Каталог статей, Кинолента

Sony готовит экранизацию God of War


  Дата публикации: 27.12.2020, 13:20 · 1 948 · 0

  1. Описание
Инсайдеры утверждают, что Sony реанимирует экранизацию приключенческой серии God of War. Первая часть франшизы вышла 15 лет назад. Главным героем истории стал спартанец Кратос, который верно служил греческим богам, но оказался предан Аресом. Протагонист решил отомстить олимпийцам и стать новым богом войны...

Действие первых частей God of War разворачивалось в Древней Греции. В 2018 году компания SIE Santa Monica Studio произвела удачную перезагрузку франшизы и сделала Кратоса героем скандинавской мифологии. Общий тираж игровой серии оценивается в 51 миллион экземпляров.

Sony задумалась об экранизации игрового бестселлера в 2005 году, но никак не могла запустить фильм в производство. В эпоху COVID-19 студии делают ставку на громкие бренды, поэтому Кратос наверняка получит новый шанс добраться до кино- или телеэкранов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

очень странно и интересно. можно мне потом узнать виновника?smile1

Сегодня, 21:04

Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.

Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.



Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.

Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.

Сегодня, 20:57

обязательно будемetovam

Сегодня, 20:30

Нажать

Сегодня, 20:29

hi

Сегодня, 20:17

обновила перевод, поправила некоторые старые строчки. наслаждайтесь urauraura

Сегодня, 19:56

госпадиlol

Сегодня, 19:09

Навсегда останется поганый характер и дети унаследуют ))

Сегодня, 19:08

да обычно просто отваливается. а какие варианты?

Сегодня, 18:57

Хорошо если так, а то возможны варианты.

Сегодня, 18:54

Просто слетит черта из персонажа

Сегодня, 18:22

почему-то боюсь устанавливать))

Сегодня, 18:16

хочу попробовать) придётся проходить челленджvsenorm

Сегодня, 18:12

так оно мне директоров и режиссёров напихало из моих симов, а тех не былоlol

Сегодня, 18:08

смешные вы такие, если блочите генерацию НПС, то нужно ручками всех НПС в сохру добовлять

Сегодня, 18:03

а у меня актрисе некому было сделать причёску и костюм. тоже этот мод минуснул)

Сегодня, 17:48

Должны слететь. Но конкретно про этого автора ХЗ, тут некоторые схожи с базой. После удаления можно посмотреть.

Сегодня, 17:45

У меня этот мод ломает (блочит полностью) призыв Скелехильды. Далеко не сразу заметила проблему, пока костлявая не понадобилась. Пришлось перебирать "подозрительных" кандидатов и в итоге - он. Не знаю, может просто конфликтует еще с чем-то... Ну, ок, пока отказываемся тогда :/

Сегодня, 17:44

Если захочешь убрать этот мод, а в игре уже есть персонажи с пользовательскими ч/х что будет? Просто удалятся (ч/х) или что поинтереснее?

Сегодня, 17:28

вы смогли решить эту проблему? если да, то можете пожалуйста подсказать как

 

Сегодня, 17:00

Минус что некоторые значки дублируют значки уже имеющихся черт характера. А еще специфический перевод, и без склонения названия черты на женский и мужской род

Сегодня, 16:42

Огромное спасибо за Ваш ТРУД! Спасибо что продолжаете поддерживать перевод!
У меня есть один вопрос - в этом моде (конкретно в DoS) есть настройки автономности. В частности там есть возможность исключить автономное "бритье головы" и "надписи на лице".

Но я запуталась - как именно работают данные кнопки? У них два статуса - "Исключить: ..." и "Не исключать: ...".

ВОПРОС: текст на кнопке равен текущему статусу (т.е. написано "Исключить" значит сейчас данная автономия отключена) или же нужно именно нажать, чтобы отключить автономию?
P.S. Сорри за нубский вопрос! Просто я только-только вернулась в Симс и конкретно к этому моду (несколько месяцев не играла с ним) и этой опции то ли еще не было, то ли я уже все позабыла... И я не хочу чтобы кто-то из моих домов автономно сбривал волосы своим сабам и т.п.

Сегодня, 15:36

ЧХ добавляли, но не изменяли. Старые, не базовые, других авторов работают. Значит и эти должны, у автора просто указана совместимость с 1.122.218.

Сегодня, 15:12
Я так и не разобралась как её надевать...
Сегодня, 15:12

а если перевод убрать?

Сегодня, 15:05

спасибо) не знала о такой полезной штучкеsmile1

Сегодня, 15:02

Я на 123 версии, думаю на 121 подавно пойдет

Сегодня, 13:12

Как считаете, с 121 версией пойдет? Не хочу обновляться.

Сегодня, 12:32

 

А что не так-то? Если мод обновили и аналоги искать уже нет необходимости (если они вообще есть)  

Сегодня, 10:02

обновился 11.04.26

Сегодня, 08:34

Version 7.4 updated to the latest version of the game. Added 2 new EA catalogs. All published recipes from new catalogs are included. Added new SS recipes.  Improved the system of prepared ingredients (requires more than 1 piece)

Сегодня, 08:23

И Better Exceptions, и Sims 4 Tray Importer показывают только конфликт с переводом, что и должно быть.

Сегодня, 06:17

Я и с тем то просто предположил, тыкнув пальцем в небо... Даже не шибко расчитывал на удачу... 

Так, ладно, тут у нас похоже ошибка с пенсилами... Предложу и тут рядовое, сгонять на сайт где для WW собраны куча модов и анимаций(не скажу название,но переход должен быть где-то на местной странице WW) и там скачать моды на тела и приборы. Я щас пользуюсь приборами для верфольфов (хотел отыграть за волка-насильника, но передумал и играю за вампира с оборотнями-питомцами) но пенсилы оставил, ибо проблем не вызывали(это к тому, что на версии игры 1.123. и версии DD 5.30 всë норм работает(кроме перевода, в котором потерялся перевод автономии)  

Сегодня, 04:04

слева есть Tools, внутри жук - Find Conficts - Находите файл и смотрите с чем у него конфликт

Сегодня, 03:57

Ссылка Сайт аниматора + скриншоты и гифки = 404.

Сегодня, 02:11

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик