Evergreen Harbor Fanart Map by DerShayan (31.07.2020)
Новая карта Fanart Evergreen Harbor, мир из пакета расширения Eco Lifestyle, теперь доступна!
С новым расширением некоторые части карты анимированы. Облака движутся, есть маленькие светлячки и так далее. Мы должны были решить, какую из этих частей мы могли бы взять на себя, и при этом сохранить творческую свободу. Обновление окрестностей также вызвало изменения на карте. Нам было трудно подгонять отдельные детали, потому что иногда они вообще не были нарисованы вблизи первоначального местоположения.
Мы старались максимально адаптироваться. Это включает в себя облака - которые есть в каждом районе, который может испачкаться, новые квартиры в старых и современных и меньшие эффекты, такие как светлячки.
Мы надеемся, что вам понравится новая карта. Получайте удовольствие!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рад что у автора более-менее всё нормально здоровьем, если честно не играл с этими модами никогда, но все равно приятно
Всем привет! Удивлен, что кто-то еще здесь, но спасибо вам за это. Жизнь сложилась так, как сложились некоторые проблемы со здоровьем, но я вроде как вернулся. Я планирую починить все, что сломалось, и, возможно, поработать над новыми дополнениями. Я пока ничего не обещаю, так как в данный момент работаю очень медленно. Но я не умер. В следующий раз я планирую обновить SugarLife; AEP выйдет не скоро, потому что там полный бардак. Спасибо, что вы все еще здесь!
На версии 1.115 игра вообще ни в какую не хочет видеть tool и bbb, вообще не представляю в чем может быть дело(((( Даже заходила в игру без других модов, все равно не видит((((
Добрый день, кто-нибудь знает как избавиться от проблемы, что не сохраняются облики гибридов, первое время после изменения облика все нормально, но через некоторое время все равно форма становится рандомной, WW удалила уже, мод переустановила, не понимаю что еще можно сделать
Поправьте, пожалуйста, ссылку на источник - https://www.patreon.com/posts/99658534, а то мне кажется, что на курсфордж автор уже давно не обновляет свои моды.
Этот участок надо скачать из галереи. Как такового сценария нет, просто включаешь жизнь без удобств, простая жизнь и океанический мусор - все работает, я дважды отыгрывала Робинзона. Ну и пофиксь ошибку рыбалки на Сулани. Заряжать телефон можно гуляя по территории вне своего участка.
А этот мод работает на сверхъестественных существ? а то сижу с семьей чародеев и они не могут сходить на профилактический осмотр. А вот при переключении на обычных персонажей все работает. Не понимаю почему...
Всем привет! Можете помочь пожалуйста? Установил все моды правильно: Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Но в игре нет не одного мода, хотя пытаюсь это сделать уже раз пятый и в очередной раз ничего не выходит. Единственное, что было видно в игре - это карты разных городов, всё! Заранее спасибо
У меня такой баг появляется, только если симу присваивать черту из генеалогического древа омегавёрса из этого мода. не присваивайте эти черты, и будет вам счастье.))
На чародеях, даже если сим уже прошёл обряд расформирования, так и не сохраняются пользовательские татуировки. Причём, как при повторном нанесении, так и при создании нового сима и нанесении тату впервой. У кого-то получилось исправить это?