Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

The Sims 4: новый патч 1.72.28 от 23.03.2021


  Дата публикации: 24.03.2021, 05:18 · 3 583 · 3

  1. Описание
Бесплатное обновление (2Гб) базовой игры до версии 1.72.28 с двухъярусными кроватями и обновленными чертами характера доступно для загрузки в Origin. 

Главные изменения: 
— Улучшенны черты характера: книжный червь, веселость, неуклюжесть, гениальность, угрюмость, обжора, доброта, растяпа, против детей, холерик, ревность, задира, чистюля, непостоянность, перфекционизм. 
— Изменены реакции для черт неряха и карьерист. 
— Уменьшена продолжительность действия приёма пищи и мытья в душе. 
— Добавлены двухъярусные кровати: для варианта с только верхним ярусом можно поставить вниз любую односпальную кровать, но любой другой предмет для "первой партии" двухъярусных кроватей поставить нельзя: тогда симы не смогут забраться наверх. 
— Есть функция "авторежима двухъярусных кроватей", благодаря которому лестница на верхний ярус будет убираться со стороны стены. 
— Появилось действие лежания на кровати для выполнения таких действий, как прочтение книги и просмотр телевизора. 
— Добавлены новые вариации для некоторых постеров и картин. 
Причёски cfHair_Puffball и ymHair_ShortAfro получили улучшенный внешний вид, а также теперь доступны другим возрастным категориям

Что нового?

Мы обновили и усовершенствовали несколько причесок в редакторе создания персонажа. Теперь прически cfHair_Puffball и ymHair_ShortAfro не только здорово выглядят, но и доступны взрослым и малышам (cfHair_Puffball) и детям и малышам (ymHair_ShortAfro). Ниже приведены снимки экрана, чтобы вы могли посмотреть на все лично.


Мы добавили новые вариации для следующих картин и плакатов, чтобы у вас был больший выбор при украшении своих участков, а игра стала более многоликой и разнообразной:








Помимо добавления новых вариаций картин и плакатов мы также отредактировали некоторые описания, чтобы они лучше отображали внесенные изменения. Надеемся, что они понравятся вам так же сильно, как и нам!

Мы также усовершенствовали графику персонажей, которые могли выглядеть неестественно из-за использования некорректных текстур. Это особенно сказалось на оттенках кожи персонажей в режиме жизни на игровых приставках. Теперь ваши персонажи должны выглядеть гораздо лучше в режиме жизни... Это изменение также повысит качество графики на ПК и Mac с минимальными системными требованиями. Благодарим за проявленное терпение во время исправления данной проблемы. И, как и всегда, мы продолжим заниматься улучшениями.

Улучшенные черты характера

Что касается игрового процесса, то мы решили усовершенствовать некоторые черты характера из основной игры, чтобы они лучше отображали личность персонажей. Данное изменение обеспечивает более очевидное проявление этих черт характера за счет визуальных аспектов и уникального поведения.

Улучшенные черты характера: книжный червь, веселость, неуклюжесть, гениальность, угрюмость, обжора, доброта, растяпа, против детей, холерик, ревность, задира, чистюля, непостоянность, перфекционизм. Мы также немного изменили реакции для таких черт характера, как неряха и карьерист. Благодаря этому в игре теперь должно быть равное количество положительных и отрицательных черт характера. Но это еще не все! Мы также усовершенствовали такие повседневные занятия, как принятие душа и прием пищи, благодаря чему на выполнение подобных действий теперь уходит меньше времени. Надеемся, что вам понравятся внесенные изменения, и с нетерпением ждем ваших отзывов.

Вроде, на этом все? Подождите-ка... мне нужно свериться со своими заметками... *перебирает гору маленьких листочков бумаги* Прически... рассказала. Улучшения черт характера и повседневных занятий... рассказала. Вариации картин... рассказала. Исправление внутренних ошибок... а! Про них-то я и забыла!

Ладно, есть кое-что еще...

Двухъярусные кровати

Все верно: в игру The Sims 4 были добавлены двухъярусные кровати. Теперь вы можете расположить в спальне в два раза больше детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых персонажей. Все кровати расположены горизонтально, так почему бы не лечь спать... сверху? Не говоря уже о том, что это еще один способ показать всем, что вы выше и лучше. Да, даже в буквальном смысле.


Мы добавили простую двухъярусную кровать, которая выполнена в стиле кровати «Модерн» из основной игры, и двухъярусную кровать с металлической рамой, чтобы вы могли рассказывать самые разные истории.

Более того, мы добавили новую позу для расслабления в кровати, когда ваши персонажи отдыхают и, например, смотрят телевизор. Даже на верхнем ярусе. Теперь я точно останусь жить в кровати!

Вы можете заметить, что в каталоге у двухъярусных кроватей две лестницы. «Здорово и вот это все, но мне достаточно одной лестницы», — скажете вы. Понимаем! По умолчанию при размещении двухъярусной кровати у стены вторая лестница исчезает автоматически. Вы также можете отключить автоматическое исчезновение лестницы, нажав на кнопку «Авторежим двухъярусных кроватей» в интерфейсе сортировки по уровню комфорта.

Но что это за категория «Верхний ярус» в каталоге двухъярусных кроватей? Хорошее зрение! Нельзя забывать о верхнем ярусе! Тут начинается самое интересное. Универсальная двухъярусная кровать предназначена для простого использования игроками, которые не особо любят строительство. Эта категория же предназначена для тех игроков, которые любят настраивать все до мельчайших деталей. Вы можете использовать кровать в одиночку — просто потому, что вам нравится ее внешний вид или хочется спать выше (и быть единственным владельцем спальни). Кроме того, вы заметите значок шестеренки около интерфейса цветовых схем верхнего яруса. Если нажать на этот значок, вы отключите автоматическое размещение лестниц двухъярусных кроватей и сможете выбрать, расположить ли лестницу слева, справа или и вовсе оставить обе лестницы. А если вы хотите подойти к оформлению двухъярусной кровати творчески, то можете расположить любую из имеющихся в игре односпальных кроватей под верхним ярусом.

Первая партия двухъярусных кроватей не поддерживает размещение других объектов, кроме односпальных кроватей. Но если вы хотите поэкспериментировать, используйте код «ПОН» и обязательно покажите нам, что у вас вышло!


Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. IDD
    0 IDD [Посетители] (13 апреля 2021 19:05) #3
    Этот патч возможно установить на пиратку? обновится версия игры?
  2. Харли
    0 HarleyQuinn [Посетители] (6 апреля 2021 22:21) #2
    где можно скачать последнюю версию без вирусов?
  3. fgnhmvgjvkv
    +1 chjgfxhdfcmjvbn [Посетители] (25 марта 2021 12:31) #1
    меня удивляет то как они умудрились сломать СТУЛЬЯ!? EA  разработчики как  так ? 😠  🤔 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

и весь этот ассортимент не понятно каких версий

Сегодня, 01:39

Community Library тож сломанный весь

Сегодня, 01:33

да по любому Wicked Pets виноваты

Сегодня, 00:51

Удалите Basemental Alcohol — во-первых, устарел, во-вторых его функционал включён в этот мод.

И Wicked Pets тоже удалите — не обновлялся шесть лет.

Сегодня, 00:48

Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.

 

Сегодня, 00:35

Столкнулся с той же проблемой, что и человек ниже. На версии 1.122 перевод не работает. Есть какое-то решение?

Вчера, 23:35

Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует

? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).

Вчера, 21:18

спасибочкиlove

Вчера, 17:20

Это интересно, надо пробовать, спасибо за идеиlove

Вчера, 17:05

Может быть, если получится, то выложу обязательноthanks

Вчера, 17:04

Используйте альтернаиву, там будет прямо под кнопкой скачать. Она должна у всех работать кто из РФ.

Вчера, 17:03

Да, тоже похожее видел. Похоже туда встраивают гифку/видео? :)

Вчера, 17:01

Не обобщайте. У кого-то напрямую пашет, у кого-то через его альтернативную ссылку.

Вчера, 16:59

типа зацикленной гифки что ли, я не знаю, как они называютсяsmile1

Вчера, 16:58

не буду рисковать, чтобы не получить ремня)) ну например, облака плывут на небе, снежинки падают, идёт дождь interesno

Вчера, 16:57

modsfire уже давно не работает, почему не осталяете ссылки на другие обменники?

Вчера, 16:54

Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?)
Если нет, то можете чуть подробнее описать?
Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать

Вчера, 16:33

знаете, на ютубе так часто красотищу выкладывают. хотелось бы такое на экраны загрузки, только они шевелятся. как такое реализовать, для меня загадкаsmile1

Вчера, 16:30

Спасибо, очень приятно получать такие комментарийlove
Буду стараться делать еще такую красотуsmile1

Вчера, 16:21

какая прелесть! спасибо большоеetovam

Вчера, 16:14

да, у меня так же) автор знает, но обновления всё ещё нет. строить сложно без него.

Вчера, 16:04

хм..странно,у меня предметы есть как сс,просто нет вкладки.Надеюсь автор bbb добавит новую вкладку)

Вчера, 15:47

Какая версия игры? Ни в одном сообщении не увидел цифры.

Вчера, 15:29

Продолжайте вести наблюдение.

Вчера, 15:21

если скачать мод с переводом по ссылке то семья не запускается

Вчера, 14:58

Попробуйте скачать "Better Exceptions" и запустите игру, он покажет какие файлы битые. Возможно версия CC не подходит под новую версию игры.

Вчера, 13:51

мод древний, но он работает!

Вчера, 13:49

Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть

Вчера, 13:47

Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском spasibo1

Вчера, 13:28

Ааа, так это mash файлов нет скорее всего. Зайдите на сайт, где скачивали СС, там в описании должно быть предложено скачать его etovam

Вчера, 13:18

Да, все заработало, внимательнее надо быть ))) это я про себя

Вчера, 13:11
Давно не обновлялся. В новом сохранении уже не работает мод. А жаль.
Вчера, 12:46

 здраствуйте , при попытке использования выдает наличие вируса троян

 

Вчера, 11:19

Да вроде ничего такого страшного. Касперский молчит даже во время его работы. Даже файлы маркетплейса все качаются.

Вчера, 10:07

В режиме строительства должен быть, поищите по слову "primavera".

Вчера, 09:58

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик