Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Игра больше не будет генерировать кучу НПС (06.10.2022)
Этот мод создан для тех, кому не нравится, что игра генерирует множество горожан для каждого случая. С этим модом в игре будет меньше генерируемых персонажей-тауни.
У мода есть отдельные модули для дополнений, которые уже есть в вашей игре. Внимательно прочитайте информацию на источнике и выберите нужные вам файлы. Также у этого мода могут быть конфликты с модами того же автора. Чтобы избежать ошибок, замените оригинальные файлы модов файлами из папки «Overrides».
Если говорить кратко, то с этим модом игра больше не будет создавать множество неигровых персонажей (НПС). Например, когда ваш персонаж заходит в кафе, то не будет появляться новый НПС в роли бармена.
В отличие от мода «NPC Control», этот мод не имеет настроек. Всё работает по умолчанию.
В архиве есть аддоны. Вы можете установить их по своему усмотрению, в зависимости от того, какие каталоги и наборы у вас уже есть (смотрите по названию файла).
Обратите внимание, что этот мод находится на стадии тестирования и может вызывать ошибки. Поэтому устанавливайте его на свой страх и риск!
Автор рекомендует устанавливать мод отдельно в папку «Mods». Список модов, которые могут конфликтовать с этим модом, автор опубликовал на своей странице. Все свои моды автор обновил для работы с этим модом, но для избежания конфликта вам всё же придётся установить моды из списка в папку «Overrides».
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
добрый день ,подскажите почему могут не работать карты городов? проверила и удалила скрипты,работают только 3 обновленных карты открытых ,остальные по прежнему закрыты,в настройках моды тоже включены.Три карты первых обновились на новые.
[EmotionalMemory] 2026-03-30 14:04:16.590680 Traceback (most recent call last): File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\commands.py", line 399, in invoke_command File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\server_commands\ui_commands.py", line 29, in ui_dialog_respond File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\ui\ui_dialog_service.py", line 184, in dialog_respond File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\ui\ui_dialog.py", line 685, in respond File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\callback_utils.py", line 158, in __call__ File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\death_interaction s.py", line 585, in _on_dialog_response File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\death_interaction s.py", line 718, in _run_death_behavior File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\death_interaction s.py", line 797, in _finalize_death File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 282, in _common_on_sim_set_death_type File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 140, in _on_sim_died File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 59, in dispatch File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 73, in _dispatch File "sims4communitylib\exceptions\common_exceptions_handler.py", line 40, in log_exception File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 69, in _dispatch File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_handler.py", line 94, in handle_event File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 78, in handle_sim_died File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 27, in on_sim_died File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\objects\components\__init__.py", line 202, in __getattr__ AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id' Error occurred when attempting to handle event type '<class 'sims4communitylib.events.sim.events.sim_died.S4CLSimDiedEvent'>' via event handler 'CommonEventHandler Mod Name: 'EmotionalMemory' Function: 'handle_sim_died' Event Type: 'S4CLSimDiedEvent'' -> AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id'
Еще бы найти мод чтоб они стояли ровно на месте, никуда не убегали, не садились, чтобы стаи незнакомых чурбанов не присоединялись к диалогу. Чтобы стояли и "просто разговаривали". Казалось бы что тут такого, звучит просто. Но нет, это не про Симс4!!!
Ну а этот мод конечно наверное незаменимый. Часто им пользуюсь.
после обновы в симс на добавления династий, много раз перепроверил - даже с голым WickedWhims (свежей версии) без анимаций и без любых других модов, поиграв пару минут - если переключить на режим первого лица (Shift + Tab) игра крашится (без WickedWhims такого нет). У меня одного так?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.