Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это маленький мод из серии Random small mods, который добавляет на надгробиях возможность отправить всех призраков в загробный мир (не затрагивает призраков в активной семье).
Также с помощью этого мода можно получить урну сима, умершего в игре, например, в случае если он умер вне лота, и его урна не сгенерировалась. Для этого:
в скачанном архиве выберете папку Random, а в ней файлы LittleMsSam_RSM_ReleaseAllTheGhosts.package и LittleMsSam_RSM_ReleaseAllTheGhosts.ts4script и поместите их в папку Mods
в игре введите коды testingcheats true и bb.showhiddenobjects
зайдите в меню отладки и найдите там надгробие или урну
разместите урну на лоте
При клике на урну будет доступна опция "Получить урну персонажа", выбрав ее, вы увидите список всех призраков, которых можно к ней привязать.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
пока что да. не знаю, будет ли автор обновлять и добавлять новые. здесь представлены самые логичные секреты, которых в оригинальной игре не хватает. а так - в самом допе навалили достаточно секретов
А вы поставили в настройках мода в BBB "пользовательский контент материалы"? Посмотрите и ознакомьтесь со всеми опциями фильтров мода. Если вы правильно установили СС, то BBB их найдёт.
К сожалению не помогло. Открылось много чего скрытного, но не то, что нужно. Я вот скачал этот мод, потому что девушка попросила, и конкретно в нём не видно некотоые вещи/игрушки(https://sims-market.ru/mod/nabor-darling-set). Может знаешь в чём проблема?
Как мило наблюдать. Мои подростки сражались карточными монстриками между собой на этой приставке. Были теже детские действия при пользовании приставкой. Так-же показывали теже детские эмоции когда проигрывали или выигрывали, но на кнопочки не нажимали.
Здравствуйте! Подскажите в чём заключается ошибка и связана ли она с командным центром. При рождении ребёнка в графе фамилии ничего нет. Она автоматически не ставится и нужно писать самой. Давно в симс не играла и не пойму, это что то где то отключить надо или новая фишка игры? Версия игры и центра последняя.
Проблема решена! Не хватало файла [AvathePit] TwilightMod-MAIN--OCT2025--STRINGS.package Его тоже нужно обязательно скачивать. Теперь всё корректно работает. Немножко затупила
Ниже, под всем "казусным" флудом, есть моё сообщение от 17 января, в ответ на вопрос от neomilana. Этот метод до сих пор рабочий. Если погуглите по упомянутым там названиям, то гугл вам даст ссылку на тему в Стиме, в которой всё описывается. Удачи!
при совмещении WW с данным модом, которому нужно Deviant Core работать должно/будет на последней версии? я помню когда то совмещал и работало, но сейчас запустив, мод не появлися, плюс как тут писали, к нему еще куча всего нужна в итоге получилась много файлов без рузультата
Better_Exceptions выдает наличие несовместимости с simsnatcher.ts4script
С Апдейтером таких проблем нет, тк у него свой упрощенный метод. Если вам удалось накатить через Апдейтер (онлайн/оффлайн), то для проверки можете попробовать запустить игру, кликнув по TS4_x64.exe в The Sims 4\Game\Bin В открытом окне выберите "Старт оффлайн". И проверить допы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.