Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь же, с новым модом, у нас будет больше возможностей для выражения предпочтений. Вы сможете выбрать любимое место, интересы и, конечно же, одежду.
Вместе с предпочтениями появятся новые взаимодействия и темы для общения.
Место
Где любит проводить время ваш персонаж? В шумной компании на вечеринке или на природе? В этом разделе вы сможете выбрать места, которые любит или не любит ваш персонаж.
— Парк
— Бар
— Ночной клуб
— Бассейн
— Пляж
— Библиотека
— Кафе
— Ресторан
— Музей
— Спа-салон
— Спортивный зал
Одежда
Какую одежду предпочитает ваш персонаж? Спортивный костюм для активных занятий или пижаму для уютных вечеров дома? В этом разделе вы сможете выбрать предпочтения вашего персонажа.
— Костюм
— Спортивный наряд
— Ночное белье
— Одежда для праздника
— Купальный костюм
Интерес
Ваши персонажи могут быть заинтересованы в самых разных вещах, от политики до религии. В этом разделе вы сможете выбрать любимые и нелюбимые темы для разговора.
— Криминал
— Технологии
— Секс
— Фэнтези
— Природа
— Супергерои
— Приключения
— Выживание
— Спорт
— Космос
— Религия
— Астрология
— Макияж
— Политика консерваторов
— Политика либералов
— Смерть
— Мода
— Бережливость
— Геология
— Новости
— Поп-культура
— Психология
Как это работает?
Ваш персонаж может говорить о любимой или нелюбимой одежде, месте или интересе. Диалог будет зависеть от того, как он относится к этому. Если ему что-то не нравится, он будет спорить или критиковать, а если нравится — восторгаться.
С этими предпочтениями появятся и новые мудлеты. Например, если персонаж находится в нелюбимом месте или носит нелюбимую одежду, он будет чувствовать дискомфорт. А если ваш персонаж любит астрологию, то он будет чувствовать себя ужасно, если не прочитает свой гороскоп на день.
Также появятся новые взаимодействия. Если ваш персонаж интересуется знаменитостями, он может читать новости о них на компьютере. Или же, если он готовится к катастрофе, то захочет почитать форум по выживанию.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Автор обещает обновлять, но не со скоростью Анадиуса, помогать с проблемами тоже не намерен, для тех кто хочет получить все быстро, буду продолжать добавлять ДЛС отдельно.
Hallo! Ich wollte nur sagen, dass mir diese Mod wirklich sehr gut gefällt – tolle Arbeit, wirklich super gemacht! Es wäre wunderbar, wenn weibliche Sims in Zukunft auch Modelagentinnen werden könnten. Vielen Dank für eure Mühe, macht weiter so!
Здравствуйте перевод от StokMan не работает. У меня если честно не один перевод не сработал, но вроде как от StokMen последний. Версия игры 1.117, все дополнения есть и мод работает, но на английском.
короч исправил доделал полный перевод Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало новый функционал имеет пустые чеки, хоть убей, но в файлах мода нет адресов для описания, автор тупо не доделал мод. так что имеем что имеем. сам новый функционал с феями имеет очень бредовый смысл, да и нужен ли он, тут большой вопрос. если не нужен очень странный функционал с феями, просто уберите файл Basemental Dustbound Fairies (Optional) из игры и с феями все будет по старому. один хрен обнюхивание перхотью фей для простых персов, не фей, ни чем хорошим не заканчивается. либо надо ждать когда автор выведет это дополнение с феями до ума, но пока что все через зад.
Время терпит. Главное то, что делаешь и, если есть проблемы, устраняешь. С учетом того что автор, после того как выйдет из под веществ, накатит обновление. Он явно в теме всей "дури".
сначала надо универсальный стбл до ума довести. так что будет еще обнова перевода. там млин такая наркошизоидная эпопея, мне прям нравится. автор точно по газом мод делает. ксенон, закись азота, одни догадки, но под газом точно.
обновленный рабочий перевод для Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало новый функционал с перхотью фей не доделан, имейте ввиду. накрошить дороги и снюхать вообще в моде не имеют строк для описания, недоделка автора. ожидаем обновы мода. давайте нюхать дороги перхоти симам осторожно, реально дичь, причем опасная. требует доработки однозначно. UP: короче перевод на доработке, как сделаю и заставлю это нормально робить, будет обнова перевода. там автор чудит не по детски со структурой мода..
Здравствуйте, у меня отсутствует в меню телефона кнопка "Оформить долг" во всех версиях игры со 118. Переустанавливала игру скачанную с разных сайтов, и 188, и 119, и 120, разные версии Нисы начиная с LL_3_5f, и другой перевод, папку Модс удаляла, проверяла каждый раз на чистой игре на новом сохранении только с Викедом и Нисой, кэш чистила всегда. Просто не понимаю, что еще можно сделать. При этом перевод Бэйсментала тоже не работает, только самый старый 7.17.214 | 7.17.222 переводит. Система Windows 10 Pro, не знаю что еще указать.
добавьте второго сима в семью и им посетите участок бордель когда первый сим на работе, найдите первого сима и попробуйте переключиться на него... щас нису не ставлю, но раньше тоже ошибка иногда появлялась, если бордель был ничейный, приходилось делать сима, покупать бордель и играть другой семьёй Так то ниса мод прикольный, но он сам в себе, по сути с ним только в него и играешь
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.