Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.106)

Открытая карьера воспитателя / Tumbling Tots Co // Active Daycare Career (02.03.2024)


Автор:
  24.06.2021, 11:36 · 30 674 · 2 · Версия игры: 1.106
  Обновлено: 4.03.2024, 09:49 — Обновлено от 02.03.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
ItsKatato's Tumbling Tots Co // Active Daycare Career (04.04.2023)

Мы рады представить долгожданное обновление открытой карьеры воспитателя! В этой роли вы будете заботиться о детях в их домах или детских садах, пока их родители заняты в течение дня. Вы будете удовлетворять все потребности детей, включая игры, кормление и базовое образование, по желанию родителей.

Эта карьера напоминает «Детский сад» от ItsKatato, но в нашем моде вы получите полноценную открытую карьеру, похожую на карьеру врача или актрисы.

У вас есть выбор из двух карьер воспитателя: «Воспитатель детского сада на дому», который вы можете организовать на своём участке и работать из дома, и «Воспитатель», который будет ходить на работу в специальный детский сад.

Карьера «Воспитатель» может быть как открытой, так и «кроличьей норой». В зависимости от того, выберете ли вы в начале рабочего дня «следовать за персонажем» или «отправиться самостоятельно».

Обе вакансии имеют свои персональные ступени карьеры. У «Воспитателя» их 10, у «Воспитателя детского сада на дому» — 5.

У «Воспитателя детского сада на дому» уровень карьеры влияет на количество малышей, за которыми он может ухаживать у себя дома.

Существует 10 ступеней карьеры:
1. Помощник воспитателя
2. Воспитатель ясельной группы
3. Воспитатель детей младшего возраста I
4. Воспитатель детей младшего возраста II
5. Воспитатель детей младшего возраста III
6. Воспитатель детей младшего возраста IV
7. Воспитатель детей младшего возраста V
8. Ведущий воспитатель детей младшего возраста
9. Руководитель детского сада
10. Директор детского сада

Добавлены младенцы в оба карьерных пути:
карьера в заведении теперь будет создавать 5 младенцев в дополнение к малышам;
в режиме «дома» будет создавать воспитанников детского сада в соответствии с уровнем карьеры:
- уровень 1: 2 малыша;
- уровень 2: 2 малыша, 1 младенец;
- уровень 3: 3 малыша, 1 младенец;
- уровень 4: 3 ребёнка, 2 младенца;
- уровень 5: 3 малыша, 2 младенца, 2 ребёнка школьного возраста.
Также было добавлено новое взаимодействие с младенцами «Приветствовать».

Изменены требования к месту проведения:
в детском саду теперь требуется 5 кроваток для младенцев;
также было обновлено место в детском саду от ItsKatato, чтобы соответствовать новым требованиям (скачивать отдельно).

Были переработаны цели:
добавлены цели для младенцев;
переработаны некоторые цели в отношении малышей и самообслуживания для обоих карьерных путей;
исправлено невыполнение некоторых целей;
изменены некоторые иконки;
незначительные цели дают меньше очков, поэтому теперь вам нужно выполнить больше из них, чтобы заполнить планку.

Исправлена ошибка с компьютером на площадке для игр.

Появилось задание, связанное с учёбой, а точнее, будет необходимо пройти онлайн курсы. (Перейдите к компьютеру и выберете действие «Программа обучения персонала» в категории «Детский сад»).

Также вы можете скачать дополнительно готовый детский садик от автора: ItsKatato_Daycare_Build.zip

Необходимо:
1. Дополнение "На работу" и каталог "Детские вещи"

2. "Активная карьера из дома"
3. "Изменения место проведения" от Zebry

Перевод от Olovos: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (619 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (13 сентября 2021 19:28) #2
    Ещё бы что-нибудь в этом роде, но с карьерой учителя школы, совместимой с "Go to School"...

  2. Юлия
    0 Юлия [Гости] (27 июля 2021 00:03) #1
    "Малыши могут слушать истории" , вроде сломалось с последним патчем?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4844]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

У Оригамики актуальный перевод. В игре всё проверила, всё на русском https://vk.com/wall-181651820_124925

Сегодня, 09:38

Если хотите, могу разместить текстовой перевод ролика, на который дали ссылку???

Сегодня, 08:52

В самой игре, пройдитесь BE, он выявит основные проблемы.

Если есть проблемы с СС на конкретном симе, то шифт + BetterException: Locate Outfit CC

 

UPD Добрался до САБЖа, версия 1.25.8.1, версия игры 1.121.372.1020. Перенос построек и симов из сохры 120 версии игры. Всё работает. Семьи подгружает. Постройки тоже. Инфа отображается. Зависаний не заметил.

Сегодня, 06:36

При выборе лота или семьи просто зависает( Очень грустно, без него непонятно как чистить папку модс 

Сегодня, 06:05

Считаем: сезон в игре — две недели, беременность — примерно три сезона, как в реальной жизни. А вы что хотели, симка забеременела и через три дня родила? Так же играть невозможно.

Сегодня, 01:56

А скнитоны где? Слайдер? HQ версия?

Сегодня, 01:20

Зеркало https://disk.yandex.ru/d/7MdFqgiogkuYvg

Сегодня, 01:05

Народ, у вас нормально отображаются обьекты Критикал после Обновления с Династиями от 12го февраля? Установила и нет в игре ничего. Уже даже в корневую папку модс. Даже что-то находит по названию обьекта в игре, но ничего не отображает. 

Вчера, 22:06

Отличные анимации, одни из самых-самых.

Вчера, 21:42

Сам сильно удивлен... Копал в другом направлении, настройки менял, обновлял... А тут _ хЭрак!!!

Вчера, 19:37

Одна семья - один тип резины и "генетический" тип в селекторе, разве что размеры м.б. разные. Мне лень тратить время на поездки-шопинг, поэтому в режиме стройки размещаю нужные расходники и подкидываю в инвентарь по мере необходимости.

Вчера, 19:27

Ну да, и лучше не набивать багаж сима разными их типами. Моя попытка поиграть за сима, он же "торговый автомат латекса" или просто "полный гондон", не увенчалась успехом. Презики от Noir применяются в хаотичном порядке, либо первый по списку из инвентаря, а он в свою очередь может несоответствовать установленной части тела. Видимо автор не учел это, как и его кривые члены при совместном использовании душевой crazy

Вчера, 19:13

Не смотрел эту сборку, но по скрину видно, что закос идет под постепенное оголение участков тела. В 2022 году +/- было много таких наборов.

Вчера, 18:56

Это шо ..?.. откровенный контент для Sims 2? 

 

p.s. Такое ощущение уже с картинки-превью возникает. Даже кнопку "Скачать" нажимать стремно hmm

Вчера, 18:51

Если у вас не работает КЦ, то надо и нужно решать эту проблему.

 

Путь: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods и в этой папке mods у меня лежит разархивированный (вроде) мод. В общем, вроде всё ок, но ничего не выходит,в самой игре нажимаю на компьютер или почтовый ящик или сима - никакого командного центра нет.

 

Путь правильный. В папке Mods должна быть папка MCCC и в ней должны лежать все файлы (не глубже). Перед запуском игры почистите кеш.

 После того как устраните проблему с модами и с КЦ, тогда в нем настроите количество симов в семье. Имейте в виду, если у вас в семье будет больше симов, то вам нельзя будет заходить в КАС - игра срежет лишних до базового значения.

 

Вчера, 18:48

У Noir под каждый пак своя резина. Киньте симу в инвентарь из того набора, что используете в селекторе и будет вам "цветовая дифференциация резины".

Вчера, 18:38

Выбора типов контрацептивы в настройках WW нет. Там можно только включить/выключить их использование и слегка настроить методы применения. Если уведомление и мудлет надетого презика есть, а сам гондон на симе не видно, то:

 

а) Отсутствие или нессоответствие типа презерватива к альтернативному низу, который используется персонажем (настройка частей тела). Например низ от Noir, а презервативы от WW;

 

б) Сторонние лобковые волосы и прочие визуальные эффекты накладываемые через CAS могут быть препятствием к отображению презерватива;

 

в) Иногда его появление задерживается, потому что такова воля скрипта и методов его обработки в игре. Команда на применение визуальных изменений в очереди подошла, а секс-анимация уже переключилась на безопасную или сам секс уже закончился.

 

Вчера, 18:03

Судя по всему, РКН случился. Если включить три волшебные буквы, всё скачивается без проблем.

Вчера, 17:49

На тему того, что в новых версиях WW и Nisa, проститутки и жиголо в стип-клубах перестали автоматически обслуживать клиентуру надо еще у себя проверить. Я пока не построил стрипак, но автономость в Ночном клубе/Спа-салоне при включеном свойстве "Тусовка на панели" — работает. В частом бизнесе тоже с этим проблем нет, авто-обслуга работает.

Вчера, 17:48

По порядку значит:

 

 1. Тип лота под стрип-клуб всегда был "Базовым" и не менялся уже давно. Свойство "Тусовка на панели" тоже не менялось с момента появления в Nisa и предназначалось только для участков, которые указаны в описании (это можно увидеть красным шрифтом при наведении на само свойство);

 

 2. При назначении проституток/жиголо через комп в меню "Тэм" — видны только безработные симы. Если кого-то в списке нет, то стоит проверить этого сима на предмет уже назначенной ему какой-либо карьеры;

 

 3. Вся сексуальная автономность в игре, так или иначе, обрабатывается в WW и его настройками. Мод Nisa является лишь триггером к запуску определенных взаимодействий. Проще говоря, в стрип-клубах и частном бизнесе клиенты не добавляются в список проститутки/жиголо после сексуального обслуживания. Поэтому и звонить они потом уже не будут. Тут важно не путать ручную инициацию и автоматические сценарии.

Вчера, 17:40

Что за треш? Не знаю, как на счет возраста, не успела затестить, но он капитально ломает время беременности! Беременность 42 дня! Вы внесли в кц обратно три, но бестолку. на смену триместра нужно много дней, а стоит зайти в кц и снова там 42 дня! Удалила и всё стало нормально. В общем, мое мнение - вреда от мода больше, чем пользы

 

Вчера, 17:22

Та же фигня. Постоянно появляется мудлет зубной боли и при этом нет функции пойти к стоматологу. 

Вчера, 16:38

Как в студио разобрать анимации? Поделитесь знанием. 

Вчера, 16:12

Отключи его, он любой пак и таблетку , как вирус рассматривает. проверяй вирусы через adwcleaner. Стандартный брендмаузер врет и воспринимает все скаченое как угрозу

Вчера, 16:11

Я здесь, что бы откровенное покачать. Но вот такое, что бы поседневка, с открытой грудью было. как то нереалестично и глупо. та и сама сборка кривая.

Вчера, 16:09

Шляпа

Вчера, 15:59

не могу скачать,ссыль не работает!скиньте в зеркало

Вчера, 15:59

здравствуйте, можно пожалуйста другую ссылку для скачиванияhelp2

Вчера, 15:39

Modsfire больше не с нами?

Вчера, 15:20

Уже в течение недели не скачивается ничего с modsfire. Подскажите в чём может быть дело?

Вчера, 15:04

yuliya [Посетители] (Сегодня, 10:59) #460
Добрый день. Пытаюсь уже некоторое время установить моды, чтобы можно было расширить количество симов в одной семье (у меня нельзя больше 7)

Посмотрите в настройках игры, возможно у вас просто закончилось количество играемых симов, в этом случае можно либо увеличить количество играемых симов там же, либо же в управлении семьями перевести часть играемых семей в неиграемые

Вчера, 14:14

Привет! Может я чего-то не понимаю, но теперь стрип круб WW и Nisa не совместимы? Свойство участка для стрип клуба всегда "Базовое", что не позволяет выбрать свойство участка "Тусовка на панели" При этом вручную назначить "бабочек" не получается, через Комп предлагается ограниченный список симов, а через шифт+настройки нисы по персу, пишет "[Имя] похоже уже стриптизерша". Зарегился отдельно каждым симом как Роза, нанял их в стрип клуб, при этом "услуги" сотрудниками-стриптизершами не оказываются. Немного поиграв за этих персов понял что и звонки от клиентов не поступают как раньше. Может кто сталкивался? Спасибо

Вчера, 13:54

подскажите пжл., где найти опцию поменять используемые презики, помню я находил такую опцию, выбрал какой-то и теперь его не видно, а до этого резинка выделялась, наверно это в этом моде выбирается, а где именно?

Вчера, 11:59

Мод не рабочий?

Вчера, 11:12

Добрый день. Пытаюсь уже некоторое время установить моды, чтобы можно было расширить количество симов в одной семье (у меня нельзя больше 7). Ни один мод еще не сработал,сколько бы я не пыталась. Моя версия 1.121.372.1020 DX11. Мод с данного форума тоже не сработал у меня. Когда захожу в первоначальное меню игры,появляется окно "Моды" со списком модов,мои моды в "пользовательских материалах" в этом окне есть,стоит галочка напротив "запуск с игрой". В настройках "другое" две галочи напротив «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены» стоят. Путь: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods и в этой папке mods у меня лежит разархивированный (вроде) мод. В общем, вроде всё ок, но ничего не выходит,в самой игре нажимаю на компьютер или почтовый ящик или сима - никакого командного центра нет. Помогите, пожалуйста.

Вчера, 10:59

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик