Dynamic Teen Life – это модификация, которая расширяет возможности подростков, предоставляя им большую популярность, возможность создания социальных групп, больше внеклассных мероприятий, а также дополнительные возможности для развлечений, общения и знакомств.
Существует шесть основных модулей, а также три дополнительных. Вы можете установить столько модулей, сколько вам необходимо, так что все зависит от ваших потребностей и предпочтений.
Модуль Эмоции
В дневниках также доступно больше опций, которые влияют на характеристики персонажа.
Перепады настроения были изменены, чтобы они были менее сильными и не приводили к эмоциональной смерти.
Психическое здоровье:
Персонажи могут говорить с другими о своих чувствах и психическом здоровье, обращаться за помощью к психологу по телефону, посещать группу поддержки или звонить на горячую линию, чтобы поговорить с кем-то, когда эмоции берут над ними верх.
Модуль More After School Activities.
Добавляет 7 новых видов внеурочной деятельности, таких как различные команды и клубы.
Модуль Popularity System
Теперь подростки могут стать более популярными, чем другие. Вашему персонажу будет присвоен ранг, который зависит от множества факторов, включая навыки, черты характера, социальные группы, известность, количество подписчиков, занятия после школы, благосостояние семьи и многое другое. У других подростков также будут свои статусы.
Персонажи смогут спрашивать у других, как стать популярнее, а если они уже популярны, то хвастать или подшучивать над другими.
Подростки будут по-разному относиться к своей популярности: некоторые будут равнодушны, некоторым будет все равно, а некоторые будут задирать нос.
Популярность может быть потеряна или приобретена под влиянием множества факторов, включая вступление и выход из социальных групп, участие в послешкольных мероприятиях или отказ от них, приобретение или потеря навыков, изменения в личности и т.д.
Преимущества популярности включают более высокий успех во всех социальных взаимодействиях, у персонажей появится сильное желание взаимодействовать с популярными персонажами, их будут чаще приглашать, у них будут более высокие шансы на успех в дружбе и романтических отношениях, а также более легкий вход в социальные группы и послешкольные мероприятия.
А по поводу недостатка в непопулярности, все будет с точностью до наоборот. Персонажи, которые заботятся о своей популярности, могут перебивать непопулярных при разговоре с ними.
Модуль Romantic Life.
Теперь родители могут решать, разрешать ли подросткам ходить на свидания. Подростки должны сначала спросить разрешения у родителей на свидания. Если родители не одобряют свидания, подростки могут пойти на запрещенные свидания, но их могут поймать. Они также могут попросить родителей пересмотреть свое решение.
Модуль Social Groups.
Теперь персонажи будут разделены на пять групп.
Вступление в группу будет зависеть от множества факторов, таких как черты характера, навыки, послешкольные занятия, симпатии и антипатии, популярность и многое другое.
Находясь в социальной группе, вы должны преуспеть в тех навыках, которые группа считает наиболее важными: качки получат прибавку к фитнесу, коллектив художников – к рисованию, бунтари – к озорству, а ботаники – к логике и так далее.
Каждая группа имеет своих соперников. Вам откроется множество возможностей для взаимодействия с персонажами других групп и соперниками. Перечислить все возможности просто нереально.
Модуль Social Life.
Модуль добавляет несколько новых приглашений для подростков. Они происходят регулярно в выходные дни, в пятницу или субботу вечером.
Персонаж может попросить разрешения выйти на улицу. Если ему не разрешат, он может попытаться уйти без разрешения. Однако велика вероятность, что по возвращении он будет пойман и отчитан. Для таких непослушных подростков предусмотрены родительские наказания.
Автор обновила и расширила кроличьи норы, а также добавила новые совместимости для мода "Youth and Families Activities". Персонажи могут брать с собой друзей в свои приключения и возвращаться с интересными впечатлениями.
Теперь будут доступны два новых взаимодействия:
- сплетни об однокласснике;
- распространение неприятных слухов об однокласснике.
Распустите сплетни о ком-то неприятном вам и ждите последствий!
GF Addon
Добавляет требования к прослушиванию в драматический кружок.
HSY Addons
Добавляет требования к проведению пробных занятий для новых видов внеурочной деятельности. Пробы доступны на мобильном телефоне или компьютере. Персонажи также смогут сыграть в шахматы с членом шахматной команды или бросить футбольный мяч с членом футбольной команды, чтобы попасть в команду.
Добавлена возможность влияния популярности на выпускной бал.
Для некоторых аспектов этого мода предусмотрены читы.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте
А у всех норм работает simfileshare? уже которую неделю не могу скачать от туда ничего. Скорость падает до 0 и прерывается. И ничего не скачивается. Есть аналог от куда рус можно скачать?
подскажите, пжлст, жизненная цель "папина радость" - как назвать персонажа папочкой? Черты характера поставила обоим персонажам, но в круговом меню ничего не могу найти по поводу этого.
Fixed Custom Tattoos being removed from occult sims. If you lost them, you will need to readd them unfortunately. Keep in mind maxis doesn't support custom tattoos on any occults forms (but human forms of occults is fine, which will then be shared with the occult form).
Updated order Boquet to allow for exclusive boundaries.
Reinforced code for prostitution for situations when sexual boundaries may be missing. This shouldn't be happening, but I'm struggling to reproduce this bug.
Fixed an issue with generating new occult forms for brand new succubi
A bunch of sex change categories were missing their colours! Fixed now!
v2.2.9b 05/17/2025
Fixed code blocking autonomous transitions to the climax category during sex worker jobs.
Fixed logic with some new succubus pheromone logic for picking sims affected by them.
v2.2.9c 05/20/2025
Just a quick patch to fix situations when my mod might not remove cas items properly, resulting in the naughty cas item remaining equipped/applied.