Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Dynamic Teen Life – это модификация, которая расширяет возможности подростков, предоставляя им большую популярность, возможность создания социальных групп, больше внеклассных мероприятий, а также дополнительные возможности для развлечений, общения и знакомств.
Существует шесть основных модулей, а также три дополнительных. Вы можете установить столько модулей, сколько вам необходимо, так что все зависит от ваших потребностей и предпочтений.
Модуль Эмоции
В дневниках также доступно больше опций, которые влияют на характеристики персонажа.
Перепады настроения были изменены, чтобы они были менее сильными и не приводили к эмоциональной смерти.
Психическое здоровье:
Персонажи могут говорить с другими о своих чувствах и психическом здоровье, обращаться за помощью к психологу по телефону, посещать группу поддержки или звонить на горячую линию, чтобы поговорить с кем-то, когда эмоции берут над ними верх.
Модуль More After School Activities.
Добавляет 7 новых видов внеурочной деятельности, таких как различные команды и клубы.
Модуль Popularity System
Теперь подростки могут стать более популярными, чем другие. Вашему персонажу будет присвоен ранг, который зависит от множества факторов, включая навыки, черты характера, социальные группы, известность, количество подписчиков, занятия после школы, благосостояние семьи и многое другое. У других подростков также будут свои статусы.
Персонажи смогут спрашивать у других, как стать популярнее, а если они уже популярны, то хвастать или подшучивать над другими.
Подростки будут по-разному относиться к своей популярности: некоторые будут равнодушны, некоторым будет все равно, а некоторые будут задирать нос.
Популярность может быть потеряна или приобретена под влиянием множества факторов, включая вступление и выход из социальных групп, участие в послешкольных мероприятиях или отказ от них, приобретение или потеря навыков, изменения в личности и т.д.
Преимущества популярности включают более высокий успех во всех социальных взаимодействиях, у персонажей появится сильное желание взаимодействовать с популярными персонажами, их будут чаще приглашать, у них будут более высокие шансы на успех в дружбе и романтических отношениях, а также более легкий вход в социальные группы и послешкольные мероприятия.
А по поводу недостатка в непопулярности, все будет с точностью до наоборот. Персонажи, которые заботятся о своей популярности, могут перебивать непопулярных при разговоре с ними.
Модуль Romantic Life.
Теперь родители могут решать, разрешать ли подросткам ходить на свидания. Подростки должны сначала спросить разрешения у родителей на свидания. Если родители не одобряют свидания, подростки могут пойти на запрещенные свидания, но их могут поймать. Они также могут попросить родителей пересмотреть свое решение.
Модуль Social Groups.
Теперь персонажи будут разделены на пять групп.
Вступление в группу будет зависеть от множества факторов, таких как черты характера, навыки, послешкольные занятия, симпатии и антипатии, популярность и многое другое.
Находясь в социальной группе, вы должны преуспеть в тех навыках, которые группа считает наиболее важными: качки получат прибавку к фитнесу, коллектив художников – к рисованию, бунтари – к озорству, а ботаники – к логике и так далее.
Каждая группа имеет своих соперников. Вам откроется множество возможностей для взаимодействия с персонажами других групп и соперниками. Перечислить все возможности просто нереально.
Модуль Social Life.
Модуль добавляет несколько новых приглашений для подростков. Они происходят регулярно в выходные дни, в пятницу или субботу вечером.
Персонаж может попросить разрешения выйти на улицу. Если ему не разрешат, он может попытаться уйти без разрешения. Однако велика вероятность, что по возвращении он будет пойман и отчитан. Для таких непослушных подростков предусмотрены родительские наказания.
Автор обновила и расширила кроличьи норы, а также добавила новые совместимости для мода "Youth and Families Activities". Персонажи могут брать с собой друзей в свои приключения и возвращаться с интересными впечатлениями.
Теперь будут доступны два новых взаимодействия:
- сплетни об однокласснике;
- распространение неприятных слухов об однокласснике.
Распустите сплетни о ком-то неприятном вам и ждите последствий!
GF Addon
Добавляет требования к прослушиванию в драматический кружок.
HSY Addons
Добавляет требования к проведению пробных занятий для новых видов внеурочной деятельности. Пробы доступны на мобильном телефоне или компьютере. Персонажи также смогут сыграть в шахматы с членом шахматной команды или бросить футбольный мяч с членом футбольной команды, чтобы попасть в команду.
Добавлена возможность влияния популярности на выпускной бал.
Для некоторых аспектов этого мода предусмотрены читы.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вообще, если вручную: толщину и мышечную массу на минимум, пресет или слайдер низкого роста от luumia, голову уменьшить, размер ступней уменьшить, бёдра и грудь у девченок на минимум слайдерами или пресетами, плечи уже, пропорции лица — глаза ниже, нрос короче, подбородок меньше и т.д. Получается похоже.
Я устатал от этого мода и удалил его из своей папки Mods, перевод для этого мода на паузе, захочу ли я его переводить снова - не знаю PS перевод для PEP 4.1.0 будет - ибо там всего 60 новых строк, это я еще как-то переживу, но не сегодня-завтра
Проблема в том, что внешне сложно слепить персонажа, чтобы он выглядел старше ребенка, но младше подростка-дылды доступного в игре, даже с учетом слайдеров
Есть сомнения. 500 метров в стиме для ПК. Что-то же делали?
А при 218 тыц и готово было. Тупо фикс на моды.
PS У меня лошади вернулись в Честнате. До патча игра их пыталась вырезать в ноль. Не то что мне это нужно было, но пусть будут 5 лошадок на всю сохру. )
Это реально очень крутой мод! Жаль, что ситуации на английском, но общение - моё уважение, всё кажется живым и настоящим теперь. Вампиры понимают, что они вампиры, звёзды понимают, что они звёзды и так далее... Ещё понравилось, что я подошла к Владислаусу Штрауду, пока он горел на солнце, поздороваться, а он на меня наорал, что ему не до меня сейчас, нашипел по вампирски, и минуснул дружбу. Идеально! И круто, что ИИ учитывает характер, место, настроение и погодное условие симов.
Попробуй только на одном этом моде запустить игру и посмотри как работает КАС.
У меня с этим модом всё робит. У тебя явно с чемто этот мод конфликтует, по этому достань все моды кроме этого, если КАС всё норм то возвращай в алфавитном порядке все моды по этапно и скаждым разом перепроверяй КАС.
Модуль 19 удалять ненадо! Когда-то в старых версиях был модуль под номером 19 который с чем-то там конфликтовал и мог крашить игру, в новых версиях тот проблемный файл автор убрал. Название того файла: M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS Заместь него теперь: M19_AdultLife_v2.986 Этот не надо удалять он не конфликтный.
У меня почему то нет этого машины и парня что на картинке нигде нет еще не знаю как чинить и еще перевод все же я жду мониторю твой страницу обновляю на перевод так сказат с пылу с жару хах
Брат юра долго ждать же до именно 20 апреля я вот щас скачал и ничего не понимаю куда в игре щас зашол не понял ваще будто египетский язык понимаешь пж бро я очень жду ну плюс я тебя уважаю правда от всей души юра я просто пишу чтобы сказать ты молодец но я как будто жду твоего перевод брат хорошо? у меня дополнение это не работает без русского а играть хочу очень пож юра давай а то я не знаю тока ты держиш именно игру мою вот так вот я очень прямо очен боагодарен буду тебе от души всей юра
Попробуйте проверить эту версию файла: https://modsfire.com/vQ0l00xxYZ1A5Fa
Добавлено условие, если действие дружелюбное, снижается вероятность отмены из-за страхов.
Так же в эту версию включены предварительные исправления для "Границы в Отношениях" (romantic boundaries), чтобы мод учитывал трейты.
Это нужно проверять.
По поводу петов - в настоящее время процесс вычисляется для всех target_sim.
Есть идея внедрить проверку:
if not hasattr(target_sim, 'is_sim') or not target_sim.is_sim: return Но не факт что сработает, да и нужно тщательно проверять чтоб код не провалился в ошибку. По этому пока так, не все же собаки "дружелюбные"
подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло. Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.