Каталог статей, Кинолента

Sony готовит экранизацию God of War


  Дата публикации: 27.12.2020, 13:20 · 1 717 · 0

  1. Описание
Инсайдеры утверждают, что Sony реанимирует экранизацию приключенческой серии God of War. Первая часть франшизы вышла 15 лет назад. Главным героем истории стал спартанец Кратос, который верно служил греческим богам, но оказался предан Аресом. Протагонист решил отомстить олимпийцам и стать новым богом войны...

Действие первых частей God of War разворачивалось в Древней Греции. В 2018 году компания SIE Santa Monica Studio произвела удачную перезагрузку франшизы и сделала Кратоса героем скандинавской мифологии. Общий тираж игровой серии оценивается в 51 миллион экземпляров.

Sony задумалась об экранизации игрового бестселлера в 2005 году, но никак не могла запустить фильм в производство. В эпоху COVID-19 студии делают ставку на громкие бренды, поэтому Кратос наверняка получит новый шанс добраться до кино- или телеэкранов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

это не Турбо не понравилось, это на Patreon ввели цензуру и Турбо пришлось даже для подростков отдельный анлокер делать и отказываться от части контента, чтобы остаться на Patreon

Сегодня, 03:03
тут скорее всего имелось ввиду, зачем держать такой контент на сайте, если он вызывает столько проблем у обычного юзера

 

Как и любой другой контент на сайте, который не могут скачать из-за блокировок РКН.

 

Если же брать темы Апдейтер vs Анлокер, я изначально писал (после того как ушел Анадиус), разделить темы и оставить тут только апдейтер. Сейчас "хренпоймичто" творится в теме, включая то, что секта свидетелей анлокера пытаются писать здесь о бесполезности. Хотя совсем недавно у них тоже были проблемы и бегали по "бразильцам".

 

Я не против отсылок к торренту, тк этот способ тоже полезен при проблемах со скачиванием,  когда есть проблемы со способами от Аарос. Но на этапе перевода активации Анлокером тоже могут допустить ошибки.

Сегодня, 02:24

тут скорее всего имелось ввиду, зачем держать такой контент на сайте, если он вызывает столько проблем у обычного юзера

Сегодня, 01:28
Удаляю все старые файлы(абсолютно все), и скачиваю не пак, а новую версию 1.29, но вес файла около 100-200 мб, когда в паке было 2гб+. В чём между ними разница, и как скачать весь контент, который здесь предлагают?

 

Сам мод + СС контент необходимый для мода (тут надо быть внимательным и оставлять только новые файлы, тк у автора несколько замороченное обозначение и пропустить дубли файлов очень легко).

 Сам мод обновляется относительно регулярно, доп контент по остаточному/накопительному признаку и при обнаружении критических и не очень багов.

 

Сегодня, 00:08

Вероятно, это что-то из дебаг. В этом случае вам поможет: Tmex - Better Build Buy Он для режима стройки, справа внизу можно включить отображение дебаг контента. Да и в целом незаменимый мод для стройки.

Вчера, 23:59

Вы не учитываете фактор самого скачивания в современных реалиях в которые нас упорно вгоняют. При "ручном" скачивании игроку приходится использовать обход в браузере (который нужно подобрать, тк лохотронов сейчас много) + ссылки + капчи + зеркало откуда это быстро можно забрать, а не 128-256 кб. И только потом это всё раскидывать руками.

 

 Апдейтер же изначально делался для упрощения всего этого процесса, парой кликов устанавливалось всё недостающее. Большинство пираток на торрентах, куда мы отправляем игроков с проблемами скачивания, используют этот метод (только не нужно писать про то, что раздающие руками девственниц в полнолуние собирают весь контент). Единственный минус в настоящее время нужен всё тот же обход, но уже не браузерный. Метод рабочий.

 

 Говоря о том, что нужен или не нужен тот или иной инструмент Анадиуса, это неуважение к автору. Он(и) предоставляет выбор игроку и нужно быть благодарными как минимум за экономию денежных средств.

 

Вчера, 23:19

вот именно)

Вчера, 22:26

Это всё-таки немного разные вещи: анлокер для активации скачанных DLS на лицензионной игре, а апдейтер для отвязки пиратской игры от EA app. Хотя, апдейтер как программа действительно не нужен, пока будут отдельно выкладываться кряки и патчи от Aaros, он только делает то, что любой человек может сделать вручную: распаковывает архивы и раскидывает файлы по нужным местам.

Вчера, 22:18

скачайте торрентом

Вчера, 21:24

Хз, кто хочет доп сложности пусть юзает)

Вчера, 21:24

очень странно. только через апдейтер ничего не скачивайте.

Вчера, 19:28

почти все не качаются crycat2

Вчера, 19:14

к сожелению там почти все так 

Вчера, 19:13

Юр, а какой вообще смысл в апдейтере теперь? разве не проще на анлокер перейти?

Вчера, 18:45

1 доп не качается только его и скачайте

Вчера, 18:42

там же только одно дополнение "на работу"smile1

Вчера, 18:42

это как то исправить можно,или придется тратить часы на скачивание dapizdec

Вчера, 18:27

Проблемы с подключением, предлагает скачать длс ручками и закинуть в папку с апдейтером

Вчера, 16:59

здраствуйте подскажите что с этим делать

Вчера, 16:40

Привет! Получилось поставить, но почему то обои и неоновые вывески не загрузились (на стенах вопросительные знаки) что с этим можно сделать?

Вчера, 16:30

А этот мод может помочь с невидимыми объектами других модов? К примеру, в режиме строительства я нахожу в поиске нужный предмет, но в нижнем окне справа, где все предметы для строительства, он не отображается, его будто нет

Вчера, 16:25

Всем привет. Может кто-нибудь подскажет, как и что устанавливать в этом моде? Изначально загрузил перевод и выбрал ссылку на весь пак. В игре ничего не работало. Сейчас зашёл, вижу обновление. Удаляю все старые файлы(абсолютно все), и скачиваю не пак, а новую версию 1.29, но вес файла около 100-200 мб, когда в паке было 2гб+. В чём между ними разница, и как скачать весь контент, который здесь предлагают? Помогите пожалуйстаcrycat

А ещё есть отдельный вопросик, может тоже кто знает. Скачал парочку модов для строительства, и когда захожу в этот режим, пишу в поиске объектов для дома любой предмет из мода, он находится в списке, нажимаю на него, но в правом окошке(где отображаются все возможные предметы) его просто нет. И не понимаю причины проблемыimfine

Вчера, 16:24

КЦ информирует вас о проблемах в составе ваших модов. Бороться надо не с "рыжиками" КЦ, а искать проблемные моды и либо обновить их, либо удалить. Бывает так, что один мод может потянуть за собой несколько других.

Вчера, 13:59
Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Что делать с этой проблемой?

Прежде чем удалять, откройте и посмотрите, что там написано.

Вчера, 13:48

Всем привет! вот что пишет мне игра: "ОШИБКИ, ОБНАРУЖЕННЫЕ МССС Скриптовая ошибка была записана в файл mc_lastexception.html. расположенный в папке, куда установлен МССС. Эта ошибка почти всегда возникает И3-33 глохих или устаревших модов или СС. Это будет продолжаться до тех пор, пока моды или СС не будут удалены или обновлены. Для поддержки файл mc_lastexception html можно загрузить на наш сервер Discord. Спасибо!". Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Исчезли 2 лошади, тормозят симы - очень долго думают перед тем как выполнить действие. Что делать с этими проблемами? мой мод "Командный центр 2026.1.1 для 1.121 (последняя версия)" "Публичная версия MC Command Center 2026.1.1 от 04.02.2026".

Вчера, 13:43

там написано снизу с чем конфликтует этот мод

Вчера, 12:44

Перевод обновлён до версии 1.29.

Альт.Ссылка(Google Диск )

Вчера, 09:48

Грац!

Вчера, 09:39
Дополняю: у меня все получилось ! Спасибо. Обновляла через апдейтер свою предыдущую версию от anadius.
Вчера, 09:09

Пробуйте альтернативную

 

 

 

Вчера, 07:03

Обновлен 

Вчера, 06:45

Это у всех да, с Modsfire загружется только через VPN?

Вчера, 06:18

Установила самую последнюю версию мода на самую последнюю версию игры (1.121), но мод без перевода почему-то, хотя перевод я тоже поставила. Вернула версию мода "v2.1.0.7", перевод работает, беттер эксепшен не ругается на мод этой (v2.1.0.7) версии, и всё работает. Может, кому-ниюудь эта инфа пригодится.))

Вчера, 04:57

с бусти скачайте

2 марта 2026 21:47

Если я бабахну этот мод и https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/priemnaja_semja_foster_family/3
96-1-0-7544

Игрушка не полетит? hi

2 марта 2026 21:24

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик