Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.119)

Фикс взаимодействия Eco Lifestyle / Eco Lifestyle Interactions Fixes (05.11.2025)


Автор:
  20.07.2020, 07:51 · 23 440 · 3 · Версия игры: 1.119
  Обновлено: 5.11.2025, 09:16 — Обновлено от 05.11.2025 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод, убирающий действие лепки глины, куба будущего 2021 для The Sims 4.

Очень полезный мод, прекращающий бесконечные ворования, испекания белых тортов и прочие маразмы, пришедшие в игру с Eco Lifestyle.

Настраивает некоторые взаимодействия в пакете расширения Eco Lifestyle, чтобы предотвратить некоторые проблемы, такие как будущие Кубы и глина, выходящие из-под контроля в инвентарях симов уменьшает некоторые взаимодействия от слишком частого толчка (например, выпечка тортов или предоставление фальшивых плохих новостей); накладывает некоторые ограничения на NPC, крадущих мебель из нежилых помещений, и исправляет проблемы с инспекторами NAP.

Некоторые из автономных действий, которые НПС могут делать, находясь под влиянием планов действий по соседству, могут заставить их использовать будущие Кубы (техподдержка NAP), играть с каплями глины (продвигать творческие искусства NAP) и читать детективные романы (назад в старые времена NAP) в качестве фонового холостого хода.

Чтобы показать симам, использующим эти взаимодействия, игра создаст соответствующие предметы для использования симами. Они предназначены для временных предметов, которые исчезают после одного использования, но, похоже, существует ошибка, заставляющая их оставаться в запасах сима.

Этот мод уменьшает вероятность того, что предметы будут появляться и оставаться в запасах.
Предметы открытого мира, которые стащили симы

Если включен режим совместного использования заботливого сна, симам будет предложено провести пальцем по предметам. Подобное поведение может быть выполнено симами с чертой Recycle Disciple – если они ничего не переработали в течение некоторого времени, они становятся напряженными и автономно начинают прокручивать предметы, чтобы сломаться.

Хотя такое поведение является преднамеренным, это может вызвать проблемы, если Симы выберут предметы, которые находятся в открытом мире, где вы не можете перейти в режим сборки и заменить их. Это, кажется, происходит для фестивальной мебели в Сан-Мишуно, хотя предметы, кажется, остаются на месте и помечаются как украденные, а не фактически украденные.

Предметы, выбранные для пролистывания, могут иметь неограниченную ценность и из этих типов мебели: светильники, мольберт, диван, компьютер, телевизор, стерео, инструмент, живое кресло, видеоигра, ВАЗа, табурет, искусство, миска для домашних животных, игрушка для домашних животных, Книга, раковина, счетчик и стол.

Этот мод вносит следующие изменения в поведение по умолчанию:
  • Ограничивает предметы, на которые симы могут нацеливаться для автономного воровства, активным лотом и его сборно-разборной сеткой.
  • Симам не разрешается целиться в предметы в квартирных вестибюлях для кражи – это вызвало много проблем, если мусоропровод квартиры был украден учениками Recycle.
  • На нежилых участках некоторые предметы были удалены из списка товаров, пригодных для пролистывания, включая стереосистемы, музыкальные инструменты, телевизоры, компьютеры, жилые стулья, табуреты, раковины, прилавки и столы, которые считаются необходимыми предметами для различных типов помещений, включая бары, салоны и многое другое.
  • Домашние книги нельзя красть.
  • Максимальная стоимость предмета, который может быть украден, была ограничена 1000 симолеонами для нежилых участков.
  • Мод не меняет поведения воровства на жилых участках, где по умолчанию геймплей Eco Lifestyle остается неизменным, а полный список предметов можно пролистать по неограниченной стоимости – дома у вас есть возможность запереть свои двери, ограничить количество гостей, сказать людям, чтобы они ушли, и отменить сон.

Смягчение гиперактивного поведения, вызванного различными видами дневного сна

Есть некоторые случаи, когда Симы, кажется, чрезмерно выполняют определенные действия, подталкиваемые некоторыми планами действий по соседству. Этот мод попытается смягчить следующие вещи:
  • В разделе Foodies Unite NAP уменьшен приоритет для белого торта и рожкового торта, которые были выбраны в качестве кулинарных рецептов выше всех других вариантов еды, и добавлено условие проверить, есть ли какие-либо Симы на участке голодны, прежде чем принимать решение что-либо приготовить.
  • Добавлена проверка автономности симов, хватающих быстрые блюда из холодильника, так что они пытаются есть только тогда, когда голодны (вместо того, чтобы слепо хватать еду, даже когда полностью голодны).
  • Для Roughhousing promised NAP добавлены проверки по умолчанию для автономных средних социалов, поэтому поощряются только Симы, которые обычно были бы злыми и агрессивными (по умолчанию это Симы с плохими отношениями, неустойчивые/средние/злые Симы, Симы в гневном настроении или имеющие чрезвычайно скучные или оскорбительные разговоры).
  • Для веселого сна сообщества удалили автономный призыв к розыгрышу, который вызвал версию действий "дайте фальшивые плохие новости" из пакета игр Parenthood, чтобы быть спамом. Базовая версия игры по умолчанию “дайте фальшивые плохие новости " осталась неизменной.
  • Симы будут подталкиваться к выполнению забавных действий для сна веселого сообщества только в том случае, если их потребность в веселье выпадает из зеленого диапазона. Если их потребность в веселье поддерживается на высоком уровне, они будут игнорировать сон.
  • Автономное заваривание травяных зелий для снятия стресса-добавлено условие, что сим должен быть в стрессовом настроении, прежде чем рассматривать возможность создания зелья. Это действие подталкивается сном самодостаточности.
  • Для техподдержки NAP Симы будут вынуждены практиковаться в программировании в течение более короткого, фиксированного периода времени. Они будут вынуждены программировать только в том случае, если их социальная потребность высока (и они готовы провести некоторое время в одиночестве перед компьютером).
  • Для технической поддержки, продвижения творческих искусств, возвращения к старым временам, раскачивания вашего тела, веселого сообщества и грубого дома поощряются, автономные толчки будут игнорироваться, если сим войдет в неудобное настроение (так что, надеюсь, они захотят позаботиться о своих потребностях вместо того, чтобы сосредоточиться на дремоте).

Визиты инспекторов по соблюдению NAP

Для некоторых дневных снов инспектор будет случайным образом посещать ваш дом, чтобы проверить, соблюдаете ли вы правила, установленные активными дневными снами. Если вы не пройдете проверку, то получите штраф, наложенный на ваши счета. Если вы пройдете техосмотр, то получите скидку по счету.
  • Исправлено взаимодействие "пригласить в" для инспекторов NAP. Вы сможете пригласить инспектора войти в вашу собственность и осмотреть предметы внутри.
  • Исправление для ЭКО-техника НПД контрольный осмотр. Вы пройдете проверку, если устройство, которое проверяет инспектор, имеет хотя бы одно экологичное обновление.

Метки: Аддоны; дополнения, Игровой процесс; геймплей, Фиксы; исправления
 Скачать (26 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Ultravasiliy
    0 Ultravasiliy [Посетители] (28 июля 2023 00:33) #2
    Если у кого продолжаются безобразия в игре, но вам хочется оставить саму возможность общественных инициатив - ставьте вот этот мод от Zero.
  2. Хайнц
    0 Босоногий воришка [Посетители] (27 июля 2023 23:48) #1
    С этим модом у меня лично ничего не поменялось.  Angry  Как месили все симы постоянно эту чёртову глину, так и месят. Плевать на всё хотели. Хлебом не корми, дай её помесить им как следует в своих культяпках.  Grin 
    1. Ultravasiliy
      +2 Ultravasiliy [Посетители] (28 июля 2023 00:29) #0
      А еще они массово пекут торты, трахаются с кем попало и обворовывают друг друга толпами, если не вырубить эти "меры" вообще. И как это все связано со спасением города от смога? Никак. Откуда в городе смог, если там давно заглохла промышленность? Напердели, не иначе, больше взяться неоткуда. И сами меры просто дурацкие:
      - А давайте массово бухать, сношаться и обжираться сладким, а еще лепить из глины и пиликать на скрипке с нулевым навыком, это точно поможет нашему Харбору очиститься от дыма!
      - А давайте!
      Л - логика. Иного от этого насквозь соевого набора и не ожидалось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [6]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5084]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

О, спасибо. А то я уже думала сама переводить.

Сегодня, 19:55

https://www.patreon.com/posts/bg-fomo-all-in-5-120588981

Сегодня, 18:45

 Вообще не работает. Ну то есть на скачке будто ломается. Я уже скачала отдельно ДЛС, но ему пофигу  

Сегодня, 18:13

мудлеты и нет перевода

Сегодня, 18:11

А что там есть кроме надувания живота? кто смотрел?

Сегодня, 18:10

Шесть новых анимаций добавлено. Автор в тройке по соотношению качества анимаций к количеству, жаль что не часто ими занимается, ждем еще, админам спасибо

Сегодня, 17:30

Эта штука появилась,но на английском языке

Сегодня, 17:29

1. На S4_119 BE выдаёт ошибку: PandaSama_High_Chair_Lock_PostureInjector.ts4script - The listed script mod failed to load and should be removed or updated. Failure: 'panda/posture_injector' (panda.posture_injector) cannot import name 'HasTunableReference' from 'sims4.tuning.tunable'.

2. Автономное снятие с "заблокированного" высокого стульчика продолжает выполняться симами.

 

UPD: в источнике обновление от 2025/07/02, поставил - всё заработало, ошибок от BE пока-что нет.

Сегодня, 16:54

I tested it and I got a LE and BE.

Сегодня, 16:53

Ссылка на источник поменялась на эту https://kemzimamods.com/mod-list/pregnancymassagetable/

Сегодня, 16:41

Новая версия 8.18.241-PATREON



Так же новая версия Venue.

Только почему размер такой маленький хз

Сегодня, 16:22

Спасибо

Сегодня, 15:12

Сейчас добавили поддержку My Dietery Life by Kemzima - https://zerbu.tumblr.com/post/756892231287422976/the-sims-4-mod-the-custom-pref
erences-mod

На всякий случай, если тут ещё не обновлено love

Сегодня, 14:54

На компьютере есть меню мода, там все настройки и в них же надо включить мод.

Сегодня, 13:59

Ничего не полшучается(

Сегодня, 12:54

Если в наградах есть соответствующая черта, то мод работает. Чтобы начать прокачивать навык охотника нужно подойти к зеркалу и там будет опция в круговом меню. Длинные, напольные и кастомные зеркала не подходят, только дефолт и те что вешаются над раковиной (умывальником) - пробуйте.

 

Возможно "настраиваться на охоту" можно вобще только в комнатах типа уборной. Хз, как там автор еще навайбкодил crazy

Сегодня, 11:55

Все сделал как вы сказали, все равно нет изменений.

Сегодня, 11:48

Путь написан в описании, если нет папки, то нужно создать 

C:\Users\Имя Пользователя\Documents\Electronic Arts\Los Sims 4\Mods\BQ_NightVisitor\translations.

 

Т.е. в документах, где папка the sims 4 создаёшь los Sims 4 и т.д.

Сегодня, 11:16

подскажите пожалуйста по какому пути ее устанавливать. Меня просто смущает что в указанном пути автор пишет название папки los Sims 4. У меня ее нет вообще.

Сегодня, 11:10

Установлен правильно? У папки translation другой путь 

Сегодня, 11:01

Не могу включить этот мод, и черта ест, но в зеркале нет ничего, хоть и навык ночного хищника прокачан

Сегодня, 10:53

Одно и тоже. Сейчас смотрю Декстера, небольшая отсылка

Сегодня, 10:50

Спасибо

Сегодня, 10:41

спасибо за перевод, будем пробовать! catdance

Сегодня, 10:41

У меня черта не НГ а Ночной попутчик. Это тоже самое? И почему то нет в зеркале  "Настроиться на охоту"

Сегодня, 10:36

Если у вашего персонажа есть черта НГ (можно купить в магазине наград), для него в зеркале открывается взаимодействие "Настроиться на охоту". 

Сегодня, 10:29

Подскажите пожалуйста как включить мод(((

Сегодня, 10:26

Новая версия yandex

Сегодня, 09:53

Что за мод?

Сегодня, 09:52

У меня BE постоянно ошибку выдает из-за МС, пришлось удалить( 

Сегодня, 09:45

А как этот мод взаимодействует с аналогичными настройками в MCCC?

Сегодня, 08:31

все это в стиме, и от туда сложнее выкачивать)

Сегодня, 08:27

правильно. сначало выходят писки,сиски а потом уж причёски одежда и тд)

Сегодня, 08:16

Да, мод работает в общем, как и задумано. Пару раз вылетала ошибка LE в такой, например, ситуации: "Ночной Гость" появляется в баре, нацеленный на кого-то из NPC, и, пока он до него добирается, этот NPC успевает уйти с лота.

Ещё кажется странным, что полностью красная шкала дружбы появляется у Гостя и Жертвы, как только Гость спавнится на лоте, а не после взаимодействий. "Обидно, слушай, ничего не сделал, только вошёл!"©

Сегодня, 06:04

Автор: "В CumInflation я случайно удалил файл, поэтому мне пришлось загрузить его заново, но в NV это уже не нужно. На самом деле, мод работает отлично, намного лучше, чем раньше."

Сегодня, 05:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик