Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это гольф! Mk2! Самый культовый хэтчбек в истории Project Zomboid. Возьмите его на прогулку и сохраните навсегда. Хорошо сбалансированная управляемость, грузоподъемность и производительность с передаточными числами от RL MK2.
Он выпускается в 4-дверном и 2-дверном вариантах с обычными и двойными фарами и множеством классических цветовых вариаций.
Все варианты имеют полный набор поврежденных элементов, с ржавчиной, светом и трещинами окон, царапинами и вмятинами кузова с легкими и сильными повреждениями и пятнами крови.
Боковое примечание: этот мод имеет низкополигональную 3D-модель и применены высококачественные текстуры, и он сильно оптимизирован, поэтому он не должен влиять на производительность игры. Все модели и текстуры были созданы мной, некоторые накладываемые текстуры, такие как кровь, были взяты из базовой игры и изменены, чтобы они соответствовали другому контенту.
Мод совместим с одиночной и многопользовательской игрой (B41.65).
Новый автомобиль, не заменяющий никакое другое
Вы можете использовать его в текущем сохранении, просто включите мод в меню загрузки.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Просто интересно, почему мусорный мод то? Он сам по себе ничего не делает, просто добавляет новые настроения, которые используют другие моды, вроде этого (больше поцелуев). К слову, у меня установлено много дополнительных черт характера и после последнего патча сломались мудлеты, которые использовали настроения из игры (например maplebell more traits и обновлять она не торопится, обновила только платные поцелуи) а настроения из mood pack прекрасно работают (chingyu 100 traits), тк lumpinou обновила mood pack в первые же дни после выхода патча.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.