Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Игра больше не будет генерировать кучу НПС (06.10.2022)
Этот мод создан для тех, кому не нравится, что игра генерирует множество горожан для каждого случая. С этим модом в игре будет меньше генерируемых персонажей-тауни.
У мода есть отдельные модули для дополнений, которые уже есть в вашей игре. Внимательно прочитайте информацию на источнике и выберите нужные вам файлы. Также у этого мода могут быть конфликты с модами того же автора. Чтобы избежать ошибок, замените оригинальные файлы модов файлами из папки «Overrides».
Если говорить кратко, то с этим модом игра больше не будет создавать множество неигровых персонажей (НПС). Например, когда ваш персонаж заходит в кафе, то не будет появляться новый НПС в роли бармена.
В отличие от мода «NPC Control», этот мод не имеет настроек. Всё работает по умолчанию.
В архиве есть аддоны. Вы можете установить их по своему усмотрению, в зависимости от того, какие каталоги и наборы у вас уже есть (смотрите по названию файла).
Обратите внимание, что этот мод находится на стадии тестирования и может вызывать ошибки. Поэтому устанавливайте его на свой страх и риск!
Автор рекомендует устанавливать мод отдельно в папку «Mods». Список модов, которые могут конфликтовать с этим модом, автор опубликовал на своей странице. Все свои моды автор обновил для работы с этим модом, но для избежания конфликта вам всё же придётся установить моды из списка в папку «Overrides».
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.
слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок для исправления, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он. Всегда пожалуйста )
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Есть эти строки в файле anadius.cfg и всеровно в главном меню игры в магазе они не отображаются. В самой игре город с семьями Капулети и Монтеки есть, видимо сам кряк не совсем адаптирован под новый интерфейс главного меню. Кряк я брал от бразильцев. Саму игру я скачивал с ЕА, может быть причина в этом. Может быть если взять полную пиратку с торрента то этих косяков там не будет, но этим заморачивать се мозг и тратить время смысла не вижу. Буду запускать игру через ЕАарр, темболее онлайн на автомате работает без того окошка в котором надо данные cookies браузера прописывать.
Как оно так получилось я в душе не е..?! У меня до этого игра была франкенштейн, собрана с бразильских компонентов и пропатчена апдейтером. По итогу была глючной и я решил скачать её с ЕА с новым этим обновлением чтоб не заморачиваться бразильским говном.
Короче говоря нормальные люди в симс играют а я играю с файлами от симс как дурак
Я скачала и установила мод, зашла в игру и начали приходить уведомления "обнаружено исключение в simsnatcher 3.10" и начали появляться файлы в папке mod_logs, кнопка похищение появилась, но не работает, что делать в этом случае? я вроде все проверила, нужные галочки стоят, других модов я не ставила, версия симса вроде последняя, помогите плиз
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.