Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.99)

Фикс взаимодействия Eco Lifestyle (26.07.2023)


Автор:
  20.07.2020, 07:51 · 18 043 · 3 · Версия игры: 1.99
  Обновлено: 28.07.2023, 15:35 — Обновлено от 26.07.2023 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Eco Lifestyle Interactions Fixes (26.07.2023)
Мод, убирающий действие лепки глины, куба будущего 2021 для The Sims 4.

Очень полезный мод, прекращающий бесконечные ворования, испекания белых тортов и прочие маразмы, пришедшие в игру с Eco Lifestyle.

Настраивает некоторые взаимодействия в пакете расширения Eco Lifestyle, чтобы предотвратить некоторые проблемы, такие как будущие Кубы и глина, выходящие из-под контроля в инвентарях симов уменьшает некоторые взаимодействия от слишком частого толчка (например, выпечка тортов или предоставление фальшивых плохих новостей); накладывает некоторые ограничения на NPC, крадущих мебель из нежилых помещений, и исправляет проблемы с инспекторами NAP.

Некоторые из автономных действий, которые НПС могут делать, находясь под влиянием планов действий по соседству, могут заставить их использовать будущие Кубы (техподдержка NAP), играть с каплями глины (продвигать творческие искусства NAP) и читать детективные романы (назад в старые времена NAP) в качестве фонового холостого хода.

Чтобы показать симам, использующим эти взаимодействия, игра создаст соответствующие предметы для использования симами. Они предназначены для временных предметов, которые исчезают после одного использования, но, похоже, существует ошибка, заставляющая их оставаться в запасах сима.

Этот мод уменьшает вероятность того, что предметы будут появляться и оставаться в запасах.
Предметы открытого мира, которые стащили симы

Если включен режим совместного использования заботливого сна, симам будет предложено провести пальцем по предметам. Подобное поведение может быть выполнено симами с чертой Recycle Disciple – если они ничего не переработали в течение некоторого времени, они становятся напряженными и автономно начинают прокручивать предметы, чтобы сломаться.

Хотя такое поведение является преднамеренным, это может вызвать проблемы, если Симы выберут предметы, которые находятся в открытом мире, где вы не можете перейти в режим сборки и заменить их. Это, кажется, происходит для фестивальной мебели в Сан-Мишуно, хотя предметы, кажется, остаются на месте и помечаются как украденные, а не фактически украденные.

Предметы, выбранные для пролистывания, могут иметь неограниченную ценность и из этих типов мебели: светильники, мольберт, диван, компьютер, телевизор, стерео, инструмент, живое кресло, видеоигра, ВАЗа, табурет, искусство, миска для домашних животных, игрушка для домашних животных, Книга, раковина, счетчик и стол.

Этот мод вносит следующие изменения в поведение по умолчанию:
  • Ограничивает предметы, на которые симы могут нацеливаться для автономного воровства, активным лотом и его сборно-разборной сеткой.
  • Симам не разрешается целиться в предметы в квартирных вестибюлях для кражи – это вызвало много проблем, если мусоропровод квартиры был украден учениками Recycle.
  • На нежилых участках некоторые предметы были удалены из списка товаров, пригодных для пролистывания, включая стереосистемы, музыкальные инструменты, телевизоры, компьютеры, жилые стулья, табуреты, раковины, прилавки и столы, которые считаются необходимыми предметами для различных типов помещений, включая бары, салоны и многое другое.
  • Домашние книги нельзя красть.
  • Максимальная стоимость предмета, который может быть украден, была ограничена 1000 симолеонами для нежилых участков.
  • Мод не меняет поведения воровства на жилых участках, где по умолчанию геймплей Eco Lifestyle остается неизменным, а полный список предметов можно пролистать по неограниченной стоимости – дома у вас есть возможность запереть свои двери, ограничить количество гостей, сказать людям, чтобы они ушли, и отменить сон.

Смягчение гиперактивного поведения, вызванного различными видами дневного сна

Есть некоторые случаи, когда Симы, кажется, чрезмерно выполняют определенные действия, подталкиваемые некоторыми планами действий по соседству. Этот мод попытается смягчить следующие вещи:
  • В разделе Foodies Unite NAP уменьшен приоритет для белого торта и рожкового торта, которые были выбраны в качестве кулинарных рецептов выше всех других вариантов еды, и добавлено условие проверить, есть ли какие-либо Симы на участке голодны, прежде чем принимать решение что-либо приготовить.
  • Добавлена проверка автономности симов, хватающих быстрые блюда из холодильника, так что они пытаются есть только тогда, когда голодны (вместо того, чтобы слепо хватать еду, даже когда полностью голодны).
  • Для Roughhousing promised NAP добавлены проверки по умолчанию для автономных средних социалов, поэтому поощряются только Симы, которые обычно были бы злыми и агрессивными (по умолчанию это Симы с плохими отношениями, неустойчивые/средние/злые Симы, Симы в гневном настроении или имеющие чрезвычайно скучные или оскорбительные разговоры).
  • Для веселого сна сообщества удалили автономный призыв к розыгрышу, который вызвал версию действий "дайте фальшивые плохие новости" из пакета игр Parenthood, чтобы быть спамом. Базовая версия игры по умолчанию “дайте фальшивые плохие новости " осталась неизменной.
  • Симы будут подталкиваться к выполнению забавных действий для сна веселого сообщества только в том случае, если их потребность в веселье выпадает из зеленого диапазона. Если их потребность в веселье поддерживается на высоком уровне, они будут игнорировать сон.
  • Автономное заваривание травяных зелий для снятия стресса-добавлено условие, что сим должен быть в стрессовом настроении, прежде чем рассматривать возможность создания зелья. Это действие подталкивается сном самодостаточности.
  • Для техподдержки NAP Симы будут вынуждены практиковаться в программировании в течение более короткого, фиксированного периода времени. Они будут вынуждены программировать только в том случае, если их социальная потребность высока (и они готовы провести некоторое время в одиночестве перед компьютером).
  • Для технической поддержки, продвижения творческих искусств, возвращения к старым временам, раскачивания вашего тела, веселого сообщества и грубого дома поощряются, автономные толчки будут игнорироваться, если сим войдет в неудобное настроение (так что, надеюсь, они захотят позаботиться о своих потребностях вместо того, чтобы сосредоточиться на дремоте).

Визиты инспекторов по соблюдению NAP

Для некоторых дневных снов инспектор будет случайным образом посещать ваш дом, чтобы проверить, соблюдаете ли вы правила, установленные активными дневными снами. Если вы не пройдете проверку, то получите штраф, наложенный на ваши счета. Если вы пройдете техосмотр, то получите скидку по счету.
  • Исправлено взаимодействие "пригласить в" для инспекторов NAP. Вы сможете пригласить инспектора войти в вашу собственность и осмотреть предметы внутри.
  • Исправление для ЭКО-техника НПД контрольный осмотр. Вы пройдете проверку, если устройство, которое проверяет инспектор, имеет хотя бы одно экологичное обновление.

Метки: Аддоны; дополнения, Игровой процесс; геймплей, Фиксы; исправления
 Скачать (26 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Ultravasiliy
    0 Ultravasiliy [Посетители] (28 июля 2023 00:33) #2
    Если у кого продолжаются безобразия в игре, но вам хочется оставить саму возможность общественных инициатив - ставьте вот этот мод от Zero.
  2. Хайнц
    0 Босоногий воришка [Посетители] (27 июля 2023 23:48) #1
    С этим модом у меня лично ничего не поменялось.  Angry  Как месили все симы постоянно эту чёртову глину, так и месят. Плевать на всё хотели. Хлебом не корми, дай её помесить им как следует в своих культяпках.  Grin 
    1. Ultravasiliy
      +1 Ultravasiliy [Посетители] (28 июля 2023 00:29) #0
      А еще они массово пекут торты, трахаются с кем попало и обворовывают друг друга толпами, если не вырубить эти "меры" вообще. И как это все связано со спасением города от смога? Никак. Откуда в городе смог, если там давно заглохла промышленность? Напердели, не иначе, больше взяться неоткуда. И сами меры просто дурацкие:
      - А давайте массово бухать, сношаться и обжираться сладким, а еще лепить из глины и пиликать на скрипке с нулевым навыком, это точно поможет нашему Харбору очиститься от дыма!
      - А давайте!
      Л - логика. Иного от этого насквозь соевого набора и не ожидалось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4346]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Skyrim Special Edition [3]
TES V: Skyrim [48]
Project Zomboid [620]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
The Elder Scrolls Online [16]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Morrowind [10]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
TES IV: Oblivion [5]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

У меня так чуть дом не сгорел вместе с симами, выкинул нафиг. С огнетушителем они тушат быстро, но могут и затупить, здесь тупят капитально.
Сегодня, 19:53
не могу сказать точно, я его не скачивала. наверное, что-то вроде сплетен за чаем, но собираешь ты их до чая Lol 
Сегодня, 19:47
Ну да, есть две функции вынюхивания сплетен - эта и ЧХ "любопытный". Но причем тут чай, если мод называется "глоток ЧАЯ"? Не въезжаю что-то... 
Сегодня, 19:45
по умолчанию клавиша F, вы её не меняли? у меня не на всех анимациях работает почему-то Wondering 
Сегодня, 19:37
В настройках викеда в игре есть, горячая клавиша вроде называется, надо порыться, у меня на другую слетает когда удаляю сохранения
Сегодня, 19:31
я так поняла это для того прикола с подслушиванием у двери и вынюхиванием секретов в мебели симов Policeman 
Сегодня, 19:17
Как работает этот мод? В меню действий никаких. Чайный сервиз не работает совсем, никаких активных действий, но подозреваю, что это баг.
Сегодня, 19:08
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Сегодня, 17:03
Автор переместил это действие в режим покупки через специальный глобус - можно найти как "Home Regions Townie Globe" . Вроде всё работает
Сегодня, 16:02
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3
upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода 
Сегодня, 15:15
может какие-то анимации надо обновить? у меня без задержки
Сегодня, 14:39
да, я тоже не хочу удалять, но не люблю конфликты модов Ninja 
Сегодня, 14:33
Очень сильно лагает при смене анимаций под WW. Это нормально? :)
Буквально может зависнуть игра на несколько секунд
Сегодня, 13:35
к Оригамике вопросы
Сегодня, 10:14
Перевод не до конца есть
Сегодня, 09:53
файл University Level Jump Career. Sorry, we couldn't find that file
Сегодня, 09:51
ну мб потом сделают файл для совместимости
Сегодня, 09:43
Так этот мод не рабочий толк какой,даже установленый участкок,персонаж уходит в кроличу нору и большинство действий не работает
Сегодня, 09:42
Я уже боюсь его скачивать,раз он конфликтует с Andirz_BetterPieMenu ,так как мод полезный и удалять его не хочеться,и чтобы кришу снесло тоже Lol 
Сегодня, 09:39
Вы не знаете, в чем может быть проблема? Ваш перевод не отображается, всё на английском. У многих такая проблема.
Сегодня, 02:50
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".

Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Вчера, 22:49
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
Вчера, 22:23
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема
хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя
думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь((((((((((
на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
Вчера, 21:06
как по мне, потихоньку и викед скоро заменит AEP
Вчера, 20:08
Делаю перевод для этого мода, будет готов в течении пары дней. Как могу его добавить на сайт? 
Вчера, 19:58
Здравствуйте, подскажите есть ли еще варианты, этот не помог
Вчера, 16:58
как вариант можно сравнить, кто лучше Angel 
Вчера, 16:19
Зачем? Эту карьеру добавят уже в следующем длс через месяц.
Вчера, 14:34
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
Вчера, 08:31

AEP есть, вроде до сих пор работает и более функционален

19 февраля 2025 20:45

Спасибо!

19 февраля 2025 20:31
Поддерживаю. В CAS нет, в наградных ЧХ тоже, вручную через MCСС не установить. Карьера есть, но без перевода. 
19 февраля 2025 13:57
В мудлетах.
19 февраля 2025 10:24
вы решили проблему? я видела в обзорах на этот мод, что должна быть кнопка главных настроек, но у меня она тоже так и не появилась
19 февраля 2025 01:24
к сожалению нет( жду ответа от редактора 
18 февраля 2025 23:31

Команда сайта


Администратор

Редактор
  • Дней
  • Часов
  • Минут