Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Упаковочные ящики, куда можно сложить любые игровые предметы (за некоторым исключением), которые обычно нельзя поместить в багаж сима.
Функция "Убрать в ящик" добавлена во все предметы. Действие не выполняется, если на лоте нет упаковочного ящика.
В ящик добавлены функции "Включить/Отключить возможность упаковки" (по умолчанию: Отключить). Для включения кликнуть на любой ящик и выбрать "Включить возможность упаковки".
Первый ящик клонирован из углового столика и по желанию может использоваться в качестве мебели. Стоит $150.
После упаковки предметов ящик поместить в багаж сима, и с этим ящиком сим может переехать в другой дом. Ящики можно использовать и на лоте для хранения чего угодно.
Предмет из ящика извлекается обычным "Переместить в мир", он окажется недалеко от ящика (всегда на первом этаже). Если для предмета не нашлось места (например, картины и другие настенные украшения, которые не развешиваются по стенам автоматически), он попадет в багаж семьи. Работа мода комментируется на Доске объявлений.
Симы могут использовать свой ящик на чужом лоте. Запаковывать можно только предметы, принадлежащие семье сима.
Распакованные предметы останутся на чужом лоте, но принадлежать будут семье сима. Если вы что-либо оставите на чужом лоте, то всегда можете вернуться, чтобы забрать.
После распаковки ящик автоматически открывается вновь.
Урожай не может быть упакован, т.к. это приводит к ошибкам в игре.
Внимание! При удалении мода из игры ящик исчезнет вместе с содержимым - поэтому предварительно разгрузите его.
Обновлено:
При именовании ящика имя по умолчанию «Упаковочный ящик» снова правильно отображается в диалоговом окне.
Объекты с садовым компонентом («собираемые» растения) не могут быть упакованы в ящики, так как это приведет к ошибкам в игре.
Объекты с плавным компонентом лужи (например, разбитые раковины или туалеты) больше не будут вызывать ошибки исключений в игре, поскольку они пытаются создать лужи внутри ящика. Компонент лужи отключается перед упаковкой объекта.
Описание Итак, однажды днем, около трех недель назад, мой сим, выросший до молодого человека, хотел убрать некоторые из аккуратных предметов домашнего обихода его родителей, когда он уезжал. Он спросил меня, можно ли перенести их из одного дома в другой. «Нет!» Я ответил: «Это просто невозможно сделать!» Но у него была интересная идея: «Что если вы сделаете коробку, которая была бы достаточно большой, чтобы вмещать пианино, но достаточно маленькой, чтобы я мог поместиться в моем кармане?»
"Смешной!" Я сказал. "Невозможно!" Я фыркнул.
Он только усмехнулся: «Вы сделали запираемые двери, большинство людей сказали, что это невозможно ...»
Это звучало как вызов для меня ... и я люблю хороший вызов.
После трех недель работы, многих неудачных попыток и тупиков, и серьезного количества кофе,
Этот мод добавляет пункт меню «Упаковать в ящик» к каждому элементу в игре (с некоторыми исключениями), который обычно нельзя поместить в инвентарь. Выбрав этот пункт меню, вы будете искать на лотке свободный упаковочный ящик и перемещать этот предмет в инвентарь. Если на лоте не может быть упаковочного ящика, действие будет отменено.
Ящики можно купить в Хранилище / Разное в билде-билде за 150 симолеонов. Ящик был клонирован с конечного стола в игре и, если хотите, также будет служить конечным столом.
После упаковки предметов в ящик, сам ящик можно поместить в инвентарь сима и перенести с собой в новый дом. Ящики также могут быть оставлены вокруг участка для использования в качестве хранилища (или конечных столов).
Чтобы распаковать ящик, поместите его в мир и откройте инвентарь. Нажатие на предмет в инвентаре ящика приведет к выбору меню «Поместить в мир». Объект будет размещен рядом с ящиком (он всегда будет отображаться на первом этаже). Если игра не может найти место для объекта (например, картины и другие предметы искусства не будут размещены автоматически), тогда объект будет помещен в инвентарь домашнего хозяйства. Уведомления появятся, если возникнут проблемы.
Пункты меню и возможность хранить объекты в ящиках динамически добавляются частью скрипта мода, так что это совместимо с объектами пользовательского содержимого и всеми пакетами расширения (даже новыми неизданными).
Предупреждение! - Необходимо отметить, чтоесли вы удалите мод, все предметы, которые хранятся в ящиках, исчезнут вместе с самими ящиками! Вы можете убедиться, что распаковали все ящики на всех партиях до удаления мода. Метки: Мебель; единичные предметы, Ресурсы; декорации; предметы
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
[EmotionalMemory] 2026-03-28 16:04:48.895597 Traceback (most recent call last): File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\utils.py", line 179, in wrapper File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\areaserver.py", line 222, in c_api_server_tick File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function File "sims4communitylib\events\zone_update\common_zone_update_event_dispatcher.p y", line 79, in _common_zone_update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\injector.py", line 26, in _wrapped_function File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\zone_tick.py", line 83, in _turbolib_zone_game_update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\zone.py", line 520, in update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\time_service.py", line 117, in update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\scheduling.py", line 231, in simulate File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\alarms.py", line 293, in _run File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 480, in <lambda> File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 561, in callback_auto_age File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 578, in age_moment File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 650, in _age_up_elder File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 282, in _common_on_sim_set_death_type File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 140, in _on_sim_died File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 59, in dispatch File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 73, in _dispatch File "sims4communitylib\exceptions\common_exceptions_handler.py", line 40, in log_exception File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 69, in _dispatch File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_handler.py", line 94, in handle_event File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 78, in handle_sim_died File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 27, in on_sim_died File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\objects\components\__init__.py", line 202, in __getattr__ AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id' Error occurred when attempting to handle event type '<class 'sims4communitylib.events.sim.events.sim_died.S4CLSimDiedEvent'>' via event handler 'CommonEventHandler Mod Name: 'EmotionalMemory' Function: 'handle_sim_died' Event Type: 'S4CLSimDiedEvent'' -> AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id'
В моменте заспамило 6 раз этой ошибкой, но симс кажется нормально дальше работает
СПАСИБО СПАСИБО!!! СТОЛКНУЛСЯ С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ВСЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ И ДОПЫ УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ И ТУТ ВЫ ПОМОГЛИ СПАСИБО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ага, ясно. Значит что-то залипло в конфигах или просто не обновился интерфейс (такое у говноделов из EA случается). Аккуратно перенестите обратно в папку то, что вам нужно и наслаждайтесь игрой. Звездочки должны убраться после нескольких запусков игры, либо придется один раз пройтись по всем, чтобы они отметились как просмотренные.
Я вытащила всю папка Electronic Arts, зашла в игру и все допы появились! Это чудо))
Попробую теперь своё старое сохранение вернуть и запустить снова.
Всё супер, заработало!)) спасибо большое пребольшое🙏 можно еще маленький вопросик, если можно?) как убрать все эти золотые звёздочки с нового контента в режиме покупки? Очень мешает, а кликать на всё долго. Если никак нельзя, тоже ничего страшного, главное теперь всё на месте)))
Пока я прикидываю, что еще могло произойти после того как вы отшлифовали лицензию Updater-ом. Попробуйте перенести всю папку Electronic Arts из Документов в другое место и запустите чистую игру из приложения EA App. Потребуется дважды запустить игру, чтобы она начала искать разблокированные (купленные) DLC
1. Скачайте (обновите) Unlocker v2 из этого поста; 2. Удалите старый Unlocker и полностью очистите его остатки по пути C:\Users\...\AppData\Roaming\anadius и C:\Users\...\AppData\Local\anadius; 3. После очистки распакуйте скачанный Unlocker и запустите его; 4. Убедитесь, что он показывает отсутствие файлов (красная строка). Затем выполнить повторную активацию контента.
Это поняла, спасибо. Я на самом деле и не хотела в него лезть, сначала маялась с анлокером, допы-то слетели. Анлокер новая версия, всё вроде делаю правильно. Даже новейший доп Сквозь века есть, а тех трёх нет. Не подскажете, что делать?
На будущее. Когда EA App или Steam-версия автоматически обновляет игру до последней версии - все нелегальные DLC и допы слетают. Иногда обновляется только сам лончер и ваш контент также слетает. Для того, чтобы заново его разблокировать - нужен только Unlocker и ничего более. Если вместе с патчем вышел новый DLC или доп, то вам нужно скачать только этот архив (например [SP82] Yard Charm Kit), закинуть его содержимое в корень игры The Sims 4 и снова воспользоваться Unlocker-ом. Зачем вам нужен тут Updater - не понимаю
p.s. Потенциально, Updater-ом можно качать недостающие DLC и допы, но зачем это нужно. Эта программа изначально не про обновление лицензии. Тут на сайте всегда выкладываются архивы для ручной распаковки. Обратите внимание на спойлер Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом внизу этого поста (см. раздел DLCs.)
Вчера просто запустила игру, открылся EA app, было обновление (хотя наверное оно не вчерашнее, просто вчера я зашла)) И потом в игре вот - нету 3х допов. Изначально без апдейтера всё было, я просто уже пробовала разное, думала может дело в самих папках EP. Поэтому их удалила и прошла апдейтером)
Как-то уже с этих слов начинаются подозрения, что в очередной раз на самообновляемую лицензию (Steam/EA App) зачем-то натравили Updater. А какое обновление было у вас вчера?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После вчерашнего обновления игра не видит 3 допа: Жизнь и Смерть, Волшебство природы и Навстречу приключениям. И в игре нет этого контента, пишет что не приобретено. Уже переустанавливала игру, вытаскивала папки EP17,19,20, потом прогоняла апдейтером. Апдейтер обновляет, всё окей. Анлокер тоже всё ок. Но никак не видит игра именно эти 3 допа(( Помогите, плиз (Игра - база бесплатная из EA app с пиратскими допами)
Прочитано как "Скачай кучу заскриптованного говна + Перевод и XML Injector в придачу", чтобы получить игровые бонусы, мудлы и эмоции. Если так надо, то это все через shift-меню можно накинуть.
p.s. Нда ... нынешним авторам модов явно не хватает фантазии
Маленький отчет для тех, кто в танке (кто как и я не хочет обновлять эту срань) - на версии 1.121 Fix 1.3.8a за два дня активной игры (относительно активной - пришло время разбирать камни, то бишь допы, старательно собираемые в течение последних десяти лет) никаких косяков. Планирую и дальше так тестить, когда будет появляться время посидеть, так что жду интересных обновлений
Для тех, кто (как я) больше не хочет обновлять игру: если с версией 1.121 закинуть допы отсюда в папку модс, без скрипта - все объекты преспокойно появляются в каталоге. Надеюсь, так будет и дальше, спасибо за публикацию
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.