Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Упаковочные ящики, куда можно сложить любые игровые предметы (за некоторым исключением), которые обычно нельзя поместить в багаж сима.
Функция "Убрать в ящик" добавлена во все предметы. Действие не выполняется, если на лоте нет упаковочного ящика.
В ящик добавлены функции "Включить/Отключить возможность упаковки" (по умолчанию: Отключить). Для включения кликнуть на любой ящик и выбрать "Включить возможность упаковки".
Первый ящик клонирован из углового столика и по желанию может использоваться в качестве мебели. Стоит $150.
После упаковки предметов ящик поместить в багаж сима, и с этим ящиком сим может переехать в другой дом. Ящики можно использовать и на лоте для хранения чего угодно.
Предмет из ящика извлекается обычным "Переместить в мир", он окажется недалеко от ящика (всегда на первом этаже). Если для предмета не нашлось места (например, картины и другие настенные украшения, которые не развешиваются по стенам автоматически), он попадет в багаж семьи. Работа мода комментируется на Доске объявлений.
Симы могут использовать свой ящик на чужом лоте. Запаковывать можно только предметы, принадлежащие семье сима.
Распакованные предметы останутся на чужом лоте, но принадлежать будут семье сима. Если вы что-либо оставите на чужом лоте, то всегда можете вернуться, чтобы забрать.
После распаковки ящик автоматически открывается вновь.
Урожай не может быть упакован, т.к. это приводит к ошибкам в игре.
Внимание! При удалении мода из игры ящик исчезнет вместе с содержимым - поэтому предварительно разгрузите его.
Обновлено:
При именовании ящика имя по умолчанию «Упаковочный ящик» снова правильно отображается в диалоговом окне.
Объекты с садовым компонентом («собираемые» растения) не могут быть упакованы в ящики, так как это приведет к ошибкам в игре.
Объекты с плавным компонентом лужи (например, разбитые раковины или туалеты) больше не будут вызывать ошибки исключений в игре, поскольку они пытаются создать лужи внутри ящика. Компонент лужи отключается перед упаковкой объекта.
Описание Итак, однажды днем, около трех недель назад, мой сим, выросший до молодого человека, хотел убрать некоторые из аккуратных предметов домашнего обихода его родителей, когда он уезжал. Он спросил меня, можно ли перенести их из одного дома в другой. «Нет!» Я ответил: «Это просто невозможно сделать!» Но у него была интересная идея: «Что если вы сделаете коробку, которая была бы достаточно большой, чтобы вмещать пианино, но достаточно маленькой, чтобы я мог поместиться в моем кармане?»
"Смешной!" Я сказал. "Невозможно!" Я фыркнул.
Он только усмехнулся: «Вы сделали запираемые двери, большинство людей сказали, что это невозможно ...»
Это звучало как вызов для меня ... и я люблю хороший вызов.
После трех недель работы, многих неудачных попыток и тупиков, и серьезного количества кофе,
Этот мод добавляет пункт меню «Упаковать в ящик» к каждому элементу в игре (с некоторыми исключениями), который обычно нельзя поместить в инвентарь. Выбрав этот пункт меню, вы будете искать на лотке свободный упаковочный ящик и перемещать этот предмет в инвентарь. Если на лоте не может быть упаковочного ящика, действие будет отменено.
Ящики можно купить в Хранилище / Разное в билде-билде за 150 симолеонов. Ящик был клонирован с конечного стола в игре и, если хотите, также будет служить конечным столом.
После упаковки предметов в ящик, сам ящик можно поместить в инвентарь сима и перенести с собой в новый дом. Ящики также могут быть оставлены вокруг участка для использования в качестве хранилища (или конечных столов).
Чтобы распаковать ящик, поместите его в мир и откройте инвентарь. Нажатие на предмет в инвентаре ящика приведет к выбору меню «Поместить в мир». Объект будет размещен рядом с ящиком (он всегда будет отображаться на первом этаже). Если игра не может найти место для объекта (например, картины и другие предметы искусства не будут размещены автоматически), тогда объект будет помещен в инвентарь домашнего хозяйства. Уведомления появятся, если возникнут проблемы.
Пункты меню и возможность хранить объекты в ящиках динамически добавляются частью скрипта мода, так что это совместимо с объектами пользовательского содержимого и всеми пакетами расширения (даже новыми неизданными).
Предупреждение! - Необходимо отметить, чтоесли вы удалите мод, все предметы, которые хранятся в ящиках, исчезнут вместе с самими ящиками! Вы можете убедиться, что распаковали все ящики на всех партиях до удаления мода. Метки: Мебель; единичные предметы, Ресурсы; декорации; предметы
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает. Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.
Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.
Здрастьте. я либо тупая - либо да. Уже все переделала, но 4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь. Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх. в чем я туплю, подскажите?
Потестил мод, работает, но пользоваться буду только тогда когда автор совместит с модом Townie Overhaul Less Fame от Bienchen ибо генерация Петровых и Васечкиных в этой плюхе от Zero не отключена. К тому же используется прокладка Lot51, а набор модов от Bienchen этого не требует. Вывод если нет модов Townie Overhaul Less Fame то берем особенно в связке с Multi AssignNPCRoles от Zero. Минусы переодически удалять генерированных болванчиков вручную.
Галлерея работает и на связке EA Basegame + DLC + анлокер. Так же работает на полной пиратке с кряком от Ааros. Это утверждение верно до 6 утра по МСК может позже что то слетело или очередной глюк на серверах EA. Попробуйте снова привязакть акк к игре скопировать remid из куки и тд. Инструкция есть в инете.
Логов нет, тех которые по крайней мере пишущися дефолтно. В тайминге анимации указано время цикла в сим минутах, 1сим.минута = 25 мс реального времени. Тут уже можно что то посчитать. Некоторые "редиски" авторы устанавливают n-ное кол-во повторов одного и того же цикла тем самым увеличивая длительность анимации. В WW можно задать продолжительность цикла анимации но почему то работает это не со всеми видами и не для всех авторов.
В настоящий момент проходит первоначальную обкатку система слухов.
Сим, увидевший измену, получает негативный слух о партнёре. Этот слух может передаться другому симу при дружеском разговоре, если он доверяет собеседнику и имеет склонность к сплетням (экстраверт, межличностный интеллект, тип эннеаграммы 2/3/7). Получивший слух сим будет испытывать меньшее желание общаться с фигурантом автономно, а при общении с ним может получить негативные эмоции и снижение удовлетворённости. Успешные дружеские и романтические взаимодействия, наоборот, создают положительные слухи, улучшающие отношение и делающие общение более приятным. Слухи живут 7 дней, потом забываются.
Ребята большой вопрос, до последнего обновления все работало супер, теперь все все еще работает очень даже, но отвалился доступ к галерее(бесконечный connect, внутри игры вообще нет доступа к EA), есть мнения или похожие ситуации, как считаете пофиксится ли это с обновлением апдейтера, или может мне нужно перейти на анлокер версию(пользовалась всегда только апдейтером и проблем с коннекшном не возникало).
Может кто знает совершенно случайно есть ли возможность просмотреть где-то количество секунд прошедших с начала старта WW-анимации в моменте или при установке паузы во время анимации. Читы, логи?
привет ну я так и думал то кто то возьмет и выпустят мод на маркет плейса для симс 4 я сам скачал и внутри игры скачал бесплатный длс внутри игры спасибо большое
Второй мой заход по установке этого мода и повторное удаление.
У меня все работало и в прошлый раз и работает в этот на 119 версии.
Но мод к сожалению значительно ломает удобство, при открытии кругового меню клавиши управления течением времени в игре (~, 1, 2, 3) начинают вбиваться в поисковую строку этого мода.
При Shift+Click на симе появляется иконка шестерёнки при нажатии на которую открываются настройки этого мода, в которых можно выставить вроде как переназначение клавиш, чтобы поиск активировался нажатием Shift+Enter, но работает эта настройка к сожалению глючно и всё равно продолжаются проблемы с клавишами (~, 1, 2, 3) при окрытом круговом меню.
Ну пока всё работает. В целом можно было бы UI, но это надо вникать. Да и в целом, отображение информации на которую игрок всё равно никак не влияет - просто логирование. Лишний код. Что-то можно посмотреть через консоль.
Есть еще несколько идей, главное чтоб это было в тему. Ну, а в остальном, работает настолько, насколько задумывался.
Это сложный вопрос, файлов примерно 7600, если верить Sims 4 Mod Manager, то СС там 7300.
96%, на объем 42 гигов, это примерно 40 гигов всякого.
Ну и на сколько я понял, проблема была с теми CC что использовали некоторые DLC. И видимо логика была нарушена, от чего все остальные СС уходили в ошибку.
Вроде фиксанули, 18 числа, и если всё так же сбоит, значит нужно выискивать то что уже не поддерживается игрой. Через BE или пытаться методом исключения 50/50.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.