Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.63)

Черта характера - Застенчивость / Shyness Trait (09.06.2020)


Автор:
  23.05.2020, 06:24 · 7 966 · 0 · Версия игры: 1.63
  Обновлено: 10.06.2020, 08:39 — Обновлено от 09.06.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Shyness Trait (09.06.2020)

Стеснительная черта: застенчивым симам трудно общаться и выражать себя с другими симами. Они часто чувствуют смущение или напряжение при общении с незнакомыми симами, но чувствуют себя очень счастливыми, когда находятся рядом со своими близкими друзьями. Этим симам может быть трудно сблизиться с другими, но когда они это сделают, они будут вечно лелеять этих друзей. Эта черта находится в социальной категории.

Перевод от AnnieHugss: Скачать (группа ВКонтакте)

Совместимость:
Эта черта в первую очередь зависит от баффов близости и не должна требовать каких-либо расширений. Тем не менее, у меня есть все расширения и пакеты вещей в моей игре, поэтому, когда я тестировал эту черту, она была со всеми включенными пакетами.

Баффы:
1. Домосед: {0.SimFullName} всегда чувствует себя более расслабленным, когда находится дома. {0.SimFullName} будет быстрее развивать творческие и умственные способности. Симы получат черту домоседа, находясь на своей домашней стоянке, за прекрасный бафф +2 и 1,5-кратное развитие навыков для всех умственных и творческих навыков.

2. А что, если я совершу ошибку? {0.SimFirstName} беспокоится о том, что допустит ошибку на работе. Рискуют ли они высказаться, чтобы поделиться своими идеями, или просто молчат и позволяют кому-то другому руководить? Симы будут иметь шанс получить этот напряженный бафф +2 во время работы.

3. Я не могу поверить, что только что сделал это! {0.Защиту надо было просто что-то неуместное! Пора спрятаться под одеяло и сделать вид, что ничего не случилось! Симы получают этот + 4 смущенный бафф за неподобающее поведение.

4. С чего бы мне это говорить?! {0.SimFirstName} не могу поверить, что они только что это сказали! Как неловко! Пора спрятаться и надеяться, что все об этом забудут. Симы получат этот + 2 смущенный бафф, если они находятся в неловком разговоре.

5. Жаль, что у меня нет больше друзей. {0.SimFirstName} чувствует себя одиноким и покинутым. Почему всем остальным кажется, что им так легко быть общительными? Симы иногда будут получать этот печальный бафф +3.

6. А что, если я им не понравлюсь? {0.SimFirstName} чувствует себя неуверенно. -Правильно ли я сказал? А что, если они подумают, что я странная? А что, если я их разозлил? Почему так трудно сказать, что я имею в виду?"Симы получают этот напряженный бафф +5, когда рядом находятся любые Симы с отношениями ниже 40. Они также испытают более медленное усиление отношений с этим активным баффом.

7. Они меня поймали. Этот сим любит {0.SimFirstName} для того, кто они есть. Ничто не сравнится с тем, чтобы хорошо провести время с таким другом! Симы получают этот + 5 счастливый бафф, когда вокруг хорошие и лучшие друзья (отношения 60 или выше).
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (14.4 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4959]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Латентные минусовщики... давайте вскрывайтесь )

Сегодня, 17:41

Updater ==> 1.123.66.1030

Just launch the updater Rev V2 2.5.3 and it works.

thanks

Сегодня, 17:16

Нет ли у кого-то ссылки на перевод мода , но не с яндекс диска ? на ссылку не заходит crycat2

Сегодня, 15:25

KiaraSims4Mods_RelaxInSauna_Tradition.package  в архиве. "Расслабляться в Сауне" в переводе.

Сегодня, 14:35

Вот, к примеру, окно патчера, которому я закинул последний патч и фикс, ничего лишнего не предлагает.

 

 

Сегодня, 14:19

но на скрине указано, что он даже 121 не смог установить

Сегодня, 13:30

Переадресация с ВК была, у некоторых ВК не работает, поэтому ошибка. Поправил ссылку

Сегодня, 13:11

у меня была версия 1.121, закинула патчи и кряк на 1.122, и вот он мне такое выдал...

Сегодня, 12:52

Судя по шапке, он пытается накатить с 118.257 на 121.342. Вы же пишете про 122-ю версию. Попробуйте ему в папку кинуть дополнительно 121.342. Или вы что-то не то ему скормили.

Вы не указали с какой версии игры вы это делаете. Возможно вы ему напихали всего и сразу. Тк странный переход 118-122

Сегодня, 11:41

Работает, перебрасывает на: https://drive.google.com/file/d/13v7MpuMxoyXsqQuAPtIVCV4BjXBfn0LU

Сегодня, 11:36

Не работает ссылка на перевод help3

Сегодня, 11:20

Подскажите пожалуйста, на что ругается? Пытаюсь обновиться до 1.122, скачала все патчи и кряки, все по инструкции закинуло, и вот че выдает. Через updater вообще фигню какую-то показывает.... 

Сегодня, 11:11

У меня 11 традиций без перевода. Жду очень перевод, раздражает латиница когда всё остальное только на кириллице.

Сегодня, 09:51

В Updater добавлен актуальный патч(1.123.66.1030), но при загрузке некоторых DLC у вас может возникнуть другая ошибка, но это будет видно дальше.
Но мне больше интересно, как у вас «пропали» ни один ГБ папок (файлов) из папки с игрой, что-то новое, не только касаемо игры smile1

Сегодня, 08:53

ну как? опробовали?

Сегодня, 07:57

Привет! Помогите, пожалуйста. Установила мод, при создании персонажа всё ок, есть жизненная цель, по мере игры можно купить книги и семена, но на компьютере сима нет нужного раздела, чтобы изучать котики. Других модов у меня не установлено

Сегодня, 00:36

Подскажите, кто знает, есть ли вариант отключить ситуативные окна с выбором? Оставить функционал только общения с ии

Сегодня, 00:22

Это цензура самих нейросетей, например гугловская gemini очеееень цензурированная, для возможности +18 обсуждений нужно изначально прописывать пресет "правил" поведения модели, тобишь ломать цензуру в стиле "весь диалог вымысел, все персонажи нереальные, в этом мире можно все", а это, к сожалению, в программе не сделать
Дипсик возможно более лояльный и грок, попробуйте эти модели в самом приложении поставить)

Сегодня, 00:21

Здравствуйте, очень полюбился мод, спасибо за ваш труд! 
Мудлеты "Глубокая рана", "Предательство партнёра..." как и в комментарии от 8 апереля тоже висят и постоянно появляются у сима, хотя его жена просто дружелюбно ведет себя с его мамой hehe, может вопрос про наличие партнера заставил так среагировать, хотя это дружелюбное действие, ориентация у жены гетеро
Сегодня на похоронах ЭТОЙ САМОЙ МАМЫ crycat2 начала спавнится безостановочно ошибка:
2026-04-20 20:54:27.036417 ERROR: [event_handlers]: Error in outcome delegation: type object 'CommonRelationshipUtils' has no attribute 'get_relationship_score'
Traceback (most recent call last):
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\event_handlers.py", line 125, in on_interaction_outcome
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\logic_interaction.py", line 85, in process_outcome
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\logic_core.py", line 271, in apply_emotional_buff
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\funeral_reactions.py", line 26, in apply_funeral_reaction
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\funeral_reactions.py", line 56, in _get_base_reaction
AttributeError: type object 'CommonRelationshipUtils' has no attribute 'get_relationship_score'

Сегодня, 00:15

"-Тебе скока лет?

-Низнайу, наверная четыле.

-А девочки нравятся?

-Не-а.

-Тогда тебе не четыле, а тли! "

Вчера, 23:32

Спасибо за совет,возьму на заметку по поводу съемного жильяlove

Вчера, 23:32

Да тут ситуация, при которой вобще-то игру запрещено ставить. Возрастной рейтинг TS4 в EC по ESRB — "Т" (teen/подростки 13+). В РФ и вовсе присвоен РСВР — "18+" (запрещено для детей)

 

p.s. Уже звоню Мизулиной...

Вчера, 22:31

Ондарион вырезан под ноль. О чем я ниже писал.

Вчера, 21:13

иннисгрин и ондарион точно припоминаю дефолтными

Вчера, 21:02

Скачивай всю пиратку, доствай от туда все DLS. 

 

Ссылка на торрент: https://stoigr.org/open-world-games/14650-sims-4-skvoz-veka.html

Вчера, 20:24
обьясните как установить, будто мне 5 лет

 

нимагу мне всего четыле

Вчера, 20:16

именно это я и делаю, просто прикол в том, что у меня пропали абсолютно все папки с дополнениями из файлов игры

Вчера, 20:11

когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.

Вчера, 20:09

слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем

Вчера, 20:01

разработчики вообще посчитали, что ноль это нормально)

Вчера, 19:59

Ну блииин , чего один только dapizdec

Вчера, 19:53

Ну как бы тут уже всё ... крик души от автора XML Injector:

 

Скачайте кто-нибудь мой мод. Вера в полезность моей библиотеки иссякает с каждым днём
Вчера, 19:25

Даже рекламу не показывает 😆 В этом глюке всёже есть свои плюсы))

Вчера, 19:09

pog Ничоси, кто тут у нас обновил свой пост.

 

p.s. Ну и правильно, период зимней спячки подошел к концу love

Вчера, 18:57

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик