Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь же, с новым модом, у нас будет больше возможностей для выражения предпочтений. Вы сможете выбрать любимое место, интересы и, конечно же, одежду.
Вместе с предпочтениями появятся новые взаимодействия и темы для общения.
Место
Где любит проводить время ваш персонаж? В шумной компании на вечеринке или на природе? В этом разделе вы сможете выбрать места, которые любит или не любит ваш персонаж.
— Парк
— Бар
— Ночной клуб
— Бассейн
— Пляж
— Библиотека
— Кафе
— Ресторан
— Музей
— Спа-салон
— Спортивный зал
Одежда
Какую одежду предпочитает ваш персонаж? Спортивный костюм для активных занятий или пижаму для уютных вечеров дома? В этом разделе вы сможете выбрать предпочтения вашего персонажа.
— Костюм
— Спортивный наряд
— Ночное белье
— Одежда для праздника
— Купальный костюм
Интерес
Ваши персонажи могут быть заинтересованы в самых разных вещах, от политики до религии. В этом разделе вы сможете выбрать любимые и нелюбимые темы для разговора.
— Криминал
— Технологии
— Секс
— Фэнтези
— Природа
— Супергерои
— Приключения
— Выживание
— Спорт
— Космос
— Религия
— Астрология
— Макияж
— Политика консерваторов
— Политика либералов
— Смерть
— Мода
— Бережливость
— Геология
— Новости
— Поп-культура
— Психология
Как это работает?
Ваш персонаж может говорить о любимой или нелюбимой одежде, месте или интересе. Диалог будет зависеть от того, как он относится к этому. Если ему что-то не нравится, он будет спорить или критиковать, а если нравится — восторгаться.
С этими предпочтениями появятся и новые мудлеты. Например, если персонаж находится в нелюбимом месте или носит нелюбимую одежду, он будет чувствовать дискомфорт. А если ваш персонаж любит астрологию, то он будет чувствовать себя ужасно, если не прочитает свой гороскоп на день.
Также появятся новые взаимодействия. Если ваш персонаж интересуется знаменитостями, он может читать новости о них на компьютере. Или же, если он готовится к катастрофе, то захочет почитать форум по выживанию.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ага, ясно. Значит что-то залипло в конфигах или просто не обновился интерфейс (такое у говноделов из EA случается). Аккуратно перенестите обратно в папку то, что вам нужно и наслаждайтесь игрой. Звездочки должны убраться после нескольких запусков игры, либо придется один раз пройтись по всем, чтобы они отметились как просмотренные.
Я вытащила всю папка Electronic Arts, зашла в игру и все допы появились! Это чудо))
Попробую теперь своё старое сохранение вернуть и запустить снова.
Всё супер, заработало!)) спасибо большое пребольшое🙏 можно еще маленький вопросик, если можно?) как убрать все эти золотые звёздочки с нового контента в режиме покупки? Очень мешает, а кликать на всё долго. Если никак нельзя, тоже ничего страшного, главное теперь всё на месте)))
Пока я прикидываю, что еще могло произойти после того как вы отшлифовали лицензию Updater-ом. Попробуйте перенести всю папку Electronic Arts из Документов в другое место и запустите чистую игру из приложения EA App. Потребуется дважды запустить игру, чтобы она начала искать разблокированные (купленные) DLC
1. Скачайте (обновите) Unlocker v2 из этого поста; 2. Удалите старый Unlocker и полностью очистите его остатки по пути C:\Users\...\AppData\Roaming\anadius и C:\Users\...\AppData\Local\anadius; 3. После очистки распакуйте скачанный Unlocker и запустите его; 4. Убедитесь, что он показывает отсутствие файлов (красная строка). Затем выполнить повторную активацию контента.
Это поняла, спасибо. Я на самом деле и не хотела в него лезть, сначала маялась с анлокером, допы-то слетели. Анлокер новая версия, всё вроде делаю правильно. Даже новейший доп Сквозь века есть, а тех трёх нет. Не подскажете, что делать?
На будущее. Когда EA App или Steam-версия автоматически обновляет игру до последней версии - все нелегальные DLC и допы слетают. Иногда обновляется только сам лончер и ваш контент также слетает. Для того, чтобы заново его разблокировать - нужен только Unlocker и ничего более. Если вместе с патчем вышел новый DLC или доп, то вам нужно скачать только этот архив (например [SP82] Yard Charm Kit), закинуть его содержимое в корень игры The Sims 4 и снова воспользоваться Unlocker-ом. Зачем вам нужен тут Updater - не понимаю
p.s. Потенциально, Updater-ом можно качать недостающие DLC и допы, но зачем это нужно. Эта программа изначально не про обновление лицензии. Тут на сайте всегда выкладываются архивы для ручной распаковки. Обратите внимание на спойлер Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом внизу этого поста (см. раздел DLCs.)
Вчера просто запустила игру, открылся EA app, было обновление (хотя наверное оно не вчерашнее, просто вчера я зашла)) И потом в игре вот - нету 3х допов. Изначально без апдейтера всё было, я просто уже пробовала разное, думала может дело в самих папках EP. Поэтому их удалила и прошла апдейтером)
Как-то уже с этих слов начинаются подозрения, что в очередной раз на самообновляемую лицензию (Steam/EA App) зачем-то натравили Updater. А какое обновление было у вас вчера?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После вчерашнего обновления игра не видит 3 допа: Жизнь и Смерть, Волшебство природы и Навстречу приключениям. И в игре нет этого контента, пишет что не приобретено. Уже переустанавливала игру, вытаскивала папки EP17,19,20, потом прогоняла апдейтером. Апдейтер обновляет, всё окей. Анлокер тоже всё ок. Но никак не видит игра именно эти 3 допа(( Помогите, плиз (Игра - база бесплатная из EA app с пиратскими допами)
Прочитано как "Скачай кучу заскриптованного говна + Перевод и XML Injector в придачу", чтобы получить игровые бонусы, мудлы и эмоции. Если так надо, то это все через shift-меню можно накинуть.
p.s. Нда ... нынешним авторам модов явно не хватает фантазии
Маленький отчет для тех, кто в танке (кто как и я не хочет обновлять эту срань) - на версии 1.121 Fix 1.3.8a за два дня активной игры (относительно активной - пришло время разбирать камни, то бишь допы, старательно собираемые в течение последних десяти лет) никаких косяков. Планирую и дальше так тестить, когда будет появляться время посидеть, так что жду интересных обновлений
Для тех, кто (как я) больше не хочет обновлять игру: если с версией 1.121 закинуть допы отсюда в папку модс, без скрипта - все объекты преспокойно появляются в каталоге. Надеюсь, так будет и дальше, спасибо за публикацию
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.