Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Скачать мультиязычную версию чита v2.9.2 (by AlexaMerens) Эта версия имеет переводы на другие языки. На данный момент, готовы: RU, CN, DE, KO. Оригинальная версия чита не нужна! Качаем только по ссылке выше.
Самый большой, самый продвинутый и простой в использовании мод в своем роде. Особенности полностью модульные и переключаемые читы, начиная от режима бога, спавна предметов, спавна зомби, редактирования навыков, креатива, терраформирования, бесконечного веса переноски, полета и многого другого.
Все эти функции можно переключать и включать / выключать в любое время. Они также совместимы с любыми существующими сохранениями. Мод полностью модульный, обновление может сломать одну или две вещи, но, скорее всего, не сломает весь мод. Он также будет работать в мультиплеере, но он будет отображаться и функционировать только для администраторов серверов (это означает, что он безопасен для мультиплеера).
Я постараюсь помочь как можно лучше с любыми проблемами, которые у вас могут возникнуть, и я открыт для любых предложений с двумя исключениями, объясненными ниже.
Чтобы использовать этот мод, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте и наведите курсор на контекстное меню "Cheat Menu".
Они на 100% безопасны и не вносят никаких постоянных изменений в ваше сохранение.
Особенности:
Режим бога-вы непобедимы. (Падение все еще может убить тебя)
Меню автомобиля-порождайте транспортные средства, редактируйте каждую деталь, путешествуйте с безумной скоростью, сделайте свой автомобиль непобедимым и многое другое.
Творческий режим-меню сборки всегда доступно, все вещи ничего не стоят, чтобы построить и построить мгновенно.
Режим удаления-при переключении нажмите X, чтобы удалить объект, на который наведена мышь.
Режим терраформирования - при переключении нажмите X, чтобы заменить плитку под мышкой на ту, которую вы указали. Поддерживает большинство ванильных плиток.
Item Spawner-интегрирует мой CrucibleUI mod, незавершенный элемент spawner. Он захватывает свои определения элементов из менеджера сценариев игры, поэтому он автоматически совместим с модами, такими как Hydrocraft.
Lua Interpreter-текстовый редактор Lua с поддержкой файлов
Режим баррикады - при переключении нажмите клавишу Z, чтобы баррикадировать объект под мышью до определенного уровня. Также поддерживаются металлические баррикады.
Бесконечные боеприпасы - ваш пистолет всегда имеет полный магазин.
Пополняйте боеприпасы-пополняйте свое оружие.
Отсутствие задержки между выстрелами-делает ваш дробовик таким же быстрым, как пистолет, а ваш пистолет-таким же быстрым, как штурмовая винтовка.
Noclip-позволяет вам ходить по объектам.
Изучите все рецепты - учите своего персонажа всем рецептам. Работает и для рецептов, добавленных модами!
Set Skill Level-повышение уровня всех или отдельных навыков.
Бесконечная статистика-она позволяет вам отдельно переключать такие вещи, как отсутствие жажды, отсутствие паники и т. д. Есть также возможность переключать все из них.
Режим призрака-вы быстро бегаете (на сборке 40 и ниже), и вы невидимы для зомби.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А, если в этом раскладе, то хз. Внутри скрипта можно убрать, но это уже вопросы к Турбо. А он на них, как известно, не особо-то и раньше реагировал, а теперь ему вообще не до нас
Я даже больше скажу: без денежной мотивации я бы не стал делать обновление перевода в первый же день. Я бы занялся этим только тогда, когда сам захотел бы поиграть, а это не всегда происходит через две недели после обновления.
Так что даже те, кто получают переводы бесплатно, всё равно в выигрыше: они получают их раньше, чем получили бы без Boosty.
За последний год в моде хоть что-то новое появилось, что там пореводить то? Из последнего помню можно трусы собирать, после этого никакого нового контента не видел, есть там что-то новое?
Так перевод не платный, а с ранним доступом же. Хочешь сейчас - вырази уважение переводчику и купи. Не хочешь - жди. Как будто им все обязаны бесплатно выдать перевод.
Мне кажется, что вопрос был о том, можно ли сделать так, что бы это сообщение вообще не появлялось при старте игры. Как, впрочем, и от других многих модов.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: "Мадам, разрешите Вам впердолить!" - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Можно. Но можно и впердолить-с.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.