Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Showtime Mod - Этот мод позволит вашим симам превратить их хобби в карьеру. Меню Шоу-бизнес поможет вам стать богатым и знаменитым, но вам все равно придется заняться своей работой. Вы можете работать в своем собственном темпе и даже планировать свои мероприятия. Вы сможете зарабатывать деньги, зарабатывать славу и уходить, когда закончите.
Требования к дополнениям: Жизнь в городе (подписчики, пение) Путь к славе (система славы) Веселимся вместе (Танцы, DJ хедлайнер) Времена года / Жуткие вещи (Костюмы)Как начать работу 1. Нажмите кнопку выбрать профессию 2. Выбери свою профессию 3. Начните свой первый концерт (кроличья нора)
Концерты в кроличьих норах Я знаю, что они не "захватывающие", но они помогут вам продвинуться вперед и развить навыки. Они также хороши для тех случаев, когда вы не хотите вручную разыгрывать свои концерты sims. Вы можете разблокировать больше концертов, развивая свои навыки, которые будут зависеть от вашего хобби. Вы будете уведомлены, когда у вас будет концерт!Играйте концерты Вы можете планировать свои выступления, начиная мероприятие, ожидая выступления NPC или открывая опции в меню
Деньги Ваши деньги будут зависеть от того, насколько высок ваш скрытый навык showtime. Вы можете заработать максимум до 1200 долларов за концерт..
Чем больше работы вы сделаете, тем больше вы откроете.
Выгода Вы открываете их, делая концерты и выступая. Они помогут вам в достижении ваших целей, ваших потребностей и даже помогут вам построить навыки. Эти преимущества также могут помочь вам с вещами за пределами Showtime mod.Костюмы Вы можете носить костюмы во время ваших выступлений просто для удовольствия. Вы можете разблокировать больше, когда будете выступать или брать на себя концерты.
Что будет, если я сменю профессию? Вы сохраните определенные преимущества, ради которых упорно трудились в своей предыдущей профессии, но некоторые варианты вам, возможно, придется работать снова.
Как разблокировать всё?
Овладейте навыком для вашего хобби (музыканты должны будут завершить концерты)
Полные концерты (кролик и играбельный)
Как узнать, открыли ли вы все?
У вас будет два воспроизводимых события в меню Выполнить
У вас будет три варианта выступления в кроличьей норе
Пользовательское событие Это событие работает только для симов, у которых есть меню showtime. Поскольку это не требует никаких усилий, чтобы иметь возможность использовать это событие, я добавил недостаток. Вам придется выполнять больше времени за ту же сумму денег, которую вы получите от других событий, которые вы можете разблокировать, и с этим событием локации очень ограничены по сравнению с разблокируемыми событиями. Тем не менее, преимущество того, что вы можете выбрать своих VIP-персон (друзей/семью) и спланировать мероприятие в своем календаре, делает его стоящим.
Установка: Просто распакуйте содержимое скачанного файла в папку с модами! Убедитесь, что в настройках игры включены опции «Включить моды» и «Скриптовые моды».
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
не нашла инфу про ошибку "отказано в доступе". половина dls скачалось, половина выдает такую ошибку.. помогите люди добрые.. мне вручную да придется их качать
Еслиб я был в России то да, торренты работали бы на всю катушку, я нахожусь на западе и РКН закрыл доступ как и вам к нам так и нам к вам. Недавно и этот сайт перестал у меня запускаться и через ВПН тут сижу. Я буду искать разные способы чтоб у вас был доступным эти проклятые обновления
идеальным вариантом реально был бы просто торрент вариант,так и ограничений не было бы и удобно есть еще вариант разбить архив на кучу частей и залить на тг еще,но это муторно
а ну еще есть вариант на плейграунд залить попробовать
Добрый вечер. Спасибо за ваш труд! Подскажите пожалуйста, в данной загрузке есть всё необходимое для пиратских версий или только лицензионных? И как лучше скачать? (к сожалению загружается до 3% и потом сбрасывает соединение и не скачивается)
Всё что в этом архиве я залил в свою игру и протестил.. И таки да, некоторых исправлений до этого у меня небыло а сейчас всё есть! Поблагодарим нашего товарища ―irvin― за детальное разъяснение. Патч выложенный мною раньше, мягко говоря не полный. Качайте этот архив.
Когда скачаете пиратку то всё поймёте, откуда и куда, Вам нужны все папки с названием EP.., GP.., SP.. Эти папки расположены в корневой папке и под папках Delta и _Installer/DLS. Перекидывайте всё ровно так как оно расположено на пиратке.
Если умеете работать с Wine, я бы рекомендовал использовать этот метод и тогда у вас будет доступ к консоли. Утилиты от Anadius на macOS по сути тоже работали через бутылку, но без прямого доступа к ее конфигурации.
Помогите, уже весь мозг сломала. Я всегда играла на пиратках, решила теперь играть через лицензию. Скачала Sims 4 EA app, запустила игру. Сейчас скачиваю отдельно пиратку версии 119. В какую папку надо кидать скачанные с пиратки длс? В корень или в папку delta?
Здравствуйте А для Mac OS есть какое-то решение? Не работают именно последние допы с губкой бобом. Видимо нужно unlocker обновить до последней версии, как для windows. Но файлы bat не распаковать на Mac, соответсвенно не могу установить файл отсюда. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Если мне удастся загрузить на файлообменник архив 19GB, то для пираток будет полноценный рабочий патч с рабочими наборами для Губки Боба, со всеми исправлениями и т.д. Процесс заливки на облако пошел, но скорость загрузки слабая, поэтому всем пиратам придётся подождать. Или делать танцы с бубном и из трёх версий «Steam―EA―RePack» собирать себе губку Боба
Когда вы делали сохранение у вас наверняка были в игре ДЛС, сейчас их нет и соответственно сохра не запустится так как не видит тех предметов наборов к которым привязано то сохранение. Вам надо установить все ДЛС в игру, иначе вам придётся начинать новую игру. Скачайте репак игры с торрента версии 1.119, перекиньте от туда все DLS, и папку __Installer и пробуйте запустить игру на вашем сохранении. Если не получится то пробуйте прогнать утилиту DLS Unlocker. Если всё получится то потом придете сюда за DLS - Sp70, Sp68 для набров Спанч Боба.
Йес, йес, гуглила и все варианты решения этой ошибки перепробовала. От имени администратора запускала, при скачивании патча антивирус вырубала + папка симс и так в исключениях и драйвера у меня обновлены
Доброго времени суток. У меня пиратка, обновилась до 1.120 без ДЛС (Увидела, что у кого получилось на пиратку закинуть). Залетаю в сохранение, а оно мне ошибку 142. Может добре люде подскажут, что делать в такой ситуации, или может кто сталкивался с таким . Если проще перейти на этот ваш кряк, скажите сразу.
подскажите, а если у меня вариант А (впервые с этим сталкиваюсь: установила лицензию, зарегалась, прошлась анлокером) все дополнения из пиратки мне переносить в папку Delta (после анлокера папки там появились) или в корень самой игры Sims 4 (как было в пиратке)?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.