Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Чтобы создать новый чертёж, используйте кнопку «Создать» и перетащите на него область с существующими конструкциями. На чертеже будут отмечены полы, стены и мебель, которые войдут в план. После создания чертежа появится всплывающее окно с именем по умолчанию, которое можно изменить на более значимое.
Обратите внимание, что на чертеже будут отмечены только те конструкции, которые принадлежат вам. Если вам нужно добавить другие конструкции, воспользуйтесь порядком «Заявка».
**Размещение чертежа**
После создания чертежа вы можете разместить его копии с помощью новой кнопки. Чертежи можно поворачивать, как обычно. Выбрав схему, вы увидите план того, что будет построено, на главном экране, а также список элементов и общую стоимость в нижней левой информационной панели. В этой панели вы можете щёлкнуть мебель и стены из разных материалов, чтобы изменить, какие элементы использовать при их строительстве.
**Примечание:** Чтобы использовать режим планирования, можно щёлкнуть указателем, удерживая нажатой клавишу «Shift». В этом случае любые стены на чертеже будут использоваться для создания плана ваших будущих комнат. Это может быть полезно для получения необходимого пространства.
**Переименование, импорт и экспорт чертежей**
Создав чертёж, вы можете щёлкнуть правой кнопкой мыши по кнопке чертежа, чтобы переименовать, удалить или экспортировать его. Экспортированные чертежи будут сохранены в том же месте, что и игры сохранения RimWorlds и файлы конфигурации, в каталоге под названием «Blueprints». Если чертёж был экспортирован, также появится возможность удалить его. Вы можете импортировать ранее экспортированные чертежи, щёлкнув правой кнопкой мыши кнопку «Создать» и выбрав схему из списка доступных чертежей.
**Примечание:** Хотя вы можете импортировать/экспортировать чертежи между играми, будьте осторожны, если чертёж содержит (модифицированные) элементы, которые недоступны в текущей игре. Если вы импортируете план, содержащий недоступные элементы, появится сообщение об ошибке, и проблемный элемент будет удалён из чертежа. Я старался убедиться, что остальная часть чертежа всё ещё пригодна для использования, но ваши результаты могут отличаться.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я устатал от этого мода и удалил его из своей папки Mods, перевод для этого мода на паузе, захочу ли я его переводить снова - не знаю PS перевод для PEP 4.1.0 будет - ибо там всего 60 новых строк, это я еще как-то переживу, но не сегодня-завтра
Проблема в том, что внешне сложно слепить персонажа, чтобы он выглядел старше ребенка, но младше подростка-дылды доступного в игре, даже с учетом слайдеров
Есть сомнения. 500 метров в стиме для ПК. Что-то же делали?
А при 218 тыц и готово было. Тупо фикс на моды.
PS У меня лошади вернулись в Честнате. До патча игра их пыталась вырезать в ноль. Не то что мне это нужно было, но пусть будут 5 лошадок на всю сохру. )
Это реально очень крутой мод! Жаль, что ситуации на английском, но общение - моё уважение, всё кажется живым и настоящим теперь. Вампиры понимают, что они вампиры, звёзды понимают, что они звёзды и так далее... Ещё понравилось, что я подошла к Владислаусу Штрауду, пока он горел на солнце, поздороваться, а он на меня наорал, что ему не до меня сейчас, нашипел по вампирски, и минуснул дружбу. Идеально! И круто, что ИИ учитывает характер, место, настроение и погодное условие симов.
Попробуй только на одном этом моде запустить игру и посмотри как работает КАС.
У меня с этим модом всё робит. У тебя явно с чемто этот мод конфликтует, по этому достань все моды кроме этого, если КАС всё норм то возвращай в алфавитном порядке все моды по этапно и скаждым разом перепроверяй КАС.
Модуль 19 удалять ненадо! Когда-то в старых версиях был модуль под номером 19 который с чем-то там конфликтовал и мог крашить игру, в новых версиях тот проблемный файл автор убрал. Название того файла: M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS Заместь него теперь: M19_AdultLife_v2.986 Этот не надо удалять он не конфликтный.
У меня почему то нет этого машины и парня что на картинке нигде нет еще не знаю как чинить и еще перевод все же я жду мониторю твой страницу обновляю на перевод так сказат с пылу с жару хах
Брат юра долго ждать же до именно 20 апреля я вот щас скачал и ничего не понимаю куда в игре щас зашол не понял ваще будто египетский язык понимаешь пж бро я очень жду ну плюс я тебя уважаю правда от всей души юра я просто пишу чтобы сказать ты молодец но я как будто жду твоего перевод брат хорошо? у меня дополнение это не работает без русского а играть хочу очень пож юра давай а то я не знаю тока ты держиш именно игру мою вот так вот я очень прямо очен боагодарен буду тебе от души всей юра
Попробуйте проверить эту версию файла: https://modsfire.com/vQ0l00xxYZ1A5Fa
Добавлено условие, если действие дружелюбное, снижается вероятность отмены из-за страхов.
Так же в эту версию включены предварительные исправления для "Границы в Отношениях" (romantic boundaries), чтобы мод учитывал трейты.
Это нужно проверять.
По поводу петов - в настоящее время процесс вычисляется для всех target_sim.
Есть идея внедрить проверку:
if not hasattr(target_sim, 'is_sim') or not target_sim.is_sim: return Но не факт что сработает, да и нужно тщательно проверять чтоб код не провалился в ошибку. По этому пока так, не все же собаки "дружелюбные"
подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло. Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))
ИИ прям хорош, очень понравилось, как он включается в диалог) Только перевод не работает полностью, симы отвечают мне на русском, а меню выпадающее с ситуациями - на английском. Пробовала оба варианта перевода. У кого-то еще так же?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.