Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь же, с новым модом, у нас будет больше возможностей для выражения предпочтений. Вы сможете выбрать любимое место, интересы и, конечно же, одежду.
Вместе с предпочтениями появятся новые взаимодействия и темы для общения.
Место
Где любит проводить время ваш персонаж? В шумной компании на вечеринке или на природе? В этом разделе вы сможете выбрать места, которые любит или не любит ваш персонаж.
— Парк
— Бар
— Ночной клуб
— Бассейн
— Пляж
— Библиотека
— Кафе
— Ресторан
— Музей
— Спа-салон
— Спортивный зал
Одежда
Какую одежду предпочитает ваш персонаж? Спортивный костюм для активных занятий или пижаму для уютных вечеров дома? В этом разделе вы сможете выбрать предпочтения вашего персонажа.
— Костюм
— Спортивный наряд
— Ночное белье
— Одежда для праздника
— Купальный костюм
Интерес
Ваши персонажи могут быть заинтересованы в самых разных вещах, от политики до религии. В этом разделе вы сможете выбрать любимые и нелюбимые темы для разговора.
— Криминал
— Технологии
— Секс
— Фэнтези
— Природа
— Супергерои
— Приключения
— Выживание
— Спорт
— Космос
— Религия
— Астрология
— Макияж
— Политика консерваторов
— Политика либералов
— Смерть
— Мода
— Бережливость
— Геология
— Новости
— Поп-культура
— Психология
Как это работает?
Ваш персонаж может говорить о любимой или нелюбимой одежде, месте или интересе. Диалог будет зависеть от того, как он относится к этому. Если ему что-то не нравится, он будет спорить или критиковать, а если нравится — восторгаться.
С этими предпочтениями появятся и новые мудлеты. Например, если персонаж находится в нелюбимом месте или носит нелюбимую одежду, он будет чувствовать дискомфорт. А если ваш персонаж любит астрологию, то он будет чувствовать себя ужасно, если не прочитает свой гороскоп на день.
Также появятся новые взаимодействия. Если ваш персонаж интересуется знаменитостями, он может читать новости о них на компьютере. Или же, если он готовится к катастрофе, то захочет почитать форум по выживанию.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если это критично для вас, а сим с некой "историей", то я бы заморочился с клонированием и подменой проблемного (для начала в отдельной копии сохранения) и поудалял все найденные скрытые черты..
В чем вы цепляли член? Замена в селекторе на любой другой не помогает? Если на симе проблемный СС и вы не можете вычислить его, то сохраните сима в библиотеку и вытащите в Sims 4 Tray Importer (S4TI), пробегитесь по списку. Если у вас стоит BE, то это можно сделать в самой игре через шифт+клик по симу и в опциях выбрать проверку Outfit СС
Но сначала, отключите в настройках WW волосы в паху.
поломалась текстура члена у перса, тупо почти всё чернота, только маленький кусочек текстуры остался. причем сломалась только у одного перса (глянула в другом сейве -- такая же проблема) хз даже как чинить, если кто-то с таким сталкивался, может в лс подсказать как починил? или остается только пересобрать перса вручную с нуля?... (попробовала даже поставить версию ВВ постарше, но не помогло)
У меня нет таких черт, я удалил все скриптовые моды (их было совсем немного) и запустил WW и даже нажимал команду ww.fix и все равно опция прона в телевизоре у конкретного сима так и не появляется.
ааа, тогда да, с подвохом. меня просто настолько тот весь хлам бесит, что я только анимации беру. половина отвалится из-за отсутсвия предметов, но мне пофиг))
Точно не нужны: русалками не играю. Убрал, и сымы стали раздеваться нормально.
Подозрительно, что эти файлы 2021 года, после этого, по-моему, уже несколько раз менялись настройки выбора тела в WW, а motherlodesims продолжает их прикладывать к новым анимациям.
а у вас случайно другая версия мода в папке не затерялась? попробуйте только с этим модом запустить игру, может что-то конфликтует. только почистите кеши))
- Запустите Updater и нажмите Update, если всё скачано успешно, он напишет: ("All DLCs already installed!" после последнего SP82) - Спуститесь ниже и прочтите мой комментарий; (От (21 февраля 2026 20:13) #895
«Updater» написан на Python и преобразован в исполняемый файл с помощью PyInstaller. Некоторые антивирусы часто помечают его как вирус из-за особенностей его создания, а не из-за того, что он делает.
помогите пожалуйста после того как я установила последний доп "сквозь века", (отдельно, перетащила в папку симс 4, анлокер активировала) у меня пропали 2 допа "навстречу приключениям", "волшебство природы" и несколько китов, так еще и новый доп не добавился. что не так и как решить проблему?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.