Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Стеснительная черта: застенчивым симам трудно общаться и выражать себя с другими симами. Они часто чувствуют смущение или напряжение при общении с незнакомыми симами, но чувствуют себя очень счастливыми, когда находятся рядом со своими близкими друзьями. Этим симам может быть трудно сблизиться с другими, но когда они это сделают, они будут вечно лелеять этих друзей. Эта черта находится в социальной категории.
Совместимость:
Эта черта в первую очередь зависит от баффов близости и не должна требовать каких-либо расширений. Тем не менее, у меня есть все расширения и пакеты вещей в моей игре, поэтому, когда я тестировал эту черту, она была со всеми включенными пакетами.
Баффы:
1. Домосед: {0.SimFullName} всегда чувствует себя более расслабленным, когда находится дома. {0.SimFullName} будет быстрее развивать творческие и умственные способности. Симы получат черту домоседа, находясь на своей домашней стоянке, за прекрасный бафф +2 и 1,5-кратное развитие навыков для всех умственных и творческих навыков.
2. А что, если я совершу ошибку? {0.SimFirstName} беспокоится о том, что допустит ошибку на работе. Рискуют ли они высказаться, чтобы поделиться своими идеями, или просто молчат и позволяют кому-то другому руководить? Симы будут иметь шанс получить этот напряженный бафф +2 во время работы.
3. Я не могу поверить, что только что сделал это! {0.Защиту надо было просто что-то неуместное! Пора спрятаться под одеяло и сделать вид, что ничего не случилось! Симы получают этот + 4 смущенный бафф за неподобающее поведение.
4. С чего бы мне это говорить?! {0.SimFirstName} не могу поверить, что они только что это сказали! Как неловко! Пора спрятаться и надеяться, что все об этом забудут. Симы получат этот + 2 смущенный бафф, если они находятся в неловком разговоре.
5. Жаль, что у меня нет больше друзей. {0.SimFirstName} чувствует себя одиноким и покинутым. Почему всем остальным кажется, что им так легко быть общительными? Симы иногда будут получать этот печальный бафф +3.
6. А что, если я им не понравлюсь? {0.SimFirstName} чувствует себя неуверенно. -Правильно ли я сказал? А что, если они подумают, что я странная? А что, если я их разозлил? Почему так трудно сказать, что я имею в виду?"Симы получают этот напряженный бафф +5, когда рядом находятся любые Симы с отношениями ниже 40. Они также испытают более медленное усиление отношений с этим активным баффом.
7. Они меня поймали. Этот сим любит {0.SimFirstName} для того, кто они есть. Ничто не сравнится с тем, чтобы хорошо провести время с таким другом! Симы получают этот + 5 счастливый бафф, когда вокруг хорошие и лучшие друзья (отношения 60 или выше).
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У вас последняя версия игры, значит файл патча не нужен. В 123 не добавляли ничего из контента, новых допов нет.
Предположу, что у вас уже есть все допы игры. Если не обновлен фикс и он вам нужен, то скачиваете только его и распаковываете в папку где он (старая версия) был установлен (вставляете с заменой файлов). Как проверить работоспособность игры через фикс я описывал ниже, это снимет "подозрения" с Апдейтера или Патчера. Все допы при запуске этим методом будут активны 99,99% гарантии.
Sims 4 DLC Unlocker мне нужен для того чтобы открыть последние 3 города в игре. У меня обновлена только официальная основа ЕА, а остальное я всегда годами брала здесь. И за очень редким исключением всегда все было нормально. А сейчас я уже 2 недели я мучаюсь, не могу нормально играть.
Про хост, вернее про ответ Аарос касательно его есть ниже в комментах. Если кратко, он подумывал его заменить из-за проблем у игроков.
Про добавление "для ручной установки" в шапке темы разверните последний (внизу) спойлер, он так и называется: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом
А вот последний скрин... у вас игра уже обновлена, зачем вам апдейтер? Если что-то пропало из допов, то вам в тему анлокера.
У меня возникла проблема. Не могу обновить игру, все время выдает разные ошибки. Прошлые не скринила, а нужно было. Но вот сегодня вот так...
Sims 4 Updater (Отдельные Обновления и DLC) скачала здесь сегодня уже в который раз за последние дни, в надежде что что-нибудь изменится. Подскажите что делать, пожалуйста.
И что значит фраза "Добавлен Патч 1.123.66.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ - [Urayxor]" И где их брать, если Sims 4 DLC Unlocker обновлялся последний раз - Обновлено: 26.02.2026, 23:23 — Добавлены Wonderland Playroom Kit & Yard Charm (Creator) Kit - [Urayxor] ? И вот эта канитель что значит? Типа ушёл на перекур - буду позже?
Пройденный этап. Еще когда у вас эти опции "оптимизации" не появились после выхода патча. Покрутил, повертел. Откатил и забыл. Даже особо сказать про это нечего было, да и при включении эти метки на сохре откровенно бесили. И за это время ничего не поменялось.
С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста
А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.
Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.
О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба...
подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо
Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков. тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием. вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот. Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.