Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Fouyaya Animations Patreon (19.04.2025)
NSFW
Автор: fouyaya
18.11.2019, 06:59
· 190 267
· 5
Обновлено: 2.05.2025, 08:44
— Версия обновлена от 19.04.2025 - [Admin]
Здравствуйте, я создаю анимацию для Wickedwhims со вкусом доминирования, в частности, женское доминирование, применяемое к мужским сабам.
Однако не стесняйтесь менять пол, хотя имейте в виду, что у сима-сима всегда будет действие сиськи / влагалище, а у субмарины часто будет действие на пенис. (планирую сделать лездом) Куча моей анимации все равно будет отлично смотреться, если поменять пол.
Human chair 4 (footjob)(floor) Human chair 5 (footjob)(floor) Wrestling (Mounted) (teasing)(floor) Wrestling (Motorboat) (teasing)(floor) Grab Ass (teasing)(floor) Grab Ass 2 (teasing)(floor) Double Facesitting 2 Subs (teasing)(doublebed)(4some)
What's New in Version 1.2.3: + 6 extreme animations
WITCH Morphiate Floor (teasing)(floor)(requires a witch/wizard sim) WITCH Trample (footjob)(floor)(requires a witch/wizard sim) WITCH Feet Licking (footjob)(floor)(requires a witch/wizard sim) WITCH Morphiate Chair (teasing)(deskchair)(requires a witch/wizard sim) WITCH Human Chair Teasing (teasing)(deskchair)(requires a witch/wizard sim) WITCH Human Chair (solo teasing)(deskchair) WITCH Practice Spellcasting (teasing)(deskchair) WITCH Practice Spellcasting 2 (teasing)(deskchair) WITCH Morphiate Snack (oraljob)(counter) WITCH Morphiate Snack 2 (oraljob)(counter)
-Ottoman-
Just Reading Some Manga (soloteasing)(ottoman) Big Boobs Waifu (teasing)(ottoman) Big Boobs Waifu 2 (teasing)(ottoman) Big Boobs Waifu 3 (teasing)(ottoman) Big Boobs Waifu 4 (vaginal)(ottoman) Big Boobs Waifu 5 (footjob)(ottoman) Big Boobs Waifu 6 (oraljob)(ottoman) Big Boobs Waifu 7 (climax)(ottoman) Big Butt Waifu (oraljob)(ottoman) Big Butt Waifu 2 (oraljob)(ottoman)
-Workout Machine-
Workout with Sub (teasing)(workoutmachine) Armpit licking (oraljob)(workoutmachine) Foot licking (oraljob)(workoutmachine)
-Double Bed-
Feet Massage (footjob)(doublebed) Missionary under the covers (vaginal)(doublebed) Feet Dick Rub 2 (climax)(doublebed) Ass Massage (teasing)(doublebed) Feet lick and Nuzzle (footjob)(doublebed) Feet Dick Rub (footjob)(doublebed) Oops I Slipped (teasing)(doublebed) Deep Ass Licking (oraljob)(doublebed) Armpit Licking (oraljob)(doublebed) Armpit Licking (embarrassed) (oraljob)(doublebed)
Double Facesitting (teasing)(doublebed) Double Facesitting 2 (teasing)(doublebed) Ass Choke (teasing)(doublebed) Ass Choke 2 (footjob)(doublebed)
Sofa Sit on his face (teasing)(sofa) Sofa Sit on his face 2 (teasing)(sofa) Sofa Sit on his face 3 (oraljob)(sofa) Sit on his face 3 (kiss) (teasing)(sofa) Human Footrest (footjob)(sofa)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Подскажите пожалуйста, у симки никак не происходит раскрытие. Она уже четвёртый день шатается, всё равно 1см. Ни одно действие по типу прогулки и т.д. не помогает. В чём может быть проблема?
Нашла проблему. Сам мод Instant CAS Story нужно сунуть в одну отдельную папку, а The Custom Preferences - в другую. Если они вместе лежат, то ничего не работает почему-то.
Здравствуйте, не работает ссылка на Dental Care objects от AroundtheSims Если я правильно нашла то актуальная ссылка - https://aroundthesims4.com/objects/decorative_clutter_34.shtml
Сам мод рабочий, периодически устанавливаю его чтобы погрузиться, но все никак) Так как вышел новый доп про фей мне кажется это хорошо дополнит текущих фей, функционал них, к сожалению, так себе. Только крылья прикольные Однако, не обошлось без проблем) Почему-то некоторые функции работают криво, в книге заклинаний насколько я поняла есть какая-то предыстория фей, но там нет текста, только картинки Также в читах есть какая-то пустая кнопка, в разделе "фея" тоже, что она значит - да бог его знает)) В заклинаниях тоже появилось новое заклинание видимо связанное с текущим допом, но оно тоже не отображается Я правильно понимаю это связано с переводом? Если некоторые функции не перевели то будут пустые кнопки? Это как-то можно исправить?
Описание установки модов устаревшая и вводит в заблуждение при установке модов в последних версиях игры... При установке модов внимательно читайте рекомендации авторов того или иного мода. Приятной игры!
Удалите всё что вы сделали с файлами в папке Mods. Статья устаревшая от 2019 года, забудьте всё что там написано.
Итак, вы очистили содержимое папки Mods. Скачиваем актуальную версию мода под установленную у вас версию игры. Распаковываем файлы в папку. У вас должно получится как на скрине ниже. Пока другое ничего не ставьте, запустите игру. Проверьте. Блокнот не доставайте. Файлы с расширением package и файлы script дополнительно не надо распаковывать, они и так прекрасны.
1. Для КЦ не нужен инжектор. 2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода. Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
Если зайти с пк, то под постом есть ссылка на статью "как устанавливать моды". Там есть что-то про папку, которая должна помочь с модами
Ни к кому конкретному не обращаюсь, потому что не знаю к кому следует. Мне просто нужна помощь хоть чья-то, потому что не понимаю, почему не получается установить КЦ, хотя все делаю ровно по инструкции. Все файлы в архиве до единого разархивированы и добавлены в папку мод, но кц все равно не устанавливается, в игре нет выборки ни при нажатии на компьютер, ни на сима, ни на почтовый ящик
Почему-то из-за этого мода появился баг с невозможностью устроится на работу. Меню с профессиями не открывается вообще ни с телефона, ни со значка в панеле работы.
Проблема с персонажем-подростком. Когда он с одной женщиной, то с ролями всё в порядке. Когда он с двумя женщинами, то обе начинают его использовать как женщину. То есть, они начинают иметь его во все дырки, а должно быть наоборот.
Как это исправить, чтобы все мужские персонажи всегда трахали женщин, а не наоборот? А женщины как давали, так и пользовали других женщин?.
1. Для КЦ не нужен инжектор. 2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода. Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
Помогите пожалуйста с установкой🥹
Скачала новую версию кц, установила инжектор (проверила, рабочий). Разархивировала, перенесла в мод, все как надо. Только одна папка, путь не длинный. В настройках игры все сс и сценарии разрешены. Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 🥹🥹🥹
В игре кликаем: компьютер - МС Командный центр - МССС Настройки - Настройки уведомлений/консоли команд - Настройки консоли команд - Настройки режима покупки/строительства... там (сверху вниз) включаем: вторую, третью и пятую опцию. Рекомендую поставить мод на режим строительства от Tmex - Better Build Buy и в режиме стройки тоже включить необходимое (справа над окном предметов, где фильтры). Удачи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.