Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.72)

Мод Шоу-бизнес / Showtime Mod (05.04.2021)


Автор:
  17.11.2019, 07:35 · 16 591 · 7 · Версия игры: 1.72
  Обновлено: 7.04.2021, 13:45 — Версия обновлена от 05.04.2021 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Showtime Mod - Этот мод позволит вашим симам превратить их хобби в карьеру.  Меню Шоу-бизнес поможет вам стать богатым и знаменитым, но вам все равно придется заняться своей работой.  Вы можете работать в своем собственном темпе и даже планировать свои мероприятия.  Вы сможете зарабатывать деньги, зарабатывать славу и уходить, когда закончите.

Русский перевод мода от Antares666: Скачать

Требования к дополнениям:
Жизнь в городе (подписчики, пение)
Путь к славе (система славы)
Веселимся вместе (Танцы, DJ хедлайнер)
Времена года / Жуткие вещи (Костюмы)
Как начать работу
1. Нажмите кнопку выбрать профессию
2. Выбери свою профессию
3. Начните свой первый концерт (кроличья нора)


Концерты в кроличьих норах
Я знаю, что они не "захватывающие", но они помогут вам продвинуться вперед и развить навыки. Они также хороши для тех случаев, когда вы не хотите вручную разыгрывать свои концерты sims. Вы можете разблокировать больше концертов, развивая свои навыки, которые будут зависеть от вашего хобби. Вы будете уведомлены, когда у вас будет концерт!
Играйте концерты
Вы можете планировать свои выступления, начиная мероприятие, ожидая выступления NPC или открывая опции в меню


Деньги
Ваши деньги будут зависеть от того, насколько высок ваш скрытый навык showtime. Вы можете заработать максимум до 1200 долларов за концерт..


Чем больше работы вы сделаете, тем больше вы откроете.
Выгода
Вы открываете их, делая концерты и выступая. Они помогут вам в достижении ваших целей, ваших потребностей и даже помогут вам построить навыки. Эти преимущества также могут помочь вам с вещами за пределами Showtime mod.
Костюмы
Вы можете носить костюмы во время ваших выступлений просто для удовольствия. Вы можете разблокировать больше, когда будете выступать или брать на себя концерты.


Что будет, если я сменю профессию?
Вы сохраните определенные преимущества, ради которых упорно трудились в своей предыдущей профессии, но некоторые варианты вам, возможно, придется работать снова.


Как разблокировать всё?
  • Овладейте навыком для вашего хобби (музыканты должны будут завершить концерты)
  • Полные концерты (кролик и играбельный)
Как узнать, открыли ли вы все?
  • У вас будет два воспроизводимых события в меню Выполнить
  • У вас будет три варианта выступления в кроличьей норе

Пользовательское событие
Это событие работает только для симов, у которых есть меню showtime. Поскольку это не требует никаких усилий, чтобы иметь возможность использовать это событие, я добавил недостаток. Вам придется выполнять больше времени за ту же сумму денег, которую вы получите от других событий, которые вы можете разблокировать, и с этим событием локации очень ограничены по сравнению с разблокируемыми событиями. Тем не менее, преимущество того, что вы можете выбрать своих VIP-персон (друзей/семью) и спланировать мероприятие в своем календаре, делает его стоящим.


Установка: Просто распакуйте содержимое скачанного  файла в папку с модами! Убедитесь, что в настройках игры включены опции «Включить моды» и «Скриптовые моды».
 

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (346 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 7
  1. Nata
    0 Nata [Гости] (3 июля 2021 03:58) #4
    возможно ли где то найти  предыдущую версию? у меня игра 1.70 не идет, отображает меню но выдает ошибку если идти на выступление, и события не работает
    спасибо
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (3 июля 2021 08:45) #3
      У меня есть предыдущие версии, но не знаю на какой патч подойдут, так что тестируйте
      https://modsfire.com/gtJ0HarE92GgLI7
      https://modsfire.com/XxxjudVTYF7O4YI
      1. Ната
        0 Ната [Гости] (4 июля 2021 19:06) #2
        спасибо работает
  2. Ольга
    0 Messalina [Посетители] (11 апреля 2021 22:14) #1
    Перевод для старой версии. Причём идёт не отдельным файлом, а переписаны файлы игры. Так что при замене будет либо старая версия с русским переводом, либо новая версия на английском.
  3. Жажда
    0 Жажда [Гости] (15 октября 2020 13:19) #0
    При планировании события не работает выбор места выступления. Там пусто, ничего нельзя выбрать. Соответственно, спланировать и провести мероприятие нельзя. Как это решить?
  4. Eugenia
    0 Eugenia [Гости] (24 сентября 2020 07:29) #-1
    Спасибо! Все работает!
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (24 сентября 2020 07:40) #-2
      Приятной игры!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4879]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В данном моде присутсвует баг, а точнее упущение автора в одном из ключей. Автор использовал ключ из дополнения День Стирки (0xA05B79A7). В итоге, на стиральной машине или на корзине, теперь кнопка содержит большой кусок текста.

 

выяснил что ключи эти аж в двух местах прописаны:
ErrantRed_GoodTimeGuys_Level08PO03Sugary2 (0x4D412E0D)
ErrantRed_GoodTimeGuys_Level09PO03Sugary2 (0xAB1913B2)

 

В тексте отсутсвуют 0xAB1913B2 и 0x4D412E0D, а только одна строка с 0xA05B79A7 из каталога.

 

Вернул им оригинальный хэш, а для перевода использовал только одну:
ErrantRed_GoodTimeGuys_Level08PO03Sugary2 (0x4D412E0D)

 

Правильно или нет, можно будет понять из контекста, как и косяк со второй строкой, которую еще найти надо. Во всяком случае, "вывесить бельё на веревке" теперь отображается корректно.

 

Сделал фикс чисто для себя, а так, если что, теребите автора.

 

Сегодня, 05:30

Нужно распаковать файлы мода не в отдельную папку папку мода, а напрямую в Mods. Чтобы, когда заходишь в Mods, там сразу лежали папки DDAnimations, DDBody и так далее. 

Скрипты (файл ts4script) могут быть на глубине максимум одной папки, дальше игра их не грузит. У пакетов (файл package) такой проблемы нет.

А тут есть скрипты в папках DDModules и DDRequirements. Если делаешь для мода отдельную папку, они оказываются слишком глубоко и не работают.

 

Ещё, наверное, можно вместо этого оставить для мода папку, но руками перетащить скрипты на уровень повыше. Но я хз, как мод на это отреагирует.

Собственно, тут чуть ниже примерно то же самое и писали. И в README.txt самого автора.

 

Сегодня, 05:08

Я что-то не пойму. Я установил и библиотека sims4communitylib, и Deviant Core и Mod Settings Menu. И последяя версия игры. Но игра не запускается с этим модом: вечная загрузка в режим жизни.
И не понимаю момента указана что версия Sims 4 должна быть 2.3 или выше, чего? Откуда эта цифра?

Сегодня, 00:07

Обновлённый перевод от 10.03.2026

Вчера, 23:11

С этим модом у меня не показываются иконки с эмоциями и мыслями. Просто меняется эмоциональное состояние. Мне так не нравится. Мне нравится читать, что там у них происходит. 

Вчера, 22:02

подскажите, пожалуйста, где можно найти версию данного мода на версию игры 120? обрыла весь интернет, перекидывает только на 121crycat2

Вчера, 20:50

Мод хороший, однако многие его функции недоступны в игре. Неясно, от какого процента зависит расчёт налогов с персонажа. Было бы полезно вывести эту информацию в отдельное окно. Также непонятно, где можно приобрести инвестиции, кредиты и оформить страхование жилья. Потратила целый день на изучение мода, но так и не смогла найти половину его функций ни на телефоне, ни на компьютере.

Вчера, 17:38

Русификатор который я выкладывал оказался битым
Вот исправленная версия файла

Перевод этот "сборный", т.е за основу был взят "битый" файл.
Позже переведу с нуля, этот мод, и мод на эскорт, чтобы содержимое обоих модов, были в одном контексте.



Обновлённый перевод от 10.03.2026

Вчера, 23:12

Спасибо

Вчера, 15:02

Я его грохнул, был с ошибкой по инстансам.

Обновят позже, вот исправление

Вчера, 15:01

Перевод от Bondarchuk недоступен, пишет, что страница не найдена

Вчера, 14:56

upd: Удалось найти бутылку для воды в режиме "отладка", но когда сим пытается ее взять игра просто вылетает.

Вчера, 14:13

На ваше усмотрение. Как по мне это "вечеринка", повод чтоб собраться, опять таки что там по знакоместу.

 

Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха. Вечеринка обычно проводится вечером, откуда и происходит название понятия. Вечеринка очень схожа с праздником или с фестивалем, но этот термин используется для обозначения непринужденных, небольших встреч близких знакомых, а не для общих государственных или религиозных торжеств.
Вчера, 14:04

Это будет работать если инстансы одинаковые.
Сначала попробовл поменять приоритет zz_
Порнуха переводится, а эскорт от AWE нет.
Меняю на !1_ - эскорт переводится, порнуха нет.
Посмотрел, а инстансы отличаются.
Прога translator, с эскорта нормально инстанс подсасывает для русского языка 0x12, а с порнухи хватает 0х00
Вообщем получается что при zz_ перевод на порнуху стал бы работать.

Хотя даже так, длина пути тоже влияет, пока моды были раскиданы по папкам AWE-EscortCareer и AWE-PornCareer, а русики лежали в Mods с !1_, он нормально их подсасывал. А как только закинул их в одну папку AWE, тот тут алфавитный порядок сделал своё дело.
Косяк. Вообщем учту на будущее.

А пока вот, рабочий:
https://modsfire.com/7G4ByUnNDUg0crO



Дело наверное в том, что перевод этот "собранный", и лишь частичной пеерведённый мною. За основу вероятно взял с битым инстансом, перевёл остатки и всё как бы. Работает и работает. Как? Да вот хз.

Вчера, 14:14

Ну, тогда "Праздник ожидания ребёнка".

Кстати, полностью противоположно нашей традиции: пока ребёнок не родился, нельзя ничего для него покупать заранее, не известно ещё, как оно получится.

Вчера, 13:44

Добавлен перевод от Bondarchuk.

Вчера, 11:10

Версия игры 121.137

После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения. 

Вчера, 09:55

Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"

Вчера, 08:32
может быть просто "Беби шауэр"?

 

Тогда смысл переводить? ) При первом прочтении звучит как беби шаурма...

 

"Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко

 

это описание, с поправкой - ребёнок еще не родился и в виду прагматичности, повод собрать подарки к будущему рождению ребенка.

Вчера, 07:30

Ага, сделал отдельную страничку для него.

Вчера, 07:17
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.

 

Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.

Вчера, 07:17

NPC Events Shared Library тоже обновлён.

Вчера, 07:11

А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?

Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?

 

Вчера, 07:08

GOD BLESS YOU!!! все получилось!! огромное спасибочки!! etovam

Вчера, 07:05

Да, кстати. Файлообменик удаляет любые символы в названии файла. Поэтому придется перезалить перевод либо оставить примечание.

Вчера, 06:57

Содержимое папки Electronic Arts\The Sims 4\Mods\AWE должно выглядеть примерно так:

!AWE-EscortCareer_1.3.5_RUS_RU.package
!AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package
AWE-Core.ts4script
AWE-EscortCareer.package
AWE-EscortCareer.ts4script
AWE-PornCareer.package
AWE-PornCareer.ts4script

 

Вчера, 06:51

Спасибо

Вчера, 06:38

К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.

Вчера, 06:26
файлообменник восклицательный знак удаляет

Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.

Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.

А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.

Вчера, 06:26
Цитата: Niclaus

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Спасибо 🫶🏻
Вчера, 06:25

Этот тоже обновили и еще парочку от этого автора

Вчера, 05:47

Мод обновили (CF)

Вчера, 05:43

Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.

"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.

 

 

Вчера, 04:53

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик