Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.104)

Больше Социальных Взаимодействий / Contextual Social Interactions (31.10.2023)


Автор:
  26.06.2020, 07:34 · 70 670 · 8 · Версия файла: 1.0 · Версия игры: 1.104
  Обновлено: 1.11.2023, 22:15 — Обновлено от 31.10.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод привнесёт в вашу игру множество новых взаимодействий между персонажами, которые будут происходить автоматически в зависимости от их характера, эмоций и ситуаций.

Взаимодействия будут доступны только с близкими людьми: друзьями, семьёй, любовниками. Вы также можете установить модуль, связанный с изменой, если хотите.

Теперь ваши персонажи смогут делиться новостями о работе и отпуске: жаловаться на сверхурочные, сообщать о повышении или понижении в должности, а также об увольнении. Они также будут обсуждать поступление в университет, его окончание и празднование.

Ваши персонажи смогут рассказать о своей игровой сессии или партии в шахматы, обсудить тренировки или попытку взлома. Они также смогут поговорить о том, насколько хорош ваш партнёр в сексе, и даже получить комплимент за свои старания.

Ваши персонажи смогут обсудить расставание, поделиться воспоминаниями о покойных и помянуть их добрым словом. Они также смогут рассказать о беременности и гормональных сбоях, обсудить имя будущего малыша.

Если ваш персонаж успешен в написании книг или картин, другие персонажи могут порадоваться за него или позавидовать белой завистью. Однако, возможно, ваш персонаж тоже кому-то позавидует.

Ваши персонажи смогут рассказать о похищении инопланетянами или о том, как их укусил вампир. Они также смогут обсудить измену и связанные с ней конфликты.

Дополнительный модуль на измену добавляет новые возможности для взаимодействий. Вы можете обвинить в измене, попросить прощения или поклясться в верности. Также можно наговорить гадостей, чтобы поставить точку в отношениях, или переживать из-за скандала родителей, если ребёнок тоже узнает об измене.

Этот мод действительно объёмный, и я перечислила только некоторые из его возможностей. Помимо новых взаимодействий, он также добавляет мудлеты, поэтому не стесняйтесь использовать его в своей игре!

Модуль измены конфликтует с модами Improved Relationships - Cheating от Zero и реалистичными реакциями от Scaldwellhu

Требуется 
Lumpinou's Toolbox

Перевод встроен от Origamika

Перевод от Origamika: Скачать (обновлен 22.11.2020) (группа ВКонтакте)
Перевод от barbie_hunter: Скачать (обновлен 20.07.2020) (группа ВКонтакте)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (250 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 8
  1. Ultravasiliy
    0 Ultravasiliy [Посетители] (2 ноября 2023 00:36) #5
    Интересно, мужик с бородой и мужик в синей рубашке случаем не из галереи? Типично еашные симы, мне бы пригодились.
  2. Анна
    0 Анна М [Посетители] (1 января 2023 12:55) #4
    Сылка не работает(
  3. vlada
    0 vlada [Гости] (5 сентября 2021 14:48) #3
    Здравствуйте! скажите пожалуйста мод будет совместим с новой версией игры 1.78.58.1030?
  4. Гость Александра
    0 Гость Александра [Гости] (5 февраля 2021 19:02) #2
    перешла по ссылке - не могу понять, как оттуда скачать, помогите(
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (5 февраля 2021 21:20) #1
      Идете в конец страницы, и там после описания будет файлик ContextualSocialInteractions_Lumpinou_Nov. 2020.zip
      1. Гость Александра
        0 Гость Александра [Гости] (7 февраля 2021 02:34) #0
        получилось, спасибо большое)
  5. Lumpinou
    0 Lumpinou [Гости] (10 января 2021 21:04) #-1
    Hello, Lumpinou here. I must inform you that re-uploading my mod files is against my Terms of Use. Please remove all of my mods from your site. You can link to my download pages but you are not allowed to re-upload my files.
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (10 января 2021 21:06) #-2
      I made a redirect to your download page
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4538]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Подскажите пожалуйста, у симки никак не происходит раскрытие. Она уже четвёртый день шатается, всё равно 1см. Ни одно действие по типу прогулки и т.д. не помогает. В чём может быть проблема?
Сегодня, 13:33
Спасибо
Сегодня, 10:49
3.16​​​​
Вчера, 21:48
А куда вы нажимали для операции при кесарево? У меня симка уже 4й день ходит, раскрытие 1 и ничего не могу сделать.
Вчера, 17:47
То есть все-таки декор, ездить нельзя.
Жаль
Вчера, 17:46
Есть функциональные автомобили, которые позволяют открывать и закрывать двери, а также активировать освещение.
Вчера, 15:43
Поясните, пожалуйста, это декор или функционал?
Вчера, 15:31
Здравствуйте! Спасибо, поправил. Прошлый домен сдох.
Вчера, 07:53
Ну это как бы естественно — они разных авторов.

Вчера, 07:13
Нашла проблему. Сам мод Instant CAS Story нужно сунуть в одну отдельную папку, а The Custom Preferences - в другую. Если они вместе лежат, то ничего не работает почему-то.
Вчера, 02:04
Здравствуйте, не работает ссылка на Dental Care objects от AroundtheSims 
Если я правильно нашла то актуальная ссылка - https://aroundthesims4.com/objects/decorative_clutter_34.shtml 
Вчера, 01:23
Ждать обновление перевода
13 сентября 2025 22:42
Привет, а эта сборка модов как работает? Нужно самому размещать трещины и т.д. или они рендомно появляются? 
13 сентября 2025 22:36
Сам мод рабочий, периодически устанавливаю его чтобы погрузиться, но все никак) 
Так как вышел новый доп про фей мне кажется это хорошо дополнит текущих фей, функционал них, к сожалению, так себе. Только крылья прикольные
Однако, не обошлось без проблем) 
Почему-то некоторые функции работают криво, в книге заклинаний насколько я поняла есть какая-то предыстория фей, но там нет текста, только картинки 
Также в читах есть какая-то пустая кнопка, в разделе "фея" тоже, что она значит - да бог его знает))
В заклинаниях тоже появилось новое заклинание видимо связанное с текущим допом, но оно тоже не отображается
Я правильно понимаю это связано с переводом? Если некоторые функции не перевели то будут пустые кнопки? Это как-то можно исправить?
13 сентября 2025 22:23
Кто тут жалуется на Нису, кикните ее к чертям. Симсы прекрасно развлекаются без этого мода. Проверил.
13 сентября 2025 22:16
Описание установки модов устаревшая и вводит в заблуждение при установке модов в последних версиях игры...
При установке модов внимательно читайте рекомендации авторов того или иного мода. Приятной игры!

13 сентября 2025 21:46
Скрин с офсайта мода
13 сентября 2025 21:34
Удалите всё что вы сделали с файлами в папке Mods.
Статья устаревшая от 2019 года, забудьте всё что там написано.

Итак, вы очистили содержимое папки Mods.
Скачиваем актуальную версию мода под установленную у вас версию игры.
Распаковываем файлы в папку. У вас должно получится как на скрине ниже.
Пока другое ничего не ставьте, запустите игру. Проверьте.
Блокнот не доставайте. Файлы с расширением package и файлы script дополнительно не надо распаковывать, они и так прекрасны.
13 сентября 2025 21:33
Цитата: All4You
1. Для КЦ не нужен инжектор.
2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода.
Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
Если зайти с пк, то под постом есть ссылка на статью "как устанавливать моды". Там есть что-то про папку, которая должна помочь с модами Ни к кому конкретному не обращаюсь, потому что не знаю к кому следует. Мне просто нужна помощь хоть чья-то, потому что не понимаю, почему не получается установить КЦ, хотя все делаю ровно по инструкции. Все файлы в архиве до единого разархивированы и добавлены в папку мод, но кц все равно не устанавливается, в игре нет выборки ни при нажатии на компьютер, ни на сима, ни на почтовый ящик
13 сентября 2025 19:15
Почему-то из-за этого мода появился баг с невозможностью устроится на работу. Меню с профессиями не открывается вообще ни с телефона, ни со значка в панеле работы. 
13 сентября 2025 18:21
Проблема с персонажем-подростком.
Когда он с одной женщиной, то с ролями всё в порядке. Когда он с двумя женщинами, то обе начинают его использовать как женщину. То есть, они начинают иметь его во все дырки, а должно быть наоборот.

Как это исправить, чтобы все мужские персонажи всегда трахали женщин, а не наоборот? А женщины как давали, так и пользовали других женщин?.
13 сентября 2025 16:15
Подскажите, у кого проблема такая что не видно информации о поместье у сима в багаже. Все убрала оставила только регенства и  тоже нет инфы...?

13 сентября 2025 14:08
Понятно, спасибо за ответ!
13 сентября 2025 13:19
спасибо
13 сентября 2025 12:56
1. Для КЦ не нужен инжектор.
2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода.
Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
13 сентября 2025 12:06
Спасибо
13 сентября 2025 11:29
Помогите пожалуйста с установкой🥹 Скачала новую версию кц, установила инжектор (проверила, рабочий). Разархивировала, перенесла в мод, все как надо. Только одна папка, путь не длинный. В настройках игры все сс и сценарии разрешены. Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 🥹🥹🥹
13 сентября 2025 11:10
Нюхать, ёпта.))) Появится мудлет с сердечком. Ну, или тупо продать, если сим ходок. Одни репела , по-моему, 75 монет стоят.
13 сентября 2025 10:33
кажется, что у меня просто какой-то мод полетел буду разбираться, но спасибо!

13 сентября 2025 01:16
В игре кликаем: компьютер - МС Командный центр - МССС Настройки - Настройки уведомлений/консоли команд - Настройки консоли команд - Настройки режима покупки/строительства...  там (сверху вниз) включаем: вторую, третью и пятую опцию.
 Рекомендую поставить мод на режим строительства от Tmex - Better Build Buy и в режиме стройки тоже включить необходимое (справа над окном предметов, где фильтры).
Удачи.

12 сентября 2025 23:57
У кого-нибудь остался мод на версию 1.105?
12 сентября 2025 22:24
Понятно, хорошо, ну а что делать с этими труселями то? Знает кто?
12 сентября 2025 21:24

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик