Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это обновление Simmythesim's Simulation Lag Fix для последней версии игры. Ранее он также поддерживался Xerox в Mod The Sims, но они больше не обновляют его.
Это новый чит, который был добавлен SimGuruNick. На нем не так много публичной информации. Но из моего тестирования это не вызывает проблем с Sim Lag. Если вы хотите использовать вышеупомянутый чит, делайте это по своему усмотрению. Я лично играл с этим в моей игре, используя значение «17», чтобы соответствовать остальным настройкам времени Sim Lags.
Этот мод изменяет скорость течения времени в игре таким образом, чтобы автономность сима не приводила к значительным задержкам в симуляции в тех случаях, когда поступает много запросов на автономность.
Что такое «окончательная версия» (Definitive Edition)? В данном случае это означает, что это самая последняя версия Simulation Lag Fix, доступная для скачивания.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод явно с чем-то конфликтует, уменя вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?
у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.
Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.