Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Упаковочные Ящики / Packing Crates (21.08.2025)


Автор:
  2.10.2019, 07:28 · 15 247 · 1 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 21.08.2025, 09:10 — Версия обновлена от 21.08.2025 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Упаковочные ящики, куда можно сложить любые игровые предметы (за некоторым исключением), которые обычно нельзя поместить в багаж сима.
  • Функция "Убрать в ящик" добавлена во все предметы. Действие не выполняется, если на лоте нет упаковочного ящика.
  • В ящик добавлены функции "Включить/Отключить возможность упаковки" (по умолчанию: Отключить). Для включения кликнуть на любой ящик и выбрать "Включить возможность упаковки".
  • Первый ящик клонирован из углового столика и по желанию может использоваться в качестве мебели. Стоит $150.
  • После упаковки предметов ящик поместить в багаж сима, и с этим ящиком сим может переехать в другой дом. Ящики можно использовать и на лоте для хранения чего угодно.
  • Предмет из ящика извлекается обычным "Переместить в мир", он окажется недалеко от ящика (всегда на первом этаже). Если для предмета не нашлось места (например, картины и другие настенные украшения, которые не развешиваются по стенам автоматически), он попадет в багаж семьи. Работа мода комментируется на Доске объявлений.
  • Симы могут использовать свой ящик на чужом лоте. Запаковывать можно только предметы, принадлежащие семье сима.
  • Распакованные предметы останутся на чужом лоте, но принадлежать будут семье сима. Если вы что-либо оставите на чужом лоте, то всегда можете вернуться, чтобы забрать.
  • После распаковки ящик автоматически открывается вновь.
  • Урожай не может быть упакован, т.к. это приводит к ошибкам в игре.
Внимание! При удалении мода из игры ящик исчезнет вместе с содержимым - поэтому предварительно разгрузите его.

Обновлено:
  • При именовании ящика имя по умолчанию «Упаковочный ящик» снова правильно отображается в диалоговом окне.
  • Объекты с садовым компонентом («собираемые» растения) не могут быть упакованы в ящики, так как это приведет к ошибкам в игре.
  • Объекты с плавным компонентом лужи (например, разбитые раковины или туалеты) больше не будут вызывать ошибки исключений в игре, поскольку они пытаются создать лужи внутри ящика. Компонент лужи отключается перед упаковкой объекта.
Описание 
Итак, однажды днем, около трех недель назад, мой сим, выросший до молодого человека, хотел убрать некоторые из аккуратных предметов домашнего обихода его родителей, когда он уезжал. Он спросил меня, можно ли перенести их из одного дома в другой. «Нет!» Я ответил: «Это просто невозможно сделать!» Но у него была интересная идея: «Что если вы сделаете коробку, которая была бы достаточно большой, чтобы вмещать пианино, но достаточно маленькой, чтобы я мог поместиться в моем кармане?» 

"Смешной!" Я сказал. "Невозможно!" Я фыркнул. 

Он только усмехнулся: «Вы сделали запираемые двери, большинство людей сказали, что это невозможно ...»

Это звучало как вызов для меня ... и я люблю хороший вызов. 

После трех недель работы, многих неудачных попыток и тупиков, и серьезного количества кофе,

Этот мод добавляет пункт меню «Упаковать в ящик» к каждому элементу в игре (с некоторыми исключениями), который обычно нельзя поместить в инвентарь. Выбрав этот пункт меню, вы будете искать на лотке свободный упаковочный ящик и перемещать этот предмет в инвентарь. Если на лоте не может быть упаковочного ящика, действие будет отменено. 

Ящики можно купить в Хранилище / Разное в билде-билде за 150 симолеонов. Ящик был клонирован с конечного стола в игре и, если хотите, также будет служить конечным столом. 

После упаковки предметов в ящик, сам ящик можно поместить в инвентарь сима и перенести с собой в новый дом. Ящики также могут быть оставлены вокруг участка для использования в качестве хранилища (или конечных столов).

Чтобы распаковать ящик, поместите его в мир и откройте инвентарь. Нажатие на предмет в инвентаре ящика приведет к выбору меню «Поместить в мир». Объект будет размещен рядом с ящиком (он всегда будет отображаться на первом этаже). Если игра не может найти место для объекта (например, картины и другие предметы искусства не будут размещены автоматически), тогда объект будет помещен в инвентарь домашнего хозяйства. Уведомления появятся, если возникнут проблемы. 

Пункты меню и возможность хранить объекты в ящиках динамически добавляются частью скрипта мода, так что это совместимо с объектами пользовательского содержимого и всеми пакетами расширения (даже новыми неизданными). 

Предупреждение! - Необходимо отметить, чтоесли вы удалите мод, все предметы, которые хранятся в ящиках, исчезнут вместе с самими ящиками! Вы можете убедиться, что распаковали все ящики на всех партиях до удаления мода. 
Метки: Мебель; единичные предметы, Ресурсы; декорации; предметы
 Скачать (108.2 Kb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. kedrova_oreshka
    0 kedrova_oreshka [Посетители] (28 июля 2025 18:39) #1
    Можжет я че то не то делаю, но у меня не работает; v1.116
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4887]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Всем привет, рискнула не изучив подробно материалы и обновила апдейтером игру, первое включение норм, но включила моды, перезапускаю и игра тупо не загружается((( Что делать? Откатывать? Как?

Сегодня, 08:49

спасибо большое! неужели кто-то это сделал love

Сегодня, 08:38

Не могу скачать файл,уже через несколько браузеров пыталась..

 

Сегодня, 08:32

я конечно не играл симс 2 но функция от туда месте авто прикольно скачал и попробовал мне по нравилось думаю я его оставлю

Сегодня, 06:42

ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной. 

Сегодня, 05:51

Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.

Сегодня, 02:47

А как посмотреть этот "тайминг анимации" в моменте, на примере?

Ну например в момент анимации, я поставил паузу, куда дальше заходить, что нажимать?

Сегодня, 02:17

Вышло обновление под 122

Вчера, 23:32

И это тоже было Чудо.

Вчера, 23:25

Здравстуйте, подскажите вы смогли найти решение проблемы ? у меня тоже самое.......

Вчера, 22:54

Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме люям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.

Вчера, 21:53

Точно такая же фигня была и у меня) До 700Мб и вылет. Убрал СС контент и всё без проблем запускалось. Я решил что это лажа полная, назвав в сотый раз разработчиков ЕА пид....ми, откатил игру снова на 1.121.., и терь спокойно играю даже на обновлённых модах которые заточены под 1.122..

Обновляться не буду пока эти редиски из ЕА не устранят эту херню.

Вчера, 21:41

а может кто-нибудь кинуть руссификатор не ссылкой в вк а файлом? например на том же modsfire.com
ну так, для тех у кого блокнут вк)

Вчера, 17:54

он и так сс, если удалить - исчезнет, это же не анлокер

Вчера, 16:42

Я правильно понимаю, что если убрать мод, то и контент исчезнет? Этот мод не разблокировывает контент, а добавляет его в игру как СС? 

Вчера, 15:57

перестал отображаться в игре

Вчера, 14:37

у меня перестал работать

Вчера, 14:32

А скоро обновите?

Вчера, 14:28

ждать обновы, у меня также

Вчера, 13:40

Эта инфа висела на scarletsrealm когда вышел игровой патч с функционалом отключения допов, там еще другой, сторонний, метод рекомендовался.

Вчера, 12:59

Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает.
Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.

Вчера, 12:49

Это, пожалуй, был самый быстрый способ принятия и решения "проблемы". Это ли не Чудо!1

Вчера, 12:42
Инструкция есть в инете.

 

Инструкция прилагается к Апдейтеру и её можно открыть во время попытки запуска игры не активированным акком EA "онлайн".

Вчера, 12:39

полет нормальный. я тупая) это,видимо визуальный баг, ибо уже в прцессе игры все наборы есть. Мискузи

Вчера, 12:36

Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.

Вчера, 12:29

Здрастьте. я либо тупая - либо да.
Уже все переделала, но  4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь.
Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх.
в чем я туплю, подскажите?

Вчера, 12:16

Почему-то не работает перевод, никакой

Вчера, 11:20

Пользуется тот кто не ставит MCCC

Вчера, 11:17

Потестил мод, работает, но пользоваться буду только тогда когда автор совместит с модом Townie Overhaul Less Fame от Bienchen ибо генерация Петровых и Васечкиных в этой плюхе от Zero не отключена. К тому же используется прокладка Lot51, а набор модов от Bienchen этого не требует. Вывод если нет модов Townie Overhaul Less Fame то берем особенно в связке с Multi AssignNPCRoles от Zero. Минусы переодически удалять генерированных болванчиков вручную.

Вчера, 10:52

Галлерея работает и на связке EA Basegame + DLC + анлокер. Так же работает на полной пиратке с кряком от Ааros. Это утверждение верно до 6 утра по МСК может позже что то слетело или очередной глюк на серверах EA. Попробуйте снова привязакть акк к игре скопировать remid из куки и тд. Инструкция есть в инете. 

Вчера, 10:34

Логов нет, тех которые по крайней мере пишущися дефолтно. В тайминге анимации указано время цикла в сим минутах, 1сим.минута = 25 мс реального времени. Тут уже можно что то посчитать. Некоторые "редиски" авторы устанавливают n-ное кол-во повторов одного и того же цикла тем самым увеличивая длительность анимации. В WW можно задать продолжительность цикла анимации но почему то работает это не со всеми видами и не для всех авторов.

Вчера, 10:28

Не работает эта функция)

Вчера, 08:55

Отличный мод, кстати. Спасибо за обновление!

Вчера, 07:58

Мне нравится этот мод. Не играемые персонажи живут свою жизнь :)

Вчера, 07:38

В настоящий момент проходит первоначальную обкатку система слухов.

Сим, увидевший измену, получает негативный слух о партнёре.
Этот слух может передаться другому симу при дружеском разговоре, если он доверяет собеседнику и имеет склонность к сплетням (экстраверт, межличностный интеллект, тип эннеаграммы 2/3/7).
Получивший слух сим будет испытывать меньшее желание общаться с фигурантом автономно, а при общении с ним может получить негативные эмоции и снижение удовлетворённости.
Успешные дружеские и романтические взаимодействия, наоборот, создают положительные слухи, улучшающие отношение и делающие общение более приятным.
Слухи живут 7 дней, потом забываются.

 

Вчера, 07:15

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик