Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Симуляторы

The Sims 1 Legacy Collection (27.02.2025)


Автор:
  1.02.2025, 04:40 · 7 522 · 13 · Версия игры: 1.0.0.124
  Обновлено: 28.02.2025, 00:39 — Обновлено от 27.02.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Любимая всеми оригинальная игра. Для Windows 10/11.

В The Sims вам предстоит заселить целый район персонажами и управлять их жизнями. Помогите им построить карьеру, завести друзей и найти любовь... Или же превратите их жизнь в сущий кошмар! Благодаря неограниченным возможностям в игре судьба симов будет в ваших руках. Это ваш район и ваши персонажи, и именно вам решать, какой будет их жизнь.

Коллекция «The Sims Наследие» включает:
The Sims
The Sims 4 Наряды из прошлого — Комплект
А также следующие наборы для The Sims:
The Sims Livin’ Large
The Sims House Party
The Sims Hot Date
The Sims Vacation
The Sims Unleashed
The Sims Superstar
The Sims Makin’ Magic

Установка

Скачайте, распакуйте, запустите с The Sims 1\The Sims 1 Launcher.exe.

Если скачали игру до добавления лаунчера, загрузите его по ссылкам ниже и распакуйте в папку The Sims 1, заменяя файлы.

Перевод

Фанатский перевод The Sims Complete Collection Скачать (The Sims 1 | Перевод)

Установка: вам нужно перетащить файлы с архива в папку игры с заменой.
Перевод нанесён на французский язык. То есть вы можете выбрать при установке французский, перетащить наши файлы и запускать игру.
(Пожалуйста, устанавливайте на чистую игру, перед первым заходом. Либо же выбирайте играть в следующих городках. Иначе у вас будет баг с именами персонажей)
Если вы выбрали при установке любой другой язык, то вам нужно зайти в ярлык игры и прописать в "Объект" -lFrench
 Скачать (1.8 GB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 13
  1. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (28 февраля 2025 00:39) #10
    Исправленные проблемы: 
    • Общие улучшения стабильности и производительности
    • У некоторых игроков возникли трудности с настройкой/изменением языка игры.
    • У некоторых игроков возникали проблемы с тем, что каталоги сохранения игры не пересоздавались, а в некоторых случаях это приводило к сбоям на платформе Steam.
    • В некоторых ситуациях игра не воссоздавала отсутствующие папки UserData. Теперь игра более надежно заменяет отсутствующую папку UserData в каталоге сохранения игры
    • Иногда запуск игры мог занять очень много времени.
    • При постановке в очередь определенных событий в доме Гота происходил сбой
    • Игра вылетала на некоторых компьютерах, которые выходили из спящего режима.
    • Текст/подпись, добавленные к снимку, не будут сохранены.
    • Счетчик друзей семьи иногда был серым
    Общие примечания к Sims : 
    • Обратите внимание, что для The Sims (TS1) требуется совместимый с Vulkan графический процессор. Проверьте на сайте производителя вашего графического процессора, совместим ли ваш графический процессор с Vulkan, и убедитесь, что вы обновили драйвер до последней версии.
  2. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (13 февраля 2025 00:30) #9
    THE SIMS
    Исправленные проблемы
    Проблемы с памятью могут привести к различным неожиданным поведениям после игры в течение определенного периода времени (случайные сбои, медленная работа, пропадание объектов и т. д.)
    Проблема управления памятью может привести к случайным сбоям при путешествии между мирами
    В некоторых ситуациях игра могла не запуститься на компьютерах на базе Snapdragon
    Проигрыватель фильмов временно отключен, пока мы решаем проблему стабильности. Мы предоставим обновление, когда сможем восстановить его. Пока он отключен, вы больше не увидите заставку-логотип
    Панель «Отношения» будет отображать только пять отношений
    Проблема управления памятью может приводить к случайным сбоям при увеличении/уменьшении масштаба Calamity Forrest и других густонаселенных участков
    Синие панели, которые появляются при выборе различных игровых элементов (например, при захвате объекта), не масштабируются для заполнения горизонтального пространства
    Плитка по краям бассейна иногда выглядела серой
    Импорт симов или домохозяйств искал по неправильному пути. Теперь импортируемые симы и домохозяйства можно разместить в «C:\Users\<имя пользователя>\Saved Games\Electronic Arts\The Sims 25\UserData\Import»
    Улучшенные отчеты об ошибках
    На некоторых конфигурациях оборудования игра отображала ошибку «Не удалось найти подходящее устройство Vulkan» (AMD Radeon RX 5700 XT, NVIDIA GeForce RTX 2060, NVIDIA GeForce RTX 3060 и другие)
    Опрыскивание от тараканов (и других насекомых?) оказалось сложнее, чем следовало бы
    Значки «Работа» и «Школа» отсутствовали на портретах симов
    Игра по умолчанию принимает соотношение сторон монитора, на котором она запущена. Теперь соотношение сторон можно указать с помощью параметра запуска «-maxaspect:<width>:<height>». Примеры: -maxaspect:16:9, -maxaspect:4:3 или индивидуальные, например -maxaspect:16:10
    Есть некоторые конфигурации оборудования, в которых мы видим непропорционально большое количество ошибок и активно их расследуем. Системы на базе графических процессоров Intel ARC и ноутбуков с графическим процессором NVIDIA T600 исследуются
     Мы получили сообщения о появлении «случайных мух» Это работает так, как задумано
  3. Анна
    0 АннаПВ [Посетители] (7 февраля 2025 22:02) #8
    Даже запустить не даёт, удаляет напрочь
  4. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (6 февраля 2025 23:49) #7
    THE SIMS
    Исправленные проблемы
    Проблемы с памятью могут привести к различным неожиданным поведениям после игры в течение определенного периода времени (случайные сбои, медленная работа, пропадание объектов и т. д.)
    В некоторых случаях стрелки и полосы настроения имели визуальные артефакты
    Колесо прокрутки мыши может потребовать много щелчков для масштабирования
    Некоторые игроки столкнулись с ошибкой «Vulkan device» при запуске
    Есть некоторые конфигурации оборудования, в которых мы видим непропорционально большое количество ошибок и активно их исследуем. Системы на базе графических процессоров Intel ARC, ноутбуки Snapdragon с графическим процессором Qualcomm Adreno X1-85, ноутбуки с графическим процессором NVIDIA T600 исследуются
    Мы изучаем проблему, из-за которой перемещение между мирами может приводить к сбоям в некоторых ситуациях
    Когда вы хотите импортировать Sims или Houses, игра может искать их в неправильном каталоге. Теперь вы можете обойти это, поместив их в «Program Files/Maxis/The Sims/UserData/Import»
    Пользователи, столкнувшиеся с проблемой получения ошибки, указывающей на отсутствие совместимых с Vulkan устройств, сообщают, что в некоторых случаях удаление «OpenCL, OpenGL и Vulkan Compatibility Pack» может решить проблему
  5. Ирина
    0 E_Irina [Посетители] (4 февраля 2025 16:23) #6
    все работает
  6. drbrown
    0 drbrown [Посетители] (4 февраля 2025 14:13) #5
    требует вставить cd. серьезно, блин?!
  7. Валькирия
    0 nastenka1598 [Посетители] (3 февраля 2025 17:24) #4
  8. Елизавета
    0 LieseLanders [Посетители] (2 февраля 2025 11:52) #3
    Такая же проблема, лаунчер работает, нажимаю play, экран гаснет и вновь рабочий стол. WIN 11. Помогите, пожалуйста, что можно сделать?
    1. Елизавета
      0 LieseLanders [Посетители] (2 февраля 2025 16:02) #2
      Нашла решение на форуме в стиме
      If you have laptop with 2 GPU you need change your main GPU to internal(INTEL).
      For NVIDIA:
      NVIDIA control panel -> Manage 3D settings -> Program Settings -> Choose program The Sims and change main GPU to intel
       проще говоря, переключить через контрольную панель видеокарту "крутую" на обычную, не обязательно интел.
      У меня заработало !!!
  9. Тати
    +1 musjaba [Посетители] (2 февраля 2025 09:45) #1
    Темный экран при запуске.

  10. Mysterious Man
    0 Nalib [Посетители] (1 февраля 2025 13:38) #0
    Подскажите, пожалуйста, как русский язык включить?!
    1. -
      0 SovaPng [Посетители] (1 февраля 2025 15:55) #-1
      надо скачать русификатор отдельно, официально симс 1 никогда не переводился 
    2. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (1 февраля 2025 21:07) #-2
      добавил перевод
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Е-ей! Эврика! Установил мод 51 за февраль 2024 года и проблема в игре снята!!! Значит проблема в последних обновленных модах 51?!
Сегодня, 14:30
У меня так же :(
Сегодня, 11:10
Спасибо
Сегодня, 08:29
Спасибо, поправил
Сегодня, 08:26
У меня одного возникла проблема при копировании внешности через центр? (MCCC-CAS-Copy/Past) В списке есть только симы созданные в прошлых патчах, но не отображаються новые.
Сегодня, 03:26
Мод обновлён (?) от 10.11.2024
Сегодня, 00:03
Попробуйте этот мод. У меня он стоит, но так как я реееедко играю, я уже и не помню, как именно он работает. Помню, что как-то удавалось убить беременную симку (правда ребенок все же родился где-то там, за пределами семьи :) ) Pregnant Aging Death Mod (By Polarbearsims)
Сегодня, 00:01
У вас ссылка на 61 где должно быть на 62.
Вчера, 23:15
После установки обновленного мода на обновленную игру на некоторых активных симах на лоте при клике на них не появляется круговое меню (на других этой проблемы нет) После удаления мода проблема исчезает.
Вчера, 22:29
новый перевод для Basemental Drugs - 7.18.226 (RUS): Ссылка, Зеркало
Вчера, 21:22
Для TS4 1.112.519 эта последняя версия [1.113] подойдет? Или надо вот эту более старую качать?
Вчера, 21:02
что случилось? Unsure 
Вчера, 20:18
мне уже страшно сборки качать, много лет назад качала и в папке был бардак ужасный Ninja 
Вчера, 20:17
а у вас точно нет старой версии в папке?
Вчера, 20:14
поправил
Вчера, 20:13
ссылка на скачивание не работает
Вчера, 20:03
они обновлены
Вчера, 19:41
обновите пожалуйста, сейчас колонки ломают кас на последней версии симс 
Вчера, 19:40
Crying
Вчера, 19:36
Есть такое дело - создатели различных паков, сборок и даже симок Sideways ! Любят периодически отдельные файлы различных крупных модов включать, еще и устаревшие версии к тому же. И WW пихают в симку и Drugs и даже ExtremeViolence. Ну и из бдсма Kritical тоже однажды что-то встречал.
Поэтому, когда ставлю что-то новое делаю обычно проверку через Sims Mod Assistant на дубли/конфликты.
Вчера, 18:48
W00t W00t W00t Wizard  
Вчера, 18:22
Что игра барахлит, мыша скачет по экрану при переключении действий для сима.
Сами симы самоудаляются, у меня два подростка просто пропали и везде отмечены как $subject
Иногда просто слетает игра без причины. Хотя конечно может это игра на выходе от разраба такая, а не сам репак.
Вчера, 18:16
ну ничего себе - свеженький перевод! спасибо, утащила Heart 
Вчера, 16:31
пак устарел уже вообще-то, некоторые авторы обновляют анимации пару раз на месяц Wizard 
Вчера, 15:13
я? я играющий Ninja 
Вчера, 15:12
похоже на правду... чтож пусть так да у меня пак анимаций вв.. так удобней ....... я уж думал турбо усовершенствует и включает все более новые взаимодействия
Вчера, 15:06
спасибо за перевод заклинания Heart 
Вчера, 15:03
сказал человек не играющий... качайте и устанавливайте, но с умом смотрите что вам надо. мне хватат баовых модов иначе .. чем больше те больше глюков
Вчера, 15:03
ну как же, они так сильно облегчают жизнь тем, кому некогда самим качать моды)))) я тоже против, там всегда помойка Policeman 
Вчера, 14:37
обещали на неделе обновить, ждём Angel 
Вчера, 14:35
Идентичная проблема((((
Вчера, 13:41
Если б он там был - я бы его переводила.

Вчера, 12:12
страница мода не найдена :(
Вчера, 10:56
НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ качайте и НЕ устанавливайте никакие паки и сборки!

Вчера, 10:00

Команда сайта


Администратор

Редактор
  • Дней
  • Часов
  • Минут