Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
ВНИМАНИЕ! Установка GUIDs необходима для того, чтобы он работал и правильно показывал модели.
Обязательно скачайте таблицу guids (Steam > Steamapps > Common > ProjectZomboid > Media > fileGuidTable.xml), чтобы модели появлялись в игре.
Скачать fileGuidTable.zip
Работает с другими модами, которым нужны GUID, если вам нужно установить некоторые вручную.
Добавляет немного фантазии, тактического и странного снаряжения, которое я сделал для игры.
Оборудование очень редкое (ищите парикмахерские для париков, шкафы для одежды для ведьм, магазины инструментов для рыцарей, книжные магазины для рецептов рукопашного боя, а также оружейные склады и дисплеи для оружия/магов/кинжала танто/набора разбойников, не связанных с гражданскими или полицейскими).
Работает с чит-меню и модом Fashion Montage Mod (который я рекомендую, проверьте его). Наборы хороши для сложных карт! Полностью совместим с большинством модов.
Я все еще учусь, и это мой первый мод в истории (который я буду постоянно обновлять).
Не стесняйтесь использовать активы (по крайней мере, 80% сделаны на заказ), но дайте мне крик или какой-то кредит.
Текущий список:
1.Witchy Set lighter
-Witchy Hat
-Witchy Dress
-Witchy Socks
-Witchy Vest
-Tactical Waist Bag
-Witchy SMG (Vanilla 9mm ammo, Witchy SMG clip)
-Witchy Staff
2.Rogue Set medium
-Rogue Sword
-Rogue Sniper Rifle (13.2 ammo)
-Rogue Hood
-Rogue Vest
-Rogue Arms
-Rogue Greaves
-Rogue Gloves
-Rogue Shoes
-Rogue Waist Bag
-Rogue Gas Mask
-Wet Suit
3.TKnight Set heavy
-TKnight Helmet
-TKnight Waist Armor
-TKnight Arms Armor
-TKnight Greaves
-TKnight Chest Plate
-TKnight Gloves
-TKnight Boots
-TKnight Sword
-TKnight Shotgun (Vanilla shells)
-Chain Mail Suit
4.Cleric (WIP)
-Cleric Revolver (.500 ammo)
-Cleric Mace
5.Wigs
Most models alternate by gender choice.
-Wig Modern
-Wig Piggy
-Wig Blob
-Wig Bob2
-Wig Wide
-Wig Wendy
-Wig Bun2
6.Weapons
Fun fact: All weapons added (aside the .500 revolver, grimoire and the staff) are lore-wise.
-M79 Grenade Launcher (its a ball, cant change the icon of a throwable but have its own model, uses 40mm grenades)
-PPSH41 (vanilla 45 auto)
-Lewis Machine Gun (vanilla 308 rounds)
-Tanto Dagger
-Grimoire
7.Accessories/Clothing
-Elbow band, left and right.
-Big Tuba Piece (don't take it seriously, it will fall off your head easily).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вообще Baby Ariel это не имя и фамилия, это имя персонажа, фамилии нет в принципе и проблемы с сохранениями начинаются именно в тот самый момент, когда узнав об этом в cas начинаешь заполнять строку фамилии, потом сейвишься и всё.
То что не прописали фамилию, разве что новичок не в курсе, до момента пока не засунет её в КАС. Остальное, ИМХО, домыслы или инфа с очень старых версий WW. Был игровой опыт с ней, с её "фамилией", в момент переодевания и натягивания скинов на неё и даже выдачей замуж за сима отселенного. Никаких проблем с WW, да и в целом с сохрой не было. Это обычный перс, воткнули в игру просто чтоб было, ну и в честь реальной исполнительницы песен ртом, ЕМНИП. На вскидку две метки, не взрослеть и бессмертие. Ну и фича с фамилией. Что там с ней NWP делает, врать не буду, не пытался, тк интерес к ней пропал после того сохранения. WW её пережевывает в автономии.
Вообще Baby Ariel это не имя и фамилия, это имя персонажа, фамилии нет в принципе и проблемы с сохранениями начинаются именно в тот самый момент, когда узнав об этом в cas начинаешь заполнять строку фамилии, потом сейвишься и всё. Baby Ariel это подросток, на котором не работает половая зрелость от WW, не, в моменте продавить можно, но потом WW начинает писать про неверно выбранного актёра и выкидывать на выбор мира
Так ты перса на женского смени и с ним побегай, можно же переключаться на спутников и посмотри как это выглядит сзади, локти при беге отклоняются к позвоночнику, всё ради отсутствия тех самых коллизий
В требованиях к моду написано что нужен WickedWhims, можно ли вместо него использовать Wonderful Whims? Будут ли проблемы или всё должно работать нормально?
Это уже где-то обсуждалось или откуда вывод про Ариэль? Обычная симка, с меткой "не взрослеть". В одной из сохр упустил её из виду и она нарожала 4-х, которые стали старше её. При переезде с сохры, влепил ей пару других меток в КЦ, теперь без залётов, бродит где-то. Вот Толстопятко лучше не трогать, они жестко прописаны и делать из них женщин с низкой социальной ответственностью было бы ошибкой.
Ну отключать/убирать КЦ из-за его рыжих окон как-то не тот выход. Он предупреждает, в основном, не о своих проблемах, а проблемах в модах. Автор КЦ имеет хороший опыт, знает свой мод, максимально совместим с другими и имеет неплохую обратную связь. Авторы же некоторых модов, не проверяют совместимость с основными модами. Впрочем кому-то проще не видеть того, что игре поплохело из-за действий игрока. Нет сообщений - нет проблем.
Игровое вуху отдал на усмотрение КЦ, автономия практически не тронута. Разве что зачатие ограничено. Симы бегают когда им приспичит. Никаких проблем с этим не было и нет. WW чаще подкидывает сюрпризы. Но вы этого не проверите, у вас нет КЦ.
Ну разве глухой... Ни разу не видел на 1170 AE с обновленными и настроенными модами типа XP32, CBPC, CBBE 3BA (3BBB) и прочими. Максимум это подпрыгивание груди, у некоторых, при пересечении коллизии с собственными руками. Лечится настройкой "столкновений", но мне лень, тк таких НПС немного, просто переключаю у таких физику с помощью заклинания и бегу дальше.
Откатиться нужно до момента, как вам пришла в голову идея использовать в качестве проститутки Baby Ariel и сохраняться ХЗ почему, но это нестареющий вечный подросток Игры, который легко примазывается любым модам, но которого в модах использовать нельзя
это в мод попала спи3же украденая совсем у другого автора одежда, там сама суть концепции была - при раздевании на симе появляются неприличные надписи, при этом = это свойство не тела, а именно самой шмотки, так что одеваете сима обратно, заходите в Cas и меняете эту шмотку на другую (не отжимать крестиком, а менять переодеванием, иначе может прописаться, есть в cas такая шляпа )
Подскажите пожалуйста, после установки мода на части симок появляются татуировки, причем вообще никак не убираемые (ни через татушую мастерскую, ни через CAS - в первом случае действие выполняется, но татушка остается, во втором - татушек просто нет). Куда копать, где искать решение?
В Скайриме, относительно, всё устаканилось. Бывают индивидуальные проблемы с грудью, вернее с их коллизиями при столкновении с руками носительницы, можно править, если сильно бесит. В целом модами подтянули игру.
Проверить работу мода на чистой игре, отключив остальные моды, в новом сохранении. Убедиться что ошибка исчезла или повторяется... Далее в это же, новое, сохранение закинуть WP. Поиграть одну -две игровые недели. Все версии модов должны соответствовать версии игры которая стоит у вас. И не перезаписывайте своё старое сохранение, пока не устраните причину.
больше смахивает на муху органично оживляющую покойника, всех этих физик наелись лет десять назад в скайриме... подумать только, прошло десять лет, ИИ шагает по планете, а мододелы пытаются дедовские способы применить как и раньше... потом будет физика волос, как в скайриме...
В этом моде данный функционал отсутствует. Описание и картинка на этой странице морально устарели уже очень давно (редактор за этим к сожалению не следит). Но и не парьтесь, версия 3.0.3 все равно глючная (не знаю как остальной функционал, но работа с чертами характера не работает).
Скачайте вы уже полноценную крякнутую версию симс 4 и ничего слетать не будет, какая в принципе разница, если и так и так пользуетесь кряком, но тот работает, а этот постоянно слетает?
Вот чего WW не хватает, так это возможности в ручном режиме настраивать появление слоёв спермы в анимациях, особенно если авторы не позаботились, оно же и брызги есть, а слоёв не прибавляется. Ещё бы добавить для анимаций тег #на_лицо, отделив его от анимаций #кончить_в_рот, потому как брызгает то на лицо, а не в рот, и добавить момент патоматического глотания, а то мудлет можно получить только в ручном режиме... ну всё, поток фантазии моих тараканов вроде пока приуспокоился
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.