Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

Electronic Arts ужесточило политику касательно модов и CC-контента


  Дата публикации: 1.08.2022, 17:48 · 4 743 · 5

  1. Описание
Недавно была опубликована информация для креаторов дополнительного контента и модов The Sims 4, которая явно их не порадует — новые правила гласят о невозможности предоставления платного доступа для дополнительных материалов. Данный запрет касается также и предоставления платного раннего доступа, который позже будет полностью открыт для всех.

Это значит лишь одно — у авторов больше не будет возможности зарабатывать! И данные действия со стороны EA поспособствуют скорому уменьшению количества авторов.

Статья, которая включает новые и более строгие правила публикации и продвижения персональных модов и CC для игры.


Информация и превью взяты с группы ВКонтакте HoboGivili
Источник

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. чивапчичи
    0 чивапчичи [Гости] (5 августа 2022 21:10) #4
    В статье по ссылке написано, что ранний доступ разрешен. Цитирую:
    Note, The Sims recognizes that creating Mods takes time and resources. To recoup these development costs, Mod developers may:
    • Offer an early access incentive for a reasonable amount of time. After a reasonable early access period, all users must be able to access the Mods in full for free regardless of whether they donate.
    1. Юрий
      -4 Urayxor [Редактор] (5 августа 2022 22:19) #3
      Потому что после волны негодования они это изменили 
  2. viper4444
    0 viper4444 [Посетители] (4 августа 2022 00:19) #2
    Толстый намек на тонкие обстоятесьства?

  3. Sighridh
    0 Sighridh [Посетители] (2 августа 2022 13:07) #1
    А как, простите, ЕА это проконтролируют? Будут поштучно вставлять код, не совместимый с конкретным модом?


  4. Даниил
    0 casterpie [Посетители] (2 августа 2022 13:03) #0
    Лол, мододелы же в основном с Патреона деньги делают, разве нет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Герой.

Сегодня, 05:22

В режиме стройки есть в виде "плакатов", лепятся к стене. У WW, например, их два вида, обычные и невидимые в режиме жизни (это чтоб не портить дизайн), в опциях настроек должны быть включены.

В картинах поищите (вторая иконка на скрине от Нисы вроде):

 

 

Сегодня, 04:23

Подскажи, а что за запрещающие и разрешающие знаки?

Сегодня, 04:15

Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.

 Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.

 

Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.

 

  Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать. 

 

По поводу "казуса" о котором выше была речь.

Сегодня, 03:09

 

тоже самое сейчас обнаружила, в диспетчере он был запущен вообще в 10-кратном размере, в фоне, но сам не открывался... 

Вчера, 22:33

Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.

Вчера, 22:13

Лучше бы конечно в цельсиях здесь при скачивании. Ну или оба варианта на выбор, кому как. И перевод уже есть там.

Вчера, 21:53

lovelovelove Большое спасибо за публикацию перевода! lovelovelove

Вчера, 21:39

скоро

Вчера, 21:34

Большое-большое спасибо за публикацию перевода! 16tylove

Вчера, 21:23

Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию! thanks

Вчера, 20:55

БРО ГДЕ ПЕРЕВОД ЖДУ 2 ГОДА БРО ПОЖАЛУСТА СКИДКУ БРО УМОЛЯЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ЛЕВ БРО ГДЕ ПЕРЕВОД УУУ ПЛАТНО ВСЁ БРО ПЖ ПЖ ПЖ ГДЕ ПЕРЕВОД

Вчера, 20:26

Скачала перевод, положила в папку Модс. Перевода нет. Вакансии на французском. Что не так делаю?

Вчера, 20:24

А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...

Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...

Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.

 

Вчера, 20:08

На источнике мод обновлён  7 апреля 2026 года. Обновите его здесь.

Вчера, 19:51

 игра - 1.122.218.1030, Ниса - 2.3.2d, WW - 187.15 

Вчера, 19:46

спасибо, неделю переводил, а потом  еще 2 дня правки вносил, проверяя все в игре

Вчера, 18:48

Хочу выразить благодарность автору перевода, это действительно стоит своих денег

Вчера, 18:16

А слайдер идет отдельным файлом?

Вчера, 17:53

Мод обновился от 13 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 17:10

В целом не должно, разве что слайдер, если есть другие наборы слайдеров.

Вчера, 17:05

Будет конфликтовать с модом на реалистичные части тела? Кто-то знает?

Вчера, 16:52

Где брать СС для анимаций?

Указано что файл 166МВ, фактически загружаю папку на 67,7МВ

Вчера, 14:43

В расширениях своего браузера поставьте бесплатный AdGuard. Он режет рекламу.

Вчера, 14:23

Всем привет! А как скачать? А то отправляет на какой-то сторонний рессурс..

Вчера, 14:11

Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО

Вчера, 11:44

Добавлю

Вчера, 11:42

Моя вина, отправил одну ссылку источника, подумав что остальные добавят потому что они там указаны 

Вчера, 11:38
листайте до Pairs well with

 

СложнА

Вчера, 11:37

У этого автора есть ещё иконки городов на патреоне, сейчас 9 городов сделано, не могу дождаться, когда все будутthanks

Вчера, 11:32

Уже снова обновление от 13 апреля

Вчера, 11:23

Я так понимаю здесь, только симстрология(2 перевод). Остальные 3 по источнику, листайте до Pairs well with

Вчера, 11:19

Спасибо

Вчера, 11:17

Обновлено от 12 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 11:00

так и я "водным спортом" перевел
Решено "Мочеприемник" и "Мочехранилище"!

Вчера, 10:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик