Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
FTL: SUPREMACY — это мод, который стремится улучшить и расширить оригинальную игру FTL, сделав её ещё более увлекательной и интересной. Он сохраняет верность концепции, стилю, канону и знаниям оригинальной игры.
Мод предлагает полностью переработанный и сбалансированный игровой мир. В нём вы найдёте более сложных и разнообразных врагов, лучшее снаряжение, дополнительные коммерческие возможности и другие улучшения. Например, преследование флота теперь будет меняться, что облегчит длительные исследования. Также в моде есть жизнеспособное использование ракет и дронов, а экспедиции в туманности станут более захватывающими.
Мод содержит тысячи тщательных и умеренных технических, контекстуальных и эстетических исправлений, настроек и дополнений. Каждое из них направлено на то, чтобы сделать ваше космическое приключение в FTL незабываемым.
Чтобы узнать более подробный список содержимого, вы можете ознакомиться с разделами «ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ» или «CHANGELOG» ниже. Или же вы можете сразу скачать FTL: SUPREMACY и испытать мод из первых рук (рекомендуется).
Наслаждайтесь игрой!
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
- Всесторонне переработанный и тщательно перебалансированный игровой мир, обеспечивающий расширенный и усиленный опыт FTL, но строго придерживаясь оригинальной концепции, стиля, канона и знаний игры.
- Каждый игровой аспект настраивается с учетом нового игрового баланса, от макетов игроков и кораблей NPC, спецификаций оборудования, цен и раритетов, до шансов на события, выбора и результатов.
- Общие энергетические требования к оружию и беспилотникам уменьшены, чтобы облегчить более тяжелое и лучшее вооружение в пределах ограничений обычно довольно ограниченной доступной мощности реактора корабля.
- Расходные материалы, такие как топливо, ракеты и детали беспилотников, менее дороги и более доступны по всей галактике, что позволяет проводить дальнейшие исследования в секторе, а также использовать жизнеспособные ракеты и беспилотники.
- Приобретение схем беспилотных летательных аппаратов, а также покупка и модернизация систем управления беспилотными летательными аппаратами обходятся дешевле, и в целом дроны становятся более мощными, что еще больше стимулирует их более частое использование.
- Игрок и враги / NPC используют одну и ту же технологию, с идентичными возможностями и ограничениями (например, больше нет вражеских кораблей с пятью слоями щита или десятью брусками оружия), чтобы немного больше справедливости.
- Точно настроенные составы и свойства секторов, события и уникальность событий, добавленные события и варианты событий, а также отсроченное преследование флота предоставляют новые возможности, проблемы и возможности.
- умеренно расширенный арсенал доступной корабельной экипировки, с новым оружием, дронами и дополнительной игровой расой; предлагая дополнительные опции в составе вооружения игрока и NPC и состава экипажа.
- Каждое оружие, дроны и дополнения доступны через пусковое оборудование незаблокированных кораблей игрока, поэтому разблокировка всех играбельных кораблей также делает все оборудование доступным и видимым в ангаре.
- Количество различных конструкций и схем кораблей значительно увеличено (в настоящее время насчитывается более 300 уникальных кораблей), чтобы обеспечить гораздо большее разнообразие игрового процесса, то есть в битвах между кораблями.
- Новые фоновые изображения высокого разрешения, планет и туманностей высокого разрешения; капитальный ремонт пользовательского интерфейса, корабля, оборудования и графических эффектов; расширенные настройки цвета экипажа; отрегулированы и новые звуковые эффекты.
- Тысячи исправлений, например, для ошибочных событий и опций событий, контекстуальных несоответствий, технических ошибок и ошибок, аудиовизуальных несоответствий, опечаток и грамматики, других мелких недостатков и т. Д.
ТРЕБОВАНИЯ И УСТАНОВКА
- Требуется FTL Faster Than Light (Advanced Edition) v1.6.12 для Mac, Linux или Windows (для получения информации об игре и вариантов покупки, пожалуйста, посетите Subsetgames.com ).
- Совместимость с обоими стилями игры по умолчанию, а также с «Advanced Edition» (работает с включенным или отключенным «Content Edition Content» в игре или без него).
- Полностью локализован для всех десяти доступных игровых языков (английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, бразильский португальский, русский, упрощенный китайский и японский).
- Простая установка с последним выпуском утилиты «Slipstream Mod Manager» (v1.9.1, входит в комплект) от Vhati (для получения подробной информации, пожалуйста, посетите Subsetgames.com ).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Почему я не могу установить этот файл? Меня перекидывает на другую страницу, нажимаю создать ссылку для скачивания и начинается марафон прыжкам по рекламе, уже раз 200 тыкнула, одно и то же
Что касательно WW там все моды работают как и анимации от других авторов. Нареканий какихто незамечал. Та версия с порнолаба вылетала бывала изза старых модов, а тут всё ок за исключением алхимика.
XmlInjector не стоит как и не стоял в той версии что работала либо плохо ищу, я попробовал с ним изменений нет.
Я бы не зацикливался на том, что "раньше всё работало" Про это я думал в целом монументально чтото сломал. Поэтому сносил всё полностью с кешем и ставил с нуля ту версию. Но там оно продолжает работать. Единственное изза того что устаревшие моды в новую версию не пускает если переношу туда те моды. И не понятьв чём там различие так как сам симс не запускает в город с ошибкой старой версии. Поэтому не проверить никак. Я использую только моды с этого сайта, а ту версию пробовал как эталон ставить, раз там работает значит чтото тут не так поставил.
Версия у меня такая же так как С EA лаунчера. напрямую запускаю чтоб уж наверняка. 1.120.140.1020 DX 11 . WW 187.13 к нему изначально поставил этот Пак анимаций для WickedWhims v185.8. Но чтобы разобраться чисто с алхимиком оставил только WW и поставил 2 этих. All Kinky Expansions и Alchemist's Animations 75. Больше ничего не стоит.
Уже плюнуть хотел но Самому уже интересно что за бред происходит.
Спасибо за подсказку с сохронениями, а то я всё сносил и каждый раз создавал новую семью после изменений.
У меня с этим модом клубы, в которых есть симы со звездами славы, не приходят на собрания. И в целом указано, что собрание идет, но никто не пришел и нет групповых действий. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Решила перепроверить и заработала.)) Я предпологаю, что проблема была в том, что я забыла поставить галочку на "моды сценариев разрешены" моя оплошность.
Может тогда кто-то знает, почему не работает код bb.increaserentalunitcap on? Почему-то не работает и не убирает лимит на квартиры. Увидела что его вроде с октября убрали, но мне как-то
А есть вариант проще - если кликнуть на визитную карточку SoS - там будет "переосмыслить развитие" за 2500$ и все пункты обнуляются, можно заново изучить нужные.
Аналогично. Приходится использовать различные варианты чтобы бы просто скачать, даже через ВК скорость днище, от 100 КБ... Но Modsfire пока тоже без проблем работает, со скоростью пока тоже нормально, стабильно 10-12МБ/с. Настолько всё сложно что даже приходится в онлайн играх использовать проги, чтобы хотя бы стабильно поиграть.... :/
Цензор тоже не панацея. По краней мере у меня. Списки заполнены, всё включено, но без обхода многие сайты тупо не открываются. Всё чаще приходится запускать более "тяжелые" варианты. Но вот modsfire пока фурычит, разве что скорость скачивания шалит.
да я не ожидала просто, давно не заходила проверять апдейты, забросила игру и тут увидела, что у всех все работает. Сделала все по инструкции все прекрасно. Спасибо за помощь.
А нельзя разгрузить компьютер, сделав взаимодействие, к примеру, через шкаф или письменный стол? Взаимодействие с компьютером и так солидно подзависает, если взаимодействие с ним требуется хотя бы для пяти-шести модов
А нет мода, чтобы наоборот, играемые симы взрослели автоматически, без разрезания торта?
Поясню свою идею - не особо нравится присматривать за младенцами-малышами-детьми, поэтому основные симы отправляются в отпуск, но приходится периодически переключаться на мелких именно чтобы они повзрослели, было юы зпмечательно, чтобы не переключаться
Не знаю тогда в чем проблема, открываю по ссылке "источник", возможно через впн надо.
П.с. проблема была в этом, надо быдо открыть через впн, живу в Швейцарии и не могу пончть,ьпочему у всех работаетё кроме меня🤦♀️ спасибо и извините за недопонимание
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.