Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод, убирающий действие лепки глины, куба будущего 2021 для The Sims 4.
Очень полезный мод, прекращающий бесконечные ворования, испекания белых тортов и прочие маразмы, пришедшие в игру с Eco Lifestyle.
Настраивает некоторые взаимодействия в пакете расширения Eco Lifestyle, чтобы предотвратить некоторые проблемы, такие как будущие Кубы и глина, выходящие из-под контроля в инвентарях симов уменьшает некоторые взаимодействия от слишком частого толчка (например, выпечка тортов или предоставление фальшивых плохих новостей); накладывает некоторые ограничения на NPC, крадущих мебель из нежилых помещений, и исправляет проблемы с инспекторами NAP.
Некоторые из автономных действий, которые НПС могут делать, находясь под влиянием планов действий по соседству, могут заставить их использовать будущие Кубы (техподдержка NAP), играть с каплями глины (продвигать творческие искусства NAP) и читать детективные романы (назад в старые времена NAP) в качестве фонового холостого хода.
Чтобы показать симам, использующим эти взаимодействия, игра создаст соответствующие предметы для использования симами. Они предназначены для временных предметов, которые исчезают после одного использования, но, похоже, существует ошибка, заставляющая их оставаться в запасах сима.
Этот мод уменьшает вероятность того, что предметы будут появляться и оставаться в запасах.Предметы открытого мира, которые стащили симы
Если включен режим совместного использования заботливого сна, симам будет предложено провести пальцем по предметам. Подобное поведение может быть выполнено симами с чертой Recycle Disciple – если они ничего не переработали в течение некоторого времени, они становятся напряженными и автономно начинают прокручивать предметы, чтобы сломаться.
Хотя такое поведение является преднамеренным, это может вызвать проблемы, если Симы выберут предметы, которые находятся в открытом мире, где вы не можете перейти в режим сборки и заменить их. Это, кажется, происходит для фестивальной мебели в Сан-Мишуно, хотя предметы, кажется, остаются на месте и помечаются как украденные, а не фактически украденные.
Предметы, выбранные для пролистывания, могут иметь неограниченную ценность и из этих типов мебели: светильники, мольберт, диван, компьютер, телевизор, стерео, инструмент, живое кресло, видеоигра, ВАЗа, табурет, искусство, миска для домашних животных, игрушка для домашних животных, Книга, раковина, счетчик и стол.
Этот мод вносит следующие изменения в поведение по умолчанию:
Ограничивает предметы, на которые симы могут нацеливаться для автономного воровства, активным лотом и его сборно-разборной сеткой.
Симам не разрешается целиться в предметы в квартирных вестибюлях для кражи – это вызвало много проблем, если мусоропровод квартиры был украден учениками Recycle.
На нежилых участках некоторые предметы были удалены из списка товаров, пригодных для пролистывания, включая стереосистемы, музыкальные инструменты, телевизоры, компьютеры, жилые стулья, табуреты, раковины, прилавки и столы, которые считаются необходимыми предметами для различных типов помещений, включая бары, салоны и многое другое.
Домашние книги нельзя красть.
Максимальная стоимость предмета, который может быть украден, была ограничена 1000 симолеонами для нежилых участков.
Мод не меняет поведения воровства на жилых участках, где по умолчанию геймплей Eco Lifestyle остается неизменным, а полный список предметов можно пролистать по неограниченной стоимости – дома у вас есть возможность запереть свои двери, ограничить количество гостей, сказать людям, чтобы они ушли, и отменить сон.
Смягчение гиперактивного поведения, вызванного различными видами дневного сна
Есть некоторые случаи, когда Симы, кажется, чрезмерно выполняют определенные действия, подталкиваемые некоторыми планами действий по соседству. Этот мод попытается смягчить следующие вещи:
В разделе Foodies Unite NAP уменьшен приоритет для белого торта и рожкового торта, которые были выбраны в качестве кулинарных рецептов выше всех других вариантов еды, и добавлено условие проверить, есть ли какие-либо Симы на участке голодны, прежде чем принимать решение что-либо приготовить.
Добавлена проверка автономности симов, хватающих быстрые блюда из холодильника, так что они пытаются есть только тогда, когда голодны (вместо того, чтобы слепо хватать еду, даже когда полностью голодны).
Для Roughhousing promised NAP добавлены проверки по умолчанию для автономных средних социалов, поэтому поощряются только Симы, которые обычно были бы злыми и агрессивными (по умолчанию это Симы с плохими отношениями, неустойчивые/средние/злые Симы, Симы в гневном настроении или имеющие чрезвычайно скучные или оскорбительные разговоры).
Для веселого сна сообщества удалили автономный призыв к розыгрышу, который вызвал версию действий "дайте фальшивые плохие новости" из пакета игр Parenthood, чтобы быть спамом. Базовая версия игры по умолчанию “дайте фальшивые плохие новости " осталась неизменной.
Симы будут подталкиваться к выполнению забавных действий для сна веселого сообщества только в том случае, если их потребность в веселье выпадает из зеленого диапазона. Если их потребность в веселье поддерживается на высоком уровне, они будут игнорировать сон.
Автономное заваривание травяных зелий для снятия стресса-добавлено условие, что сим должен быть в стрессовом настроении, прежде чем рассматривать возможность создания зелья. Это действие подталкивается сном самодостаточности.
Для техподдержки NAP Симы будут вынуждены практиковаться в программировании в течение более короткого, фиксированного периода времени. Они будут вынуждены программировать только в том случае, если их социальная потребность высока (и они готовы провести некоторое время в одиночестве перед компьютером).
Для технической поддержки, продвижения творческих искусств, возвращения к старым временам, раскачивания вашего тела, веселого сообщества и грубого дома поощряются, автономные толчки будут игнорироваться, если сим войдет в неудобное настроение (так что, надеюсь, они захотят позаботиться о своих потребностях вместо того, чтобы сосредоточиться на дремоте).
Визиты инспекторов по соблюдению NAP
Для некоторых дневных снов инспектор будет случайным образом посещать ваш дом, чтобы проверить, соблюдаете ли вы правила, установленные активными дневными снами. Если вы не пройдете проверку, то получите штраф, наложенный на ваши счета. Если вы пройдете техосмотр, то получите скидку по счету.
Исправлено взаимодействие "пригласить в" для инспекторов NAP. Вы сможете пригласить инспектора войти в вашу собственность и осмотреть предметы внутри.
Исправление для ЭКО-техника НПД контрольный осмотр. Вы пройдете проверку, если устройство, которое проверяет инспектор, имеет хотя бы одно экологичное обновление.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift
у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим но боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или я что то не поняла и что не так делаю
Всем привет! Последний перевод "ломает" Честнад Ридж. В смысле - в режиме городов описание этого города и районов в нём - всё на инглише. Также почему-то на английском - аппарат для соков, или как там его... Проверяла конкретно с этим модом. Возможно я неправильно устанавливаю. Перевод находится в папке с модом, в папке Моds без подпапок. Может, нужна какая-то определённая последовательность установки: сначала перевод в папку, потом эту папку в Мods, или сначала папку с модом в Mods, а уже потом перевод туда? Пожалуйста, помогите советом, если у кого-то было подобное.
А может кто подскажет... У меня этот контроллер был установлен в сборке с модами, но потом мне пришлось удалить его и установить заново уже последнюю версию, но в игре теперь просто нет того контроллера, к которому я привыкла... Может, я что-то не так делаю? Раньше мод находился не дальше одной папки в папке мод, сейчас я пробовала и в саму папку, и на расстоянии одной папки, все равно не появляется
обожаю жанр омегаверс и счастлива его существованию для симс4 но очень обидно что запах альфы и омеги для нпс не настроить когда пытвешься меняется только запах активного сима хотя кликаешь на нпс и ещё обидно что нет двойных и тройных связей пар часто в рассказах омегаверса встечала связь 2 или 3 братьев с одним омегой связь работала как одна на троих или четверых и хотелось отыграть такое в симс4 но к сожалению если станешь парой со вторым первый уже хоть в профиле числится парой но уже не партнёр поскольку после вуху мудлет непредназначенной пары сразу и как я поняла похоже каждый раз партнёрство заменяется с одного на другого жалко отыгрыш мимо и ещё жалко что только альфа и омега но нет ранга энигмы про энигму обидное упущение это самый высокий ранг выше и сильнее альф и может оплодотворить любого и с этим отыгрыш тоже мимо обидно
здрасьте, помогите пожалйста. скачивала анлокер не с этого сайта, но все было норм до определнного момента. пишет мне симс что 30 обнова будет, соответсвенно у меня опять слетели длс. я пошла их запускать через анлокер, проделала все нужные действия , захожу проверить симс, но у меня все равно ничего не работает. длс как были слетевшими, так и остались. что делать? проблема в анлокере? нужно скачивать новый или что? помогитееееее
Здравствуйте! Мод установился, но он не работает (например, нажимаю правой кнопкой мыши на пункт "бодрость", чтобы прибавить/убавить очки, появляется окно для ввода цирфы, но после ввода ничего не меняется, бодрость остается на том же уровне), т.е. интерфейс мода есть, но он не работает. В чем может быть проблема? Старые версии мода ломают игру - черный экран. Других модов нет, версия игры 1.124
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.