Файлы » Call of Duty (серия игр) » Каталог файлов, Моды для игр, Call of Duty (серия игр), Call of Duty 2

Call of Duty 2 Back2Fronts v.1.0.1


  5.05.2019, 06:50 · 4 336 · 1
  Обновлено: 5.05.2019, 10:17 — Добавлена ссылка ЯндексДиск - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Back2Fronts — это масштабный мод, который поднимет вашу игру Call of Duty 2 на новый уровень. Он привнесёт больше разнообразия, интенсивности и реализма в ваш боевой опыт. Вас ждёт новое оружие, новые враги, миссии и варианты игры.

Внимание! Из-за возможного дисбаланса на высоких уровнях сложности прохождение может быть затруднено. Мод реализован таким образом, что с ростом сложности противники наносят больше урона, их спавн увеличивается, а в вас летит больше гранат. Возможно, это баг, который проявляется в том, что сначала бросают дымовые шашки, а затем осколочные гранаты, которые боты простреливают.

Характеристики модификации:

1. Быстрый бег: чтобы быстро бежать, игрок должен двигаться в любом направлении. Бег запускается двойным нажатием кнопки «USE». Быстрый бег заканчивается, когда у игрока заканчивается выносливость или когда кнопка «USE» отпущена. Игрок может спрыгнуть в любом направлении: вперёд, назад или вбок.
2. Переключатель режима огня: для выбранного оружия предлагается вторичный запасной режим, например, полуавтоматический или медленный автомат.
3. 45 новых винтовок, пистолетов-пулемётов и гранатомётов.
4. 15 новых гранат.
5. 4 новых стационарных пулемёта.
6. 3 новых артиллерийских орудия, которые можно использовать: британский pounder, немецкий PAK43 и немецкий C36.
7. 3 новых транспортных средства: немецкий King Tiger, немецкий Panzer IV и русский T34 / 85.
8. 9 новых одиночных карт, доступных из меню и добавленных в сюжетную линию: 2 немецких, 2 американских, 1 британская, 1 англо-американская и 3 русских.
9. Все одиночные карты модифицированы для максимального реализма: используются правильные пушки, транспортные средства и так далее.
10. Бои и варианты меню Back2Fronts добавлены в меню опций.
11. Загрузка сохранений игры добавлена в основное меню.
12. Меню Back2Fronts info добавлено в основное меню.
13. Back2Fronts имеет полную английскую текстовую локализацию. Русская локализация (озвучка) скачивается и устанавливается отдельно. Русский перевод (текст) официальный отсутствует, но можно установить каноничный. Каноничный перевод от Zone of games не поддерживает перевода субтитров из мода.
14. Добавлены новые персонажи: немецкий Honorguard, немецкий Fallschirmjagers, немецкий зимний SS, летние русские, британские парашютисты.
15. Добавлена поддержка британских переносных пулемётов.
16. Добавлены подбородочные ремни для немецких солдат.
17. Добавлены зимние и серые (городские) версии немецкой бронированной машины SdKfz222.
18. Добавлены зимние и африканские версии Tiger I.
19. Добавлены британские версии Jeep и Sherman без звезды США.
20. Добавлен зимний М4 Шерман.
21. Бронетранспортёры (Ганомаг) могут иметь пулемёты MG34 или MG42 в зависимости от периода времени.
22. Враги бросают своё оружие, если стрелять им в руки.
23. Добавлена кровь при ранении на экран.
24. 94 новых смертельных звука добавлены для немцев, 85 новых звуков боли добавлено для немцев.
25. 8 новых звуков смерти добавлены для американцев/британцев, 9 новых звуков боли добавлено для американцев/британцев.
26. 5 звуков смертельной дуги, добавленных ко всем боевым фракциям.
27. Новая музыка меню и новая британская танковая боевая музыка.
28. Усиленные артиллерийские и автомобильные звуки: тип артиллерии или автомобиля можно определить по звуку.
29. Усиленные звуки игрока: грохот снаряжения, shellshock и так далее.
30. И многое другое…

Процесс установки (Steam версия):
1. Открываем скаченный архив и переносим от туда файлы (формата ".iwd") в папку "Call Of Duty 2 \ Main".
Которая находиться: "steamapps\common\Call of Duty 2\main".
2. Заходим в игру и создаем профиль, после создания выходим из игры
3. Ищем файл "config.cfg" в папке: "\steamapps\common\Call of Duty 2\main\players\имя_профиля".
4. Открываем найденный файл через блокнот и ищем строку "com_hunkMegs".
5. Меняем значение с 200 на 1000 к примеру.
Этот параметр указывает потребляемую игрой и модификацией оперативную память, не ставьте значение больше половины имеющегося у вас объема ОЗУ. 
К примеру если на ПК установлено 16 гб оперативной памяти, то ставить можно не больше 8000 единиц в значении.
6. Сохраняем конфиг и заходим в игру.
7. Русификатор озвучки устанавливается так же в папку "Main".
8. Заходим в игру и наслаждаемся!

Приятной игры!
 Скачать (1,32 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Гость Дмитрий
    0 Гость Дмитрий [Гости] (15 октября 2021 06:28) #1
    Мне кажеться мод работает не правильно!

    По идее Компании должны идти друг за другом и безусловно миссии за миссией.
    То есть
    Проходим Русскую компанию, жмем далее и нам должна загрузится Английская компания!
    А вместо этого загружается первая миссия за сша и не родная а миссия сделанная автором мода!
    Все оригинальные миссии за Англию и США пропускаются будто их и нет.

    Тоже самое происходит и с версией 1.0

    Так же в одной и другой версии мода некоторые миссии не хотят заканчиваться, просто не чего не происходит! Приходится в ручную загружать следующую миссию или компанию!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Подскажите, при обновлении вручную файлы DLC перемещать в папку, где находятся другие DLC или в папку, где прям сама игра (запуск игры)?
Сегодня, 10:22
Может просто сначала объясните, где, когда, Турбо обновил версию 172.3 - а потом хоть напихайте минусов если прет.
Я подписана на Турбо. Ни о каком обновлении 172.3 ни в уведомлении, ни на Патреоне и слуху нет.
Поделитесь ссылкой в таком случае и вопрос будет закрыт.
Сегодня, 10:14
Дома построены с помощью кодов на размещение предметов, если они у вас отключены, то редактировать дома не получится. Коды включаются через МС в настройках.
Сегодня, 09:32
видимо
Сегодня, 00:03
Это карьеру и навыки можно распределить прямо в CAS?
Вчера, 23:51
у меня тоже ошибку выдал и внутриигровая машинка залагала(
Вчера, 23:19
Открыл, не тот вариант выбрал при смене статуса поста
можно было еще по старой ссылке на simfileshare выйти, там было обновлено) 
Вчера, 21:52
Если честно, не могу понять, как добавить эту черту
Вчера, 20:57
у меня выдает ошибку она 
Вчера, 20:50
перевод не доступен пока еще всем 
Вчера, 20:01
Яростно плюсую
Вчера, 19:34
Там версия 2025.5.0 на патреоне несколько дней назад вышла. Если есть возможность, обновите пожалуйста
Вчера, 18:12
Может быть, его круговое меню исправит некоторые ошибки и заменит BetterPieMenu?
Объединил меню CheatsMaster_1.3 с SimSelfPlus_1.1, создал новый набор меню.
Попробую.

SimsSelfPlus 1.1
CheatsMaster_1.3

https://www.patreon.com/file?h=117443162&m=393115480​​​​
https://www.patreon.com/posts/day-4-holiday-117443162​​​
Вчера, 23:32
Мерк Анадиус В будущем нам обязательно нужно будет помочь ему сохранить это ценное программное обеспечение!
Angel   Unsure

Вчера, 16:10
автор указал рекомендуемые моды, модов-банкингов там нет. однако банкомат сделан, вероятнее всего для реализма  Sideways 
Вчера, 15:48
Мод классный! работает не только как свой бизнес. У меня в сохранении есть подходящий участок торговый центр который принадлежит нпс семье с типом лота торговля. Я просто туда понакидывала предметов из мода и прихожу закупаться товарами. Вот только мне непонятно зачем в этом моде банкомат? Это какое то читерство снял с него деньги любую сумму и никаких обязательств. Может этот мод должен работать в паре с каким-то симс банком?  Wondering  (в игре банка у меня нет) 
Вчера, 14:12
Всем привет!
Помогите плиз. Скачала последнюю версию Симса 1.116, скачала моды ВВ и Ниса. Все файлы распакованы и перемещены в папку модс (все как обычно, т.к. не первый раз устанавливаю). Но игра их будто не видит. Не отображаются ни ошибки ничего. Просто как будто моды и не поставлены.

Открыла детектор конфлитных модов, NisaK_Wicked_Perversions.ts4script и TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script пишет что скрипт с неверным содержимым. Так же Ниса конфликтует с ВВ, чего раньше никогда не было. И так же Ниса конфликтует с собственным руссификатором.

- в настройках игры разрешение на моды включено
- абсолютно все распаковано из архивов и помещено в папку модс (у Нисы своя папка, у ВВ своя, всегда так делала)
- другие моды работают нормально, без конфликтов

Вчера, 13:54
Работает на последней версии игры? (пока не обновлял)
Вчера, 12:44
Удалила. Даже без устройства на работу при нажатии на любого сима в диалогах выпадает " патрулировать" и отправляет любого сима заниматься этим. 
Вчера, 12:09
бывает
Вчера, 11:47
Боже, храни Anadius! даруй этому Человечищу здоровья, терпения и долгих лет!

Вчера, 11:20
ссылка битая
Вчера, 11:00
Спасибо, обновлю
Вчера, 09:53
Спасибо Anadius <3. Огромное спасибо!!!
Вчера, 08:38
Он вернулся, мы надеялись и будем надеяться, что этого больше не повторится, но будем в курсе, что делать, но и то спасибо большое разработчику, целуем ему руки, что благодаря ему можем скачивать обновы Angel
Вчера, 04:17
Сообщение от Anadius:
Итак, я оживил Updater 10 часов назад. Ничего здесь не публиковал, потому что не хотел проводить стресс-тест. Но вы можете проверить его сейчас. Просто переименуйте одну папку с DLC или даже один файл внутри неё и проверьте, корректно ли Updater его перезагружает.
Вчера, 00:13
эх, а мне в ручную больше нравилось
Вчера, 00:09
31 июля 2025 23:52
Пора вернуться к апдейтеру, пока работает второй день.

31 июля 2025 23:49
Кто то может подсказать как сабу надеть ошейник ? У неё вксно мудлен саб без ошейника
31 июля 2025 20:03
Странно. После предпоследнего обновления получилось установить кряк, а сейчас вылетает критическая ошибка. В чем прикол - хз. Может я тупая или реально лыжи не едут?
31 июля 2025 19:33
В общем, потестила, мод из разряда "было круто на бумаге". Совсем не похож на органично вписанные в игру архетипы из WW, все сделано через кучу доп меню, спросил сима про его архетип на тебе поп-ап с тонной текста на весь экран, то же самое если хочешь узнать архетип своего сима. Взаимодействия в отдельном меню из-за которого до меню романтики приходится добираться через далее. Кстати, они ничего не делают, ну, то есть симы просто говорят как при обычном дружеском взаимодействии и на этом все. Сами архетипы просто дают кучу мудлетов, например, лидер будет уверенным 24/7, любовник -  кокетливым и тд. Удалила.
31 июля 2025 17:40
Велобайк ухахаха! Зачем он нужен если велик можно купить.
31 июля 2025 16:40
обновите игру или не обновляйте моды
31 июля 2025 16:32

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик