Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Воспитатели – это люди, которые заботятся о детях в детском саду или дома, пока их родители заняты работой или другими делами. Они следят за тем, чтобы дети были сыты, играли и получали необходимое образование.
В этой карьере есть только один уровень – воспитатель детского сада. При повышении вы будете получать только прибавку к зарплате.
Вы можете выбрать, как работать – на дому или по принципу «кроличья нора».
Для работы на дому вам нужно организовать общественное мероприятие под названием «Детский сад». В этом мероприятии вам нужно будет выбрать «воспитателя», «воспитанников» и «место проведения».
Воспитанников можно выбрать из вашего текущего сохранения. То есть вы можете выбрать любого малыша из любого города. Если в вашем городе нет таких детей, добавьте в него семьи с малышами.
Местом проведения может быть ваш дом или один из домов ваших воспитанников.
После начала мероприятия в левом верхнем углу появятся задания, которые нужно выполнить. Первое задание – «Принять участие». Его нужно выполнить с помощью компьютера: компьютер => другие варианты => принять участие.
Только после этого у вас появятся малыши на участке!
— Немного о зарплате. За работу в "кроличьей норе" ваш персонаж будет получать 100$ в час. А за домашний детский сад: Бронза -> $200 - $350 Серебро -> $350 - $450 Золото -> $500 - $1000 — Также в архиве с модом автор включил свой предыдущий мод "Малыши могут слушать истории группой", чтобы воспитатель мог рассказывать истории своим подопечным.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Аналогично. Целий день провела в попытках установить этот мод - увы. Поставила (только!) мод с сайта Zerbu + Venue List тоже от Zerbu. Ноль эффекта. Заменила Venue list на последний от Basemental. Тож по нолям. Убрала. Скачала (только!) этот мод в редакции CeborgE. Ноль. Конфигурации и з папки мод тоже удаляла.
Мод не работает. Убрала из папки модов все кроме Турбокареры и все равно персонажи уходят в кроличью гору. Может кто подскажет ссылку на сайт CeborgE? Может там что-то есть? Или может платная версия работает? Обидно до слез.
обновленный перевод для Basemental Drugs 7.18.233: СсылкаЗеркало прицепом восстановленный до заводских настроек сам мод Basemental Drugs 7.18.233 и проверен в работе: СсылкаЗеркало
добрый день, столкнулась с той же проблемой. апдейтер норм включается, в первые секунды все ок, но потом скорость загрузки падает на 0 б. везде все проверила, скачивала другие файлы, они спокойно грузятся, но именно апдейтер глючит, что это может быть?
Подскажите, пожалуйста. Я установила мод, скачала всё, что нужно по требованиям, когда вхожу, вся игра сбрасывается. Создаешь нового персонажа, покупаешь дом. Там появляется тот дом, который купил, но нет персонажа, он даже на панели не отображается, на предметы нажать невозможно.
Скачал отель Paradise Resort, SPA & WaterPark от автора Mr.Olkan, установил, в редакторе постройки поставил на Отель и вылезло требование добавить звонок администратора. Но автор постройки как-то заблокировал возможность изменения. Никак переставить вещи, могу удалить, молотком, но не могу поставить даже звонок. Подскажите как открыть возможность редактирования этой постройки? Отель отсюда https://amlgames.com/forums/topic/2055-obschestvennye-loty-strip-kluby-privat-k luby-bordeli-bary-restorany-i-pr-v-sims-4/?tab=comments#comment-42364 https://www.youtube.com/watch?v=Y8Py8rTSIA0
Может просто сначала объясните, где, когда, Турбо обновил версию 172.3 - а потом хоть напихайте минусов если прет. Я подписана на Турбо. Ни о каком обновлении 172.3 ни в уведомлении, ни на Патреоне и слуху нет. Поделитесь ссылкой в таком случае и вопрос будет закрыт.
Дома построены с помощью кодов на размещение предметов, если они у вас отключены, то редактировать дома не получится. Коды включаются через МС в настройках.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.