Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь же, с новым модом, у нас будет больше возможностей для выражения предпочтений. Вы сможете выбрать любимое место, интересы и, конечно же, одежду.
Вместе с предпочтениями появятся новые взаимодействия и темы для общения.
Место
Где любит проводить время ваш персонаж? В шумной компании на вечеринке или на природе? В этом разделе вы сможете выбрать места, которые любит или не любит ваш персонаж.
— Парк
— Бар
— Ночной клуб
— Бассейн
— Пляж
— Библиотека
— Кафе
— Ресторан
— Музей
— Спа-салон
— Спортивный зал
Одежда
Какую одежду предпочитает ваш персонаж? Спортивный костюм для активных занятий или пижаму для уютных вечеров дома? В этом разделе вы сможете выбрать предпочтения вашего персонажа.
— Костюм
— Спортивный наряд
— Ночное белье
— Одежда для праздника
— Купальный костюм
Интерес
Ваши персонажи могут быть заинтересованы в самых разных вещах, от политики до религии. В этом разделе вы сможете выбрать любимые и нелюбимые темы для разговора.
— Криминал
— Технологии
— Секс
— Фэнтези
— Природа
— Супергерои
— Приключения
— Выживание
— Спорт
— Космос
— Религия
— Астрология
— Макияж
— Политика консерваторов
— Политика либералов
— Смерть
— Мода
— Бережливость
— Геология
— Новости
— Поп-культура
— Психология
Как это работает?
Ваш персонаж может говорить о любимой или нелюбимой одежде, месте или интересе. Диалог будет зависеть от того, как он относится к этому. Если ему что-то не нравится, он будет спорить или критиковать, а если нравится — восторгаться.
С этими предпочтениями появятся и новые мудлеты. Например, если персонаж находится в нелюбимом месте или носит нелюбимую одежду, он будет чувствовать дискомфорт. А если ваш персонаж любит астрологию, то он будет чувствовать себя ужасно, если не прочитает свой гороскоп на день.
Также появятся новые взаимодействия. Если ваш персонаж интересуется знаменитостями, он может читать новости о них на компьютере. Или же, если он готовится к катастрофе, то захочет почитать форум по выживанию.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня оба молодые.Вибратор подарен,все нормально.Но в симтелефоне нет кнопки активации,я уже все облазила.Даже переустановила мод,ну мало ли.И все равно не работает.
- добавляются новые взаимодействия исключительно внутри разных подпунктов в меню "Дружелюбные действия". За всё время тестирования мне ни одно взаимодействие не выскочило в "корневом меню" (тестировал на симе, который только-что получил повышение по работе). Зато у каждого нового взаимодействия есть своя иконка.
- вот что происходило после выполнения взаимодействий:
- при "признании в любви" (дружеское) выскочило окошко, мол я тебя тоже люблю и обоим симам дало мудлет +5 счастья на 12ч.
- при "обсуждении новостей" обоим симам дало мудлет +2 счастья на 4ч.
- при "похвалах характера" обоим симам дало мудлет +2 счастья на 4ч.
- при "сообщении о повышении" главному симу дало мудлет +2 уверенность на 6ч.
- при "предложении об отпуске" вылезло окошко с сообщением "не могу, прийдется отложить" (1й сим), у 2го нету взаимодействия.
- при "узнать как дела" вылезло окошко с сообщением "бессоница замучила" (1й сим, ну у него было около половины "бодрости"), "все нормально" (2й сим). Возможно не рандом, а действительно от характеристик выдает. Но это не точно.
Ага, 360 очень дойо..стый антивирус) Однажды у меня эта шняга была на компе и оно мне по удаляло все кряки от разных прожек инсталки которых лежали в архивах. Эта 360-сволочь даже в архивах мои кряки нашла и автоматом удалила)
Удали этот 360 тотал и скачай нормальный человеческий антивирус. 360 самый конченный антивирус который я видел, детектится почти на все взломаные программы в которых нет вообще вирусов. а вот когда реально вирус будет то он его не увидит и даст тебе спокойно его установить!
Собственно я наверное тоже, как правило, не считая того, что если мне приспичит подправить семью НПС. Но, повторюсь, я не парюсь с призраками, они сами уходят. Даже в игре я с ними редко встречаюсь (исключение Вранбург и две могилы предков на моём участке, но сами предки по факту бомжи (не в составе семьи)).
Ищите что настраивали или что вам блокирует настройки КЦ и игры, либо вы словили игровой баг.
Удивительно. Но у меня срабатывает любая нужная мне чистка, тк регулярно смотрю статистику симнации. Вообще, с призраками, по дефолту нет проблем, они затухают и сваливают. Единственных кого я не отпускаю, это предков активных семей, чтоб в древе был их фейс, для этого достаточно настроек КЦ и для верности влепить метку что-то типа "никогда не удалять из игры" (по памяти пишу).
У меня не отключено старение и не включено бессмертие. Идёт медленная ротация персонажей (кроме скрытого списка).
ЗЫ в игре призраки не из семьи должны затухать за 5-7 дней, некоторые могут задержаться/подвиснуть до момента активации лота, особенно у НПС семей.
это видела. Не срабатывает. В логах - удалено 0. А назначение всех НПС я знаю ) И в скрытых семьях видимыми делаю только тех призраков, в которых уверна - что это именно умершие персонажи
Если настроить КЦ, то он будет подчищать сам (по дефолту тоже должен).
Не лезьте в скрытые семьи, если вы не понимаете для чего в игре тот или иной НПС, ну или хотите обвалить "типичную" сохру.
ЗЫ если у вас в сохре накапливается всякий мусор в виде НПС/призраков, то это от ваших установленных модов или настроек этих модов. И важно, не удалять служебных НПС игра вам будет противодействовать от уровня "прокатило" до уровня "Game Over".
как заставить кц их вычищать? я в настройках ничего не нашла об этом. Кроме читов на ящике. И то, там то можно только сделать видимыми скрытые семьи и потом вычищать вречную через управление семьями.
Мне пришлось начинать игру заново, потому что игра просто не справлялась с сотнями призраков и в один момент просто отказалась загружаться
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.