Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Представлен новый элемент, ирригационные трубы, который позволяет прокладывать садовые шланги над посевами.
Если вы поместите их рядом с бочкой с водой или водопроводным источником воды (краны, ванны, туалеты ... но не колодцы, озера или реки), они будут периодически поливать вашу ферму каждый час в игре, чтобы поддерживать текущий уровень воды.
Если вы не можете найти оросительные трубы, вы можете изготовить их из любой трубы (или шлангов, если вы используете Hydrocraft вместо этого мода).
Бочки, когда они подключены к водопроводу, когда вода включена, заполняют бочки.
Насыпьте удобрения в бочки, и когда будет достаточно удобрений для каждого растения, к которому оно подключено, бочка будет удобрять все растения при поливе.
Теперь этот мод также включает русский и испанский переводы. Спасибо Lord Hobotok за предложение добавить их, помощь в этом и русский перевод.
Метки: Еда; напитки, Растения; флора
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть
Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.