Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: как использовать соль в Phasmophobia для сбора улик


  Дата публикации: 19.11.2020, 01:27 · 6 561 · 0

  1. Описание
Phasmophobia - это новейшая игра-ужастик, в которой вы можете взять на себя роль исследователя паранормальных явлений. На днях разработчики объявили, что игра еще немного будет находиться в раннем доступе. В игре есть множество оборудования, которое вы можете использовать для своего расследования. Возможно, соль часто является тем оборудованием, на которое не обращают внимания. Однако это может доказать, что правила игры меняются, когда вы пытаетесь выяснить, с каким типом призраков вы имеете дело.

С помощью солонки можно разместить до трех соляных куч по карте. Поскольку соль токсична для большинства призраков, вы можете использовать ее как средство устрашения, чтобы защитить себя от нападения. В качестве примера можно привести призрак, который отменит свою атаку, если приблизится к куче соли. В игре «Охота на привидений» уже есть различные сдерживающие факторы, такие как распятие. Однако вы можете вместо этого использовать соль Phasmophobia, чтобы помочь вам продвинуться к цели.

Если призрак пройдет по одной из ваших соляных куч, он может оставить след. Эти следы можно использовать как ключ к разгадке того, с каким призраком вы имеете дело. Из-за этого вы можете разместить кучу соли в месте, где может пройти призрак. Это может быть у входа в дверь, или, если вы нашли комнату, в которой живет призрак, поместите туда немного. Чтобы увидеть след, вам нужно будет использовать ультрафиолетовый свет или светящуюся палочку.

Максимально используйте свой недавно обнаруженный соленый след!

Если вы успешно нашли след, обязательно запишите его. Чтобы заработать дополнительные деньги, максимально используйте улики, сделав снимок на камеру. Затем вы можете использовать свои лишние деньги, чтобы купить еще какое-то оборудование, чтобы попробовать в следующем раунде.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вот тот же вопрос, но у вас хотя бы хоть какая-то скорость загрузки. У меня вообще не скачивается ничего.

Сегодня, 11:22

Наверное опечатка. Имелось в виду (СКОРЕЕ ВСЕГО. МОЁ МНЕНИЕ) версия 6.22.76

Сегодня, 10:33

Добрый день, у симки во время беременности не растет живот, даже после положительного теста на беременность. После 3 триместра появляется походка беременной и все, живота все равно нет. Симка подросток. Также не было выбора, где рожать, она просто родила дома. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть ли какое-то решение?

Сегодня, 09:54

странно, есть же перевод)

Сегодня, 09:10

У меня Ниса отключила эту возможность. Убрал ее из папки модов и функция раздевания появилась, но ВВ стал глючить и жаловаться на отсутствие мода. Откат на старую версию Нисы проблему не решил. Попробую чистый запуск игры и поэтапное введение модов.

Сегодня, 09:02

У меня такая же шляпа с этим обменником

Сегодня, 08:50

У вас норм качает с модsфайра?
Не смогла скачать не паблик не патреон версию (от 13.02.2026), нужно преодолеть три миллиона всплывюащих окон чтобы в итоге файл прошел в загрузку и встал.
И такая проблема не только у мода WW, все файлы с модсфайра качаются со скрипом в последнее время.

Спасибо за зеркало на ЯДlove

Сегодня, 08:42

Вообщем качала я этот мод...Анимации хорошие,НО если игра не на английском то принажатии на тренажер все плашки с названием тренировки тупо белые...Мгу...

Сегодня, 08:39

не могу скачать, такое ощущение что не работает ссылка

Сегодня, 08:35
Ребят, подскажите в чем проблема. С интернетом все в порядке, до вчерашнего в апдейтере все скачивалось со скоростью 7мб/с, но вчера скорость упала до 300 Кб/с и больше не поднималась
Сегодня, 08:01

да, что-то закапризничалось в этот разsmile1

Сегодня, 07:40

Ну, вот - выскочило, наверно) тогда надо обходится хотя бы текстовыми файлами в самих папкахbeda

Сегодня, 07:38

ой, от русского лучше воздержаться)) бывает игра аллергийничает на него в папке модсlol

Сегодня, 07:35

А, не, я пишу на основных папках модов именно как здесь на сайте: русское название и английское (Чрезмерная жестокость Extreme Violence -Mod- v2.6.3.2 Redemption (12.10.2025)). Так проще потом в поисковике браузера находить, если что)))hehe

Сегодня, 07:34

очень странно. по идее, если подписывать английскими буквами, должно работать. у себя попробую название сменить)

Сегодня, 07:31

Нее. Ассеты я никогда и не трогала. Меняла только имя самой, главной папки. Просто потом, со временем, мне уже сложно вспомнить, как именно называется папка с модом (не знаю английский, а тут еще и SAC первым идет, а не название самого мода, что затрудняет поиск). 

Сегодня, 07:26

у меня вот так подписана папка - SAC ExtremeViolence v2.6.3.2 и ассетс я прямо в неё пихаю всегда, чтобы меньше папок игре лопатить))

Сегодня, 07:20

я тоже каждый выход кеши чищу)) там вроде папку ассетс менять нельзя. вот и отличненько, приятной игры!

Сегодня, 07:18

Да,я его использовала на обновление. 
Обнаружила, что апдейтер дополнительно создал мне файл базы крякнутый, вот он загружается и все работает идеально (но события нового нет), но если запустить базу из стима, то вот такая проблема с дополнениями(что описала выше). Может проблема в анлокере уже?

 

Сегодня, 07:13

Да я кэш едва ли не при каждом запуске чищу)) Это на автомате уже)

Мод внезапно "заработал". Не знаю, почему. В этот раз не стала менять название самой его папки, только и всего (хотя до этого ВСЕГДА меняла, чтобы проще искать было)... ну, значит, так. Ладно)



Он у меня не запускался даже будучи единственным в папке. Наверно и правда как-то что-то терялось, если менять название его папки

Сегодня, 07:13

попробуйте почистить кеш и только с этим модом запустить. навряд в пачте дело)

Сегодня, 07:07

-_- лолdapizdec

Сегодня, 07:02

мод бы автор обновил, было бы супер. люблю его и играть без него скукотищаvsenorm



у меня запустилось, беттер эксепшн не ругается. вроде должно работать. пойду попробую кого-то отдубасить))



странно, но работаетchill

Сегодня, 06:57

не суть. Сегодня-завтра обновлю всё равно. Спасибо)

Сегодня, 06:47

значит, не такие уж и совместимые. я потестирую у себя, но у меня последний патч есть)

Сегодня, 06:46

Игра обновлена (кроме последнего мини-патча). А автор пишет у себя на сайте:

19 февраля 2026 года Мои моды совместимы с сегодняшним мини-патчем: ✅
Обновление для ПК/Mac от 19.02.2026
ПК: 1.121.372.1020 / Mac: 1.121.372.1220
Если у вас уже установлены последние версии, обновления не требуются.



Загадка дыры)

Сегодня, 06:44

мод давно не обновлялся. а вы игру обновляли недавно?

Сегодня, 06:40

Почему-то версия 2.6.3.2 у меня никак не дает запустить игру. Причем даже с одним только этим модом. Запускается только если удалить внутренню модовскую папку с ассетами ...

Сегодня, 06:38

Народ кто встречал глюки на выпускном в старшей школе, событие невозможно закончить, Танец, фотобудка, фонтан с пуншем все генерирует ошибки и BE орет блажью. В предыщуших патчноутах написано что танцы на выпускном пофиксили но кажется нихрена подобного.

Сегодня, 01:15

вещица нужная, искать ошибки вручную отключая моды слишком долго, загружать потом игру, а тут прям список

из особенно полезного, что не знал, что скрипты *.ts4script должны лежать в папке mod не глубже чем в еще одной папки внтури иначе не грузятся (так пишется в отчете), так же этот мод помог найти ряд конфликтных модов, после обновлений которых ошибок стало заметно меньше, но все равно в ряде package они есть, но если учесть сколько у меня модов, это просто капля в море

Сегодня, 00:33

Аарос залил файлы на 372

Вчера, 23:40

Да, действительно работает!

Вчера, 23:35

да вроде все работает без ошибок

Вчера, 23:12

Там же екзешники игры тоже должны быть другие.

Вчера, 23:07

Мод ломает игру к сожалению :(

Вчера, 22:50

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик