Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

The Sims 4: новый патч 1.72.28 от 23.03.2021


  Дата публикации: 24.03.2021, 05:18 · 3 413 · 3

  1. Описание
Бесплатное обновление (2Гб) базовой игры до версии 1.72.28 с двухъярусными кроватями и обновленными чертами характера доступно для загрузки в Origin. 

Главные изменения: 
— Улучшенны черты характера: книжный червь, веселость, неуклюжесть, гениальность, угрюмость, обжора, доброта, растяпа, против детей, холерик, ревность, задира, чистюля, непостоянность, перфекционизм. 
— Изменены реакции для черт неряха и карьерист. 
— Уменьшена продолжительность действия приёма пищи и мытья в душе. 
— Добавлены двухъярусные кровати: для варианта с только верхним ярусом можно поставить вниз любую односпальную кровать, но любой другой предмет для "первой партии" двухъярусных кроватей поставить нельзя: тогда симы не смогут забраться наверх. 
— Есть функция "авторежима двухъярусных кроватей", благодаря которому лестница на верхний ярус будет убираться со стороны стены. 
— Появилось действие лежания на кровати для выполнения таких действий, как прочтение книги и просмотр телевизора. 
— Добавлены новые вариации для некоторых постеров и картин. 
Причёски cfHair_Puffball и ymHair_ShortAfro получили улучшенный внешний вид, а также теперь доступны другим возрастным категориям

Что нового?

Мы обновили и усовершенствовали несколько причесок в редакторе создания персонажа. Теперь прически cfHair_Puffball и ymHair_ShortAfro не только здорово выглядят, но и доступны взрослым и малышам (cfHair_Puffball) и детям и малышам (ymHair_ShortAfro). Ниже приведены снимки экрана, чтобы вы могли посмотреть на все лично.


Мы добавили новые вариации для следующих картин и плакатов, чтобы у вас был больший выбор при украшении своих участков, а игра стала более многоликой и разнообразной:








Помимо добавления новых вариаций картин и плакатов мы также отредактировали некоторые описания, чтобы они лучше отображали внесенные изменения. Надеемся, что они понравятся вам так же сильно, как и нам!

Мы также усовершенствовали графику персонажей, которые могли выглядеть неестественно из-за использования некорректных текстур. Это особенно сказалось на оттенках кожи персонажей в режиме жизни на игровых приставках. Теперь ваши персонажи должны выглядеть гораздо лучше в режиме жизни... Это изменение также повысит качество графики на ПК и Mac с минимальными системными требованиями. Благодарим за проявленное терпение во время исправления данной проблемы. И, как и всегда, мы продолжим заниматься улучшениями.

Улучшенные черты характера

Что касается игрового процесса, то мы решили усовершенствовать некоторые черты характера из основной игры, чтобы они лучше отображали личность персонажей. Данное изменение обеспечивает более очевидное проявление этих черт характера за счет визуальных аспектов и уникального поведения.

Улучшенные черты характера: книжный червь, веселость, неуклюжесть, гениальность, угрюмость, обжора, доброта, растяпа, против детей, холерик, ревность, задира, чистюля, непостоянность, перфекционизм. Мы также немного изменили реакции для таких черт характера, как неряха и карьерист. Благодаря этому в игре теперь должно быть равное количество положительных и отрицательных черт характера. Но это еще не все! Мы также усовершенствовали такие повседневные занятия, как принятие душа и прием пищи, благодаря чему на выполнение подобных действий теперь уходит меньше времени. Надеемся, что вам понравятся внесенные изменения, и с нетерпением ждем ваших отзывов.

Вроде, на этом все? Подождите-ка... мне нужно свериться со своими заметками... *перебирает гору маленьких листочков бумаги* Прически... рассказала. Улучшения черт характера и повседневных занятий... рассказала. Вариации картин... рассказала. Исправление внутренних ошибок... а! Про них-то я и забыла!

Ладно, есть кое-что еще...

Двухъярусные кровати

Все верно: в игру The Sims 4 были добавлены двухъярусные кровати. Теперь вы можете расположить в спальне в два раза больше детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых персонажей. Все кровати расположены горизонтально, так почему бы не лечь спать... сверху? Не говоря уже о том, что это еще один способ показать всем, что вы выше и лучше. Да, даже в буквальном смысле.


Мы добавили простую двухъярусную кровать, которая выполнена в стиле кровати «Модерн» из основной игры, и двухъярусную кровать с металлической рамой, чтобы вы могли рассказывать самые разные истории.

Более того, мы добавили новую позу для расслабления в кровати, когда ваши персонажи отдыхают и, например, смотрят телевизор. Даже на верхнем ярусе. Теперь я точно останусь жить в кровати!

Вы можете заметить, что в каталоге у двухъярусных кроватей две лестницы. «Здорово и вот это все, но мне достаточно одной лестницы», — скажете вы. Понимаем! По умолчанию при размещении двухъярусной кровати у стены вторая лестница исчезает автоматически. Вы также можете отключить автоматическое исчезновение лестницы, нажав на кнопку «Авторежим двухъярусных кроватей» в интерфейсе сортировки по уровню комфорта.

Но что это за категория «Верхний ярус» в каталоге двухъярусных кроватей? Хорошее зрение! Нельзя забывать о верхнем ярусе! Тут начинается самое интересное. Универсальная двухъярусная кровать предназначена для простого использования игроками, которые не особо любят строительство. Эта категория же предназначена для тех игроков, которые любят настраивать все до мельчайших деталей. Вы можете использовать кровать в одиночку — просто потому, что вам нравится ее внешний вид или хочется спать выше (и быть единственным владельцем спальни). Кроме того, вы заметите значок шестеренки около интерфейса цветовых схем верхнего яруса. Если нажать на этот значок, вы отключите автоматическое размещение лестниц двухъярусных кроватей и сможете выбрать, расположить ли лестницу слева, справа или и вовсе оставить обе лестницы. А если вы хотите подойти к оформлению двухъярусной кровати творчески, то можете расположить любую из имеющихся в игре односпальных кроватей под верхним ярусом.

Первая партия двухъярусных кроватей не поддерживает размещение других объектов, кроме односпальных кроватей. Но если вы хотите поэкспериментировать, используйте код «ПОН» и обязательно покажите нам, что у вас вышло!


Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. IDD
    0 IDD [Посетители] (13 апреля 2021 19:05) #3
    Этот патч возможно установить на пиратку? обновится версия игры?
  2. Харли
    0 HarleyQuinn [Посетители] (6 апреля 2021 22:21) #2
    где можно скачать последнюю версию без вирусов?
  3. fgnhmvgjvkv
    +1 chjgfxhdfcmjvbn [Посетители] (25 марта 2021 12:31) #1
    меня удивляет то как они умудрились сломать СТУЛЬЯ!? EA  разработчики как  так ? 😠  🤔 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте, выше написано три варианта сохранение выбрала с жителями и их историей но не чего нет персонажи все черные.... Зачем создавать с сс нпс...у меня своя папка МОДС пересобрать ваше не хочется почему нет варианта без сс?

Абсолютно все персонажи черные....
Сегодня, 13:21
Да вроде как старый стал какие-то признаки жизни подавать (под другим автором). Я лично не тестил, но полагаю что в правильно сконфигурированной и настроенной бутылке должен запуститься и что-то скачать. А вобще все быстрее вручную сделать. 
Сегодня, 12:26
Этот Updater только скачивает DLC, но не занимается разблокировкой контента. Это задача для Unlocker-а, конфиги которого у вас просто протухли, ибо оф. клиент EA App периодически сносит у себя настройки и файл version.dll. Об этом написано в инструкции.

Проще говоря, вам нужно вот это, чтобы снова разблокировать ваши DLC. Инструкция там обязательна к прочтению
Сегодня, 12:19
Боже АХАХАХАХАХ это гениально:82::82::82:
Сегодня, 11:21
это версия за октябрь. просто положили вместе для удобства Policeman 
Сегодня, 10:28
Помогите пожалуйста, две недели +- назад скачивала апдейтер линуа для симс на Стиме, анадиусом до этого не пользовалась никогда. Все DLC скачались спокойно и работали, сегодня зашла - игра отображает, что ничего не куплено, хотя апдейтер работает, из аккаунтов не выходила. Перезагрузка не помогает
Сегодня, 08:48
:82::82::82:
Сегодня, 08:46
Кто-нибудь этот мод уже пробовал? У меня версия игры 1.116. И я не знаю, стоит ли его брать, поскольку когда-то подобным пользовалась, и игра у меня тормозила из-за него. А с этим модом как? Буду благодарна, если кто-нибудь отпишется по этому поводу. Заранее спасибо!))
Сегодня, 06:26
Судя по комменту ниже от Urayxor — автор не намерен. А даже, если и так, то его путь лежит туда же куда отправился и Anadius. Вариант с бесплатной лицухой базовой игры в Steam/EA App + разлоченные DLC, на данный момент, намного предпочительнее ковыряния в экскрементах от авторов этих пираток, патчей и кряков.
Сегодня, 04:37
А что, новый автор готов держать быстрые и надёжные сервера, как это делал Анадиус?
Вот у бразильцев уже всё мёртвое, на собственных серверах удалено, а на GD превышена квота на скачивание.

Сегодня, 04:14
Какой-то новый Updater залили 6 часов назад (ссылка обновлена), вероятно даже рабочий и от нового автора. Возможно спасательный круг, а по мне — очередной контент для поджигания пердаков у самых упоротых пиратов Grin
Сегодня, 04:05
Обновлено от 16.12.2025 
А что именно обновилось?
Сегодня, 03:34
Игра полностью пиратка или лицуха с разблокированными DLC? Основной клиент EA App или Origin?
Сегодня, 03:01
Если не получается запустить setup.bat и сделать все автоматически, то можете попробовать в ручном режиме. В распакованном архиве Unlocker-а есть файл readme!.txt (=== Manual installation instructions ===).

p.s. Это конечно при условии, что вы немного умеете в инглиш и понимаете что такое text-based interface 
Сегодня, 02:38
у меня такая же проблема была, один в один прям. помогло снятие 3-ех кейкапов с клавиатуры
Сегодня, 01:02
я остаюсь на быстрых длс от тебя Angel 
Вчера, 23:32
Автор обещает обновлять, но не со скоростью Анадиуса, помогать с проблемами тоже не намерен, для тех кто хочет получить все быстро, буду продолжать добавлять ДЛС отдельно.:34534531:
Вчера, 22:04
Hallo!  
Ich wollte nur sagen, dass mir diese Mod wirklich sehr gut gefällt – tolle Arbeit, wirklich super gemacht!  
Es wäre wunderbar, wenn weibliche Sims in Zukunft auch Modelagentinnen werden könnten.  
Vielen Dank für eure Mühe, macht weiter so!

Liebe Grüße,  
Suzi26
Вчера, 19:10
У тебя какой-то комплекс по этому поводу?
Вчера, 17:42
лучше слушать и не смотреть? Policeman 
Вчера, 17:10
Ребятки, для мас еще не появилось новых апдейтеров, никто не знает? :1477_CryingMan:
Вчера, 15:39
Попробуйте проверить без слайдеров
Вчера, 10:40
спасибо, не заметила этого
Вчера, 10:21
Здравствуйте перевод от StokMan не работает. У меня если честно не один перевод не сработал, но вроде как от StokMen последний. Версия игры 1.117, все дополнения есть и мод работает, но на английском.:sad:
Вчера, 07:43
виднее и не планируется
Вчера, 01:59
Спойлер это не видное место.
Вчера, 00:30
он и так там есть, в спойлере
Вчера, 00:28
Спасибо большое за оперативность! Давно пора ваш перевод и в шапку описания мода добавить, на видное место. 
Вчера, 00:25
короч исправил доделал полный перевод Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало
новый функционал имеет пустые чеки, хоть убей, но в файлах мода нет адресов для описания, автор тупо не доделал мод. так что имеем что имеем. сам новый функционал с феями имеет очень бредовый смысл, да и нужен ли он, тут большой вопрос. если не нужен очень странный функционал с феями, просто уберите файл Basemental Dustbound Fairies (Optional) из игры и с феями все будет по старому. один хрен обнюхивание перхотью фей для простых персов, не фей, ни чем хорошим не заканчивается. либо надо ждать когда автор выведет это дополнение с феями до ума, но пока что все через зад.
28 декабря 2025 21:07
Полная хрень, которая не работает. Где-то часа 2 с ним сижу мучаюсь, и ничего не получила в итоге, кроме стресса. 
28 декабря 2025 20:24
Точно! Спасибо)
28 декабря 2025 20:01
Перевод не требует обновления
28 декабря 2025 19:58
Испытания Участка, не?
28 декабря 2025 19:37
Привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли способы установки русификатора на Мак?
Из статей все пробовала, не работает:sad:
28 декабря 2025 19:21
можете объяснить что значит  аддон lot challenge?
28 декабря 2025 19:19

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик