Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия. Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.
Melodark Animations for WickedWhims Patreon 13.07.2024
В комплект входит несколько анимаций, идеально подходящих для воплощения ваших фантазий о доминировании. В будущем я планирую добавить ещё больше анимаций.
В основном анимации будут посвящены темам принуждения, доминирования и подчинения. Однако позже я, возможно, создам ещё несколько «обычных» анимаций.
Важно отметить, что мои анимации предназначены исключительно для ролевых игр в игре. Они являются вымышленными изображениями, созданными для улучшения повествования. Эти анимации не поддерживают и не поощряют причинение вреда в реальной жизни, без согласия пользователя или насилие.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Привет. Смотрю у тебя такая же проблема, как и у меня) Получилось настроить автономность в стриптиз клубе? Я в первые устанавливаю данный мод, и у меня они там просто пьют и платят чаевые( Ни танцовщицы, ни просто гости стриптиз клуба не начинают активные действия в этой зоне автоматически. И жиголо там не появляются, а если и забегают то просто, как гости и не занимаются своей деятельностью... Хотя в настройках автономности стриптиз клуб зелёным горит. При этом на других участках всё работает, в баре, клубе или просто дома. но только не втстрипухе. Есть какое-нибудь решение?
Можете посоветовать пожалуйста мод или, возможно настройки в мсс для того что бы борьба с лишним весом хоть как-то ощущалась? Стоит моему симу встать на беговую дорожку и уже после одного - двух занятий стройный. Был какой-то мод на фитнесс (не помню название), но вызывал слишком много багов и вообще какой-то перегруженный. Все что нужно - уменьшить скорость и влияние спорта на похудение.
Я зарегистрировался 3 года назад. Мне уже можно писать положительные комментарии и благодарность автору или ещё нет? Вы всегда можете скачать сохранение и проверить его самостоятельно перед началом игры - это в любом случе необходимо делать перед началом игры. А автору действительно огромное спасибо за такой замечательный сейв, как раз ищу куда переселить моих династийцев, в наше время очень трудно найти свежие сохры с качественной проработкой.
У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.
В 8.18.239 действительно присутствует exe-файл (более ранние версии не смотрел), это автоматический установщик мода — автор приложил для альтернативно одарённых пользователей, которые не знают, как устанавливать моды в игру. В 8.18.240 и 8.18.241 этого безобразия уже нет.
Что-то пока ту мач даже для меня. Сантехника и холодильник постоянно сломаны и требуют обслуживания, симы просто целыми днями теперь заняты их починкой и восстановлением. Может, дело в том, что у меня куплены самые дешёвые предметы, но были улучшены, или что ими пользуются 8 симов по очереди. А сломанный холодильник постоянно спавнит лужи вокруг себя, лужи спавнят плесень, а рядом ещё сломанный унитаз тоже добавляет хаоса.
С некоторых пор (наверно, с появлением маркета), появилась проблема с использованием библиотеки с постройками.
В онлайн я не выхожу, но даже с теми лотами, которые сохраняю из собственной игры (но скачанных ранее из галереи, то есть созданные другими людьми), возникают проблемы с установкой из своей библиотеки (один, в лучшем случае два, могут установиться, а остальные даже не открываются). При этом очищала всю сохру "пустым" лотом, снесенным и сохраненным мною, - заменилось (то есть пустой лот установился) без проблем абсолютно на всех лотах в сохранении. Такое впечатление, что что игра как-будто "недоломанная".
Может кто знает "фикс" от этого? (Без модов пробовала - проблема сохраняется, версия игры 1.124, Виндоус 11. Все те же лоты прекрасно устанавливались на предыдущих версиях игры (до появления маркетплейса).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.