Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid (41.55+)

Чит меню (спавн машин) / Cheat Menu Plugin - More Vehicles Spawn Patch (06.10.2021)


Автор:
  11.08.2021, 14:39 · 45 183 · 13 · Версия игры: 41.55+
  Обновлено: 10.10.2021, 11:54 — Обновлено от 06.10.2021 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Для чита требуется основа мода чит-меню: Cheat Menu 2.9.1

Этот мод основан на Cheat Menu Vehicle Patch, так что он содержит все поддерживаемые транспортные средства в Cheat Menu Vehicle Patch.
Автор добавил к нему больше автомобилей и внес несколько изменений в категорию автомобилей.
Метки: Читы; коды, Техника; транспорт; корабли
 Скачать (879 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 13
  1. Стас
    0 Kotofey [Посетители] (2 октября 2022 16:28) #8
    А как заспавнить модовые тачки?
  2. covergrin
    0 covergrin [Гости] (19 сентября 2022 19:30) #7
    на 41.76 работает?
    1. covergrin
      0 covergrin [Гости] (19 сентября 2022 19:33) #6
      точнее на 41.74
  3. Матвей
    0 Матвей [Гости] (26 июля 2022 10:31) #5
    Здраствуйте, есть проблема по поводу спавна машин. Когда я активирую чит меню и выбираю строчку spawn vehicle там дается выбор какую версию автомобиля (спортивную, хеви дьюти и еще какая то не помню) и там есть только ванильные машины, модовых нету, но модовые у меня установлены и чит меню и плагин для чит меню. Как решить эту проблему? Или я не так выбирал?
    Даже напишу как я делал:
    правой кнопкой мыши на землю, и выбираю вкладку чит меню, там выбираю вкладку spawn vehicle и там есть три вкладки, спорт версию, тяжелую и еще одна вкладка, и в этих вкладках есть только ванильные машины.

    1. имя
      0 имя [Гости] (26 июля 2022 17:01) #4
      Спавн машин работает на конкретный список модов, для которых сделан спавн, новые моды спавнер не видит уже. Сомневаюсь что обновлённый Filibuster Rhymes' Used Cars будет спавнится как раньше. Еси мод поддерживается то появится в списке рядом с ванильными машинами, там сразу видно. Кароче эот мод не спавнит все подряд моды, его надо обновлять для каждого нового мода. Мод 2021 года....
  4. Eduard
    0 Eduard [Гости] (29 декабря 2021 20:30) #3
    Помогите! Когда спавню любую машину ее нельзя завести и сдвинуть с места, что делать

  5. M_I_N_I_G_A_N_
    0 M_I_N_I_G_A_N_ [Гости] (30 ноября 2021 14:52) #2
    Мод не работает!

  6. Eropers
    0 eropers [Посетители] (29 ноября 2021 20:27) #1
    Не удобно что нету сразу бензина но а так классно))
  7. максимкаUA 12
    0 максимкаUA 12 [Гости] (17 сентября 2021 18:34) #0
    а как активировать чит меню?

    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (17 сентября 2021 22:29) #-1
      Привет, для начала включить мод в настройках, потом во время игры вызываем меню правой кнопкой мыши, будет меню читов, найти строку Spawn Vehicle.
  8. Дерек Новак
    0 Дерек Новак [Гости] (6 сентября 2021 02:08) #-2
    Можете подсказать какие именно автомобильные моды используются в етой надстройке спавна? Я хотел GMC Topkick заспавнить и Gaz 469 заспавнить, но они даже не отображаются. Плюс у меня стоит мод на машины Filibuster и половина из них не спавнятся, хотя в спавнере отображаются. И да, я думал что ето баг от того что я поставил обновленную версию поверх старой, но потом удалил полностью папку с модом и поставил заново уже обновленную, но не поменялось ничего. Возможно требуется доработка для скрипта спавнера.
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (6 сентября 2021 07:35) #-3
      Уточню что у чита есть строчки машин даже которые отсутствуют в папке mods. Нужно качать все моды на автомобили какие есть, чтобы спавнить определенные. Если вам нужен GMC Topkick, то вам нужно сначала скачать его.
      1. Дерек Новак
        0 Дерек Новак [Гости] (18 сентября 2021 18:27) #-4
        Дело в том, что у меня есть все моды на автомобили с данного сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4947]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

С какой альтернативы?

Сегодня, 17:42

Буквально сегодня видела видео про это сохранение в тиктоке и вот оно уже тут :))

Сегодня, 16:39

Проблема в том, что даже с добавлением ID трейтов в trait_analyzer, мод продолжает использовать кэшированные данные. Если сим уже был классифицирован как "ревнивый" до внесения правок, TraitAnalyzer возвращает старые данные из self._classified_cache.

Так же, если сим, который пофлиртовал, находится в той же семье, что и его партнёр (или другой ревнивый сим), мод может ошибочно интерпретировать это как "ситуацию измены" и применить эффект.

Убрал кэширование. Теперь мод каждый раз заново проверяет, является ли трейт "неревнивым".

Добавил проверку в _check_betrayal. Теперь мод гарантированно смотрит на настройки конкретного сима-наблюдателя перед тем, как выдать ему мудлет гнева или грусти. Если у наблюдателя есть трейт ..._No, он просто пропускает этого сима.

 

Так как мод уже запущен в вашей игре, вам нужно принудительно сбросить состояние трейтов для симов, у которых уже есть эти настройки.

Добавьте симу "traits.equip_trait trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No" или любой из трёх других трейтов, чтобы игра и мод пересчитали кэш.

 



Это исправление лишь как вариант. Это может быть сработала система слухов, которая работает "тихо". Надо проверять. По хорошему в слухах, сим должен получать его от "носителя слуха", он не должен появляться сам собой.

В любом случае, правки по классификации "неревнивости" включены, кэширование отключено для "обновления" в моменте.

Если за получение трейта отвечает другая логика, то тут надо смотреть, при каких условиях. Т.е вполне может быть такая ситуация, при которой неревнивый персонаж, игнорирует поведение партнёра, однако система слухов, через другого персонажа, буквально прописывает персонажу мудлет о измене, не считаясь с тем, является ли персонаж неревнивым... Сейчас наверное исправлю и включу это в исправление



https://modsfire.com/IN47vw24QEu3bpF

 

Система слухов (GossipSystem) и система реакций на измену (_check_betrayal) работают независимо друг от друга.

Исправленная логика _check_betrayal заключается в проверке, является ли наблюдатель ревнивым, прежде чем выдать мудлет "Глубокая рана".

Логика GossipSystem создаёт слух по факту измены и сохраняет его в EmotionalMemoryData, вне зависимости является ли персонажа-наблюдатель ревнивым или нет.

И сверху еще накидываются автономные реакции на слухи, в обработчике считываются наполенные слухи, и если в памяти у сима есть слух cheating(измены) она его выдаёт, а точнее выдаёт реакцию.

Система слухов в текущем виде не проверяет трейты ревности при считывании слухов. Она просто констатирует факт: "Слух об измене получен, значит, сим должен отреагировать".

Вообщем внёс некоторые изменения, чтобы логика слухов не работала вторым слоем

 



Т.е сейчас неревнивый персонаж:
Он не будет "обижаться" на партнера, если увидит его с кем-то другим.
Он не будет "расстраиваться", если услышит сплетни об измене партнера.



Кстати на счёт мудлетов из за собственного поведения. В тестовой версии 4, есть строка:
if observer is sim_info or observer is target_sim: continue
Это полностью исключает инициатора (sim_info) и цель (target_sim) из цикла проверки. Т.е сами себя застукать за изменой не смогут.

Сегодня, 15:47

Что-то автор мода затянул с выпуском, уже больше недели нет обновы 

Сегодня, 14:07

А вы папку мод убирали при обновлении?

Сегодня, 13:18

Отдельно crack на 1.123 у кого нибудь есть. Залез к бразильцам там ссылка на кряк дальше рекламного окна не грузится. Причем по всем ссылкам от mega до pixeldrain 

Сегодня, 12:33

Не понялsnaychnoitochki если ты обновил базу через EA App и разблочил анлокером зачем еще сверху отдельный патчь от бразильцев накатывать? В патче те же файлы что и при обнове через EAapp

Сегодня, 12:28

Обновил

Сегодня, 11:46

Последняя версия (27.07.2025) Fantasy Save File уже здесь! на Patreon, публикация от 8 дек. 2025 г. Обновите и здесь.

Сегодня, 11:24

Если есть терпение качайте от бразильцев торрентом архив с новым патчем 17GB.

После заходите в архив в каждую папку и по фалйлам копируете с заменой в те самые папки в игре. ВАЖНО! Копируем файлы из папок и под папок а не папками целиком! 

 

Ссылка на торрент архива с патчем 1.123.., от бразильских симс-дрочеров) https://knysims.com.br/2026/04/update112366.html

Сегодня, 10:49

Первое, вам надо избавиться от ошибки версий. Потом решать проблемы с допами, если они останутся. Предполагаю, у вас файлы фикса в папке Bin не соответствуют установленной версии игры. На данном этапе можно применить "бразильский" метод или сначала вытащить всю папку Bin (скажем пока на рабочий стол) и запустить в стиме проверку файлов игры, он докачает недостающее этой папки, но уже с "родными" исполняющими файлами игры (лицензия).  Далее уже сами принимаете решение чем фиксить.

Если ничего не получится, вы можете вернуть ранее вытащенную папку Bin с заменой файлов.

Сегодня, 10:31

про то, что обнова 123 в апдейтере еще не появилась я уже поняла (тупанула). а про ручную установку, вы имеете ввиду отдельно скачать допы и обновления? правильно понимаю? я боюсь просто таким методом пользоваться, т.к обожглась в прошлый раз, из за чего у меня пропали 2 прекрасно работающих допы. а про то, что нужно полностью на пиратку переходить, это мне получается нужно будет все заново скачивать, а это не вариант, т.к очень слабый интернет, я буду ждать вечность. в любом случае, спасибо большое за ответ!

 

Сегодня, 10:01

Просто не знают классику, Л.Толстой "Детство. Отрочество. Юность." или про возрастные периодизации:

 

Отрочество:

Подростковый возраст (11/12—15 лет)
Ранняя юность (от 15 лет)

 

Те подросток остается как есть, следующим этапом вполне себе может быть недостающая "юность", потом уже молодость и тд.

Сегодня, 09:50

Road to Wealth

Все версии. Но [xosdr] Road to Wealth v2.3.1.zip  автором помечена как для 1.122.218 версии игры.

Сегодня, 09:34

Вам нужно навести порядок в игровой папке. Установить/обновить всю игру до нужной вам версии и применить фикс соответсвующий этой версии игры. На апдейтер ниже жаловались, пока вроде как нет обновления фикса под 123 от Аарос. Тут два с половиной варианта, ручное скачивание и установка патчером (инфа в шапке этой темы) или накатывать игру по новой торрентом. По поводу стима почитайте тему с Анлокером.

И остаточные 0.5 это "бразильский метод" (инфа в шапке этой темы).

 

Не делайте всё и сразу, определитесь с чем-то одним.

Сегодня, 09:23
Сегодня, 08:09

Меня тоже не возбуждает мод, давно удалил

Сегодня, 07:34

Я как фанат альфа пользуюсь всеми этими сетами, выкручиваюсь, все равно стопы массивные и нужен что-ли скин оверлей тела подходящий и чуть больше слайдеров

Сегодня, 07:30

Обновите пожалуйста мод.

Сегодня, 07:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти предыдущую версию 1.122? 

Сегодня, 07:17

Подскажите где апдейт и анлокер обновленные скачать?

Сегодня, 07:14

пожалуйста, объсните мне что делать, как будто мне 5. проблема такая, раньше, еще когда анадиус был, скачивала все допы, активировала анлокер, заходила в игру через стим и все прекрасно работало. потом, когда вышел сквозь века, решила попробовать скачать его отдельно, сделала все по инструкции (вроде как), но вылезла проблема, что навстречу приключениям и доп про фей отключились. в игре писало, что они не приобретены, а сквозь века в игре вообще не было (ни иконки, ни в магазине). потом были танцы с бубнем с этим апдейтером, после чего я сдалась и стала играть через пиратскую версию. но потом вышла обнова очередная, ну и я решила скачать обнову через этот апдейтер, опять все поломалось, а именно когда я запускала пиратскую версию, выходила ошибка, что лицензия и пиратка не соответсвуют друг другу, но я умудрилась как то решить эту проблему, не помню если честно как. я запускала игру через стим, потом всплывало окно из пиратки (start online или start offline), я играла спокойно. опять очередное обновление, вроде все делала как и до этого, сначала в стиме обновила, теперь когда пытаюсь обновить в апдейтере выходит ошибка, при чем без объяснения возможных причин. если запускаю пиратку, та же ошибка что версии не совпадают, если лицензионку, то нескольких допов нет (кстати иконка и в магазине сквозь века появилось). в общем, я кажется что то намудрила очень сильно, если вы что то поняли, пожалуйста, скажите решениеhelp

Сегодня, 06:09

С этим модом симы стали много хамить друг другу на пустом месте. Сначала флиртуют, а потом грубят. При том что модуль Mean не установлен, установлено MeanLimiter, который не спасает ситуацию. Чуть отвлечешься и симы уже подрались. 

Сегодня, 04:56

Я переустанавливала симс, и обнова сама встала

Сегодня, 04:53

А что такое ForbiddenFantasyFreedom, это к чему?

Сегодня, 03:41

Калька с английского “preteen”.

Сегодня, 02:52

Предподростки - может я отстаю от жизни, но, что это такое???

Сегодня, 02:44
обучение в отдельной школьной системе, отличной от стандартной

А вот это можно поподробнее?

Сегодня, 02:39

Есть подозрение, что сим грустит ("Глубокая рана", "Предательство партнёра..." - русский перевод можно трактовать двояко) не из-за того, что его предали, а изо своего собственного поведения. Этот мудлет появляется обычно после того, как симс пофлиртовал или позанимался сексом не со своим партнёром, а с кем-то другим, даже на другом участке, где партнёра и в помине близко нет. Может такое быть?

Версия мода - 1.3.8c(test3).

 

Сегодня, 02:30

За этим вот сюда.

А вообще, если вручную: толщину и мышечную массу на минимум, пресет или слайдер низкого роста от luumia, голову уменьшить, размер ступней уменьшить, бёдра и грудь у девченок на минимум слайдерами или пресетами, плечи уже, пропорции лица — глаза ниже, нрос короче, подбородок меньше и т.д. Получается похоже.

Вчера, 23:17

Это ЧХ?

Вчера, 23:15

ужас какой. тогда и правда не страдай, если сам не пользуешься)

Вчера, 22:16

устал я его переводить каждый месяц по 400 строк и не юзаю всеравно

Вчера, 22:00

а что с ним?

Вчера, 21:58

а я уже испугаться успелаlol

Вчера, 21:58

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик