Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)

Черта Участка | Автоматические Работники / Auto Employees | Custom Lot Trait (05.03.2026)


Автор:
  20.01.2020, 08:29 · 35 671 · 6 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 5.03.2026, 17:28 — Обновлено от 05.03.2026 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Существует две черты лота «Spawn Auto Employee»

Первый порождает профессиональных персонажей.

Эта черта лота порождает NPC, если определенные объекты находятся на лоте. Появляется только один NPC каждого вида, даже если у вас на Лоте более одного Объекта одного вида (если только я не написал максимальное число ниже). 

Объект - НИП породил:
Бар - Бармен
Эспрессобар - Бариста
Piano - Entertainer (Piano) Используйте только фортепианный или трубный орган на одном лоте
Гитара - Конферансье (Гитара)
Микрофон - Конферансье (Комедия)
Marketstall - Vendor (максимум 4 могут появиться при наличии 4 Marketstalls)
Горшок - няня (для детских площадок, например)
Скрипка - Конферансье (Скрипка)
Орган трубы - Конферансье (Орган трубы) Используйте только фортепианный или органный орган на одном участке
DJ Booth - DJ
Спектакль Космос - Конферансье (Гитара)
Caterer / Veg Caterer - холодильник и плита / ChiefStation
Массажист (М. Стол и Стул) (максимум 2 могут появиться по одному на каждый Объект)

Всем артистам и бармену нужен ум. 5 уровня в «их» навыке

Второй порождает владельцев лотов для выполнения «работы».
(Это может быть полезно, если вы используете мой мод «Больше покупаемых мест». Например, если у вас есть домохозяйство, которому принадлежит кафе, и вы посещаете это кафе с другим домохозяйством, владельцы которого будут там работать)

Чтобы это работало, нужно дать этим симам определенную черту, чтобы они были «сотрудниками»:
  • traits.equip_trait AutoEmployeesBarista
  • traits.equip_trait AutoEmployeesBartender
  • traits.equip_trait AutoEmployeesComedy
  • traits.equip_trait AutoEmployeesGuitar
  • traits.equip_trait AutoEmployeesNanny
  • traits.equip_trait AutoEmployeesPiano
  • traits.equip_trait AutoEmployeesVendor
  • traits.equip_trait AutoEmployeesViolin
  • traits.equip_trait AutoEmployeesPipeOrgan
  • traits.equip_trait AutoEmployeesDJ
  • (Чтобы удалить их, используйте traits.remove_trait… вместо traits.equip_trait…)

Вы можете дать им больше, чем одну черту, если у них разные бизнес-лоты.

Я был разочарован, когда мои симы, которые владеют Кафе, на самом деле не зарабатывали деньги, когда я посещал их с другим домохозяйством, поэтому я добавил функцию, которая будет давать денежный выигрыш лотереям, когда они придут на работу.

Как работает мод

«Профессиональные» сотрудники:
эта черта лота работает не так, как в старой версии (см. Ниже «Владельцы лота выполняют работу»). Теперь вместо Сима сама черта Лота порождает сотрудников, поэтому ваш сим теперь свободен делать то, что он хочет, с самого начала. График игры для проверки требований и появления симов составляет 15 минут. Таким образом, для появления сотрудников может потребоваться несколько минут Sim.

Владельцы лота выполняют «задание»:
когда симы появляются на лоте, они получают лут, который проверяет наличие определенных объектов на лоте. Если это так, они получат бафф, который позволит активному симу «нанять определенного NPC». Может появиться момент, когда Auto Employee появится. Дайте активному симу время «нанять» всех сотрудников.
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (213.4 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Артур
    0 Despotism [Посетители] (15 января 2026 05:20) #5
    Без перевода?
    1. Рита
      +1 delulu.rabbit [Переводчики] (15 января 2026 06:22) #4
      Перевод встроен 
  2. Лара Иири
    0 Laikalasse [Посетители] (3 января 2025 14:06) #3
    Обожаю этот мод. Выручает много лет. У меня все работает.
  3. W12
    0 W12 [Посетители] (23 декабря 2024 21:26) #2
    Если владелец лота - призрак, нанять его нельзя, но с другими оккультами все ок работает. Не судьба крч заселить Вранбург :с
  4. Meli
    0 Meli [Посетители] (13 февраля 2024 22:19) #1
    Может хоть это заставить бармена и диджея появляться на лоте, а то обленились в край
  5. Гость елена
    0 Гость елена [Гости] (3 февраля 2022 12:54) #0
    приходит бармен и нифига не делает, стоит и разговаривает с симами(, вчемьможет быть проблема? навык смешивания напитков у него на 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5128]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо thanks

Сегодня, 11:40

Если у тебя есть мод «Pregnancy Variations» то независимо от настроек МС все кто беременные будут рожать. 

 

Сегодня, 11:05

Попробуйте тестовую версию 7, https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ

Проблемы слухов как и измен.

Пробовал учитывать границы в отношениях и добавлять исключения. Как оно работает я даже сам не знаю)) Но в 7 версии из обработки были исключены животные, дети. В 6 версии были изменения касательно измен. Пока никто не отписывался как это работает.

Вообщем 7 тестовая версия - крайняя.

Сегодня, 08:13

Хороший мод, жалко только, что не восполняет бодрость, что по логике должно быть.

Сегодня, 04:59

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Вчера, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Вчера, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Вчера, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Вчера, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Вчера, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Вчера, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Вчера, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Вчера, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Вчера, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Вчера, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Вчера, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Вчера, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

забираю))

Вчера, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Вчера, 17:08

благодарюthanks

Вчера, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Вчера, 17:07

спасибоhi

Вчера, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Вчера, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Вчера, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Вчера, 11:25

жесть какая...

Вчера, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Вчера, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Вчера, 10:17

как мод сломал вам игру?

Вчера, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Вчера, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Вчера, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Вчера, 09:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик