Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.63)

Клонирующая машина / Cloning Machine Overhaul (24.06.2020)


Автор:
  24.03.2020, 11:16 · 6 155 · 3 · Версия игры: 1.63
  Обновлено: 28.06.2020, 07:04 — Обновлено от 24.06.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Cloning Machine Overhaul (24.06.2020)

Перевод мода от Korso: Скачать

Появился новый мод, позволяющий клонировать любого сима с заданными характеристиками. Автор честно предупреждает, что это бета-версия и могут быть ошибки.

Мод добавляет дополнительные настройки к машине для клонирования из дополнения "На работу!". Они позволят выбрать различные параметры, которые будут непосредственно влиять на полученный клон.

Это капитальный ремонт клонирующей машины Get To Work. Он добавляет новую категорию «Настройки клонирования» на машину для клонирования. Эта категория позволяет выбрать перед клонированием сима различные параметры, которые будут непосредственно влиять на полученный клон.

Например: создатель может быть старшим мужчиной, и, изменив параметры клонирующей машины и изменив возраст на «Ребенок», семейную привязку на «Потомство» и пол на «женский», получающийся в результате клон станет ребенком женского пола, который будет считаться дочерью создателя! Есть масса возможностей.
 
Settings Options Description
Age Baby, Toddler, Child, Teen, Young Adult, Adult, Elder Determines the age at which the clone will be created. Automatic will use the creator's age.
Gender Automatic, Male, Female Determines the clone's gender. Automatic will use the creator's gender.
Physical Frame Automatic, Male, Female Determines the clone's body gender. e.g. The clone's gender could be male but their physical frame could be female.
Family Tie Offspring, Sibling Determines whether the clone will be seen as their creator's sibling or offspring.

Метки: Эффекты, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (26.4 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Xlebuwek
    0 Xlebuwek [Гости] (27 декабря 2022 00:49) #1
    Во! Отличный мод. Хотел в игре создать детскую версию своего сима, но игра не даёт делать этого, только таких же старых. Смысл! При том клонирование в игре через науку и через магию, но разницы никакой. 
    1. hestaksa
      0 hestaksa [Посетители] (4 ноября 2025 11:37) #0
      Поддерживаю. Неоднократно приходилось делать клон через мссс. Эот вариант попроще.
      1. Поля
        0 pau208058 [Посетители] (4 ноября 2025 12:56) #-1
        Да нормально клонирует клонирующее устройство, все 70 черт характера когда лень переносить, читом добавляю новому симу карьеру учёного, читом поднимаю до предпоследней ступени, покупаю в режиме строительства клонирующее устройство, сим его улучшает и я клонирую симов, в cas потом вношу изменения в клон... этот мод точно скопирует все черты персонажа при изменении возраста? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [2]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5073]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Можно удалить. 

Сегодня, 17:00

Папку translations из папки мода удалить или она должна и там быть (с файлом _template.json)?

Сегодня, 16:57

Фикс перевода. Теперь переведено все modsfire

Сегодня, 16:34

Здравствуйте! Пожалуйста, действительно проверьте наличие у себя XML Injector'а. Данный мод зависим от него. Также, если вы установили оба файла из архива, то необходимо один из них удалить. Как я поняла, первый - это автономия, а второй - userdirected.

Сегодня, 15:39

обновленный перевод Basemental Drugs 8.18.240: Ссылка : Зеркало

Сегодня, 15:23
Пожалуйста, помогите мне. Я установила мод в соответствии с инструкциями, и он работает. Однако не удаётся удалить «чертов характер» с помощью мода UI Cheats Extension. При этом я могу удалять или добавлять «рубежи», но не более того.
Сегодня, 14:45

Это интерпретация мода из тройки. Совместимость изначально была, когда мод назывался CNWW и не было конфликта между авторами 

Сегодня, 14:21

Это уже есть давно в DD hmm

Там, кстати, автор готовит совместимость с викедом для тех, кто не может выбрать.

Сегодня, 14:06

Так ты сам просил же hehe

Сегодня, 13:58

Я забирал версию еще до обновления (т. е. 0.2.0) и там не было возможности проследовать в папку с расположением мода. В 0.4.0 добавили, но видимых в интерфейсе путей к файлу по прежнему нет. 

 

@Despotism: Для этого кнопку "показать в папке" сделали

 

Очень удобно, если у вас 10 дублей. А еще если 20 или больше ... Надо каждый открыть в два клика, чтобы убедиться в какой папке вы собираетесь его удалить. Пишу естественно с иронией

Сегодня, 13:53

Ого это то что надо, СЮДА! У меня куча идей chill спасибо!!

Сегодня, 13:45

Вполне возможно, что и этому моду для работы нужен XML Injector. В описании конечно же не указано, но я делаю такой вывод поскольку большинство аналогичных модов от этого автора используют эту библиотеку.

Сегодня, 13:33

Тоже обновился modsfire

Сегодня, 13:04

мод не работает, нет никаких взаимодействий из описания

Сегодня, 12:59

Вам сюда

Сегодня, 12:07

Вышла Обнова BD 8.18.240

Сегодня, 11:58

чем больше новых модов выходит, тем больше думаю, что мододелы любят издеваться над переводчиками. всем спасибо за переводы! thanks

Сегодня, 11:29

А что использовал? Там вроде питон 3.7 используется 

Сегодня, 11:26

Здравствуйте! не особо понимаю как распоковать файл, сижу на винде. скачала распаковщик, но варианта распаковать перевод с его помощью не вижуbyecry

Сегодня, 10:54

Значит не так понял

Сегодня, 10:52

у меня декомпилировать не получилось, так что я забил

Сегодня, 10:27

просто у меня папка уже готова с файлом вархиве лежит, а ваш самостоятельно в этуже папку нужно положить

Сегодня, 10:24

Я говорил про ts4script в общем, что его никак не менял. В нем же в нескольких файлах прописана папка los... И путь, который требуется для чтения json

Crear carpeta:
Documents/Electronic Arts/Los Sims 4/Mods/BQ_NightVisitor/translations/
2. Dentro, crear archivo <codigo>.json (ej. fr.json, de.json, pt.json).

Сегодня, 10:16

не можете подсказать, какая у вас версия игры? просто у меня версия 1.124 и думаю подойдет ли этот мод для моей версии

Сегодня, 10:11

эт не совсем скрипт, но ладно)

Сегодня, 10:10

а сам мод работает на последней версии?

Сегодня, 10:09

В том-то и дело, что эту черту - нет, ХД. После удаления ЧХ она через время сама возвращалась, даже не знаю почему, всеми способами пытался удалить ее. Может, дело в том что эта ЧХ дается если родитель - "Темный Лорд" (чего я сам ему не ставил, так что хз), и сам мод если ее нет у ребенка, автоматически выдает. А насчет ванильного спеллкастинга да, соглашусь, но там хотя-бы требуется хоть сколько-то прокачать навыки (ранг чародея) чтоб получить доступ к определенной части заклинаний. А с модом моя симка просто так получила такие силы, так что мне это показалось уже чересчур ХД



Да и лично я в спеллкастинге, если хочу играть честно, просто не юзаю всякую дизбаланщину вроде "Зелья всех потребностей" или копирования вещей. А с этим модом, в том то и дело, что симка сама постоянно кастует спеллы, без моего ведома. Симы с ванильным спеллкастингом о нем вообще редко думают, если им не напомнить ХД. Но, конечно, вкусовщина! Просто лично для меня этот мод делает игру слишком дизбалансной, и при его наличии даже шанса это исправить нет, при спеллкастерах же я уже написал как действую. В любом случае, ваше мнение, с которым я наполовину согласен :)

Сегодня, 10:04

А как скачать модуль 20-21?

Сегодня, 09:18

Если будет время исправлю скрипт, но есть ли в этом смысл, если с новой обновой может быть такая же ересь или ещё хуже. 

Сегодня, 08:02

Скрипт вообще не трогал. Путь не изменен и текст из него не переведен. 

Сегодня, 07:51

Вот как человек, который постоянно топит в интерфейсах за "чем меньше кликов, тем лучше" - прям осуждаю за такой подход

Сегодня, 07:50

У Just09 точно так же, по-другому с этим модом не получится, если только не переписывать авторские скрипты.

Сегодня, 07:50

Затем, что моды на снятие шмоток, на обнаженку, на дорисовку гениталий (пока только у женщин) и даже на лобковые волосы тоже уже есть.) Все ж знали, с чего все начнется. 

Сегодня, 07:41

Если бы эта анимация драки была заменена, чем-то более качественным, или хотя бы скрыта мозаикой, можно было бы говорить про "тему изнасилования", а так выглядит как ролевые игры или бухой секс loool

Сегодня, 06:01

Спасибо за руссификатор, а то в английском уже давно нуб со времен школы.

Сегодня, 05:33

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик