Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это обновление старого мода, который был запрошен. itasan2 является оригинальным создателем этого мода, но, насколько я могу судить, он не обновлялся с 2016 года и, похоже, сломался с патчем strangerville, поэтому у меня была трещина в его исправлении.
Мод позволяет вашему симу украсть объект, даже если у вашего сима нет признаков клептомании. Вы можете вернуть или продать объект. Ваши симы обычно используют навык озорства, чтобы смахнуть что-то, используя мод или нет. Чем выше ваш уровень мастерства озорства, тем более дорогой объект ваши симы могут смахнуть.
Ниже приведены пояснения к тому, что делает каждый файл:
No Need For Interval - без изменений. Это уменьшило продолжительность баффов, которые Симы получают от свайпа, так что они могут сразу же провести снова.
No Need for Trait (basic) - просто дайте вашему Симу черту swiper reward, и он сможет провести пальцем, точно так же, как если бы у него была черта клептомана, но без каких-либо баффов, которые получают Симы-клепто.
No Need for Trait (autonomous) - то же самое, что и выше, за исключением того, что ваши симы иногда могут проводить автономно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы...
На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe
Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...
Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).
Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать?
На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400
Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.
Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.
---
Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.
PS to All
Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.
Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.
После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.
И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?
Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):
а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть
б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть
Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.