Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод (предназначенный для версии 41) изменяет автомобили тремя способами: 1) Вместимость багажника не уменьшается при повреждении. 2) Вместимость багажника увеличивается пропорционально размеру автомобиля и составляет от 25 (Chavalier Dart) до 300 (Chevalier Step Van). 3) Количество автомобилей увеличивается с размером автомобиля (тип тоже влияет) с 50 (Chavalier Dart) до 110 (Chevalier Step Van). - см. один из экранов мода для получения подробной информации о комбинации мощности / громкости для каждого автомобиля.
Дополнительные вкусы: * Скорая помощь и радиофургон уменьшились вместимостью, так как обслуживаются с предустановленным оборудованием. * Универсал имеет отличное соотношение громкости и мощности, за это приходится платить малой мощностью двигателя. Он вялый, и вам следует избегать езды на нем по бездорожью, особенно с чертой «Воскресный водитель».
Обоснование изменений, которые предлагает мод: Я нахожу механику уменьшения емкости абсурдной, разочаровывающей, нереалистичной (не может повредить пустое пространство!) И скучной. Также я чувствовал, что в игре нет оправдания использованию больших автомобилей, поскольку они не предлагают намного большей мощности (если вообще предлагают!), Но значительно громче. Я хотел побудить игрока построить парк автомобилей, каждая из которых оптимальна для конкретной задачи.
Громкость автомобиля по сравнению с ванилью Громкость этого мода составляет от 50 до 110, что примерно на 10% меньше, чем в ванили (55-120). Если вам это слишком легко, просто увеличьте множитель громкости автомобилей в настройках песочницы.
Совместимость Пожалуйста, дайте мне знать, если вы обнаружите какие-либо проблемы с совместимостью. Этот мод перезаписывает определения обычных транспортных средств и поэтому не будет работать с другими модами, которые делают то же самое. Он должен работать с модами, например. добавлять транспортные средства и не изменять существующие (но, очевидно, это не повлияет на эти добавленные автомобили) и моды, не влияющие на транспортные средства. Похоже, это работает с подержанными автомобилями Filibuster Rhymes (хотя я недолго играл с обоими - если вы сочтете это утверждение неверным, дайте мне знать).
Добавление к существующим сохранениям Мне удалось добавить мод в существующее сохранение, и он не вылетел, но не принимайте это как должное, есть риск. Однако, если вы добавите мод к существующему сохранению, имейте в виду, что он не повлияет на уже созданную технику. Вам нужно будет отправиться в камеру, которую вы раньше не посещали, чтобы получить машину с улучшенными характеристиками.
Версия 1.1 - исправлена ошибка, из-за которой у некоторых людей все еще снижалась емкость - увеличена громкость Chevalier Cosette до 115 и мощность двигателя - увеличена мощность двигателя полицейского автомобиля (седан)
Метки: Техника; транспорт; корабли
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В данном моде присутсвует баг, а точнее упущение автора в одном из ключей. Автор использовал ключ из дополнения День Стирки (0xA05B79A7). В итоге, на стиральной машине или на корзине, теперь кнопка содержит большой кусок текста.
выяснил что ключи эти аж в двух местах прописаны: ErrantRed_GoodTimeGuys_Level08PO03Sugary2 (0x4D412E0D) ErrantRed_GoodTimeGuys_Level09PO03Sugary2 (0xAB1913B2)
В тексте отсутсвуют 0xAB1913B2 и 0x4D412E0D, а только одна строка с 0xA05B79A7 из каталога.
Вернул им оригинальный хэш, а для перевода использовал только одну: ErrantRed_GoodTimeGuys_Level08PO03Sugary2 (0x4D412E0D)
Правильно или нет, можно будет понять из контекста, как и косяк со второй строкой, которую еще найти надо. Во всяком случае, "вывесить бельё на веревке" теперь отображается корректно.
Сделал фикс чисто для себя, а так, если что, теребите автора.
Нужно распаковать файлы мода не в отдельную папку папку мода, а напрямую в Mods. Чтобы, когда заходишь в Mods, там сразу лежали папки DDAnimations, DDBody и так далее.
Скрипты (файл ts4script) могут быть на глубине максимум одной папки, дальше игра их не грузит. У пакетов (файл package) такой проблемы нет.
А тут есть скрипты в папках DDModules и DDRequirements. Если делаешь для мода отдельную папку, они оказываются слишком глубоко и не работают.
Ещё, наверное, можно вместо этого оставить для мода папку, но руками перетащить скрипты на уровень повыше. Но я хз, как мод на это отреагирует.
Собственно, тут чуть ниже примерно то же самое и писали. И в README.txt самого автора.
Я что-то не пойму. Я установил и библиотека sims4communitylib, и Deviant Core и Mod Settings Menu. И последяя версия игры. Но игра не запускается с этим модом: вечная загрузка в режим жизни. И не понимаю момента указана что версия Sims 4 должна быть 2.3 или выше, чего? Откуда эта цифра?
С этим модом у меня не показываются иконки с эмоциями и мыслями. Просто меняется эмоциональное состояние. Мне так не нравится. Мне нравится читать, что там у них происходит.
Мод хороший, однако многие его функции недоступны в игре. Неясно, от какого процента зависит расчёт налогов с персонажа. Было бы полезно вывести эту информацию в отдельное окно. Также непонятно, где можно приобрести инвестиции, кредиты и оформить страхование жилья. Потратила целый день на изучение мода, но так и не смогла найти половину его функций ни на телефоне, ни на компьютере.
Русификатор который я выкладывал оказался битым Вот исправленная версия файла
Перевод этот "сборный", т.е за основу был взят "битый" файл. Позже переведу с нуля, этот мод, и мод на эскорт, чтобы содержимое обоих модов, были в одном контексте.
На ваше усмотрение. Как по мне это "вечеринка", повод чтоб собраться, опять таки что там по знакоместу.
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха. Вечеринка обычно проводится вечером, откуда и происходит название понятия. Вечеринка очень схожа с праздником или с фестивалем, но этот термин используется для обозначения непринужденных, небольших встреч близких знакомых, а не для общих государственных или религиозных торжеств.
Это будет работать если инстансы одинаковые. Сначала попробовл поменять приоритет zz_ Порнуха переводится, а эскорт от AWE нет. Меняю на !1_ - эскорт переводится, порнуха нет. Посмотрел, а инстансы отличаются. Прога translator, с эскорта нормально инстанс подсасывает для русского языка 0x12, а с порнухи хватает 0х00 Вообщем получается что при zz_ перевод на порнуху стал бы работать.
Хотя даже так, длина пути тоже влияет, пока моды были раскиданы по папкам AWE-EscortCareer и AWE-PornCareer, а русики лежали в Mods с !1_, он нормально их подсасывал. А как только закинул их в одну папку AWE, тот тут алфавитный порядок сделал своё дело. Косяк. Вообщем учту на будущее.
А пока вот, рабочий: https://modsfire.com/7G4ByUnNDUg0crO
Дело наверное в том, что перевод этот "собранный", и лишь частичной пеерведённый мною. За основу вероятно взял с битым инстансом, перевёл остатки и всё как бы. Работает и работает. Как? Да вот хз.
После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения.
Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.
А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?
Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?
К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.
Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.
Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.