Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Каталог файлов, Моды для игр, S.T.A.L.K.E.R., Тень Чернобыля - Моды

Lost Alpha. Developer's Cut (1.4006) (2017) | RePack by SeregA-Lus


Автор:
  18.02.2018, 15:02 · 9 198 · 0 · Версия файла: 1.4006
  Обновлено: 9.09.2018, 08:24
  Опубликовал(а): Admin
  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Описание:
Lost Alpha — один из самых популярных проектов во вселенной «Сталкер», разработка которого началась в 2008 году. В основе игры лежит идея о возвращении к корням сталкера.

В 2014 году была выпущена первая версия модификации. Была переработана карта зоны отчуждения, которая теперь больше соответствует билду 1935, чем оригинальной игре. Сюжет игры строится на истории, описанной в «Тени Чернобыля».

В Lost Alpha главный герой — сталкер, который ничего не помнит. В его ПДА есть только одно задание — «Убить Стрелка». Ключевые моменты игры были перенесены из первой части трилогии, но были так изменены, что каждый игрок сможет пережить эту историю заново, с новыми впечатлениями от прохождения.

Также в игру было добавлено большое количество сюжетных ответвлений и побочных квестов.

В 2017 году был выпущен финальный патч, который исправил многие ошибки. Был внедрён четвёртый рендер на DirectX 11, добавлены новые квесты. В Lost Alpha появилась система навыков главного героя, которая влияет на многие аспекты игры. Также был проведён ребаланс всего оружия и артефактов.

После релиза финального патча разработчики выпустили официальные дополнения, которые улучшают оружейную и геймплейную составляющие мода. Эти дополнения опциональны и устанавливаются отдельно.

Группа Автора сборки: 
https://vk.com/serega_lus
Канал Автора сборки:
https://goo.gl/F21VXn
Различные моды для LA:
https://synthira.ru/load/s_t_a_l_k_e_r/lost_alpha/47

Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Dez0wave
Тип издания:Репак
Версия игры: 1.4006
Язык интерфейса: Русский | Английский (смена языка в меню игры)
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz статика / intel core i3 динамика
✔ Оперативная память: 2-4 Гб статика / 6-8 Гб динамика
✔ Видеокарта: 1 ГБ статика / от 2 ГБ динамика / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Сюжет
В целом, сюжет S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha, это другой взгляд на сюжет S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Очень много знакомых моментов, правда, по мере развития событий, сюжет всё больше и больше отдаляется от ТЧ.

— После уничтожения О-Сознания ландшафт Генераторов приобретает летний оттенок.
— Вступительный ролик выполнен в виде ранних зарисовок GSC, которые были созданы как ориентир для австралийской студии, создавшей вступительный ролик из оригинальной игры.
— Модификация была на «GreenLight» в сервисе «Steam» и была одобрена сообществом и самим сервисом, однако компания GSC, разрешение которой было вежливо спрошено, отказалась давать игре «Зеленый Свет» ввиду того, что !фанатская! игра не соответсвует качеству продукции !самой компании!, но GSC подметили, что проект стоящий.

Особенности Репака:
Игра:
Ничего не вырезано Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.4005
Русская локализация
Установить дополнительное ПО для запуска

Дополнения:
Расширенный геймплей DLC
Расширенный геймплей + PRM Weapon pack
Новые модели НПС
Альтернативные модели наемников
Темные ночи из ванили LA DC
Старый стиль R1 шейдеров из 1.4002
Старый стиль модели Сидорович (низкое качество)
Новые руки
Нормальная вода для карт AMD (не рекомендуется для Nvidia)
Текстуры дождя от OGSE (менее заметны)
Увеличенная емкость багажника автомобиля
Мод Осень
Автосохранение мод (при взятии, выполнении и т.д. квеста)
 РУССКАЯ ОЗВУЧКА


Важно:
Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
»»» Автор Репака "SeregA-Lus"

 Скачать .torrent (6.58 ГБ)  Скачать (6.58 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я тоже не могу найти. Может кто-нибудь подсказать, пожалуйста?
Вчера, 23:41
Отключение Заболеваний / No Ailments для The Sims 4 - Synthira.ru
Вчера, 22:21
из-за папка dlc это происходит 

это пугает... что в этой папке и откуда она взялась в папке с модами?
Вчера, 19:40
Столкнулась с проблемой, что в текущей версии мода работает всё, кроме функции "Сосать большой член". Просто нигде нет этой возможности, хотя даже скилл прокачивается)) Может кто-то сталкивался?
Вчера, 19:34
Когда же обновится мод .счас не работает.мод очень нужный
Вчера, 18:56
Кто-то может подсказать почему с папкой анимацией игра не загружается? Когда убирала, игра запускалась. Еще не сталкивалась с таким?
Проверила, что именно из-за папка dlc это происходит, без нее игра загружается 
Вчера, 18:29
Мод находиться в папке Dream of Surrender. Перевод идёт полностью для всего и предметы, и мод, так что я думаю не важно куда вы его установите. Я лично создаю папку Kritical, распаковываю туда все папки которые мне нужны и в эту папку Kritical вношу перевод.
Вчера, 16:37
Я это знаю. Я пишу про конкретный мод. Куда ТУТ кидать русификатор и как установить именно ЭТОТ мод? Повторю: просто закинуть все шесть папок в папку mods? И куда тогда русификатор кидать? Делайте пожалуйста инструкцию для чайников.
Вчера, 11:21
Последний фикс WW (187.12) касался стрип клуба. Проверяли на нём?
Naughty Collection  несколько запутанный мод, от момента установки, до игровой механики. Сейчас не знаю (перестал его использовать), но раньше было в архиве несколько версий файлов, нужно оставлять только последний (новый). Обратите внимание на цифро-буквенное обозначение в названии каждого файла. Дублей не должно быть. Лучше всего ставить обновление мода только после того, как вы полностью удалили файлы предыдущей версии.
 Кроме этого, если вы используете анимации для WW сторонних мододелов, у них тоже могут быть файлы от Kritical (предметы, вещи),  которые используются для анимации.
 И последнее, почитайте у автора мода, имеет ли мод обратную совместимость для вашей версии игры (он же у вас полностью установлен, а не только файлы package).
 Придерживайтесь правила, если вы перестали обновлять игру, то не ставьте обновления скриптовых модов.
Вчера, 07:40
ЕМНИП, больше года как работает. Я отдал всё на откуп WW, получил дополнительные настройки (меню "вкус"). Можно настраивать, можно рандомно получать предпочтения. Если подобрать правильно параметры и коэффициенты выставить под свою игру, то и блуд получается более реалистичный, не столь хаотичный. Если столкнутся пару симов с близким к 100% попаданием, то там начинается ураган "эмоций" и без этих вот ваших: качелей, принуждений и отключением свободы воли или поднятием полосок отношений через читы. В этом плане симуляция работает, если не идеально, то довольно не плохо.

 Эти "системы" практически ровесники. Если бы Турбо не был в отъезде (или что там на самом дела у него было) в момент выхода Стрел, то, думаю, они бы вышли почти одновременно. Я даже не задумывался, а стоит ли полностью возвращаться на дефолтную, игровую привлекательность, если у Турбо получилось сделать хорошо, лучше чем у ЕА, и это работает. Сугубо ИМХО и никому не навязываю его.
Вчера, 07:07
Подскажите, пожалуйста: ни у кого не было проблем с ВВ после выхода Стрел Купидона? Конкретно с системой привлекательности. Если оставлю работать и старую и новую систему это будет работать?
Вчера, 02:17
Мод не работает с последней версией
Вчера, 00:09
Прочтите внимательно, там указано, что нужно удалить старые части мода. У меня тоже была такая проблема, оказалось, что в другой папке лежали старые части.
14 октября 2025 17:14
мод не дает игре запустится, и так сейчас видимо со всеми старыми чертами характера :(( кто-нибудь знает, автор еще поддерживает этот мод?
14 октября 2025 15:21
уже 12 версия вышла? Ninja 
14 октября 2025 14:40
здравствуйте, такая проблема, пытаюсь построить стрип клуб и ставлю обьекты из этого набора, но игра не хочет сохранятся после установки даже одного какого-нибудь обьекта, в чем может быть проблема? пак я обновила. но игру не обновляла с августа вроде
14 октября 2025 12:13
Ну что же такое? Уже игра два раза обновилась, WW тоже два, а то и три раза, Ниса новая, да и все остальные моды тоже, а всё равно любая версия после 3.3.0 не даёт зайти на участок, на сей раз не вылет на экран городов, а бесконечная загрузка. Что делать-то?

14 октября 2025 09:54
У меня на версии 2.4.0 тоже Shift+Clik не работает
14 октября 2025 09:31
Перевод от Aravyn у всех не работает? 
14 октября 2025 09:16
Новые не приходят, а те, что стоят у входных дверей — игровые.

14 октября 2025 02:08
эти же настройки в предыдущих версиях более минее работали. обнова вышла игры. не работает. вот и ищу тут помощи. я ж не прошу на ВСЁ настройки. а токо на автоприсоединение) у меня щас в вв не токо автоприсоединение не работает. ещё, кража трусов не работает. хотя галочка стоит. ладно. спасибо за ответ. буду разбираться. не в первой)
13 октября 2025 21:41
Надо было и патчноут копипастнуть, не плохой фикс замутил Турбо:

v187.11
    ◆ Fixed occult Sims bathing in random clothes
    ◆ Fixed panties not dropping from sex
    ◆ Fixed issues causing height sliders to reset
    ◆ Sims will now interrupt less activities to have sex
    ◆ Fixed a lastException error ("TypeError: argument 1 must be _pathing.SurfaceIdentifier")
    ◆ Improved decision logic for choosing genitals of newly created Sims
    ◆ Body Selector choices will now reset when you change Sims body frame
    ◆ lastException error "KeyError: 1" now comes with a helpful tip how to resolve it
    ◆ Sex Animations: Fixed Instructor's Spinning Bike being recognized as a Workout Machine

13 октября 2025 21:12
Эммм... Вы уверены что это нормально, я буду писать и гадать, а у вас "всё правильно"?!
Тогда сделайте все настройки как у меня и плюс ваши настройки, должно заработать. У меня тоже настроено правильно. Это Вам должно помочь.  Grin
Кстати, у WW повышенный приоритет в модах, как и у КЦ.

Повторюсь: Сделайте сброс на дефолт настройки WW, очистите кеш игры и проверяйте. В том числе на конфликты.
13 октября 2025 20:46
пасипа Angel 
13 октября 2025 19:56
13 октября 2025 19:48
да, ждём всей деревней Policeman 
13 октября 2025 19:28
Patreon версия обновилась до 187.11
13 октября 2025 19:04
так опишите пожалуйста что и где должно быть включено и выключено чтоб секс норм работал) а то мож у меня всё правильно включено и это из за того что конфликт с каким то модом стал
13 октября 2025 18:53
обновлён до v2.53 Angel 
13 октября 2025 17:05
Если говорите касательно мода WW называйте "Секс" сексом (кексом, если стесняетесь). Тк к Вуху, в принципе, никто присоединиться не может.
 По вопросу, буду кепом, вы накрутили настройки. Это частая ошибка игроков. Трудно вот так сразу дать вам ответ, некоторые опции мода взаимосвязаны и где конкретно вы запретили им... это как пальцем в небо. А уточнять по каждому пункту, это куча потерянного времени.
  Если запутались во всех этих настройках мода, то сбросьте текущий профиль или создайте новый "по умолчанию" это делается в WW настройках кликом по любому симу - настройки внизу списка есть меню "Профили".

13 октября 2025 16:48
и вам спасибо, мы всё понимаем и ценим Wizard 
13 октября 2025 16:47
Эта ошибка означает, что разблокировщик не может найти установленное приложение EA или Origin. Рекомендуют переустановить сам Unlocker
Кроме этого, ему нужны все игровые файлы которые вы пытаетесь разблокировать, он не скачивает ничего. (про это вы ничего не пишете)
Внутри архива EA DLC Unlocker v2 лежит файл readme.txt, там всё написано довольно простым языком, всуньте в гугл переводчик, он справится.
 
 Если у вас работает Sims 4 Updater и ваш провайдер не блокирует его, то используйте его. Он сделает всё за вас. (ну почти, возможно, в теории)
13 октября 2025 16:28
Работает на последней версии? Или сломался?

13 октября 2025 15:11
почему то перестали присоединяться к вуху, автономом не нпс не игровой сим. какие настройке надо? автоном включён. раньше к паре присоединялся третий автономом, щас нет
13 октября 2025 15:08
я запускаю длс анлокер, он мне это высвечивает и все
13 октября 2025 15:08

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик