самое главное, мод бесполезен, потому что знаки надо присваивать ВСЕМУ населению вручную, что крайне неудобно. Если бы он автоматом генерировал знаки у всех, то другое дело. 
    Можно добавить одному симу несколько знаков, что за бред? Надо пофиксить. 
    Совместимость знаков сомнительная и не соответствует классической астрологии, но это ладно.. дело тонкое, можно и поспорить. 
    А вот какого-то влияния на игровой процесс от этих знаков не заметила, не влияет на поведение, только мудлет совместимости висит и все. 
    1. Натари
      +2 Натари [Гости] (10 декабря 2021 11:10) #-6
      ОО у меня хлеще было. И на данный момент не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли я того. У перса был мудлет напряжения, что рядом находится овен, даже когда перс один на один с собой. Проблема была в том, что он сам был овном
      1. Giovanni
        +1 Giovanni [Посетители] (7 мая 2022 13:16) #-7
        Lol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4885]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Эта инфа висела на scarletsrealm когда вышел игровой патч с функционалом отключения допов, там еще другой, сторонний, метод рекомендовался.

Сегодня, 12:59

Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает.
Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.

Сегодня, 12:49

Это, пожалуй, был самый быстрый способ принятия и решения "проблемы". Это ли не Чудо!1

Сегодня, 12:42
Инструкция есть в инете.

 

Инструкция прилагается к Апдейтеру и её можно открыть во время попытки запуска игры не активированным акком EA "онлайн".

Сегодня, 12:39

полет нормальный. я тупая) это,видимо визуальный баг, ибо уже в прцессе игры все наборы есть. Мискузи

Сегодня, 12:36

Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.

Сегодня, 12:29

Здрастьте. я либо тупая - либо да.
Уже все переделала, но  4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь.
Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх.
в чем я туплю, подскажите?

Сегодня, 12:16

Почему-то не работает перевод, никакой

Сегодня, 11:20

Пользуется тот кто не ставит MCCC

Сегодня, 11:17

Потестил мод, работает, но пользоваться буду только тогда когда автор совместит с модом Townie Overhaul Less Fame от Bienchen ибо генерация Петровых и Васечкиных в этой плюхе от Zero не отключена. К тому же используется прокладка Lot51, а набор модов от Bienchen этого не требует. Вывод если нет модов Townie Overhaul Less Fame то берем особенно в связке с Multi AssignNPCRoles от Zero. Минусы переодически удалять генерированных болванчиков вручную.

Сегодня, 10:52

Галлерея работает и на связке EA Basegame + DLC + анлокер. Так же работает на полной пиратке с кряком от Ааros. Это утверждение верно до 6 утра по МСК может позже что то слетело или очередной глюк на серверах EA. Попробуйте снова привязакть акк к игре скопировать remid из куки и тд. Инструкция есть в инете. 

Сегодня, 10:34

Логов нет, тех которые по крайней мере пишущися дефолтно. В тайминге анимации указано время цикла в сим минутах, 1сим.минута = 25 мс реального времени. Тут уже можно что то посчитать. Некоторые "редиски" авторы устанавливают n-ное кол-во повторов одного и того же цикла тем самым увеличивая длительность анимации. В WW можно задать продолжительность цикла анимации но почему то работает это не со всеми видами и не для всех авторов.

Сегодня, 10:28

Не работает эта функция)

Сегодня, 08:55

Отличный мод, кстати. Спасибо за обновление!

Сегодня, 07:58

Мне нравится этот мод. Не играемые персонажи живут свою жизнь :)

Сегодня, 07:38

В настоящий момент проходит первоначальную обкатку система слухов.

Сим, увидевший измену, получает негативный слух о партнёре.
Этот слух может передаться другому симу при дружеском разговоре, если он доверяет собеседнику и имеет склонность к сплетням (экстраверт, межличностный интеллект, тип эннеаграммы 2/3/7).
Получивший слух сим будет испытывать меньшее желание общаться с фигурантом автономно, а при общении с ним может получить негативные эмоции и снижение удовлетворённости.
Успешные дружеские и романтические взаимодействия, наоборот, создают положительные слухи, улучшающие отношение и делающие общение более приятным.
Слухи живут 7 дней, потом забываются.

 

Сегодня, 07:15

Ребята большой вопрос, до последнего обновления все работало супер, теперь все все еще работает очень даже, но отвалился доступ к галерее(бесконечный connect, внутри игры вообще нет доступа к EA), есть мнения или похожие ситуации, как считаете пофиксится ли это с обновлением апдейтера, или может мне нужно перейти на анлокер версию(пользовалась всегда только апдейтером и проблем с коннекшном не возникало).

Сегодня, 04:58

Дай Бог ему здоровья!

Сегодня, 02:59

Может кто знает совершенно случайно есть ли возможность просмотреть где-то количество секунд прошедших с начала старта WW-анимации в моменте или при установке паузы во время анимации. Читы, логи?

Сегодня, 02:12

На 119 игре мод заработал отлично.

Сегодня, 01:45

В прошлый раз этот мод ставил (у меня другая версия игры стояла), он у меня ломал что-то.

Заработал этот мод у меня на 119 версии. Довольно удобный, теперь постоянно им пользуюсь.

Заметил, особенность, что если долго (мин 5-10) находится в меню строительства с расширенным окном (не закрывая его), то игра начинает подвисать.

Сегодня, 01:40

привет ну я так и думал то кто то возьмет и выпустят мод на маркет плейса для симс 4 я сам скачал и внутри игры скачал бесплатный длс внутри игры спасибо большое

Сегодня, 01:35

Второй мой заход по установке этого мода и повторное удаление.

У меня все работало и в прошлый раз и работает в этот на 119 версии.

Но мод к сожалению значительно ломает удобство, при открытии кругового меню клавиши управления течением времени в игре (~, 1, 2, 3) начинают вбиваться в поисковую строку этого мода.

При Shift+Click на симе появляется иконка шестерёнки при нажатии на которую открываются настройки этого мода, в которых можно выставить вроде как переназначение клавиш, чтобы поиск активировался нажатием Shift+Enter, но работает эта настройка к сожалению глючно и всё равно продолжаются проблемы с клавишами (~, 1, 2, 3) при окрытом круговом меню.

Сегодня, 01:35

Ну пока всё работает. В целом можно было бы UI, но это надо вникать. Да и в целом, отображение информации на которую игрок всё равно никак не влияет - просто логирование. Лишний код. Что-то можно посмотреть через консоль.

Есть еще несколько идей, главное чтоб это было в тему. Ну, а в остальном, работает настолько, насколько задумывался.

Сегодня, 01:00

Это сложный вопрос, файлов примерно 7600, если верить Sims 4 Mod Manager, то СС там 7300.

96%, на объем 42 гигов, это примерно 40 гигов всякого.

Ну и на сколько я понял, проблема была с теми CC что использовали некоторые DLC. И видимо логика была нарушена, от чего все остальные СС уходили в ошибку.

Вроде фиксанули, 18 числа, и если всё так же сбоит, значит нужно выискивать то что уже не поддерживается игрой. Через BE или пытаться методом исключения 50/50.

Сегодня, 00:44

Работает с новыми обновами?

Сегодня, 00:30

Дело Симс 3 Стора живёт... к сожалению.

Сегодня, 00:06

спасибо большое! Юрочка просто волшебникprinyatie

Сегодня, 00:04

только 1.122

Вчера, 23:56

Здравствуйте, на любую версию игры подойдет? 

 

Вчера, 23:55
Цитата: Urayxor

зачем на набор наводить, его в режиме покупки смотреть нужно 

Все увидела, спасибо большое, не разобралась где да как
Вчера, 23:38

ну это и так сс, так что не вижу проблем. Ну да, каждый раз как обычный мод обновлять

Вчера, 23:31

а теперь можно что то сделать? в сохранение я не заходила, может просто удалить игру и установить все дополенения заново? 

Вчера, 23:28

То есть, как я понял, этот мод не разблокирует магазин, а просто устанвливает в игру предметы из наборов как CC? То есть, с появлением новых наборов от творцов этот мод надо будет каждый раз обновлять?

Вчера, 23:21

зачем на набор наводить, его в режиме покупки смотреть нужно 

Вчера, 23:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик