Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
На мой взгляд, оружейная система в RimWorld всегда нуждалась в расширении. Без топоров для племенных воинов, без мушкетов или арбалетов для средневековых колоний и с ограниченным разнообразием оружия для индустриальной эпохи, нам не хватало множества вариантов. Поэтому я решил взять дело в свои руки и создать коллекцию из 47 новых видов оружия, которое, как мы обнаружили, может быть полезным, интересным и сбалансированным.
Vanilla Weapons Expanded — это часть серии модов, расширяющих повседневную жизнь в RimWorld. В сочетании с Vanilla Apparel Expanded и Vanilla Armours Expanded, вы можете привнести в свою игру то, что будет вас интересовать в течение нескольких дней.
Оружие распределено по дереву технологий, что обеспечивает реалистичный и трудоемкий прогресс. Это делает высокотехнологичное оружие ещё более полезным. Однако все оружие идеально сбалансировано в соответствии с ванильным оружием. Это означает, что боевая винтовка, добавленная этим модом, не обязательно будет лучше стандартной штурмовой винтовки в некоторых ситуациях.
Кроме того, благодаря помощи Кикочи (соавтора мода «Отвергнутые»), некоторые ванильные и модифицированные снаряды были усилены новыми эффектами!
**Вопросы и ответы**
**В: Это оружие появляется на врагах?**
О: Да, у оружия есть теги, необходимые для появления на всех пешках в игре.
**В: Могу ли я запросить функцию?**
О: Да, используйте доску обсуждения «Запросы».
**В: Почему ваш мод особенный?**
A: Я ванильный игрок. Всё, что не подходит ванильной игре, заставляет меня съеживаться, и я избегаю этого. Однако через некоторое время я обнаружил, что игры не хватает, поэтому я создал это оружие. Я хотел, чтобы оно было максимально точным и максимально приближённым к ванильному стилю графики, но при этом не выделялось. Самое приятное то, что в этом моде нет ничего особенного. Ничто не заставит вас сказать: «О, это необычно», потому что вся цель этого мода — вписаться в существующую игру.
**В: Совместимо ли это сохранение с модом?**
О: Да, вы можете добавлять и удалять их, когда захотите. Имейте в виду, что если вы добавите его в существующее сохранение, вам необходимо обновить все настройки склада, чтобы включить эти элементы.
**Графика:** Oskar Potocki
**XML и C#:** Trunken
**Эффекты снарядов и помощь C#:** Kikohi
**Код орбитальной бомбардировки и газовых гранат:** Pelador
**Текстура кремневого замка:** Luizi
**Ребаланс:** Primus the Conqueror
**DLL, необходимая для Charge Rocket Launcher:** pyrofreak4321
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
То есть мне нужно скачать весь пак(первая ссылка), моды со второй и третьей строки(вторая и третья ссылки, соответственно) и последнее обновление DreamsOfSurrender?
Мод очень любопытный. Одно только не понимаю — как всё же укусить персонажа? Я выбираю действие для обращения сима в вампира, но вампир наклоняет персонажа и действие сбрасывается, отношения ухудшаются, укуса нет. Может, что-то не так делаю? Или у кого-то тоже есть такая проблема?
Пробовал запускать вообще без инжектора, не помогает.
Из этого мода использую главным образом только пользовательский алкоголь с его эффектами, и версия 3.3.0 прекрасно работает. Надо бы выяснить, что изменилось в моде после этой версии, кто-нибудь в коде ковырялся?
Я не про сам инжектор. А про моды которые глючат при работе вместе с PEP, они используют инжектор? Что-то должно быть общее, отсюда и был вопрос.
В качестве эксперимента, измените название подпапки (если он в ней) XmlInjector, скажем на !_XmlInjector. Или наоборот, если он вверху списка, то отправьте его вниз. Цель - изменить порядок загрузки.
PS есть еще вариант, вытащить инжектор и проверить. Откиснут все моды которым он нужен, в том числе PEP, но игра/сохра должна подняться если дело в этом. Ессно запускать новую или тестовую сохру. Если это ничего не даст, а мод нужен, останется только вариант 50/50.
Инжектор, в смысле XmlInjector? Куча модов на него завязаны, только на этом сайте выдаёт 105 результатов, куда же без него.
Ошибки сыпятся на этапе загрузки участка, что по кнопке "продолжить" с главного меню, что с карты города. На новой игре после создания персонажа при попытке поселить его на участок (на этапе загрузки участка).
Тринадцатая попытка обновить этот мод, безуспешная.
Все версии, новее 3.3.0 вызывают бесконечную загрузку игры, ошибки BE и MCCC, причём в MCCC куча записей об ошибках скриптов, никак не относящихся к этому моду. Всё установлено самое актуальное, и игра, и моды. Думал, проблема в сохранении, но на новой игре то же самое.
это не Турбо не понравилось, это на Patreon ввели цензуру и Турбо пришлось даже для подростков отдельный анлокер делать и отказываться от части контента, чтобы остаться на Patreon
тут скорее всего имелось ввиду, зачем держать такой контент на сайте, если он вызывает столько проблем у обычного юзера
Как и любой другой контент на сайте, который не могут скачать из-за блокировок РКН.
Если же брать темы Апдейтер vs Анлокер, я изначально писал (после того как ушел Анадиус), разделить темы и оставить тут только апдейтер. Сейчас "хренпоймичто" творится в теме, включая то, что секта свидетелей анлокера пытаются писать здесь о бесполезности. Хотя совсем недавно у них тоже были проблемы и бегали по "бразильцам".
Я не против отсылок к торренту, тк этот способ тоже полезен при проблемах со скачиванием, когда есть проблемы со способами от Аарос. Но на этапе перевода активации на Анлокер тоже могут допустить ошибки.
Удаляю все старые файлы(абсолютно все), и скачиваю не пак, а новую версию 1.29, но вес файла около 100-200 мб, когда в паке было 2гб+. В чём между ними разница, и как скачать весь контент, который здесь предлагают?
Сам мод + СС контент необходимый для мода (тут надо быть внимательным и оставлять только новые файлы, тк у автора несколько замороченное обозначение и пропустить дубли файлов очень легко).
Сам мод обновляется относительно регулярно, доп контент по остаточному/накопительному признаку и при обнаружении критических и не очень багов.
Вероятно, это что-то из дебаг. В этом случае вам поможет: Tmex - Better Build Buy Он для режима стройки, справа внизу можно включить отображение дебаг контента. Да и в целом незаменимый мод для стройки.
Вы не учитываете фактор самого скачивания в современных реалиях в которые нас упорно вгоняют. При "ручном" скачивании игроку приходится использовать обход в браузере (который нужно подобрать, тк лохотронов сейчас много) + ссылки + капчи + зеркало откуда это быстро можно забрать, а не 128-256 кб. И только потом это всё раскидывать руками.
Апдейтер же изначально делался для упрощения всего этого процесса, парой кликов устанавливалось всё недостающее. Большинство пираток на торрентах, куда мы отправляем игроков с проблемами скачивания, используют этот метод (только не нужно писать про то, что раздающие руками девственниц в полнолуние собирают весь контент). Единственный минус в настоящее время нужен всё тот же обход, но уже не браузерный. Метод рабочий.
Говоря о том, что нужен или не нужен тот или иной инструмент Анадиуса, это неуважение к автору. Он(и) предоставляет выбор игроку и нужно быть благодарными как минимум за экономию денежных средств.
Это всё-таки немного разные вещи: анлокер для активации скачанных DLS на лицензионной игре, а апдейтер для отвязки пиратской игры от EA app. Хотя, апдейтер как программа действительно не нужен, пока будут отдельно выкладываться кряки и патчи от Aaros, он только делает то, что любой человек может сделать вручную: распаковывает архивы и раскидывает файлы по нужным местам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.