Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод Additional Kill Counters добавляет окно с тремя дополнительными трекерами для всех ваших убийств зомби. С механической точки зрения он лишь добавляет в игру элемент пользовательского интерфейса. Это не меняет способа подсчета убийств в игре.
Проверено на сборке 41. В основном это работает и со сборкой IWBUMS, но ваши счетчики Total и Weapons, вероятно, будут на 1 больше, чем должны.
Zombies Killed (Total): - отслеживает общее количество зомби, убитых всеми способами.
Убитые зомби (оружие): - отслеживает количество убийств, которые зомбоид подсчитал для вас (то есть оружия и транспортных средств).
Zombies Killed (Other): - отслеживает количество зомби, убитых огнем, падением и другими способами.
Будущая работа
Будущие обновления будут включать в себя поддержку всех языков, охватываемых командой Project Zomboid, привязку клавиш для повторного открытия окна, и я постараюсь запомнить, закрепили вы окно или нет.
Известные проблемы
Если вы убиваете зомби с помощью машины, пока она стоит, счетчик не всегда может сразу засчитать убийство. Тем не менее, я установил проверки, чтобы он обновлял и отслеживал пропущенные таким образом убийства каждый час в игре. Это также исправляется, когда вы в следующий раз убиваете зомби любым другим способом. Это означает, что синхронизация никогда не прекращается надолго.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Значит у вас есть ещё что-то, что мешает этой паре модов работать с погодой. На последней версии игры (122) и последних версиях модов: КЦ + UI Cheats всё работает штатно.
Если у вас не последняя версия игры, то ставьте моды под свою версию, а не с последними обновлениями.
Не, у меня эстетика превыше всего. Любой СС контент без предварительной проверки в студии не добавлю в игру. А потом, если в игре выглядит уродски, то удаляю нафиг.
С анимациями тоже раздражает когда некоторые авторы делают из 4 секунд 8-12 повторений, я понимаю что ты автор своего твворения, но нужно хоть немного придерживаться здравого смысла. Это кстати касается и ещё некоторых авторов (не буду называть ник особенного автора), у которых прям болезнь на штормирование предметов во время анимаций. Я про то, что к примеру в анимации персонаж двигается на 1 см, а та же кровать, на которой они это делают на 4 см, но рука у перса, которая упирается об кровать вообще не подвижна... вот от этого корёжит больше всего.
Ну да, качнул тут пару понравившихся купальников, так они в CAS оказались во всех категориях, включая зимнюю одежду и для праздника. Можно, конечно, открыть в Студии и снять лишние галочки, но лень.
Виноват оказался мод Virginity System от YourFalseHope. Всегда работал исправно, а тут (подозреваю, что после обновления игры) вдруг стал забывать, кто девственник, а кто нет.
Может объяснить кто-нибудь, как работает малый бизнес с этом модом, как это сделать, что бы это работало? (мини инструкция, что куда тыкать, какие черты, роли и тд ставить). Буду очень благодарна т-т
Потому что могут. Этот же вопрос можно задать большинству создателей СС, заполняют таблицу как хрен по утру ляжет, полное отсутствие чего-то логичного и разумного.
Анимации секса возможны только при установленном WickedWhims. Lumpinou же пишет свои моды, как будто WW не существует, в расчёте только на ванильное игровое ВуХу, где, понятно, ни анимаций, ни обнажённого тела нет.
Непонятно только, почему многие, да почти все, авторы анимаций, создающие последовательности, образующие единую сюжетную линию, в анимациях смены поз прописывают повторение 4-6 раз? Выглядит нелепо: например, симка несколько раз подряд переворачивается со спины на живот и т.п.
Но есть нюанс в её работе. Она применяется не сразу. При изменении количества повторов, анимация перезапустится, но продолжительность будет прежней. А уже при следующем воспроизведении будет то количество, которое было установлено.
Ещё можно выбрать другую анимацию, а потом вернуться на прежнюю (где менялось количество повторений), при этом количество повторений уже будет новое.
Обнова сломала мне кас, пропал интерфейс. Никакие откаты версии не помогли (кэш чистила)... Без мода кас работает. Уже не знаю что делать, буду ждать когда зербу выпустит свежую версию пользовательских предпочтений, может все встанет на свои места
Боже свершилось, неужели это чудо обновили! Не представляю себе игру уже без него, мне катастрофически мало всегда опций, прям везде используется этот мод
Все, я разобрался. Я действительно был уверен, что у меня последняя версия игры, но, оказалось, что нет. Поставил менее новую и все заработало. Заранее извиняюсь за украденное время.
Хотите выделить подпапку "чтоб не искать" можно добавить _ и она будет сверху, если фильтр по имени. Те _MCCC к примеру. Но он не так часто обновляется.
По поводу ошибки. Поставьте только BE и КЦ, проверьте на чистой сохре в режиме жизни. Если LE выскочит, то BE выдаст окно, дайте ему просканировать и когда он закончит, то выдаст окно с предложением открыть отчёт - откройте. У BE более информативно, чем отчёт у КЦ. Я бы еще посоветовал перекачать файлы КЦ (публичную), если еще не сделали.
Во-первых, с чего вы взяли, что у меня ВСЕ моды в корневой папке? Я написал только про командный центр, речь же о нем идет. Во-вторых, у меня все остальные моды поделены как раз по подпапкам, чтобы и не было этого "бардака" о котором вы сказали, чисто в корневой у меня только командный центр, чтобы не искать его по всем папкам, а сразу выделить, удалить и установить новую версию.
Если говорить о конфликтных модах (ну так, на секунду), которые ломают КЦ, то я изъял все моды из папки модс, чтобы проверить не ломают ли они КЦ и в итоге с пустой папкой модс, где только КЦ он все равно ругается в самой игре.
т.е. у вас навалено всё в корень папки Mods, для чего вы это сделали??? Крч бардак.
Отловите все 14 файлов мода + его файл конфигурации, если вы ранее настраивали КЦ и хотите его сохранить (mc_settings.cfg). Создайте папку в Mods, например, MCCC (английскими буквами) и поместите все файлы этого мода в неё, ничего лишнего не пихайте. Тоже самое повторите (каждому моду свою подпапку), если стоят моды типа WW и тд
---
У меня, в корне Mods лежит только файл Resource.cfg, остальные все моды/СС в своих подпапках.
Если вы где-то прочтёте про "я вытащил(а) файл(ы) в корень папки Mods и фсё робит" - закройте страницу где это написано, ибо это не очень умный совет про костыли от человека который не понимает что творит...
вылазит ошибка модов и контента оражневое окошко.
Найдите файл mc_lastexception.html в папке с модами и откройте, это отчет об ошибке, мб поможет.
Да, приветствие есть. Мод в папке модс, никакх подпапок нет. Все моды включены. Нажимаю на сима и на командный центр, окошко не открывается, вылазит ошибка модов и контента оражневое окошко. Не могу понять что не так
Вытащите все моды из папки Mods которые затрагивают интерфейс, типа: Tool, BBB, колонки КАС, гаечный ключ, моды на различные интерфейсы поиска, возможно еще что-то что у вас стоит, а мы не знаем. Или что-то что вы не обновили. И пробуйте запускать игру.
Когда есть конфликт среди установленных модов, то он проявляется тем или иным "способом".
Тут два варианта, либо найти виновника, либо не использовать BBB.
Попробуйте в новой сохре проверить работоспособность.
И еще, всегда указывайте версию игры и версию мода которые вы используете, если у вас игра не обновлялась (таких много), а стоит последняя версия мода, то возможен конфликт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.