Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это обновление Simmythesim's Simulation Lag Fix для последней версии игры. Ранее он также поддерживался Xerox в Mod The Sims, но они больше не обновляют его.
Это новый чит, который был добавлен SimGuruNick. На нем не так много публичной информации. Но из моего тестирования это не вызывает проблем с Sim Lag. Если вы хотите использовать вышеупомянутый чит, делайте это по своему усмотрению. Я лично играл с этим в моей игре, используя значение «17», чтобы соответствовать остальным настройкам времени Sim Lags.
Этот мод изменяет скорость течения времени в игре таким образом, чтобы автономность сима не приводила к значительным задержкам в симуляции в тех случаях, когда поступает много запросов на автономность.
Что такое «окончательная версия» (Definitive Edition)? В данном случае это означает, что это самая последняя версия Simulation Lag Fix, доступная для скачивания.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Еще бы найти мод чтоб они стояли ровно на месте, никуда не убегали, не садились, чтобы стаи незнакомых чурбанов не присоединялись к диалогу. Чтобы стояли и "просто разговаривали". Казалось бы что тут такого, звучит просто. Но нет, это не про Симс4!!!
Ну а этот мод конечно наверное незаменимый. Часто им пользуюсь.
после обновы в симс на добавления династий, много раз перепроверил - даже с голым WickedWhims (свежей версии) без анимаций и без любых других модов, поиграв пару минут - если переключить на режим первого лица (Shift + Tab) игра крашится (без WickedWhims такого нет). У меня одного так?
Иногда сам MF сбоит, из-за новых скриптов поисковик накладывает санкции. Спрошу у техников, а так, сам попробовал скачать с Яндекс, Хрома и Edge, скачалось без проблем.. Да и сам файл чист. P.S это только на одном файле? Или на других тоже наблюдается проблема? P.S.S техники ответили, проблема на одном из доменов, сменят.
Ваша проблема наверняка из-за какой-то мелочи или невнимательности, но таких мелочей слишком много, чтобы их все тут перечислять и отлавливать. Просто снесите игру и скачайте готовую сборку последней версии с торрента
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.